Сохранен 140
https://2ch.hk/sex/res/9793729.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ситуация следующая: есть жена, с которой до недавнего времени все хорошо и вроде бы меня любит. Но н

 Аноним 06/09/24 Птн 09:16:04 #1 №9793729 
IMG7842.jpeg
Ситуация следующая: есть жена, с которой до недавнего времени все хорошо и вроде бы меня любит. Но на данный момент какое-то время находимся с конфликте и не разговариваем, и в этот раз проявила несвойственный ей холод, чем вызвала подозрения.

Вместе с этим, она находится в некотором кружке интересов, где есть много мужиков. У меня появилась возможность заглянуть в ее телефон, где я сразу уже увидел уведомление от одного из них, поэтому решил посмотреть переписку. Прочитать успел совсем мало, но увидел следующее:
1) он к ней явно испытывает симпатию и хочет подкатить яйца
2) переписываются довольно плотно, с видеосообщениями
3) со стороны жены вроде бы ничего неприличного не увидел, ее отношение больше похоже на дружеское

Далее, для контекста, жена является топ тян, к ней постоянно подкатывают, получает дохуя внимания от мужиков, при этом признается, что в этом плане у нее прям комплекс какой-то, видимо в детстве недополучила и теперь гиперкомпенсация. Поэтому постоянно требует его от меня, а моего не хватает.

Возвращаясь к переписке. Она не может особо игнорить этого чела, т.к. ирл пересекаются в рамках одной компании, ну и получает свое внимание, возможно на этом ее интерес заканчивается. При плохом раскладе - ну, сами понимаете. Хотя, более вероятным кажется, что пиздец может происходить со стороны кого-то еще из этой компании, чем конкретно от этого чела.

Таким образом, возникают следующие вопросы:

1. Насколько вообще норм, что тян поддерживает общение с мужиком, с которым находится в одной компании, но это общение происходит вне контекста самой компании?
2. Какой посоветуете способ беспалевно прочитать переписки? Залогиниться в ее телегу, или придумали что-то умнее?
3. Если больше не лезть к ней в телефон, как выстроить разговор так, чтобы она сама все рассказала? Думаю начать разговор в духе «Общаешься ли с кем-то из компании Х за пределами компании? С кем? О чем общаетесь?». Если начнет пиздеть уже здесь, значит есть что скрывать. Заодно сразу пойму, есть ли кто-то, кроме того чела. Если же честно подтвердит то, что я увидел, думаю попросить показать переписку.

Короче, как вывести ее на чистую воду или убедиться, что все в рамках приличия, не испортив отношения и доверие? Какие советы в построения диалога, чтобы сразу опознать пиздеж, если он будет?
Аноним 06/09/24 Птн 09:29:47 #2 №9793742 
Пиздец, проебался с заголовком
Аноним 06/09/24 Птн 09:39:35 #3 №9793749 
>Таким образом, возникают следующие вопросы:

1. Насколько вообще норм, что тян поддерживает общение с мужиком, с которым находится в одной компании, но это общение происходит вне контекста самой компании?

Имхо не особо норм, но держи возможные сценарии в голове
Озаботься вопросом распила имущества при возможном разводе, естественно без палева
Надеюсь, ты им озаботился ещё до вашей свадьбы, но хотя бы сейчас
Если развод произойдет, моральные терзания "Но это же моя жена! Как так!" тебя волновать не будут, а вот "бумажка ляжку греет" (с)

>2. Какой посоветуете способ беспалевно прочитать переписки? Залогиниться в ее телегу, или придумали что-то умнее?

Логиниться в телегу
Без палева
Желательно вылогиниваться в промежутках, тк может чекнуть, если паранойя
Но с другой стороны, если не запаролила, то и паранойя не факт что есть
С третьей, может появиться второй аккаунт, например, потому телефон чекать тоже стоит
Важно: БЕЗ ПАЛЕВА
Смотри по ситуации, ты сам ее знаешь
Насколько крепко спит и тд

>3. Если больше не лезть к ней в телефон, как выстроить разговор так, чтобы она сама все рассказала? Думаю начать разговор в духе «Общаешься ли с кем-то из компании Х за пределами компании? С кем? О чем общаетесь?». Если начнет пиздеть уже здесь, значит есть что скрывать. Заодно сразу пойму, есть ли кто-то, кроме того чела. Если же честно подтвердит то, что я увидел, думаю попросить показать переписку.

Никак
Очень, очень, очень тупой способ
Если есть за что предъявить – сделает тебя виноватым скорее всего, что недоверяиш
Если не за что – может очкануть и соврать, испугавшись за отношения с тобой
Или обидится

Разговоры в духе "милая, а ты не косячишь ли" имеют смысл только если ты понимаешь за что ты собрался предъявить и хочешь предъявить
И понимаешь зачем – скорее всего, затем чтоб расстаться

Если будут измены и тебе не ок будет с этим мириться (ну всякое бывает) – без палева готовишь почву к разводу, хороший юрист тебе в помощь, и потом предъявляешь

Так вижу
Аноним 06/09/24 Птн 10:02:11 #4 №9793770 
Готовься к разводу, ныкай бабки.
Поведение жены ненормально, но она конечно будет делать круглые глаза, говорить, что они просто друзья и ей нужно апщение.
Заведи тоже подружек по переписке, любых, с СЗ или еще откуда. Жена должна видеть что ты нон стоп переписываешься с какими-то бабами. Мб до нее тогда дойдет. Ну или ты лучше девушку найдешь
Аноним 06/09/24 Птн 10:27:58 #5 №9793794 
>>9793749
>Очень, очень, очень тупой способ
>Если есть за что предъявить – сделает тебя виноватым скорее всего, что недоверяиш
>Если не за что – может очкануть и соврать, испугавшись за отношения с тобой
>Или обидится
Ну, я знаю, что они проводят время в компании, а в случае попытки сделать меня виноватым скажу, что видел уведомление с сообщением от него и далее сам вычислил, кто это. Как она сделает меня виноватым в том, что я интересуюсь тем, с кем она общается? Она конечно может бомбануть в моменте, но если начнет вести себя неадекватно и откажется отвечать, это же тоже результат, из которого можно делать выводы?
Если ей нечего скрывать, то в ее же интересах честно и спокойно ответить, нет?
Аноним 06/09/24 Птн 10:36:19 #6 №9793804 
>>9793749
>Но с другой стороны, если не запаролила, то и паранойя не факт что есть

Она знает, что я могу залезть в ее телефон, потому что я уже это делал (был веский повод, предъяв за это не было), поэтому, кажется, будь там что-то криминальное, она бы озаботилась тем, чтобы не палиться. Ну или она уже сама думает о расходе со мной (это связано с конфликтом, о котором я говорил в ОП-посте) и не видит смысла что-то скрывать.
Аноним 06/09/24 Птн 11:28:50 #7 №9793875 
>>9793749
>>9793770
В этой ситуации у этих анонов наилучшие советы
Аноним 06/09/24 Птн 12:40:13 #8 №9793978 
>>9793749
Автор этого коммента

Хз тогда

У меня подобная залупа была, там просто отношач по наклонной шел, ибо тян охуела чуток постепенно

Надо оно тебе или нет – решать только тебе

Но точно советую: ныкай бабос
Аноним 06/09/24 Птн 13:37:09 #9 №9794051 
image.png
>>9793729 (OP)
Бля пиздец театр куколдизма пиздец просто

>жена является топ тян, к ней постоянно подкатывают, получает дохуя внимания от мужиков, при этом признается, что в этом плане у нее прям комплекс какой-то, видимо в детстве недополучила и теперь гиперкомпенсация. Поэтому постоянно требует его от меня, а моего не хватает.
Ты совсем ебанулся тебя жена постоянно сравнивает с рэндомными хуями, вон тот комплимент сделал, а ты когда комплименты делал? Дичайшая манипуляция. Позиция у нее очень удобная, решит наставить тебе рога и все это вскроется, обвинит тебя, мало внимания уделял.

> Она не может особо игнорить этого чела, т.к. ирл пересекаются в рамках одной
Пиздец проблема, баба не может сказать хую что извиняй не в моем вкусе итд. Вместо этого продолжает собирать комплименты и внимаениблядствовать. Поздравляю кукич.

Вывод. Некий анон смог заполучить стейсишизу и как можо скорее позвал ее замуж, при этом толком вместе не пожив и не узнав все ее ебанутые стороны
Все это время пока спит с тобой она терзает себя сомнениями. А не прогодала ли она, что за опа куколда вышла. Может у условного ахмеда хуй больше и кошелек толще.

Не хочешь дропать -отзеркаливай все ее манипуляции. К слову откуда ты узнал, что к ней подкатываю? Сама рассказала.? (ну оно и понятно хочет вывести на ревность, получить подарки и ништяки)
Делай все тоже самое, расскажи что на работе тяннейм пригласила попить кофе, сходить в кино. Пусть увидит что тебе звонят в нерабочее время и как ты мило общаешься. Увидишь как горит жопа у таких. Если умная то до нее все дойдет, если нет - расходитесь.

1) Не нормально. Сам поставь себя на мето того хуя и задай вопрос. Нахуя тратить время на замужнюю тян, когда есть куча свободный. Вывод напрашивается очевидным, хочет занять твое место.
3)Никак ты ее не выведешь. Бабу, которую поймали с чужимм хуем во врту, будет врать до последнего и обвинять тебя.
Аноним 06/09/24 Птн 13:41:53 #10 №9794055 
>>9793794
>в ее же интересах честно и спокойно ответить, нет?
в ее интересах сделать так, чтоб ты продолжал стабильно ей поставлять то, что ей от тебя надо, и пока ты тут хуйней занимаешься и думаешь, как бы не обидеть и не расстроить свою тяночку, ей для этого особо делать ничего и не надо, а надо играть на повышение. А для этого всего честно и спокойно отвечать крайне невыгодно

Правильно аноны говорят, готовь отходные пути и общайся с кем хочешь, если что - говори, что не хватает внимания. А держаться за бабу - это всегда проигрышный путь.
Аноним 06/09/24 Птн 13:49:50 #11 №9794064 
>>9793729 (OP)
>1. Насколько вообще норм, что тян поддерживает общение с мужиком, с которым находится в одной компании, но это общение происходит вне контекста самой компании?
Вообще не особо норм. Но опять-таки у всех по-разному, кому-то может похуй. Если тебе такое не нравится то это нормально и надо об этом говорить
>2. Какой посоветуете способ беспалевно прочитать переписки? Залогиниться в ее телегу, или придумали что-то умнее?
Ты ж читал как-то переписку. Сделай также
Но вообще странное желание обязательно спалить ее на чем-то. Смысл? Тебе надо повод чтобы в ваших отношениях отстаивать свои интересы?
>3. Если больше не лезть к ней в телефон, как выстроить разговор так, чтобы она сама все рассказала? Думаю начать разговор в духе «Общаешься ли с кем-то из компании Х за пределами компании? С кем? О чем общаетесь?». Если начнет пиздеть уже здесь, значит есть что скрывать. Заодно сразу пойму, есть ли кто-то, кроме того чела. Если же честно подтвердит то, что я увидел, думаю попросить показать переписку.
Ну доебывать за переписку где нихуя нет странно.
Аноним 06/09/24 Птн 13:51:12 #12 №9794066 
>>9793729 (OP)
Пчел, зачем тебе все это мозгоебство? Заряди жену на МЖМ или попробуй в куколдизм вкатиться. Тебе же самому горазд проще, лучше и интереснее после этого жить станет
Аноним 06/09/24 Птн 13:54:16 #13 №9794071 
>>9794064
А вообще я немного пробелася. Провтыкал момент что она просит внимания ото всех. Это пиздец манипулция тупейшая выше уже сказали.
Аноним 06/09/24 Птн 14:06:09 #14 №9794087 
>>9793729 (OP)
Куколды, вы как нахуй вообще живете с бабами и даже женитесь? Хули ты высрал целую простыню, просто подходишь к своей пассии и говоришь что тебе неприятно когда она общается с другими мужчинами, в любых ипостасях и проявлениях. Всё, делов то на минуту.
Ни разу не возникало подобных проблем, малейший намек и тян полностью обрывала любые взаимоотношения, бывало даже без намеков. Например, когда только начинали встречаться с моей женой, она сразу оборвала все контакты со своими симпами, которых держала во френдзоне годами, при том что я даже ничего и не говорил.
Аноним 06/09/24 Птн 14:17:27 #15 №9794106 
Пиздец. И зачем люди заводят отношения чтобы потом всякие проверки устраивать?
Хорошо, что я сыч.
Аноним 06/09/24 Птн 15:01:35 #16 №9794182 
>>9794051
Не, прошло лет 5 прежде чем мы поженились, вместе в совокупности лет 10. Но раньше ни намека на подобное не было.

Ситуация такая, что у нее есть очень серьезная мировоззренческая претензия ко мне, поэтому есть шанс развода, если это не решить. А этот чел возможно имеет статус запасного аэродрома.
Аноним 06/09/24 Птн 15:08:00 #17 №9794193 
>>9794182
> серьезная мировоззренческая претензия ко мне
Ты против Пынявого, а он Za?
Аноним 06/09/24 Птн 15:23:21 #18 №9794211 
>>9794051
>1) Не нормально. Сам поставь себя на мето того хуя и задай вопрос. Нахуя тратить время на замужнюю тян, когда есть куча свободный. Вывод напрашивается очевидным, хочет занять твое место.

Вопрос был про то, норм ли это со стороны тян.

>>9794055

Да она от меня какой-то особой выгоды не получает. Я ее не содержу, все что есть общее - заработано вместе.

Понятно, что надо быть готовым к любому раскладу. Но я наверное просто выпилюсь, если мы разведемся, не представляю дальнейшую жизнь просто. И желания к кому-то яйца катить нет. Короче, я нахожусь в довольно слабой позиции (не смотря на то, что любила она меня пиздец, но возможно уже и нет).

>>9794064
Так мне нужно понять, перешла ли она границу допустимого и есть ли смысл вообще продолжать отношения или нет. Если я этого не узнаю и мы не разойдемся, мне это не даст покоя.

>Ты ж читал как-то переписку. Сделай также

Ну там очень удобный момент подвернулся.

>>9794066
Нахуй мне это не упало.

>>9794071
Ну не то, чтобы просит, а потребность во внимании высокая и это она приводит, когда требует внимания от меня. А у меня и правда проблемы с тем, чтобы его оказывать должным образом. В чем манипуляция?

Да, она пытается от меня добиться его в большем количестве, здесь я пытаюсь идти на уступку, хули еще делать?

>>9794087
Ты видимо не понял проблемы. Во-первых, мы уже очень долго вместе. Во-вторых, возможно там уже зашло так далеко, предъявлять и нехуй уже и надо дропать. Ну выскажу я ей, допустим она скажет ок и их общение закончится, а толку блять, если был факт блядства или к этому шло?

>>9794106
Даже завидую тебе сейчас.
Аноним 06/09/24 Птн 15:37:40 #19 №9794232 
>Далее, для контекста, жена является топ тян, к ней постоянно подкатывают, получает дохуя внимания от мужиков, при этом признается, что в этом плане у нее прям комплекс какой-то, видимо в детстве недополучила и теперь гиперкомпенсация. Поэтому постоянно требует его от меня, а моего не хватает.

Просто забей бро. Вы рано или поздно разведетесь. Ваши чувства остынут окончательно, а она встретит кого-нибудь с кем пробежит «искра» и будет новая влюбленность, много интереса и взаимного внимания. Это называется человеческая серийная моногамия. Особенно с такими вводными.

А именно в данной ситуации проще поговорить с этим Куном. Тян все равно всегда будут отвечать «мыпростадрузья»
Аноним 06/09/24 Птн 17:05:18 #20 №9794337 
>>9794232
А как тогда люди живут по 30 лет вместе до гроба?
Аноним 06/09/24 Птн 18:05:54 #21 №9794410 
>>9794211
>Так мне нужно понять, перешла ли она границу допустимого и есть ли смысл вообще продолжать отношения или нет. Если я этого не узнаю и мы не разойдемся, мне это не даст покоя.

Ну если ты прочитал переписку и не нашел ничего подозрительного. Откуда мы знаем. Это ваши отношения. Я не знаю что для тебя граница допустимого. Ты же не вчера узнал что она общается с кем-то. Что тебя тригерит так.

>Ну не то, чтобы просит, а потребность во внимании высокая и это она приводит, когда требует внимания от меня. А у меня и правда проблемы с тем, чтобы его оказывать должным образом. В чем манипуляция?

>Да, она пытается от меня добиться его в большем количестве, здесь я пытаюсь идти на уступку, хули еще делать?

Ну вы это обсуждали, договаривались, ты делал что то. Или как. Ну типа ты спрашивал ее? Как тебе оказывать внимание, как часто потому что я не понимаю? Или она просто добеывает тебя что ты не уделяешь?
Аноним 06/09/24 Птн 20:07:41 #22 №9794586 
>>9794211
>Да она от меня какой-то особой выгоды не получает.
ну тогда готовься к дележке и счастливой свободной жизни

>я наверное просто выпилюсь, если мы разведемся
еблан что ли? помимо тян в жизни есть игори, бухло, дудка, трапы, тусы с друзьями, работа, тачки, да дохуя всего. Да и баб вокруг просто тонны, если ты сам не лох.

Короче, загнал ты себя хуй знает куда и теперь маешься хуйней. Я бы тебе рекомендовал не за тянкой следить, а личность прокачать. Вон хотя бы на боевые искусства запишись, тебя сенсей пару раз отпиздит, может придет какое понимание.
Аноним 06/09/24 Птн 20:57:30 #23 №9794650 
>>9794337
>А как тогда люди живут по 30 лет вместе до гроба?
Ты дохуя таких знаешь?

Бабкушки/дедушки? Там вермя было другое да и то. Или ошибки выживших если про наше время говорить?

Ты знаешь что там у тех кто живет по 20+ лет? Нихуя ты не знаешь. Это иллюзия. Ты не знаешь с какого по счету хуя олень ее замуж взял, не знаешь что она блядует замужем и порой олень даже это знает и дохуя еще всего веселого. Наслушался и насомтрелся и от тян и вообще как их мамы изменяли папам и прочее говно. Среди всех мамкиных подруг которых близко знаю еще с пиздючества все замужем как минимум один раз на левый ъхуй падали. Мужья тоже бывает ебали телок левых но реже чем тян изменяют.

А по теме треда даже писать ничего не хочу потому что там олень который хочет что бы его успокоили или сказали ему то что он и сам знает. Ебут и врот дают твой тян или вот -вот начнут.

Что делать? Слать ее нахуй. Вашим отношениям пизда.

Пока мужчина любим и важен тян никакие комплименты от рандомхуев поглащать не будет и уж тем более ворковать с ними в чатах по кд. Для нее важен и интересен ЕЕ МУЖЧИНА а не какой то елвый хуй с работы. Жизнь и так коротка и времени не осбо дохуя для досуга и своих любимых. И тут такая сидит пизда котороая любит типо ТЕБЯ и тратит драгоценное время на какогото левого коллегу.

Нов ы олени сожрете любое дерьмо и поверите даже если ее с хуя снимите а она вам скажет что вам показалось,.

И все потому что вы боителсь потерять ПИЗДУ. Нов есь смех в том что чем больше вы будете унижаться и оленить тем сильнее она будет ахуевать и смешивать вас с дерьмом и в итоге все равно УЙДЕТ ОТ ВАС.

Только потеряете вы еще честь, достоинство и самоуважение и отходить будете ооочень долго. если вообще отойдете.

Я кончил.
Аноним 06/09/24 Птн 21:30:02 #24 №9794679 
>>9794650
>Ты дохуя таких знаешь?
Мои бабушка с дедушкой, мамка с папкой, родные тетя и дядя (по мамкиной линии). Все вместе живут. Я хз, что с нашим поколением не так...
Ну я сам я омежич просто.
Аноним 06/09/24 Птн 22:01:18 #25 №9794715 
>>9794679
Про бабушку и дедушку я же написал, время дургое было да и там хватало. Мамка и папка вообще не показатель и ты не знаешь всего, как минимум что было до твоего появления. Да и после всего знать не можешь. Тети и дяди? Ты свечку держал там у них?

Живут вместе вообще не показатель. Таких живущих ебаных переебаных каждая третья если не вторая пара.
Аноним 07/09/24 Суб 12:08:17 #26 №9795346 
>>9793729 (OP)
>жена является топ тян, к ней постоянно подкатывают
Стратегически выгоднее быть любовником такой тян, чем мужем.
Аноним 08/09/24 Вск 02:49:37 #27 №9796465 
Короче, аноны, удалось прочитать переписку и там пиздец. Этот хуй даже не единственный там. Сколько я нового узнал, просто ахуй. Может запилю прохладную, если будет настроение.
Аноним 08/09/24 Вск 03:06:40 #28 №9796480 
>>9794211
>Вопрос был про то, норм ли это со стороны тян.
очевидно ты для нее не единсвенная хуеблять.
Аноним 08/09/24 Вск 03:08:06 #29 №9796482 
>>9794715
Двачую. Мои живут вместе и друг друга ненавидят нахуй, об этом знают примерно все их друзья-подружки, лол, и я с братом. Знакомые тоже рассказывают, что жить их родня живёт вместе, но и гульнуть не против, если никто не спалит, и расходиться тоже не всралось, привычка просто вместе жить да тянуть быт. Делить особо нехуй, если разводиться, банально съезжать и по-новой выстраивать жизнь, особенно когда ты уже пенсюк без особых денег, тоже мало кому всралось, уж всякое такие движения проще в молодости провернуть, чем когда ты уже ближе к кладбищу, чем к новому старту. С тем же успехом, знаете ли, можно с рандом соседом по хате жить или с кем-то из друзей, и то будут на уровень выше отношения, чем между вот такими остопиздевшими друг другу людьми, которые просто смирились и не дёргаются. Я искренне рад за тех, у кого действительно всё хорошо годами и нет такого калища, хотя бы просто дружеское партнёрство в семье, но обратные примеры я наблюдаю чаще

>>9796465
Ну давай, если ты действительно опчик, а то тут бывают любители прикинуться. А лучше б пруфы сразу оформлял, пока их не потерли
Аноним 08/09/24 Вск 04:30:47 #30 №9796527 
>>9796465
Рассказывай, раз уж решил заинтриговать анонов.
Аноним 08/09/24 Вск 07:23:00 #31 №9796594 
>>9793729 (OP)
Чел, послушай старого, опытного 37лвл олда.
Происходящее в твоих отношениях - НЕ НОРМА.
Я много раз был тем самым "просто другом", с которым тян "плотно общается". И я, само собой, поддерживал общение только с тем прицелом, что нет-нет, да перепадёт поебаться.
В итоге всех вот таких "подруг" я рано или поздно трахал.

Сейчас вот есть одна замужняя 25лвл, она открыто зовёт меня с ней погулять, потусить и т.п. При этом шлёт невербальные сигналы, что она как бы и не против, если я ей вдую. Но с мужем у неё да - охуеть какие доверительные отношения лол.

Запомни БАЗУ. Если тян принимает внимание от других мужиков, то рано или поздно будет пройдена и там самая черта, где она будет принимать в себя чужой хуй.
Это не ты хуёвый или она плохая. Просто вот попалась тебе такая тян. Это как наркоманки, они кайфуют от мужского внимания и когда между вами пройдёт какая-то ссора или недопонимание, она пойдёт искать поддержку на стороне.
Аноним 08/09/24 Вск 07:26:49 #32 №9796595 
>>9796594
Кстати, я лет 5 назад жестко трахал на протяжении 3х месяцев одну очень милую, даже застенчивую тян.
Но в постели она просто фурия, анус мне вылизывала, на лицо ей сесть просила, заглатывала по корень, соплю-слюни - вот это всё. Любила именно пиздец грязный секс.

Так вот закончилось всё тем, что я узнал о наличии у неё парня. Причем не просто парня, а ЖЕНИХА. На тот момент у них свадьба была запланирована уже через 2 месяца. Приглашения разосланы, ресторан оплачен, в ЗАГСЕ заявление лежало и дата назначена.

Вот и думай головой. Просто твоя тян поломана, так же, как и эта няша-стесняша.
Больно, стрёмно, но прими это и разойдись по-человечески. Если не сделаешь это сейчас, то рано или поздно тебе такие рога наставят, что охуеешь.
Аноним 08/09/24 Вск 07:30:42 #33 №9796599 
>>9793804
>Она знает, что я могу залезть в ее телефон, потому что я уже это делал (был веский повод

Веский повод - это какой?
Раз у тебя УЖЕ был повод не доверять своей жене, то это уже хуево. Нормальная женщина просто не допустит такой ситуации, в которой можно что-то трактовать неоднозначно и тем более, вызвать недоверие мужа.

Кстати, тот жених, про которого я писал выше, в итоге поверил своей тян, когда она ему наплела, что мол она со мной не ебалась, что я вообще гей и мне просто нравилось смотреть на неё в красивом белье.
Теперь он, наверное, рассказывает тоже за бутылкой пива, что у него был "веский повод", но всё разрешилось лол.

>>9796594
>>9796595
кун
Аноним 08/09/24 Вск 07:33:07 #34 №9796600 
>>9794087
Двачую.
Такое надо зарубать на корню. Тян ведь может продолжать питаться симпами только потому, что её мужику норм. Ну типа а зачем прекращать, если кун не против?
В итоге там до чего угодно дойти может.
В самом начале ставишь в известность, что тебя это не устраивает.
Если тян не понимает "а в чем проблема?", то просто дроп. Потому что адекватный человек понимает, в чем здесь проблема и не будет пытаться маняврировать хуетой про абьюз, запреты общения, и прочий бред.
Аноним 08/09/24 Вск 07:36:54 #35 №9796601 
>>9794715
Ну так жить - это не значит, что там счастье и верность лол.
У меня дед гулял, батя гулял.
Но все жили по 20+ лет в браке.
Люди могут жить вместе до самого конца и 50 лет, но при этом пиздец как ненавидеть друг друга. Просто часто некуда идти, лень уже ломать всё это говно, кому-то просто страшно и т.п.

Ты ещё инста-семьи в пример приведи.
Аноним 08/09/24 Вск 07:45:45 #36 №9796610 
>>9796594
Начал за здравие, ну а кончил как обвчно, - за упокой.
Я тоже 37 лвл и вот что я скажу.

Вот это вот
>Это не ты хуёвый или она плохая. Просто вот попалась тебе такая тян
хуйня полная. Тян не плохая и не хорошая, она ОБЫЧНАЯ среднестатистическая тян. Как только заканчивается гормональный угра у тней начинаются вот это вот все самое. Абсолютно у любой тян. Они все одинаковые. Одинаковые сами знаете кто и движимые инстинктами.

Как только кун заваливает баланс занчимости тян(она его прогибает, влюбился, залип итд) то шкурятина теряет на енго постепенно течку и по итогу появляются друзья, коллеги, рандомхуи, кто угодно и вся эта песня. И по итогу - не уделял внимания, нам надо временно расстаться, я запуталасьи прчая хуйня. Писать можно долго но надеюсь суть понятна.

Это база без исключений вообще.
Аноним 08/09/24 Вск 07:49:03 #37 №9796615 
>>9796599
>Кстати, тот жених, про которого я писал выше, в итоге поверил своей тян, когда она ему наплела, что мол она со мной не ебалась, что я вообще гей и мне просто нравилось смотреть на неё в красивом белье.
Ебатья читла эту пасту в одном из тредов про измены и шалав. Это же паста не? Хотя зная насколько тупорылые и ебаные олени вокруг ходят вообще не удивлюсь что он поверил своей шалаве если это реал.
Аноним 08/09/24 Вск 09:02:40 #38 №9796671 
>>9796610
Ну хз бро.
Есть реально годные тян, с которыми не надо строить из себя хз что, которые не пытаются тебя прогнуть, проверить. Они просто живут, получают удовольствие от близкого, любимого человека, дорожат, ценят, делают свой вклад в семью.
И я таких тян ирл знаю.

Вопрос только в том, что их правда ОЧЕНЬ мало и разбирают их чуть ли не со школьной скамьи.

В остальном ты целиком прав.
Аноним 08/09/24 Вск 09:06:54 #39 №9796684 
>>9796615
Эт не паста, это я в разных тредах свою ситуацию расписываю, в которой побывал.
Где-то побольше подробностей, где-то - поменьше.
Если интересно - задавай вопросы.

И да, он реально поверил в её пиздежь. Но свадьбу там, насколько мне известно, отменили. Но на мороз он её не выгнал, а так и продолжили жить вместе.
Собственно, удивляться здесь нечему, т.к. вокруг и правда полным-полно оленей, которые готовые унижаться и входить в отношения со всяким неликвидом.

В зале, куда я раньше ходил, был тренер. Нормальный пацан 25лвл, по его виду спорта призовые места занимал, с деньгами нормально, не урод и не кочка (что равно уроду лол).
Так вот там же в зале он зазнакомился с тян-тренером, у которой ДВОЕ детей от прошлого брака. Закрутилось, завертелось, и теперь вот они вчетвером живут в его однешке. Я не шучу, он пустил в свою однокомнатную квартиру бабу с двумя детьми лол.
Да хули я рассказываю, каждый, кто не ноулайфер, подобных стори пачку накидает.
Аноним 08/09/24 Вск 09:16:29 #40 №9796697 
>>9793729 (OP)
>1. Насколько вообще норм, что тян поддерживает общение с мужиком, с которым находится в одной компании, но это общение происходит вне контекста самой компании?
От твоих убеждений зависит.
>2. Какой посоветуете способ беспалевно прочитать переписки? Залогиниться в ее телегу, или придумали что-то умнее?
>3. Если больше не лезть к ней в телефон, как выстроить разговор так, чтобы она сама все рассказала? Думаю начать разговор в духе «Общаешься ли с кем-то из компании Х за пределами компании? С кем? О чем общаетесь?». Если начнет пиздеть уже здесь, значит есть что скрывать. Заодно сразу пойму, есть ли кто-то, кроме того чела. Если же честно подтвердит то, что я увидел, думаю попросить показать переписку.
Я думаю лучше не ебать мозгу, а прямо спросить/сказать, что тебя тревожит. Анон, это вполне нормально, что тебе такое не нравится. Если ты изначально никакие рамки не ставил (или нейтрально относился к таким действиям), то ясен хуй она не поймет, че ей делать можно, а что нет. Крч, напрямую поговорите лучше.
>Если начнет пиздеть уже здесь, значит есть что скрывать. Заодно сразу пойму, есть ли кто-то, кроме того чела. Если же честно подтвердит то, что я увидел, думаю попросить показать переписку.
Это хуйня. Она вероятнее всего унюхает жаренное и начнет пиздеть, даже если там в переписке ничего нет, чтобы ты успокоился и не агрился, а она и дальше вниманиеблядствовала.
>Короче, как вывести ее на чистую воду или убедиться, что все в рамках приличия, не испортив отношения и доверие?
Сказать/спросить прямо.
>Какие советы в построения диалога, чтобы сразу опознать пиздеж, если он будет?
Зная заранее правдивый ответ, задать вопрос и смотреть че она скажет.
Аноним 08/09/24 Вск 10:10:30 #41 №9796738 
>>9796697
Да я ж так и собирался сделать. Но подвернулся вариант взять телефон, я там блять на три просто утонул в этом пиздеце. Даже легче стало, потому что, выходит, что человека, которого я так любил, который был часть меня - просто не существует. На его месте другой человек, которого я не знаю. По итогу аноны выше были правы - блядина.

Я все еще собираюсь с ней поговорить. Сначала ненавязчиво предложить рассказать, скрывает ли она что-то, обосновав подозрительным поведением. Хочу понаблюдать за вилянием жопой. Будет отрицать, скажу, что знаю, что пиздит, и лучше пусть сама все расскажет, чтобы я мог принять решение (оно уже очевидно, конечно). Посмотрим, что расскажет.

Ну и далее уже раскрою карты. Все-таки хочется понимать, что ей двигало, почему просто не ушла (вообще не вижу никакого смысла в том, почему она оставалась со мной), как собиралась дальше с этим жить, на какой исход рассчитывала и тд. Я даже не зол ни капельки, возможно я просто не умею злиться, но хочется расстаться не на негативной ноте.

Сука, но как же грустно все-таки. Мы друг у друга оба первые отношения, всю молодость вместе провели, стали тем, кем стали (а мы оба успешники по всем фронтам) друг с другом - это ее же слова. Второй раз такого просто уже не будет.
Аноним 08/09/24 Вск 10:14:02 #42 №9796741 
И может аноны в курсе или направят на релевантную доску/форум - как подготовиться к разделу имущества до брака? Достаточно ли деньги со счетов просто перевести родителям или снять? С недвигой уже все схвачено.
Аноним 08/09/24 Вск 10:20:38 #43 №9796748 
>>9796741
Ты дурак за такими советами на доски\форумы идти?
Пиздец, не удивительно, что твоя тян так себя ведёт лол, ведь ты долбоёб классический.
Возьми в кулачок 5к и иди на консультацию к юристу, там тебе всё по полочкам разложат и инфа будет 100%, а не всякие фантазии непонятных людей в инторнетах.
Аноним 08/09/24 Вск 10:23:07 #44 №9796754 
>>9796738
Ну и зачем ты собрался на эти игры свое время тратить?
Если она блядь по натуре, то стыдно ей уж точно не будет, поверь. Максимум немного кринжово от ситуации и от твоих потуг выглядеть не оленем.

Просто сегодня же прямо в лоб так и скажи - взял твой телефон, всё прочитал, всё знаю, всё заканчиваем, собирай вещи.
Тебе вот не похуй, что она там думала, что ей двигало? У всех блядин одинаковые мысли, мотивы и взгляды на будущее. Нового ты там точно ничего не услышишь.
Аноним 08/09/24 Вск 10:23:55 #45 №9796757 
>>9796748
Да ты прав, думал, может существует какой-то простой ответ.
Мне просто так сейчас похуй на все…
Аноним 08/09/24 Вск 10:49:35 #46 №9796789 
>>9796757
Простого ответа там нет, да и про недвижку ты зря так радужно мыслишь.
Поверь, закон там не так прост и на честные 50/50 можно не надеяться. Особенно, если ты не ушлый кабанчик, у которого машины - в лизинге на фирму, доходы с биза завязаны на маму\папу, а ты сам гол как сокол на окладе директора.

Я вот слишком честный и у меня в итоге после развода всё было поделено 80/20 в пользу бывшей жены лол, хотя она ни дня не работала за 12 лет.
Как? А вот у юриста спроси своего потом.
Аноним 08/09/24 Вск 11:47:59 #47 №9796846 
>>9793729 (OP)
>она находится в некотором кружке интересов, где есть много мужиков
Что за кружок такой?
Аноним 08/09/24 Вск 12:10:29 #48 №9796881 
>>9796684
Да и вопросов то собственно нет. Олень и шалава - классика жанра. А нет, есть пару вопросов. Сколько ей лет, и как долго она с этим оленем уже пробыла до свадьбы готовящейся?
Аноним 08/09/24 Вск 15:30:30 #49 №9797154 
>>9796738
>По итогу аноны выше были правы - блядина.
Не понял, ты к мнению анонов прислушался или уже увидел в телефоне горькую правду?
Аноним 08/09/24 Вск 16:05:29 #50 №9797198 
>>9796881
На тот момент ей было 24.
Сколько точно они встречались до свадьбы я хз, но по косвенным данным, думаю, 1.5 года примерно.
Кстати, у этой тян сиськи стрёмные и из пизды брухля добротная такая висит лол.
Лично я с ней устраивал встречи только ради жесткой долбёжки в горло и вылизанного до блеска ануса.
Жениться на тян с такими сюрпризами - ну я хз.
На лицо она, правда, 8/10, да и жопа классная.
Аноним 08/09/24 Вск 20:34:36 #51 №9797572 
>>9797198
А че свадьбу то отменили? Олень ее на карантин временный посадил что-ли? Такой лол бля. Олени коненчо зло, но если говорить честно то все мы олени, так или иначе, но ебать как обидно что современный мужчина стал таким конченным червем без самоуважения, чеcти, здавого смысла итд.

Докатились до того что всякие инфоцыгане и маленький процент нормальных мужчин на ютабах поясняют БАЗОВЫЕ сука вещи которые мужчина должен знать по дефолту и даже не задаваться вопросом нормлаьно ли это в поведении его тян или нет.

Типо переписок с мужиками другими, гулянки в клубах или с "подружками" по кд, ее запароленный телефон и соцсети(личное проСРАНство епт) и куча еще моментов.

Берут потаскух натуральных в жены и прочая срань.

И во всем этом виноваты исключительно мы мужчины. Шкурятины были всегда коньюктурщицами. Им позволяют и не осуждают а они только и рады.

Печально все
Аноним 08/09/24 Вск 21:13:29 #52 №9797672 
>>9797154
И то и другое. Я же сам перечислил эти варианты. Сначала спалил мелочь. Потом думал как поступить: вывести на разговор и спалить на пиздеже, или прочитать переписки. Склонялся к первому, потому что был лютый нервяк из-за подвешенного состояния, а спиздить мобилу возможности не было, но ночью она подвернулась и я ей воспользовался. Там не просто измена с этим чуваком, там целая подпольная жизнь нахуй.

Я ей пока не о чем не говорил, хочу понаблюдать за поведением. Наш конфликт вроде бы решился. Ситуация такая, что она меня действительно любит и я для нее самый близкий человек, ебыри чисто для ебки и времяпрепровождения. Но понятно, что исход тут будет только один. Пока просто не подаю виду, да и честно сказать, я все равно ее люблю и хочу провести еще немного времени, прежде чем раскрывать карты (да, я видимо куколд ебаный, можете не говорить).
Аноним 08/09/24 Вск 21:23:07 #53 №9797701 
>>9797572
Да прикол в том, что такой блядью она стала недавно. До этого много лет не сильно куда-то высовывалась и блядских подруг у нее особо не было, вряд ли тогда были измены. А весь лютый пиздец, судя по перепискам, происходил именно в последние месяцы, перед этим было затишье.

Блять, вот топовая и сильно социализированная тян вообще может быть не блядью? Моя ведь тоже была одуванчиком, пока не ебанула эта социализация (из-за сферы работы) и вместе с ней дохуища внимания и пиздолизов. Дохуя соблазнов и неизбежно рано или поздно появится такой, который понравится, с которым какое-то самое невинное общение перетечет в такую залупу. Кажется, что даже у правильной и верной тян измена становится просто вопросом возможности.
Аноним 08/09/24 Вск 22:37:21 #54 №9797834 
>>9797672
>Там не просто измена с этим чуваком, там целая подпольная жизнь нахуй.
>Ситуация такая, что она меня действительно любит и я для нее самый близкий человек
Не. Как-то не вяжется первое со вторым. Не надо жалеть никого.
>хочу понаблюдать за поведением.
Надеешься чувство вины вызвать? Не, она надумала себе там всё так, что это ты на самом деле виноват в её измене, а она не при делах вапщета. Не трать время свое.
>Но понятно, что исход тут будет только один.
Я понимаю, тяжело бросать человека, с которым столько времени и воспоминаний. Оно того не стоит, анон, лучше скорее обрывай это всё.
И НИ ЗА ЧТО не вздумай чё-то там прощать или оставаться. Нет. Я щас не буду обзывать и тп, просто пойми: даже если она реально (конечно же) не будет больше изменять, общаться даже с кем-то и вы будете жить вместе дальше, то ничего уже не будет как прежде. Вот она задерживается/опаздывает на 15 минут - ты будешь думать только об одном. Не стоит оно того. Заканчивай быстрее.
Аноним 08/09/24 Вск 22:41:32 #55 №9797839 
>>9797701
>сильно социализированная тян вообще может быть не блядью

Не может.
Но сильносоциализированная тян (блядь) это не топовая тян.
Топовые тян вообще не участвуют в рынке отношений, они после школы сразу замуж за серьёзных кабанов выскакивают.
Аноним 08/09/24 Вск 22:54:54 #56 №9797863 
>>9797672
>Ситуация такая, что она меня действительно любит
ебется с другими мужиками.

Ты помимо того что куколд так еще и не оченьу мный челик и совершено не знаешь что такая тян и как они функционирют.

Открываю секрет - когдя тян "любит тебя"(эмоциональна подвязана не тебя и вот это все) ни с каими левыми мужиками оне не то что ТРАХАТЬСЯ сука, она даже минимального повода давать на общение не будет.

Страдай, тебе это нужно что бы в потенции стать еще мужчиной.
Аноним 09/09/24 Пнд 00:10:34 #57 №9797990 
Анон, мне очень тебя жаль. Действительно лучше послать её, только вряд ли она будет пока что кому-то нужна не для ебли. Конкретно, что ты нашел в переписке ? Однократная измена или постоянная?
Аноним 09/09/24 Пнд 07:45:06 #58 №9798175 
>>9797990
Два любовника одновременно. Один недавно, второй периодически появлялся и исчезал из ее жизни за последний год, но сейчас как-то все активизировалось.
Аноним 09/09/24 Пнд 11:41:36 #59 №9798418 
>>9798175
И что ты собираешься делать зная эту информацию?
Аноним 09/09/24 Пнд 12:16:41 #60 №9798455 
>>9793729 (OP)
>) переписываются довольно плотно, с видеосообщениями

Как же я проиграл в голос на этом моменте. Боя, да это же просто дружба, ёпта)) нахуй вы женитесь, долбоебы?
Аноним 09/09/24 Пнд 13:59:20 #61 №9798595 
>>9794211
>Но я наверное просто выпилюсь
>>9794211
>есть ли смысл вообще продолжать отношения
Хочешь жить - смысл есть, если настолько слаб, то смысла нет при любом раскладе действий твоей тян
Аноним 09/09/24 Пнд 14:05:41 #62 №9798604 
>>9794586
>игори, бухло, дудка, трапы, тусы с друзьями, работа, тачки, да дохуя всего.
Забыл ещё программирование на языке питон своего собственного платформера по типу Контр Страйк. Ахуенно мозги загружает, особенно если не знаешь англицкого и с программированием на вы
Аноним 09/09/24 Пнд 14:08:48 #63 №9798608 
>>9794650
>Ебут и врот дают твой тян или вот -вот начнут
Как что-то плохое
Если тян опа ни в чем не ограничивает (кроме как поговорить), то че бы и не развеяться барышне счетчика входящих там нет, и пизда от лишнего хуя не растягивается, ну даже если и растягивается, то быстро приходит в норму, че очковать?
Аноним 09/09/24 Пнд 14:18:32 #64 №9798618 
>>9796671
>и разбирают их чуть ли не со школьной скамьи.
Или они иностранки, как та охуевшая от русских баб француженка
Аноним 09/09/24 Пнд 14:25:45 #65 №9798623 
>>9796846
Кружок её членов, очевидно же
Аноним 09/09/24 Пнд 14:44:30 #66 №9798640 
>>9798175
Ахуеть. И что дальше? Ты куда пропал? Давай трави стори дальше

Хуй привстал, когда узнал, что параллельно с тобой она еще чей-то хуй принимала в рот?
Аноним 09/09/24 Пнд 15:03:25 #67 №9798670 
>>9793729 (OP)
Хуйло, которое пару недель назад высрало такую же простыню про свою бабу которая поехала к коллеге после корпоратива покурить шишек в чулках и ты ее спалил? Ты не заебало срать эти гавном куколд ты ебаный?
Аноним 09/09/24 Пнд 15:30:37 #68 №9798699 
>>9798670
Дай ссылку на пасту. На куколда похуй
Аноним 09/09/24 Пнд 18:04:04 #69 №9798890 
>>9798699
Мимошел, https://2ch.hk/sex/res/9761821.html
Аноним 09/09/24 Пнд 18:15:40 #70 №9798900 
>>9798670
Вот реально: тебе не похуй?
Аноним 09/09/24 Пнд 23:29:12 #71 №9799390 
>>9796738
>Посмотрим, что расскажет.
-ты всё не так поня, да - общались, да - дружили, но он вообще мне не нравится, и не сразу поняла, что он ко мне клеится. и вообще как ты мог усомниться в моих чувствах к тебе, ах ты гад.
Аноним 10/09/24 Втр 02:02:53 #72 №9799497 
>>9793729 (OP)
Так че там дальше? Не забрасывай тред
Аноним 10/09/24 Втр 09:57:28 #73 №9799665 
ОП на связи. Пока готовлюсь к тому, чтобы раскрыть карты. Как с материальной стороны, чтобы она, в случае чего, не решила отдать лишнего (скорее всего ей это нахуй не упало, но про измены я так же думал), так и с моральной. Хочу сначала проконсультироваться с психологом, чтобы понять, как выбрать момент и как все сделать так, чтобы было не так больно.

Сейчас я вообще делаю вид, что все ок и мы живем обычной жизнью. Интересно так же наблюдать за поведением и подмечать отклонения в нем, зная правду. Хотя, справедливости ради, изменений немного и судя по ее поступкам она меня по прежнему пиздец любит, много чем ради меня жертвует, когда я этого даже не прошу. Я в ахуе с этой биролярки: как можно при этом так блядовать?

И пока все в подвешенном состоянии, боль, кстати, терпимая. Может, если инициировать расход, когда все опять скатится в рутину, при этом будучи к нему готовым заранее будет не так больно.
Аноним 10/09/24 Втр 09:58:37 #74 №9799667 
>>9799665
>не решила отдать лишнего
Отжать, конечно.
Аноним 10/09/24 Втр 14:38:00 #75 №9799997 
>>9799665
Заебал, давай Стори если не фантазер. Ну и скрины переписок и до контент конечно же
Аноним 10/09/24 Втр 14:38:29 #76 №9799998 
>>9799997
другой контент имелось в виду
Аноним 10/09/24 Втр 16:23:47 #77 №9800147 
>>9799665
>она меня по прежнему пиздец любит, много чем ради меня жертвует, когда я этого даже не прошу. Я в ахуе с этой биролярки
больше похоже на чувство вины, чем на любовь
Аноним 10/09/24 Втр 17:42:16 #78 №9800241 
>>9800147
Да хуй там, а не вины, скорее, старательное создание картины, что всё хорошо и нехуй и подозревать ничего, усыпление бдительности. Жертвует, пиздец орище, тем что еблей не надоедает, видимо, относит ее на аутсорс
Аноним 10/09/24 Втр 20:12:11 #79 №9800397 
>>9793729 (OP)
Думаю, никак.
Дело в том, что такие вещи обсуждаются на берегу
Т.е. лично моя тян знает что я флиртую в рамках разумного.
И тян моя флиртует, я тоже в курсе.
Мы ещё в самом начале это обговорили и неоднократное это потверждали.

Нам флирт обоим необходим, для нас это дофамин. Люди нам при этом нахуй не нужны, чисто их чувства и всё, а дальше на свалку.

У тебя беда в том, что вы такие щекотливые вопросы не обговаривали и возможно их стоит проговорить, но не с захода типа " я у тебя это видел, давай колись".

Это не должно выглядеть как наезд
Если у вас нет этих границ, вообще, вы о них не говорили, то какая претензия?
Придётся их вообще обговаривать. С самого начала.
Аноним 10/09/24 Втр 20:15:27 #80 №9800405 
>>9799665
>она меня по прежнему пиздец любит
>скачет на левых хуях и засовываетих себе в рот.
Гогсподи какие жу мужчины стали просто испанский стыд и боль.
Аноним 10/09/24 Втр 20:30:19 #81 №9800432 
>>9800397
Хуя на куколдычах ворвался просто блять в тред
Аноним 10/09/24 Втр 23:14:36 #82 №9800634 
>>9800405
>скачет на левых хуях

А у меня только один хуй... что со мной не так?
Аноним 11/09/24 Срд 00:21:10 #83 №9800712 
пошел нахуй куколд
Аноним 11/09/24 Срд 09:56:36 #84 №9800993 
+
Аноним 11/09/24 Срд 09:57:57 #85 №9800996 
Аноны, все такие умные... Вопрос: а если тянка на работу/с работы, в телефоне всё чисто, но поведение нихуя не норм... Как вычислить?
Аноним 11/09/24 Срд 10:25:27 #86 №9801034 
>>9799665
Терпила. А потом "ну ща еще годик посмотрю как себя вести будет".
"Ну ща еще чуть-чуть".
"Она забеременела, ща понаблюдаю от кого этот ребенок".
"Ща понаблюдаю как она в роли матери себя вести будет".
"Ща понаблюдаю как чужой пиздюк выростит".
"Всё еще готовлюсь к тому, чтобы раскрыть карты".
Аноним 11/09/24 Срд 11:12:47 #87 №9801078 
>>9800996
Вариантов где она на хуй падает может быть масса, так и способов вычислить.

Что ты подразумеваешь под "поведение не норм"? Холод, раздражаешь ее, перестала сосать, пересталоа обнимать целовать и тд итп то это 100 вариант что там есть уже хуй и она пробивает почву что бы соскочить.

Ты уверен что она только с работы и на работу? Может ты из тех кто верит на слово тян и варианты когда она к "маме" с ночовкой поехала и ли "подружке" ты в рассчет не берешь?

Не исключено что ее ебут прямо на работе. В обеденный перерыв например. Это базовый кейс для занятых шкур.

Как вычислить. Анон, век технологий. Одна ее труба о ней расскажет больше чем ты знаешь о ней в 10 раз.

Геолокации, прослушки, авторизация в ее месенджарт(ты авторизуешься) выписка с ее оператора мобильного в ее личном кабинете со всеми звонками и переписками.

Диктофон сука дома постать которые на звук реагирует и создавай ситуации когда она дома а тебя нет. Рано или поздно она по телефону с подружкой все равно инфу выдатс хоть какую то.

Детектива найми наконец.

Ты больше боишься узнать правду чем УЗНАТЬ ее ДЕЙСТВИЕМ. Сейчас вычслить шкуру легче легкого если ты не полный алеша.

И запомни, если тебе кажется, то тебе нихуя не кажется.

Ее ебут. Твое дело это узнать и уйти. Все.
Аноним 11/09/24 Срд 13:46:43 #88 №9801298 
>>9801078
Лол, по телефону с подружкой она выдаст, хрюкаю просто. Мимоблядина, отрицаю голосовой пиздеж, звонки не нужны, ни одного голосового не отправила в жизни, о моих похождениях подружки узнают только при личных встречах или из переписок, которые я удаляю хотя бы со своей стороны диалога. Ну и да, залог чистого телефона - левый акк в телеге, зареганный на левую же симку, выходишь из него - вообще поебать, хоть весь телефон перетряси, всё будет невинно и обыденно.
Но про поведение да, конкретики ноль >>9800996 Может, ты уже заебал и тебя не любят давно, чисто удобнич, но пока без измен, тебе от этого легче стать должно?
Аноним 11/09/24 Срд 15:14:15 #89 №9801405 
>>9801298
Дорогая блядина. Я не стал перечислять все ВАШИ способы(особенно прохаванные) и те что ты перечислила.

Я еще раз говорю. Нормальный мужчина, подкованный и современный. Которые знает что такое ТЯН и как с ней взаимодействовать вычислит твои поблядушки на раз два. Способов просто дохуища. Способо дохуища и самых разных.

Вплоть до выебать твою подругу и сблизиться с ней и потом на ушко ей нашептать что ты о ней не очень отзываешься и намекаешь что она(подруга) та еще блядина. После этого подруга выложит про тебя ВСЕ. Еще раз говорю это про нормлаьного адекватного и востребованного мужчину. Для которого выебать шалаву(скажи кто твой дру) не составит труда особо.

Естественно все это приенимо если вы уже давно в отношениях и живете вместе ну хотя бы год.

Блядовать ты сомжешь на ПОСТОЯННОЙ основе и вешать лапшу на уши только малику-одуванчику который верит женщинам.

И ты сама этов се прекрансо знаешь.
Аноним 11/09/24 Срд 15:23:12 #90 №9801415 
>>9793729 (OP)
ты превращаешься в куколда. прекращай. не надо подслушивать/подглядывать/стоять со свечкой.

словами через рот говоришь своей женушке: я вижу, что наши отношения в последнее время как-то не задались. да ты и это чувствуешь, наверное. ты не хочешь мне что-то сказать? нет? тогда предлагаю пожить раздельно, подумать, а нужен ли нам такой брак?

единственно верное решение. и либо она побежит спасать ваш брак, либо нет. скорее всего второе.

любая переписка с другим мужиком УЖЕ ее дискредитировала, как верную жену и надежный тыл. игра окончена.
Аноним 11/09/24 Срд 15:28:23 #91 №9801425 
>>9801405
Норм фантазии подвезли. Одна моя подруга замужем 15 лет и на мужа молится, при этом он у нее литерально второй кун в жизни и пока последний, вторая мои же измены осуждает и знать про них не хочет, расскажи мне, как бы кто там кого выебал, лол. У третьей другие вкусы и я б с удовольствием орнула с ее реакции на то, как мой мужик к ней бы подкатил, незабываемое, наверное, зрелище вышло бы. Я догадываюсь, что в каких-то кругах это норма жизни, но чёт сомневаюсь, что раз ни с одним моим ебырем никто из подруг не сближался, то какие-то поводы для этого вдруг с нихуя появятся. Бля, я даже пересказывать им такие идеи лучше не стану, мы ж хихикать будем остаток дня
Аноним 11/09/24 Срд 15:30:18 #92 №9801430 
>>9801425
Длого копротивлятся будешь? Я привел олдин из возможных вариантов. Я тебе еще раз говорю. У нормлаьного мужчины ты не ПОБЛЯДУЕШЬ и ТОЧКА. Он спалит и ты пойдешь нахуй.

На этом диалог закончен.
Аноним 11/09/24 Срд 15:38:41 #93 №9801443 
Пиздец, какие вопросы могут быть вообще? Это никогда не было нормально, чтобы жена хоть намёк на общение с посторонними мужчинами давала. С каких пор куколдизм стал нормой, которую не стесняются обсуждать? Это уже даже не первые звоночки, она тебя просто не уважает и ни во что не ставит. Лучше не будет. Просто без разговоров выставляешь её вещи за дверь и подаёшь на развод. В идеале, конечно, хорошенько на кулаках объяснить тому пидору и жене, но это незаконно у нас, к сожалению. Фу, аж тошнит от таких тряпок. Какие кружки нах с мужиками?
Аноним 11/09/24 Срд 15:47:30 #94 №9801455 
>>9793729 (OP)
>жена является топ тян

Делись. Хули ты как собака на сене. Топ тян мало, а ёбырей много.
Аноним 11/09/24 Срд 18:12:29 #95 №9801640 
>>9800241
А ей это нахуя? Просто дропнула бы тогда.
Аноним 11/09/24 Срд 19:29:18 #96 №9801730 
>>9801640
Ну значит не просто. Жопу с насиженного места снимать, вещи собирать, разъезжаться, хуемое, зачем вот ей это, если можно просто тихонько прыгать с хуя на хуй без глобальных перемен. Типа если дойдет до того, что спалят, ну придется, да, а так инициировать самой лишний движ ей без интереса
Аноним 11/09/24 Срд 21:18:57 #97 №9801931 
>>9799665
>много чем ради меня жертвует, когда я этого даже не прошу
Распиши подробней, плиз. Очень интересно, что ты вкладываешь в это понятие.
Аноним 12/09/24 Чтв 05:57:23 #98 №9802307 
>>9801078
Вот!, как ты её назвал, блядина, права! Всё то, что ты перечислил, хуйня полная! Может быть всё чисто и ты хуй что узнаешь, хоть перерой всё!
Приведу пример: я с любовницей общаюсь только в закрытом чате в тг. не более 10 сообщений в день, нам зхватате просто, не подумай, что считаю. Так вот, как с работы, мы оба всё удаляем и общаемся только в рабочее время! Ниразу не созвонились! Ниразу!! Встречаемся редко очень! Причём если встречаемсчя, то стараемся "по пути", скажем так, чтоб геолокация не показала, если вдруг, сход с маршрута...
Так вот вопрос: как муж её или моя жена может пробить? НИКАК!!!! соцсетей нет, нихуя нет, общение только в закрытом акке, к кторому ну никак доступа нет!!! При этом она мужа любит, я жену. В отношениях тоже хуй доебёшься...
И как же вычислить такую??? НИКАК!!!
И блядина, права - единственное, где может счто то промелькнуть, так это в разговоре с подругами!!!!
А там, поверь, клондайк!!!!))
так что, анонче, без обид, но геолокация, соцчети, прослушка, детализация.... нихуя не работают!!!!!!
Вот я и говорю (а я тот, на чей пост ты ответил), с женой такая же хуйня! Всё чисто по всем статьсям, но чую подвох.... И всё, что ты предложил, уже проверено...))))
Аноним 12/09/24 Чтв 05:58:53 #99 №9802308 
>>9801298
Поддержу! Так и есть! один акк в тг и хуй кто что узнает...
Аноним 12/09/24 Чтв 06:57:33 #100 №9802331 
>>9793729 (OP)
Это кстати дно уже. Ты как будто жалкая крыса, которая смотрит в замочную скважину, что жена делает с мужиком. Представь просто этот образ, надеюсь расхочешь
>>9793804
А зачем куда-то лезть? У меня телефон с паролем тян, ну типа ее пароль там стоит, фейс, отпечаток. Не читает нихуя никогда ибо я итак с ней много общаюсь (сейчас 3 год будет) и даже если мне сиськи кинули я такой о зацени
Так вот, я к чему ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО это хуета уровня ПОШЕЛ НАХУЙ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ
Потому что когда тебе кайфово с человеком ты с ним и времени больше проводишь и рассказываешь больше и у вас как в СССР все общее
Ну типа почему вместо этого хуя тебе не написать?
>>9801078
Нихуя труба не расскажет если там многоходовочки уровня "яебал никогда бы не глянул" ну например озон чат, озон карта, ну типа вообще кто додумается в эту хуету лезть? Никто блять
Знаю чела что телке на обеденный перерыв отсосать раз в неделю пишет чисто в сбере переводя легкий кеш уровня кешбек и там же в чатике назначает встречу а сам он в блоке но телефон наизусть
Короче нихуя никогда ты не узнаешь брат, даже если мне камеру въебешь
То тот кто не уважает партнера палиться как тварь, платина
Аноним 12/09/24 Чтв 06:59:39 #101 №9802333 
>>9802308
Вторая симка спрятанная за какую-то хуету типа пудры или стикер банка оплаты, или виртуальная причем аля тиньк, но при этом не являешься клиентом для мужа и хуяришь через веб интерфейс

Изменить блять можно по дороге в магаз, ибо к сожалению 99 мужчин скорострелы ебанные
Что для меня открытием было, то есть по сути можно на клыка кинуть пока тян мусор выносит уровня "лифт с последнего долго шел"

Я лично устраиваю романтик вечер и типа ну либо всю ночь либо сутки-двое
Аноним 12/09/24 Чтв 07:49:42 #102 №9802343 
>>9802307
>При этом она мужа любит, я жену.
>изменяете оба
Ты вообще не знаешь что такое любовь, додик ебаный.
Поверь, способ и случай(бог изобретатель Пушкин) всегда найдется. И если все так ахуенно как ты поисал, что коненчо же пиздежь случится момент и вас запалят.

Только конченный кретин не уловит просто в воздухе что его жену ебт кто -то еще и на постоянной основе. Ты нихуя не знаешь что такое женщина и как она работает.

За сим иди нахуй.
Аноним 12/09/24 Чтв 07:59:42 #103 №9802349 
>>9802343
Еще раз повторяю для идиотов нихуя ты никогда не узнаешь блять
Вопрос того как все оформлено и контекст
Я вот дома работаю уже иди на хуй не спалишь никогда
Даже если какие волосы всплывут тут гостей дохуя постоянно
Соседка к себе звала настойчиво оч секси, но я не инициативен, а звала она намеками
И все блять соседняя дверь
Хуй
Ты
что
Спалишь
Если ситуация такая что все изи

Блять вот я палю почему-то чужие измены просто в контексте шуток
У чела была работа и по работе еще аля аутсорс поехать в фирму партнер там поделать дела и уехать
чел работает 8 лет, у него 6 этих фирм куда он посреди работы уезжает правки делать
И вот он как-то собирался в N проект посреди разговора такой блин вызывают, ну я чет на автопилоте пизданул что ебаться идешь
Оказалось именно этот проект был любовницей причем рядом с омом то есть поебался и сразу домой к условным 18

А фирмы партнеры они платят на руки и потом ежемесячное отчисление аля "подписка на выездного спеца" основной работе
То есть даже на работе не запалят никогда куда он поехал и зачем

Вот такая хуета 8 лет
А я постоянно какую-то хуету спиздану на автопилоте и окажется правда прикинь? так и живу

p.s. видел будучи в гостях на 12 что ли человека как жена хозяина хаты пошла встречать гостей открывать короче дверь и челу чуть ли не отсосала, у него просто с ходу не встал пока она наяривала
А я заметил ибо блять покурить вышел так как привычка не курить в хатах
Аноним 12/09/24 Чтв 08:12:24 #104 №9802353 
>>9802343
Обиделся что ли? Сам нахуй иди))
И в любви и в женщинах разбираюсь, уж поверь!
Поэтому и пишу людям, которые понимают о чём речь! Ты просто поверь, что люди пишут, а поймёшь потом! Судя по твоей реакции, боишься признавать, что у тебя тоже не всё гладко? Или с какой целью ты меня пытаешься убедить, что любая измена и флирт сразу же выдадут себя? Тебе лет то сколько?
Аноним 12/09/24 Чтв 08:13:07 #105 №9802354 
>>9802349
>p.s. видел будучи в гостях на 12 что ли человека как жена хозяина >хаты пошла встречать гостей открывать короче дверь и челу чуть >ли не отсосала, у него просто с ходу не встал пока она наяривала
Ахуенные истории пили еще. Ты сам веришь в то что пишешь? Пошла открывать дверь и в хате при этом 12 человек и в дверях начала сосать хуй(ну или почти).

Кто-то верит в эту хуйню?
Аноним 12/09/24 Чтв 08:15:14 #106 №9802356 
>>9802353
Измена и любовь не как не соприкасаются. Там где измена ни о какой любви и речи уже нет. Куны еще могут ебать только хуем. Тян позволившая себе чужой хуй своего мужа/парня УЖЕ не уважает не любит и за самца не держит.

Мне 37. иди нахуй вместе со своим манямиром.
Аноним 12/09/24 Чтв 08:24:39 #107 №9802358 
>>9802356
Ну вот чтоб ты знал, бабе, чтоб ноги раздвинуть, нужно полюбить (почувствовать флюиды, захотеть родить от этого мужика, захотеть принадлежать этому мужику - это всё на подсознании), а куну, правильно ты говоришь, просто кончить нужно и потешить своё либидо!
так что не пизди ты сам! без влюблённости, в большенстве случаев баба испытвает влюблённость!
Что такое любовь? Это желание делать другого счастливым бескорыстно и при этом быть счастливым самому от этого! Так вот! Баба и начинает делать мужика счастливым (на подсознании!!!!), сосёт везде, даёт во всё и прочее... Он асчастлива! В то время, как мужу она уже хуй даст!
А мужику похуй, он может разъёбывать жену и ещё тройку-четвёрку блядей и ЛЮБИТЬ!!! одну бабу! Так как он её одну выбрал матерью своих детей и именно её он будет делать счастливой (ты же помнишь, я писал, что такое любовь..))) ), а остальных просто ебать, так как он самец, природа такая!
так что... в общем читай литературу, а не выводу стой по себе
Аноним 12/09/24 Чтв 08:33:30 #108 №9802361 
>>9802354
ты просто тупой
есть дверь в кластер квартир, до нее идти как через всю хату лол
двери то две, в хату и в "предбанник"
>>9802358
хуета, у них гормоны прыгают и в моменте ты лучший альфач и кончи в меня пожалуйста хочу от тебя ребенка это каждая третья зумерша говорит ебать
сам подумай если бы давали по любви а не на зло/бабки/в моменте и тд не было бы проституции как вид и блядей
Аноним 12/09/24 Чтв 08:48:01 #109 №9802374 
>>9802361
я не говорю, что все прям по любви! Мы же говорим о тех, которые жёны, в отношениях. Не про тех, кому поебать, кому давать...
ну а так да, сейчас чувства вообще не ставятся ни во что, поэтому чейчас отовсюду вещают, что если захотела, сразу давай, а курицы это хава.т и так и делают, типа отсосать в подъезде/машине и тд и тп...
Аноним 12/09/24 Чтв 08:59:59 #110 №9802395 
>>9802374
Мало кто вообще может в рефлексию, как тип выше
Как следствие одиночество, скука, конкуренция с подругами (сами себе букеты покупают и выкладывают мол ухажеры) и все такое
Знаешь чем отличаются шлюхи от не шлюх? ну или бляди, любой термин вставь
Тем что если ты расцениваешь человека не на с продолжением - то ты ебешься ибо блядь
Понимаешь концепцию? Я например ебусь если девушка понравилась как человек и в целом без разницы пойти в ресторан, болтать, молча сидеть рядом или ебаться - все в кайф ибо человек нравится

Оч простая истина, но таких людей единицы ибо надо не инфантилом быть мамкиным, а личностью
Аноним 12/09/24 Чтв 09:21:47 #111 №9802413 
>>9802395
Знаю! И тоже ищу не тело, а человека, с которым секс лишь кульминация, как я говорю)). В этом я гурман и понимаю о чём ты! Вот про таких и говорю, что такой, чтоб дать, нужно что то почувствоать к мужику...
Аноним 14/09/24 Суб 10:27:26 #112 №9805171 
>>9802361
>ты просто тупой
>есть дверь в кластер квартир, до нее идти как через всю хату лол
>двери то две, в хату и в "предбанник"
Че? Я нихуя не понял? Какие двери, какие предбанники? Это свой дом а не квартира?
Аноним 14/09/24 Суб 10:41:00 #113 №9805189 
>>9805171
>Че? Я нихуя не понял? Какие двери, какие предбанники? Это свой дом а не квартира?

Это советские проекты домов П-55 (или я хз, какие-то) например. Там перед квартирами мини - тамбур типа метр на метр. Туда иногда ставили двери.
Аноним 14/09/24 Суб 11:44:31 #114 №9805269 
>>9805189
Короче для понимания. Расстояние от двери где она чуть ли не сосала уже, до общей массы людей? Я праильно понимаю что еще разделяла одна дверь до общей массы? Сколько времени понадобится человеку из общей массы добраться до двери где тян почти оссала уже? И это один(прямой путь) без виляний по коридорам и комнатам?
Аноним 15/09/24 Вск 00:55:20 #115 №9806235 
>>9801298
Орнул с шлюхи. Кичится тем что является двуличным биоскотом.
Аноним 15/09/24 Вск 00:58:53 #116 №9806243 
>>9801078
>Диктофон сука дома постать которые на звук реагирует и создавай ситуации когда она дома а тебя нет. Рано или поздно она по телефону с подружкой все равно инфу выдатс хоть какую то.

Да сразу анальный зонд. и айртег вшей
Нахуй вы вообще впадаете в тряску уровня шиза?
Аноним 15/09/24 Вск 01:02:02 #117 №9806246 
>>9802307
>Так вот вопрос: как муж её или моя жена может пробить? НИКАК!!!! соцсетей нет, нихуя нет, общение только в закрытом акке, к кторому ну никак доступа нет!!! При этом она мужа любит, я жену. В отношениях тоже хуй доебёшься...
>И как же вычислить такую??? НИКАК!!!

Заказываешь у хороших людей выгрузку корреляции гео мобилок, она у провайдера лежит. Заказываешь у других (или тех же) людей корреляцию щщей по тебе и смотришь, с кем и куда ты ходил.
Кто-то просто не представляет обьем данных с камер, распознавание щщей и поиск других род вокруг
Аноним 15/09/24 Вск 01:03:07 #118 №9806247 
>>9802308
>Поддержу! Так и есть! один акк в тг и хуй кто что узнает...

Алеши еще не в курсе, что телеграм хранит не только переписку, только помечая ее удаленной, но и карту социальных связей в виде списков контактов, которые у вас были в адресной книге телеги
Аноним 15/09/24 Вск 08:01:28 #119 №9806405 
>>9806246
Да кому ты нахуй поясняешь. Он думает(если не фантазирует) что он с его шалавой самые упные и спалить их не возможно. И это в 2024 году когдана каждого абсолютно ВСЕ есть и пробивается при желании и небольшим связам или мозгам за небольшие деньги просто все.

Пробить изменяющую тню легко если чуйка анчала бить тревогу или повод появился. Если разово скаканула то тут да хуй когда узнаешь и то все может случится. На постоянной основе не спалить что твоя тян блядует может только законченный алень.
Аноним 15/09/24 Вск 14:06:14 #120 №9806786 
>>9793729 (OP)
>Насколько вообще норм, что тян поддерживает общение с мужиком
Не норм, если это не общение уровня привет-пока раз в полгода или по каким-то деловым вопросам.

>беспалевно прочитать переписки
А зачем беспалевно? Скажи ей, дай пожалуйста телефон, есть подозрения. Начнет морозиться, пусть нахуй идет.

>3
"Это вообще кринж, не будь аленем, ничего она тебе не расскажет. Надо напрямую все всегда спрашивать, без наезда, вежливо, и всё.
Аноним 15/09/24 Вск 18:57:09 #121 №9807102 
>>9806786
>"Это вообще кринж, не будь аленем, ничего она тебе не расскажет.
Это база. Но тут же противоречишь сам себе и вообще как оно по жзни с этим
>Надо напрямую все всегда спрашивать, без наезда, вежливо, и всё.
И чО? Тня всегда будет пиздеть до последнего даже зная что ты знаешь правду. Вот до последнего будет пиздеть. Проверенно и мной лично на своем опыте и опыте многих кунов которых знаю. Про тонны инфы по этому поводу из ютаб, двачей и прочей инфы вообще молчу.

Тня всегда будет пизедть про свои блядки/измены колличество ебарей и все по этой теме. ВСЕГДА И В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Аноним 15/09/24 Вск 19:09:29 #122 №9807109 
Бабы не такие тупые как ты думаешь , если она общается с чуваком при муже , то ты Аленяра полная,. Баба которая ценит и уважает своего мужа никогда не будет переписываться с левым мужиком для этого всегда есть подруги ее Мама или родственники , так что ты уже проебал баланс значимости., что она просто позволяет себе такое , если ты бы сказал: слышь а нахуй ты общаешься с эти хуеглотом , и не услышал какого то внятного ответа и сказал бы ну это давай ты нахуй иди с моей хаты ., на этом или ее общение бы закончилось или она бы пошла нахуй.
Аноним 15/09/24 Вск 22:24:31 #123 №9807285 
>>9807102
Телефон проверить и всё, легко детектится. И дальше живешь спокойно, просишь не допускать такой хуйни в дальнейшем. Если допустит - на мороз.
Я просто сам такой ерундой занимался, бегал, чет в телефон пытался следить, но нахуй надо. Нервы целее будут.
Аноним 16/09/24 Пнд 05:51:46 #124 №9807599 
>>9806247
как это посмотреть?
Аноним 16/09/24 Пнд 10:42:24 #125 №9807783 
>>9806247
Ну и что? Если нет доступа к серверу Телеги, ты нахуй эти данные помеченные как удалённые увидишь.
Аноним 16/09/24 Пнд 11:23:12 #126 №9807835 
>>9801430
>У нормлаьного мужчины ты не ПОБЛЯДУЕШЬ и ТОЧКА
Да, но не потому что он будет устраивать шпионские игры с внедрением агентов и прослушками телеграма.
Выебать подругу своей женщины для того чтобы обличить её в измене - это даже не смешно, только очень странный и озабоченный чел будет таким заниматься, от такого действительно надо бежать сломя голову.
Действительно нормальный мужчина не будет играть в детектива, он будет контролировать времяпровождение женщины и у неё не будет возможности выйти из-под надзора. Она будет бояться потерять его расположение и понимать, что действовать наперекор мужчине - себе дороже (лишится его покровительства, и возможно, последуют санкции вплоть до выходящих за пределы криминального законодательства).
Аноним 16/09/24 Пнд 12:05:13 #127 №9807886 
>>9807835
>>9807835
>Действительно нормальный мужчина не будет играть в детектива, он будет контролировать времяпровождение женщины и у неё не будет возможности выйти из-под надзора.
Орнул с тревожника. Нахуй так жить, пусть лучше поебется с кем-нибудь, чем я стану дерганым параноиком. Хуею с вас
Аноним 16/09/24 Пнд 12:29:35 #128 №9807914 
>>9807886
>Орнул с тревожника. Нахуй так жить,
Что здесь тревожного?
Высокоранговый мужчина а)организует жизнь своей женщины таким образом, что там нет места изменам; б) возможность находится рядом с ним это само по себе награда и большая честь, если женщина это воспринимает не так - она не нужна; в) женщине тупо страшно нарушать волю такого мужчины.
Аноним 16/09/24 Пнд 13:45:23 #129 №9808016 
>>9807914
Пункт а противоречит пунктам б и в.
Аноним 16/09/24 Пнд 14:00:10 #130 №9808044 
>>9808016
Почему это?
Аноним 16/09/24 Пнд 18:39:01 #131 №9808399 
>>9808044
Если ты настолько хорош, то смысла нет что-то там организовывать.
Аноним 16/09/24 Пнд 18:52:48 #132 №9808427 
>>9808399
Любой высокоранговый мужчина организовывает жизнь своей женщины- указывает, что ей делать, когда и каким образом.
Аноним 16/09/24 Пнд 21:46:13 #133 №9808701 
>>9807835
Ты прав. Ноя писал немного про другую ситуацию. Если тня захочет, поверь, она бляданет. Ну если ты только к батарее не привяжешь и не поставишь охранника. Да и то. охраннику отсосет

А вот блядовать он норм мужика даже самая проженная и хитрожопая шкурятина на ПОСТОЯННОЙ основе не сможеь. Я вот об этом.
Аноним 16/09/24 Пнд 23:35:36 #134 №9808870 
>>9794211
>Но я наверное просто выпилюсь
Сходи травку потрогай, додик.
Аноним 17/09/24 Втр 00:52:51 #135 №9808940 
Нахуй ты это терпишь? Я бы уже дропнул как только спалил переписку. Съехал бы на хату другую, ну если ты конечно не в ипотеке совместной живёшь. Через госуслуги подал бы на развод. Ничего хорошего тебя уже не ждёт если она уже допускает внимание со стороны.
Аноним 17/09/24 Втр 12:56:07 #136 №9809358 
ea63f56b3362acd0866e91c9f2dfa6dc.jpg
>>9808870
Аноним 27/09/24 Птн 22:53:39 #137 №9823831 
>>9793729 (OP)
Непопулярное мнение с другой стороны.

Я максимальный уебан, который развалил семью просто потому, что мне понравилась чужая жена. У них уже был ребенок и она недавно вышла на работу после декрета. Писал несколько раз смс, флиртовали по эл. почте. Муж спалил. Развод. Три года самого гарячего секса в моей жизни. Мне стало не по себе, что не женюсь на ней, годами трачу ее время в пустую - грубо юзаю как секс игрушку. Озвучил свои мысли. Был проигнорирован. Стало еще больше не по себе. Тихо пропал. Ушел в нирцельство.

За все это говно пришлось оплатить ебейший отложенный кармический долг, про который тут писать не буду.

Спустя пару лет, тян с которой просто общался по работе - хавали на обеденных перерывах за одним столом, обсуждали историю и политоту. Нейтральные темы. Изредка смехуечки, тк я угрюмый ебанат 90% времени. Мужа которой знал пару лет шапочно. Шли хавать по пустой лестнице, слышу "%username%, ты мне сильно нравишься, я о тебе часто думаю". Меня пробил холодный пот. Проигнорировал, слился, уволился через несколько месяцев.

Не знаю, как живут долбоебы, которые разваливают семьи на раз-два. Все платят кармические долги. Все возвращается как бумеранг. Легче (во всех отношениях) купить секс.
Аноним 28/09/24 Суб 00:37:21 #138 №9823898 
>>9823831
А с чего ты вообще взял, что ты развалил семью? Внутри отношений/семьи два человека несут ответственность за сохранность, это парень/девушка или муж/жена. Если кто-то из них не может уследить за своим половым органом, то это только проблема этого человека внутри отношений/семьи.
Не бери на себя дохуя, аля "я развалил". Вина не в тебе, а в дырке, которая на алтаре поклялась в верности и не смогла сохранить свою клятву.
Представь себе ситуацию, как ты едешь на машине и в тебя влетает пьяный долбоеб. У тебя царапина, а он наглухо. Есть ли тут твоя вина в его смерти? Или он виноват в том, что по синей морде скл за баранку и разьебался? Вот и я о том же.
Аноним 28/09/24 Суб 02:18:41 #139 №9823953 
>>9823831
Уебан - не то слово. Был бы ты кармодрочером, а не трясуном обыкновенным, который любые жизненные передряги списывает на карму/возмездие/что угодно, был бы в курсе, что карма работает не то что не так, она тебя нахуй ебнуть может и спустя три жизни за твои проебы, а не сразу после них. Но ты все равно смешной, хуй с тобой и твоими околорелигиозными взглядами. Ты же наглухо поехавший, ты понимаешь это? Твоя разведенка была замужем, то, что ей туда больше не всралось, хоть бы и за тебя, хоть бы и за кого ещё, её личное дело, что ты к ней пристал со своим "трачу время впустую"? У нее даже ребенок уже есть, она может и не хочет их больше, тебе дети явно тоже не нужны, раз ты о них речи не вел, хули ты лезешь со своим "как надо"? Придумал за другого человека, что ему нужно и не нужно, начал ему это загонять , обосрался и слился. Глядишь, не ебланил бы подобным образом, никакая карма бы тебя не пиздила, нет, поебал бабу, брошу-ка ее на ровном месте, эпичнейший шиз.
Мимо добила пару отношачей и один брак и в хуй не дую, сейчас бы переживать на эту тему и бегать грехи замаливать, было б там всё хорошо и гладко - не разваливалось бы от малейшего воздействия извне и при активном содействии участников этих отношачей
Аноним 01/10/24 Втр 12:59:21 #140 №9828467 
>>9823831
Я к карме тоже относительно серьезно отношусь. Где-то год назад изменил своей тянке с коллегой, когда она спалила, начала сам её отчитывать, что, мол, она не работает нихуя, все деньги в семью я приношу, секса мне с ней не хватает и все такое, хули тогда удивляется, ещё и в мой телефон лезет, пока я сплю. Недели три жили раздельно, меня из-за неё тогда ещё с работы выпизднули (долгая история, но прямое влияние на мое увольнение оказала она), я шлялся по всяким отелям и тупо бухал. Она ещё в первые дни пыталась со мной нормально разговаривать, а я, будучи пьяной свиньёй, не только не раскаивался, но и на неё орал, короче, вёл себя более, чем отвратительно. Потом снова съехались, начали отношения, даже свадьбу решили сыграть. Пару недель назад узнал, что она мне изменила. Она там не сильно пыталась оправдываться, что-то пыталась говорить про то, что я вроде как сам виноват и все такое. А я ещё искренне удивлялся, схуяли ко мне такое отношение? По итогу, взял инициативу в свои руки, вроде, общими титаническими усилиями потихоньку отношения налаживаем, вместе решили переехать в другую квартиру. Дело в том, что я был на её месте и многое из её поведения понимаю. Те же попытки делать вид, что ничего не было, ты же не хочешь напоминать лишний раз близкому человеку о том, как с ним поступил? Сейчас иногда, когда обнимаемся, я ей предлагаю "потереться рогами", она смущается, но смеётся. Короче, остались мы с ней 2 оленя, но оба признали, что отпускать друг друга не готовы, будем пытаться дальше все выправить. Меня от эмоций шатает во все стороны по 20 раз в день, но пытаюсь держать себя в руках, а то бы просто, наверное, снова запил, а когда закончились бы деньги, тихо и мирно ночью сел бы в свою машину, достал бы свой швейцарский ножик и закончил бы этот ад.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения