Сохранен 34
https://2ch.hk/sex/res/9821040.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как забыть первую взаимную влюбленность?

 Аноним 25/09/24 Срд 20:50:38 #1 №9821040 
yUqDcz89nU.jpg
Сап двач, на связи бывший инцел. 2 года назад каким-то чудом нашел тян ровестницу, чисто случайное знакомство на работе. Через месяц общения начали встречаться, раньше я даже не мог поверить, что это когда-то со мной произойдет. Первые месяцы были сказкой, она влюбилась в меня по уши, как и я в нее. В целом первый год всё шло мило, потом пошел холод, и еще через полгода решили расстаться. Расстались на мирной ноте, она сказала что наши отношения были для нее идеалом любви, но она устала и ей тяжело мириться с тем, что я бытовой инвалид и живу с мамкой (хотя я сказал что это временно и скоро съеду, но уже поздно). Я как-то смирился с этим, последние полгода от нее не получал теплоты практически, поэтому нормально принял расставание и держался.

Но черт меня дернул на днях перечитать наши старые переписки с начала отношений, и я как сентиментальный омежка просто заплакал, наверное впервые за лет 15. Взрослый парень, которому под тридцатку, и плакал как сучка. Она писала мне тогда такие милые и теплые слова, я никогда не получал столько любви ни от одного человека в жизни. Признания в чувствах после наших гулянок, слова что она скучает, слова что я самое светлое в ее жизни, что она счастлива, что я есть, и многие другие нежные вещи. Одно мне особенного запало в душу, то что она написала вечером, после того как мы погуляли в парке и впервые поцеловались. До сих пор прокручиваю эти сообщения в голове и накатывает слеза. Чувствую себя жалким мальчишкой, а не мужчиной. Появляются мысли, что такое больше ни с кем не повториться, что я никогда так не влюблюсь и мне такое никогда больше не напишут. Было ли у тебя подобное, анон? Как ты справлялся?
Аноним 25/09/24 Срд 21:03:58 #2 №9821056 
Было. Пошел цепанул другую бабу и ебал всю ночь. Это помогло.
Аноним 25/09/24 Срд 21:14:45 #3 №9821083 
>>9821056
Где цепанул?
Не думаю, что мне это поможет. Сейчас 0 мыслей о ебле, только бы вернуться в те первые месяцы искренней и наивной влюбленности и пережить эти чувства снова.
Аноним 25/09/24 Срд 22:29:05 #4 №9821207 
Дай волю чувствам — горевание нужно пережить. Думаю, вначале закрылся от чувств, но догнало и переебало. А так, ты попал в ловушку своего мозга. Скорее всего, после таких ярких и сильных чувств будешь возвращаться к воспоминаниям снова и снова, если и будут отношения, они могут показаться не такими яркими (или кто-то другой тебя на «качелях» покачает).
Аноним 25/09/24 Срд 22:50:58 #5 №9821242 
>>9821207
>Дай волю чувствам — горевание нужно пережить.
Имеешь ввиду продолжать думать об этом и пускать слезу, пока не отпустит?
>Думаю, вначале закрылся от чувств, но догнало и переебало.
Насколько помню, я был очень счастлив первое время отношений и дарил также много любви девушке. Потом со временем, когда гормональный буст начал спадать, подзабылся этот ранний период. Ну то есть я помнил, что это все мило начиналось, но детали забыл. И вот после конца отношений перечитал всю хуйню, мысленно вернулся в то время, и заново прочувствовал всё, что чувствовал тогда. Только вот та тян, которая писала мне столько нежностей, как будто умерла, а вместо нее сейчас холодная копия, от этого и грустно.
>А так, ты попал в ловушку своего мозга. Скорее всего, после таких ярких и сильных чувств будешь возвращаться к воспоминаниям снова и снова
Я бы хотел изменить восприятие этого периода, чтобы просто была приятная ностальгия по счастливым временам, без ебаной грусти и жажды все вернуть. Это реально?
Аноним 25/09/24 Срд 23:06:41 #6 №9821272 
>>9821242
Да, если накрыло сейчас - реви сейчас. Перечитай сообщения, послушай музыку которая напоминает ее. Но не живи в этом состоянии, дай себе день/два/неделю хз как сам чувствуешь. А потом удали всю эту хуйню что писал ей. Убери триггеры. Выйди блять на пробежку, зайди в старую любимую игру. Пить и ебаться хуйня совет как по мне. Но это просто мнение, решать все ,конечно, тебе
Аноним 25/09/24 Срд 23:59:07 #7 №9821334 
>>9821272
Спасибо анон, добра тебе.
>>9821312
Кто? Я был инцелом до 25. Карлик омега проебавшийся почти во всем, но даже мне повезло. Думаю многим нынешним инцелам тоже повезет, всему свое время.
Аноним 26/09/24 Чтв 00:34:42 #8 №9821376 
>>9821083
Это гормональная наркомания.
Отношения ваши развалились, потому что строились на гормонах и эмоциях, а потом она прозрела и увидела недостатки. Слушай, ну, хотя бы снимал жилье что ли, неужели баба тебя не смотивировала перестать быть бытовым инвалидом?
Аноним 26/09/24 Чтв 00:35:49 #9 №9821377 
О, анон, похожая ситуация у меня. Тоже догнало спустя доолгое время, тоже первая влюбленность, тоже отсутствие будущего наверно, но не со мной.
>>9821272
Спасибо анон за слова поддержки, понял что затянул с этой фигней, надо выбираться.
Аноним 26/09/24 Чтв 01:14:19 #10 №9821401 
>>9821040 (OP)
>Одно мне особенного запало в душу,
И что ж она писала там такого?
Аноним 26/09/24 Чтв 01:17:35 #11 №9821402 
>>9821376
Не знаю, у меня вот ебашат гормоны, но я вижу недостатки и могу оценивать приемлимы ли они для меня или нет.
Аноним 26/09/24 Чтв 01:21:31 #12 №9821403 
Гугл pro-шлюх. Паблик давно снесли и ему 10 лет но там по факту все писали. Вкратце - для тян говорить люблю все равно что сказать привет. Они лгуньи патологические и психопатки
Аноним 26/09/24 Чтв 07:41:36 #13 №9821530 
>>9821040 (OP)
Первое в жизни расстование всегда такое, когда сильно любил. Очень долго будешь мучаться. Особо ничего не поможет, если не найдешь другую
Аноним 26/09/24 Чтв 07:58:39 #14 №9821535 
>>9821334
>Думаю многим нынешним инцелам тоже повезет, всему свое время.

Подождем до 60, пиздабол
Аноним 26/09/24 Чтв 11:58:54 #15 №9821709 
>>9821376
Мне денег не хватало одному снимать, а вдвоем я ей предлагал, она отказывалась. Типо я долго адаптироваться к быту буду и ей не хочется ждать.
>>9821377
Когда расстались?
Аноним 26/09/24 Чтв 12:30:45 #16 №9821749 
Твоя история похожа на сюжет романтического аниме, даже не верится, что инцел смог найти девушку и потом не разочароваться в отношениях с ней и мирно расстаться, хотя конечно и такое бывает
Аноним 26/09/24 Чтв 13:50:55 #17 №9821841 
Я просто снес свой аккаунт, чтоб не иметь возможности читать переписку. Щас появляются мысли везде где можно стереть воспоминания и изолироваться от нее. Чтобы никогда больше с ней не пересекаться.
Хотя то что в голове никак не забудешь. Какая жалкая хуйня все это и я тоже. Сказали бы мне что все так выйдет, да я бы никогда блять не поверил. И вряд ли она осознает как сильно меня сломала.
Аноним 26/09/24 Чтв 14:15:56 #18 №9821870 
>>9821749
Как в аниме и было, анон. Я разочаровался в отношениях, надеялся что мы будем вместе навсегда. Не знаю что означает ее я устала и почему она захотела от меня отдохнуть, хотя мы даже не жили вместе.
>>9821841
Расскажи свою историю анон, если хочешь.
Аноним 26/09/24 Чтв 14:58:50 #19 №9821903 
>>9821056
Не слушай этих идиотов, оп^

Я уже сбился со счета скольких я так цепанул, реально не смогу посчитать, полсотни девушек трахнул что бы просто чувствовать себя лучше.
Сегодня утром мысли - что я блять делаю
Вчера утром, но с другой те же мысли - что я блять делаю
В школе влюбился в самую проженную и взрослую мразь и был за это благополучно попущен, призрачная надежда когда то быть вместе слепила настолько что разглядеть и тем более дать что то тем кто был рядом было просто невозможно, проще оказалось стать настолько никчемным что бы даже эти люди потеряли интерес. Деградация ранга за пару лет до омеги.

в себя пришел только в 19, через год встретил ту самую, не в смысле ее же, а всмысле такие же эмоции только взаимно, после расставания не скатился снова только потому что буквально через месяц встретил еще большее совершенство, глубокая воспитанная красивая умная самостоятельная, но это не мешало мне раз в месяц сходить с ума и рыдать по бывшей, вызванивание ее и писать на электронную почту, потому что только там нельзя закинуть в чс.

Конечно это не случай типа я пошел выебал что бы забыться, я встретил человека которого полюбил, но был настолько ебанутый что не мог здраво этим распорядиться. Когда все закончилось я уже в Реале прохавал и просмаковал свое непринятие ситуации во всех видах. Ни обивание порогов, ни бесконечные реванши и попытки напомнить как все было, ни беспорядочный секс, ни поиск совершенства в каждой более менее шарящей и ухоженной, ничего из этого не решило ситуацию ни в первом ни в втором случае, это все полная хуйня. Результат это качели из крайностей в стиле «написываешь всем подряд, потом кончаешь и бесишься что проебал время».
Единственное что я еще не пробовал это полное принятие, так что скорее всего это и есть ключ и я собираюсь им воспользоваться, потому что на данном этапе уже заебало, потому что так много любил и так по настоящему и это все омрачается такими финалами, я думаю дело во мне в хорошем смысле в том числе и построить еще один красивый союз не составит труда
Аноним 26/09/24 Чтв 19:05:07 #20 №9822250 
>>9821709
больше 3-х лет назад
Аноним 27/09/24 Птн 04:21:44 #21 №9822852 
>>9821709
>Мне денег не хватало одному снимать, а вдвоем я ей предлагал, она отказывалась. Типо я долго адаптироваться к быту буду и ей не хочется ждать.

Не унывай, значит женщина очень слабенькая и хочет на всё готовое, совместно преодолевать трудности - это не про неё. Желательно принца со всем-всем-всем.
Сейчас вообще ситуация дерьмовая очень в стране: с ценами, с зарплатами, умная партнерша это понимает и если действительно любит, то эту жизнь можно вытягивать вместе.

Раньше один мужик мог тянуть неработающую жену и двух детей, сейчас можно на обычноработе только в рот взять, к сожалению.
Аноним 27/09/24 Птн 04:29:39 #22 №9822855 
>>9821040 (OP)
Я ничего не смог забыть. В следующем году будет двадцать лет, как мы перестали общаться. И нет, она не была моей девушкой, секса не было, я сам так и остался инцелом. Просто такая вот особенность. Теперь по возрасту и поздно уже что-то забывать. И я окей с этим.
sage[mailto:sage] Аноним 27/09/24 Птн 13:21:35 #23 №9823134 
>>9821040 (OP)
>что я бытовой инвалид и живу с мамкой (хотя я сказал что это временно и скоро съеду, но уже поздно)
Дай угадаю, а сама она жила тоже с родителями или в уже купленной ей родителями квартире (ну или в наследство упавшей, не суть), да?

>>9821709
>Мне денег не хватало одному снимать
А ей хватало что ли? Вы же на одной работе работаете и ровесники (значит в грейде +- равные), значит вы плюс-минус одинаково должны получать. Как так?
Аноним 27/09/24 Птн 16:41:55 #24 №9823385 
>>9823134
>Дай угадаю, а сама она жила тоже с родителями или в уже купленной ей родителями квартире (ну или в наследство упавшей, не суть), да?
Не, анон, она снимала. Сначала не одна, а с подружкой, к концу отношений одна.
>А ей хватало что ли? Вы же на одной работе работаете и ровесники (значит в грейде +- равные), значит вы плюс-минус одинаково должны получать. Как так?
С подругой хватало. И мы не на одной работе работали, наши компании сотрудничали и я к ней приезжал настраивать кое-что, там и познакомились. У нее зп повыше была.
Аноним 27/09/24 Птн 16:51:03 #25 №9823395 
>>9821056
Нихуя, безумно влюбился в одноклассницу с которой очень сильно сдружился лет в 25, общались 5 лет, дальше поцелуев не зашло, решил окончательно оборвать любой контакт с ней, не общаемся уже пол года, за это время я выебал 3 тян и недавно начал общаться с 21 лвл зумершей, всё идёт к отношениям, но стоит только вспомнить ту самую тян и любые ламповые моменты с ней, меня пизда как накрывает, я уже думал всё прошло, но нихуя, случайный триггер в виде песни которую мы могли слушать в 3 ночи сидя в машине на окраине города и меня рвёт нахуй на части от того что упустил её.
Аноним 27/09/24 Птн 21:45:18 #26 №9823761 
>>9821040 (OP)
Блять вы даже не жили вместе, что такого ты потерял?
Ну а тян поняла, что с тобой развития отношений не будет.
Год нахуй вы не сподобились съехаться.
Акстись, это просто была интрижка с регулярным сексом, который ей в начале нравился, а потом настоёб.
Остальные ты себе надумал.

>хотя я сказал что это временно и скоро съеду, но уже поздно)

Как я понимаю, не съехал ты до сих пор, в том-то и дело, что твой пиздёж был очевиден. А у тянок объективно меньше времени, чтобы тратить его на остановившиеся отношения.
Аноним 27/09/24 Птн 22:26:44 #27 №9823810 
>>9821040 (OP)
За год не смогли съехаться? Это пиздец странно
Аноним 28/09/24 Суб 11:19:02 #28 №9824228 
>>9823810
Тян против была, типо буду долго адаптироваться к жизни без мамки, а ей не хочется терпеть меня не самостоятельного. Вообще тупость какая-то, мне максимум полгода понадобиться привыкнуть ко всему, а скорее всего быстрее. И что я такой обузой был бы по началу? Не думаю. Глупый заеб с ее стороны имхо.
>>9823761
Я ей не пиздел, уже на новую работу перехожу где зп будет в 2 раза выше и съеду.
Аноним 28/09/24 Суб 16:51:49 #29 №9824551 
>>9824228
>Тян против была, типо буду долго адаптироваться к жизни без мамки, а ей не хочется терпеть меня не самостоятельного. Вообще тупость какая-то, мне максимум полгода понадобиться привыкнуть ко всему, а скорее всего быстрее. И что я такой обузой был бы по началу? Не думаю. Глупый заеб с ее стороны имхо.

Значит тян изначально не планировала с тобой развивать отношения, и поскакивала на твоём хуйце, который её устраивал, находясь в поиске варианта получше.

>Я ей не пиздел, уже на новую работу перехожу где зп будет в 2 раза выше и съеду.

Ты ей год назад говорил, что съедешь. Прошёл год, а ты всё собираешься. Так дела не делаются.
Аноним 28/09/24 Суб 16:58:51 #30 №9824555 
>>9821083
В одну и ту же реку дважды не войдешь, и пережить ты их сможешь только с другой тянкой, а может уже и не сможешь, т.к. большинство уже после 25-30 на это не способно. Но и с новой тянкой, дажн если вы не расстанетесь и все у вас будет хорошо, все равно именно эти эмоции пройдут и старые переписки будут читаться, как-будто это другие люди писали.
Аноним 28/09/24 Суб 19:18:14 #31 №9824719 
>>9824551
>находясь в поиске варианта получше
А как же признания в любви, это все было не наигранно. Она не семейный человек, может быть сама не знает, чего хочет от отношений.
>>9824555
Правда.
Аноним 28/09/24 Суб 20:12:24 #32 №9824798 
>>9821083
Иду вечером, - вижу бухая дева идет. Ее и цепанул.

>>9823395
Я при расставании всегда везде блочу, удаляю все фото, любое напоминание и вообще стараюсь не воспоминать икак. Тогда быстро проходит. А сидеть и жалеть себя, - херовый сценарий.
Аноним 30/09/24 Пнд 05:23:42 #33 №9826674 
Советы удалить всё везде двачую. Начитайся напоследок, если тебе так уж хочется себя ковырять и мучать, а потом удаляй. Без резервных копий, без читерства всякого, сноси переписки, фотки, чё угодно. Иначе так и продолжишь мусолить и думать, что всё было прекрасно и идеально, и лучше не будет, и ничего вообще никогда не будет, и прочие глупости.
>>9824719
Мамкой второй тебе быть не хочет. Без обид, но я видела кунов, которые сразу от мамашиной юбки переселяются к тянке, а та в ахуе от беспомощного несамостоятельного мальчика или учит его литерально всему от готовки до уборки хаты и мытья посуды, некоторые нахуй белье развесить не в состоянии так, чтоб оно сохло, или смиренно терпит и всё это тащит сама, а потом такие же мальчики ноют "бытовуха рее тян вместо того чтоб ебаться хотеть 24/7 с угрюмой рожей драит хату, хотя ее никто не заставлял, мне и так норм". Твоей бывшей явно ничего из этого не всралось, может, она с подружкой такой же бестолковой жила, ей уже хватило такой хуйни. Чем ещё ее утомили ваши отношения, мы один хуй не знаем и гадать смысла нет, может и просто гормошки отпустили, а нахуя дальше с тобой быть, не придумала; чем унывать, порадовался б, что у тебя вообще чёт хорошее было в жизни и тебя не ебано кинули без малейших объяснений или изменив. Заканчивай в общем сам себя изводить и драматично ставить на себе крест
Аноним 30/09/24 Пнд 11:31:55 #34 №9826919 
>>9826674
>видела кунов, которые сразу от мамашиной юбки переселяются к тянке, а та в ахуе от беспомощного несамостоятельного мальчика или учит его литерально всему

Бля ахаха, у меня друг такой. Тоже встречался с тян, которая его всему учила, а после ливнула, потому что заебалась быть мамкой. Нынешняя же его девушка пребывает перманентно в ахуе с того что он все умеет и все могет (бывшая ж научила), лол.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения