Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/9828053.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отсутствие отношений(?)

 Аноним 01/10/24 Втр 01:57:05 #1 №9828053 
1689279149135729092.jpg
Не знаю как обычно тут пишут, первый раз зашёл на двач

Кратко ситуация простая, 21 год, ни разу не был в отношениях (поцелуи, держания за ручки и тд. тоже мимо) и вот возникает неприятная и странная ситуация
С одной стороны вроде и хочется какой-то эмоциональной связи с другим человеком, которая явно что-то более сильное и глубокое по сравнению в дружбой, а с другой, тотальное отсутствие опыта в этой тематике, абсолютное непонимание флирта и общая отдаленность от подобного накладывает кучу ограничений. Про страх или дискомфорт говорить не приходится, все внутренние тараканы отсутствуют, но есть явное непонимание где искать как искать кого искать какие ожидания у человека будут и в принципе что делать после начала "отношений" (да и как вообще продекламировать что это отношения а не дружба, лол)

В общем, может нужен совет а может и просто написать об этой дилемме хотелось. Если есть мысли буду рад почитать.

Ps картинка рандомная, для чего их вообще крепить надо не понимаю
Аноним 01/10/24 Втр 02:50:23 #2 №9828081 
>>9828053 (OP)
Мудрые говорят, что искать никого не надо, и девушки сами появляются в процессе жизнедеятельности. Но раз ты в 21 год задался вопросом "Как искать отношач?", то, очевидно, происходит какая-то хуйня, которая со временем может только усугубиться. Наверное тебе стоит попробовать как-то проявить актив в этом направлении, если ты ранее этого не делал, чтобы оценить свои шансы. Но если первые 2-3 попытки буду фейлами, то итс овер. Самооценка после такого сильно просядет, а кун с низкой самооценкой для девушек просто неликвиден. Так что смотри сам, и моли судьбу, чтобы всё норм прошло.
Аноним 01/10/24 Втр 03:11:24 #3 №9828091 
>>9828081
Не нагнетай, пожалуйста, итс овер это когда после 30 начинаешь только думать, а чё это я ни с кем никогда, а не в двадцатник с небольшим. Учитывая, что он в целом не шарит, чё ему надо, с кем и как, ну блин, с хуёв тут не фейлить, не надо это как трагедию только выставлять и воспринимать, это набивание опыта, который кто-то прошел раньше, а он вот только сейчас будет
Аноним 01/10/24 Втр 03:30:00 #4 №9828098 
>>9828091
Я не нагнетаю, а рассуждаю исключительно с позиции личного опыта. Я где-то в 16 лет впервые задумался "почему с другими мальчиками девочки встречаются, а со мной нет?". И лучше бы реально никогда не задавался этим вопросом. Меньше бы всякого говна и кринжа в жизни произошло. А парня я не отговариваю. Наоборот, пусть пробует, но и помнит, что если будут фейлы за фейлом, как у меня, то значит не судьба. Кормить коупом про то, что "всё будет","любовь сама придёт" я не намерен. Лучше суровая правда сразу, чем пелена из радужных иллюзий.
Аноним 01/10/24 Втр 05:25:19 #5 №9828143 
>>9828053 (OP)
>одной стороны вроде и хочется какой-то эмоциональной связи с другим человеком, которая явно что-то более сильное и глубокое по сравнению в дружбой, а с другой, тотальное отсутствие опыта в этой тематике, абсолютное непонимание флирта и общая отдаленность от подобного накладывает кучу ограничений. Про страх или дискомфорт говорить не приходится, все внутренние тараканы отсутствуют, но есть явное непонимание где искать как искать кого искать какие ожидания у человека будут и в принципе что делать после начала "отношений"

1 оно не сильное и не глубокое. Лет до 30-35 это желание ебаться . И у тян тоже .

2 тема флирта неимоверно раздута . Почитай про невербальные признаки на переговорах - вот это оно, только переговоры не про бизнес .

3 не надо никого специально искать . Тян подтягиваются через социальные связи. Социальные связи идут от хобби. Если у тебя хобби типа настолки и кабаки - тян появится. Если ты мыло веришь , как Тайлер Дарден , то тоже есть варианты. Если сидишь дома и дрочишь - тян за а деньги - да.

4 нет никаких формализованных 'начал отношений '. То есть вы или
1 просто ебетесь и интересно проводите время
2 ведёте совместное хозяйство
3 расписались
4 детей наделали

Серая зона идёт где то между
- уже знакомы
- но ещё не еблись .
Кто то считает это отношениями. Кто то нет .

Тряска тут не нужна. В среднем случае ситуация идёт как в кино - без тряски. Увидел тян, сходил с ней 1-2 раза в кино / театр / кофе / вина попить - позвал домой кино смотреть или куда то на выходные. Все. Дальше ситуация или разворачивается что кино вы даже не включаете , или минут 20 смотрите, поэтому зовёшь тян кино смотреть== распакуй упаковку гандонов , с нее пленку в тряске не снять , купи смазку и потренируйся в разворачивании .
Все.
Аноним 01/10/24 Втр 05:28:40 #6 №9828144 
>>9828081
>Наверное тебе стоит попробовать как-то проявить актив в этом направлении, если ты ранее этого не делал, чтобы оценить свои шансы. Но если первые 2-3 попытки буду фейлами, то итс овер. Самооценка после такого сильно просядет, а кун с низкой самооценкой для девушек просто неликвиден
Какая хуйня , как будто побег из инцелшенка.
Само оценка лечится спортом, питанием , и Метилтестостероном - озверин как есть .
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения