Сохранен 382
https://2ch.hk/b/res/311367734.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Можно увидеть много тредов, констатирующих непригодность тянок прошедших через хуи и отношения. И эт

 Аноним 07/10/24 Пнд 23:45:12 #1 №311367734 
17278117097420.jpg
Можно увидеть много тредов, констатирующих непригодность тянок прошедших через хуи и отношения. И это правда. Emotional damage который копится с бывшими ебырями, неприязнь к мужчинам и охуевшие требования - это все правда.

Но сегодня двачик, я предлагаю обсудить обратную сторону медали.

Вопрос к олдам 30+, у которых не было проблем найти тян для ебли или отношений, но у которых не сложилась семья - осталось ли у вас желание всем этим заниматься?

Мне вот 32, недавно разошелся с тян после полутора лет отношений. До нее было еще пара десятков тянок, с кем-то просто трахались, с кем-то отношались или даже сожительствовали. Но в этот раз что-то во мне окончательно наебнулось.

Раньше после каждой тянки я отходил месяц-два и искал новую. Вообще никаких проблем с этим не было. Да, иногда расставания проходили тяжело и эмоционально, но я раз за разом "откатывался" к версии себя в прошлом и продолжал крысиные бега.

А сейчас вот что-то накрыло, так что больше я этого делать не могу.

Я не представляю как опять можно перебирать сотни и тысячи вариантов на СЗ, опять эти начальные диалоги, опять эти попытки узнать больше о человеке, опять напрягаться, думать, фильтровать. Опять эти свидания, выгуливания, узнавать историю человека, узнавать это узнавать то, все эти подводные камни, притирки, блять как же это все заебало. По внешности зачастую невозможно сказать, что у человека в голове, даже если фильтровать явно тупорылых нормисок.

И если раньше я был более наивным + у меня было много времени, то теперь совсем пизда. От наивности ничего не осталось, женская природа мне понятна и за редкими исключениями - она отвратительна. А редкие исключения - они настолько редки, что выебать сотню 10/10 внешне сук гораздо проще, чем найти одну подходящую душевно, как человек, а не насадка на хуй.

Осознание этого резко уменьшило мою мотивацию к поиску пригодной тян, тк я уже не верю в существование таких в принципе.

А на самом деле всего лишь хотел обычную тянку, не нормисную тупорылую мразь, а пусть не самую умную, но более менее осознанную. С которой просто можно поговорить и погулять, не фильтруя каждую секунду сказанное.

Чтобы можно было обсуждать то что большая часть общества не приемлет или то что нормисам не интересно - и в плане политических взгляов, и устройства мира, и текущих трендов, да хоть лор какой-нибудь игры блять или сериала.

Которая понимает в какой стране живет, с кем вокруг она живет, как мы до такого докатились, и насколько редкими и ценными являются отношения с адекватными людьми, умеющими в критическое мышление.

Чтобы можно было рофлить над запутинцами и прочими нормисами, охуевать с депрессивности панелек и наследия постсовка, чтобы можно было вместе посмотреть какой-нибудь англоязычный ютуб, полистать мемасы с двача или во что-то поиграть.

Покурить шишек, залипнуть дома в тепле и комфорте, абстрагироваться от всего пиздеца вокруг, повспоминать хорошее что было в жизни, поделиться историями, мыслями и тд. Чтобы в голове были не только корзины ВБ полные пошитого в подвалах узбеками блядского кала, но хоть что-то за гранью ебатек и фена за пятьсот долларов.

И все. Мне не нужна была стейси 11/10, внешность мне не была принципиальна для отношений, и я даже забил на фильтр нулевой потасканности, если тянка мне нравилась как человек.

Я прошел путь от радикальной придирчивости до способности прощать прошлое и принятия человека такими какой он есть.

Если это хотя бы без пиздеца вроде гороскопов в голове, без тупорылого скрола инсты и ТТ, без вечного дроча на ногти филлеры и какое то говно, без ограниченности - это уже хорошо.

Которая может взять под контроль свои инстинкты, которая не захочет плодиться на территории снг параши, которая ценит человеческие взаимоотношения, не ведется на тупорылую пропаганду и не считает смыслом жизни жалкие подачки с барского стола на псевдо-работе с псевдо-карьерой, или найти удобнича и загнать в загс ради льготной ебатеки для мамы.


Но даже так - подходящих тян исчезающе мало. Очень, очень, очень мало. Даже в дс, я уже молчу о глубинном населении за мкадом.

Я потерял способность нормально относиться к абсолютно подавляющему большинству тян. Меня блевать тянет с их интересов, жизненных позиций и тупорылости. Я буквально вижу откуда они это взяли. Что из телевизора, что от тупорылых подруг, а что из очередного дегенеративного тиктока.

Они буквально собраны из поверхностности, стереотипов, пропаганды и имплантированных в сознание прошивок.
Я не могу получать искреннее удовольствие от времени с человеком, который не может понять элементарных вещей или который отрицает реальность. У которых достаточно времени и желания засрать себе голову психолохией и какой-то дичью ебаной, но недостаточно чтобы сложить в голове два плюс два и посмотреть вокруг.

И сейчас я понял, что больше не могу заниматься гриндом СЗ. У меня литеральное отвращение к 99% анкет. Такое же отвращение к тянам ирл, потому что я вижу их насквозь. У них нет личности. У них нет идентичности. У них нет убеждений, принципов, желаний за пределами материального. Да и не нужно им это, буквально NPC с залитой прошивкой.

Но так было не всегда. Раньше, особенно имея совсем мало опыта с тнями, я об этом особо не задумывался. Да, я все равно продавливал бывших под себя, но на это требуются усилия, время, желание, и вера в то что оно того стоит. Так же как и для поисков, диалогов, свиданий и выгуливаний. Сейчас всего этого больше не осталось.

Поэтому, аноны. Те, у которых еще не было бывших, не было отношений, не было расставаний. Воспользуйтесь этим с умом.

Помните, что количество попыток ограничено. Что каждая следующая будет даваться тяжелее, чем предыдущая. Вам сейчас может казаться что скинуть листву - сложнейшая задача и дальше будет проще, но в реальности все наоборот.
В один момент вы так же сломаетесь - и у вас не останется возможности убедить себя в том, что все впереди. Что вы еще не ебались, или не отношались, или или или - и вот главное попробовать, а там будет лучше. Не будет.

Цените то время и свежую перспективу, которые у вас есть. Никакая теория блекпила не способна привести вас к такому разочарованию, какой может дать личный опыт.

Мне казалось что найти тян с которой будет комфортно проводить время, которую я буду понимать, а они будет понимать меня - это база, доступная каждому если просто захотеть. А это оказалось практически недостижимым. Сказать что я с этого охуел, не сказать ничего.

Хуле теперь делать в этой жизни по большому счету без семьи - я не совсем понимаю. Я больше не могу тратить год-два-три на поиски и отношения, мне уже не двадцать лет. Даже если сделать это сегодня, только к 34-35 я пойму ошибся в очередной раз, или наконец-то повезло. А это слишком поздно. И вероятность с одной оставшейся попытки найти ту самую - я оцениваю равной условному нулю.

Я вот не знаю, что делать еще лет через десять, если все так и останется. Игры и прочие ютуб-сериалы мне надоели, бабло шмотки и прочее мещанство уже давно не приносят радости, путешествия и тд - раньше нравилось, а сейчас уже хочется уютный дом, какое-то спокойствие, сбалансированность что ли. И понимающего человека рядом.

Родители у меня вместе всю жизнь, много семей знакомых которых знаю с детства, с ними куча воспоминаний и совместно проведенного времени - и я даже не представляю, какой могла бы быть моя жизнь без всего этого. Сейчас уже даже не все остались в живых, и это все тоже меня дико грузит. Неужели мои родители даже родившись в совке смогли обустроить охуенную полную жизнь окружив себя такими же людьми, а я прогниваю в одиночестве на дваче.

Делитесь тем как вы живете вообще, аноны за 30 без семьи и детей. Верите или нет в то что ситуация изменится, или уже забили хуй.

Чем занимаетесь все время кроме работы, не чувствуете ли вы одиночество, не хочется ли вам банально рядом человека с которым можно разделить время, мысли, интересы, жизнь в конце концов?

Грустно что-то пиздец. Даже постить перехотелось, но раз уж накатал стену текста, то оставлю. Ну вы поняли.
Аноним 07/10/24 Пнд 23:50:16 #2 №311367905 
>>311367734 (OP)
Что за тян на пикриле?
Аноним 07/10/24 Пнд 23:57:33 #3 №311368132 
То есть, ты до 32 лет просто встречался с девушками?
Аноним 07/10/24 Пнд 23:57:46 #4 №311368136 
Игры
VR
Вкусно кушать
Жить в удовольствие

Что тебе еще нужно? Мне повезло, я встретил ту самую одну из тысячи, многим не везет, но это повод лезть в петлю и терять смысл жизни?
Аноним 07/10/24 Пнд 23:58:36 #5 №311368168 
>>311367734 (OP)
Ты можешь всю жизнь искать ту самую, только ты не будешь тем самым для нее. Не еби голову и еби что дают, графоман ебучий
Аноним 08/10/24 Втр 00:05:50 #6 №311368395 
>>311367734 (OP)
Мне 35, было было всего 4 тянки. Но я и искал именно отношений, а не секса на пару раз. Недавно разошелся с тянкой после пяти лет отношений и как-то тоже заебался. Абсолютно то же, что ты описываешь - как представлю все эти переписки, первые встречи, одинаковые диалоги... Просто больше не хочется во всё это лезть. Да я и забыл уже, как знакомиться с тянками.
Живу вроде и нормально, но тоже грустно. Иногда накатывает одиночество, вспоминаются какие-то милые моменты с бывшей. А потом вспоминается вся хуйня, что она творила, и сразу отпускает. Но вот одиночество никуда не делось. Друзья уже все в отношениях, кто-то с детьми уже.
Короче, у меня в голове пустота, когда я думаю о своей личной жизни. Просто не вижу будущего в этом плане.
Аноним 08/10/24 Втр 00:06:15 #7 №311368415 
>>311367734 (OP)
>на псевдо-работе с псевдо-карьерой
А что ей делать-то, сесть на шею ебырю, а если не посадит то лечь и умереть с голоду? Карьера это стабильная инвестиция, сколько мудохаешься столько и получишь. Отношения это лотерея беспонтовая.
Аноним 08/10/24 Втр 00:07:10 #8 №311368455 
>>311367734 (OP)
Ебать ты насрал. По тексту пробежался и уже знатно так прихуел: ты понимаешь, что вся эта психолохия, стервология, таро и прочая ебанистика произрастает из права господина?
Поясню, - тян может вообще чем угодно по жизни заниматься и никто её за это(в её кругу общения) осуждать не будет. Более того, большинство будут с ней просто так об этом пиздеть и даже интересоваться этими тупоёбыми темами, т.к. правами господина ёбики не обладают, а соответственно ДОЛЖНЫ подстраиваться, - а как они это будут делать, с помощью законов или биопрошки - кристаллически похуй.
Поэтому, пока два пола не станут равными друг другу законодательно и социально, всё так и будет происходить ёпта
Аноним 08/10/24 Втр 00:08:14 #9 №311368495 
>>311368132
Встречался, иногда сожительствовал. Несколько отношений по 1-2 года, остальные были между. С кем-то разошелся под давлением обстоятельств, какие-то уходили сами, не хочу сейчас начинать про гипергамию и животную прошивку тней, но заметил что они редко способны любить - именно человека, а не текущие эмоции, выгоды или образы будущего в голове. Мужчины любят идеалистично - человека как он есть, женщины - конъюнктурно, пока не закончится гормональный угар и не включается режим поиска вариантов. Нет, мне никогда не изменяли, но даже так я прохавал базу. И так вот вышло, что ни одна из тех что были у меня - не любили в полной мере, не ценили проведенное вместе время, не обладали лояльностью и не могли выбрать раз и навсегда.

>>311367905
Да хуй ее знает, но профиль красивый, чедомать as it is

>>311368136
Заебало это все уже просто, не вызывает особых эмоций. По началу многое было в новинку, а сейчас просто повторение одного и того же. Лет десять назад я бы с тобой согласился, когда в голове еще держал что "потом, время есть", а сейчас одиночество загрузило, тк времени уже нет, а все остальное не приносит достаточной степени коупа.
Аноним 08/10/24 Втр 00:11:15 #10 №311368575 
>>311367734 (OP)
Терпи свинота Пиздозависимая вся твоя жизнь это терпение ебаное по бесконечному кругу дрочки ануса каблуком
Аноним 08/10/24 Втр 00:15:15 #11 №311368693 
>>311367734 (OP)
Посмотри последние видосы на канале Максима Вердикта. Он там дал прямую наводку, где место спавна годных тян. Но и самому надо быть адекватным и готовым к семье.
Аноним 08/10/24 Втр 00:18:43 #12 №311368795 
>>311368693
этого поехавшего кто-то смотрит?
Аноним 08/10/24 Втр 00:18:44 #13 №311368796 
>>311368455
Да это все понятно, нормиски надрачивают друг дружке шизу и это никак не мешает им жить, тк нет последствий дегенатизма.
Но я не могу физически доверять человеку, который не понимает абсурдности всего тобой перечисленного, у нас не совпадают ни цели, ни желания, ни средства их достижения.
Опять же, для ебли - похуй. Может хоть вообще рот закрыть и не открывать, а что там в голове - поебать, но для чего-то большего - я просто не могу. Мне нужен собеседник, который слушает, слышит и желательно иногда отвечает, а не просто насадка на хуй.

>>311368415
Конечная цель этих карьер с зарплатами в пару тысяч баксов потолок? Ну вот реально? Съездить пару раз в тай, накопить на сумочку луиви, дальше то что? Меня всегда поражало подобное мещанство, неужели эти подачки с барского стола не надоедают, неужели не хочется каких-то более эмм, простых вечных человеческих радостей? Просто я дошел до того, что прогулка в парке может принести больше эмоций, чем очередной потраченный косарь баксов. Как люди хоронят на эти крысиные бега целые жизни и не осознают бессмысленность всего этого дерьма - я не понимаю. Ладно если карьера - это сотни тысяч/лямы долларов в год, там еще могу понять новый опыт и лайфстайл - но "гедонизм" снг-стайл на уровне бомжа в северной америке - это какой-то кринж.
>>311368395
Вот-вот-вот. Понимаю, об этом и тред. А родители еще живы? Что говорят?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 00:19:23 #14 №311368815 
Ебать ты простыню высрал из-за того, что полтора года кого-то ебал и УСТАЛ. Моему знакомому вчера тянка сказала, что не любила его всё это время, съебала спустя 20 лет. Вот ему ща охуенно, наверное, но он не строчит здесь полотнища, как он устал.

Оп, ты, как говорится, хуй.
Аноним 08/10/24 Втр 00:20:47 #15 №311368842 
>>311367734 (OP)
>Вопрос к олдам 30+, у которых не было проблем найти тян для ебли или отношений, но у которых не сложилась семья - осталось ли у вас желание всем этим заниматься?
33 лвл, планирую в течение 2-3 лет заводить семью. Есть несколько тян на примете. Думаю сойтись с одной бывшей. Если всё будет ок, года через полтора заделаю ей пузожителя.
Аноним 08/10/24 Втр 00:22:03 #16 №311368867 
>>311368796
>Съездить пару раз в тай, накопить на сумочку луиви, дальше то что?
Ну если ты не можешь придумать лучшего применения деньгам то земля пухом.
Аноним 08/10/24 Втр 00:27:48 #17 №311369020 
>>311367734 (OP)
Прив, мне тридацарик, я с тобой полностью согласен что счас девушки все больше и больше с пластиковым мировозрением. Когда читаю анкеты, там просто набор выбранных книг, фильмов, музыки и всё. Ну ваще какой-то фэйл, наверное счас все массово становятся контентными юзерами без своего мнения, это в целом мировая тенденция.

Я для себя решил карочи, что с женщинами с пластиковыми мозгами я общаться не буду, и поэтому решил разделить потребность в духовном общений и поебушки. В духовном плане, я вроде нашёл одну женщину - она на 80% лесби и ей тоже прежде всего интересно заниматься ментальным развитием, наш слон.

Для поебушек и всяких телячих нежностей могут быть другие женщины, но это только в том случае, если чувиха сама будет проявлять интерес к развитию, с куклами я играть не хочу и не буду, и самое главное что свой ум ради вареенника я засирать её бубнежом не собираюсь. Была у меня одна такая, хорошо что перестал с ней общаться
Аноним 08/10/24 Втр 00:27:49 #18 №311369023 
>>311368815
>не любила его всё это время, съебала спустя 20 лет
Любила конечно же, но по-тянски - в моменте. А потом по-тянски разлюбила.
>но он не строчит здесь полотнища, как он устал.
Ну что поделать, я уже давно в ридонли и очень редко что-то пишу или тем более создаю треды. Щас просто накатило, вот и вышла стена текста не особо связная.

А полтора года - это последняя, всего я въебал под десять лет на отношения точно. Да и не в этом суть треда, а в том как выглядит жизнь у тех, кто не только устал, но окончательно заебался и окончательно забил на попытки влезать в дейтинг в уже сознательном взрослом возрасте. Осознавая что еще несколько лет и при всем желании переобуться и вкатиться обратно не выйдет. Я хуй его знает у кого и где это еще спросить, если не на дваче.
Аноним 08/10/24 Втр 00:28:05 #19 №311369026 
блять, да откуда вы таких берете? большинство тян с которыми общаюсь я, для тебя были бы ваще идеальными, как так получается, что вы онли нормисок находите лол
Аноним 08/10/24 Втр 00:29:01 #20 №311369059 
>>311367734 (OP)
Ебать ты накатал текста, конечно!
Ну, я до 31 года был девственником без отношений, у меня была строго противоположная задача: найти девушку/отношению/создать семью. И вот, спустя десяток свиданий и года, если не больше, прозябания на СЗ и кучи потраченных нервов, я таки нашел её. Я в неё вообще не влюбился, ничего такого. Мне она казалась глупенькой, но симпатичной. Встречались, трахались, гуляли. Спустя какое-то время поженились. Без ебучей пафосной свадьбы с тамадой и ублюдочными конкурсами, просто сняли помещение в ресте и пригласили ближайших родственников. Я к тому времени психологически был уже как камень, я просто говорил: сделаем так-то и так-то, иначе не хочу. Ну она и согласилась. И знаешь, мне кажется это база, потому что большинство парней думают членом, окрылённые своими чувствами превращают себя в какое-то чмо, раба и говно, марально выгорают и бабы их бросают или вытирают об них ноги.У нас семья в духе: «что-то не нравится? Я тебя не держу, ещё 10 лет в одиночестве проживу».
Мне 34 года, детей нет. Иногда посещали мысли, что я женился на первой попавшейся, что там где-то есть лучше, но почитав твой пост понял, что ну его на хер, поживу уж с одной, тем более, что СЗ - это безальтернативный кусок кала, убивающий психику на все 100.
Не знаю, к чему я это всё написал, просто хотел поделятся своей историей в близком по теме треде.
Аноним 08/10/24 Втр 00:30:23 #21 №311369109 
>>311368395
>Вот-вот-вот. Понимаю, об этом и тред. А родители еще живы? Что говорят?
Когда мы расстались - сперва огорчились, но очень быстро обрадовались. Они её не очень любили (ну я об этом итак знал . Раньше они про внуков говорили часто, сейчас разговоры об этом сошли на нет. Хотя, скорее, тут дело в войне - не до внуков, как-никак.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 00:30:28 #22 №311369117 
>>311369023
>попытки влезать в дейтинг
Каким же ноулайфером надо быть, чтобы там что-то по-серьёзному искать. Хртьфу на тебя
Аноним 08/10/24 Втр 00:30:57 #23 №311369135 
>>311368796
Промахнулся, это >>311369109 сюда
Аноним 08/10/24 Втр 00:33:25 #24 №311369201 
>>311369059
>я женился на первой попавшейся, что там где-то есть лучше
Если у тебя всё ок в отношениях - то не важно. Можно очень долго перебирать и искать, и всё-равно прийти в точку "может где-то есть и лучше"
Аноним 08/10/24 Втр 00:34:19 #25 №311369229 
>>311369020
>разделить потребность в духовном общений и поебушки
Интересный подход, но - тян духовная может хотеть большего, и это все испортит. Или найдет себе ебыря, и общение закончится. Я так одну старую подругу потерял, с которой ничего не было, но ревностный муж заставил сводить общение к минимуму.

Так что это мало того что временные варианты, рано или поздно заканчивается, так еще и сами по себе очень редкие. По сути такая же хуйня как и с тян в целом, найти таких сложно, проебать легко, а если уж нашел - то почему бы и не ебаться-отношаться заодно.

Хотя я понимаю, о чем ты. Определенный смысл в этом есть.
Аноним 08/10/24 Втр 00:37:07 #26 №311369321 
>>311369059
А чья была инициатива расписываться и чем она была мотивирована?
Аноним 08/10/24 Втр 00:39:13 #27 №311369378 
>>311369026
Иногда задумывался над тем, что тян-двачерша это очень даже хороший вариант. По крайней мере у такой кругозор пошире стандартной нпс-нормиски просто из-за скрола рандомных тредов /б, и вероятно даже критическое мышление может присутствовать.

Я правда хуй знает где таких брать, и где прячутся все твои знакомые. Когда листаю какой-нибудь винчик-тиндер, я вижу сотни и сотни подряд штампованных нормисок, без преувеличений сотни подряд. ОЧЕНЬ редко попадаются интересные люди, у меня по несколько месяцев уходило на то чтобы выцепить хотя бы одну такую с которыми в дальнейшем отношался. Месяца чтобы найти, пару месяцев чтобы поближе узнать, и вот уже имеем полгода+ времени на одну попытку. Так и живем.
Аноним 08/10/24 Втр 00:41:45 #28 №311369445 
>>311369321
Инициатива была моя. Мотив: да хуй знает, прикинул, особо ничем не рискую, дай думаю, попробую брак, тем более что встречались мы к тому моменту уже года 1.5-2, хотел себя нормисом ощутить. Ощущаю. Скучновато, но вспоминая, как я в 30 лет на стенку лез от одиночества, то лучше уж так.
Аноним 08/10/24 Втр 00:44:08 #29 №311369511 
0YMUJMfiRRHpaI9NG.png
155587422911943671.png
artworks-wlTAcIaSyt4vSky1-5vx0BA-t500x500.jpg
>>311367734 (OP)
Хз, у меня такое случилось куда как раньше, наверное, лет в 24. Впрочем, и так никогда с тян легко не шло.
Заебало это, да, как постоянные броски кубиков:
- СЗ. Лайки. Бросок
- Взаиолайка. Переписка. Бросок
- Удержание переписки, нет игры в одни ворота. Бросок
- Выход в свет, ход первого свидания. Бросок
- Реакция на первое свидание. Тухляк/продолжение. Бросок
- Второе. Прощупывание. Да, нет, возможно. Бросок
- Намылить, смыть, повторить. Броски <...>
- Прямая тактильность, предъебельная, так сказать. Пущает или нет? Бросок
- Ебля. Как проходит? Бросок
- Пост-ебельный период. Слив или норм? Бросок
- Критический период: проклятые 2 месяца (у меня много дошедших до этапа более-менее регулярной ебли отваливались именно в районе двух месяцев). Ебаный бросок

Короче, ебаное казино это, нахуй. Кидаешь ебаные кубики, ставя свое время и нервы. И на каждом этапе - кубики выпали не так - мороз, динамо, гуляешь нахуй. Блядь, сука, получить ВНЖ в евростране оказалось проще, чем хоть сколь по-нормисному с бабой сойтись. Просто тошнит, нахуй.
Аноним 08/10/24 Втр 00:48:08 #30 №311369589 
>>311369229
Так я же написал, что та духовная тян любит девушек, и она за свободные отношения. Врятли она со мной захочет чего-то большего, да и я тоже не горю желанием. Мы сней просто как кореша, только противоположные физически и ментально, и я не думаю что тут вобще есть необходимость в сексах с ней.

Если будет отношаться с женщинами, она будет доминирующей, и поэтому не должно возникнуть спорных моментов что у неё есть просто друг с которым интересно развиваться
Аноним 08/10/24 Втр 00:48:41 #31 №311369607 
>>311369378
ОП, а мне кажется, я понял почему так, потому что ты искал на СЗ, а там сидят те, кем ирл никто не заинтересовался, то есть самый «смачок»: тупые, корыстные, не интересные, со стандартными интересами типа «кофе». Мне говорили, что надо искать женщину со схожими интересами, те там, где интересно тебе.
Аноним 08/10/24 Втр 00:49:32 #32 №311369629 
>>311369117
А где ты предлагаешь искать, может расскажешь? Вынося за скобки школы-универы, там все понятно, но это давно пройдено.
>>311369109
А они давно вместе?

Просто помимо всего прочего, я еще и из нормального окружения, где нет глубинариев, матерей одиночек и прочего треша. У меня вот родители вместе уже больше сорока лет, у знакомых-друзей примерно такая же картина. Большие дружные семьи, я вот сейчас вспоминаю родителей в моем возрасте - мало того что у них уже был ребенок, так они умудрялись передружиться с такими же семьями, вместе путешествовать, за городом отдыхать, еще чем-то заниматься. Даже на выходных встретиться и посидеть в каком-нибудь рестике банально. В комфортной атмосфере, с нормальными людьми. Успевали и семьями своими заниматься, и работать и бизнесы мутить и отдыхать, и все это одновременно. А я вот сижу на дваче в том же возрасте и хуйней какой-то занимаюсь, небо и земля. Деньги вроде есть, но жизнь абсолютно пустая.
Аноним 08/10/24 Втр 00:50:06 #33 №311369644 
>>311367734 (OP)
Та же хуйня, анон, только мне 24
Думаю здесь проблема в выборке, сам сижу на СЗ и все, что ты описываешь - так же пропускаю через себя
Причем чем ниже возраст, тем сильнее масштаб пиздеца, 18-22 просто молча сидят в тиктоке на встрече, будто зомби
Самое хуевое, что у нас запросы, по сути, самые простые/человеческие, но будто что-то в этой матрице подкрутили и теперь это тумач
Аноним 08/10/24 Втр 00:52:31 #34 №311369699 
>>311368815
Она это сказала потому что В ДАННЫЙ МОМЕНТ не любит, потому и сваливает. А сказано это было что бы побольнее уколоть напоследок, чисто из тупопездной вредности.

>>311368842
Нахуя сходиться с бывшей? Ты думаешь что в этот раз точно будет по другому и она изенилась?

По теме.
Такие же мысли как и у опа. Тоже недавно разошёлся с тян, я 32 лвл. Все было лампово и мило, но со временем тян промыли мозги подруги, тикток и инста. Началось ебанутое поведение, претензии, требование взамуж а потом очевидно и детей. В итоге ушёл.
Смотрю на тян вокруг и вообще не понимаю нахуя это всё нужно и зачем влезать в это ещё раз?
Разведенки с выблядками, потребляди которым инста заменила мораль а говорящие головы жизненные ориентиры, социоблядство и потребление как смысл жизни. Добавь к этому повальное блядство, отсутствие уверенности и доверия, потребительское отношение к мужчинам на государственном уровне, антимужские законы. Как и ради чего в таких условиях заводить тян и тем более детей?
Даже если вынести за скобки пизедц который происходит в стране (цены, курс фубля, гойда, неприкасаемые чурки и неподсудные мажорики, отсутствие элементарной инфраструктуры и благоустройства в каждом городе кроме ДВУХ на всю страну) то как можно заводить отношения с нынешними бабами, 99,999999 из которых просто непригодны вообще ни для чего.
Ради кого стараться и превозмогать, ради чего возвращаться домой?
Ради двуличной пробляди которая решила пристроить свою раздолбанную жопу? Ну поиграет она в деморежим, потом один хуй изменит, начнет истерить, манипулировать и провоцировать, требовать последний айфон потому что у подружки уже есть.
Заведешь детей то тебе точно пизда, поедешь на теплотрассу или в петлю, потому что ребенок до 18 имеет право жить у тебя а мама имеет право жить с ребенком до его 18 летия, а значит она при тебе может в твою хату водить ебырей и нихуя ты не сделаешь, а при разводе баба судья из солидарности выкинет тебя на мороз.
Или просто жена будет по тихой ебаться у тебя за спиной, хихикая с блядями подругами как хорошо она устроилась. И так может пройти и год и 20 лет, а ты в эту тварь вкладывался, старался всё в дом, все в семью.
Буквально нынешние условия таковы что все хорошее в браке для тян, а все хуевое для куна.
И выхода нет, вообще никакого. Не выйти из этой ситуации с достоинством. Влезешь - будешь терпеть или скотское отношение, или не скотское но рано или поздно в любом случае пизда.
И я не говорю про какую то заоблачную планочку, что бы 18 летняя целка с лицом и фигурой фотомодели. Обычная тян с обычной фигурой и лицом меня устроила бы.
Но нет доверия к любой.
Аноним 08/10/24 Втр 00:52:34 #35 №311369701 
>>311368796
Чего-то большего? От женщины, лол? Тогда ебашь генетические опыты, хули/ Ну или создай среду, в которой женщина не сможет выжить без качеств, которые ты перечислил. Тогда через тысячелетия, будущие аноны увидят плоды твоих трудов, а пока жрём говно и улыбаемся
Аноним 08/10/24 Втр 00:56:03 #36 №311369789 
>>311369629
>А они давно вместе?
Ну, вместе 36 лет, примерно. Но как-то так вышло, что друзей у них особо нет, чтоб в гости ходить или выбираться куда-то или банально в рестик сходить. Уговорить их поехать куда-то отдохнуть я тоже не смог (понятное дело, я всё оплачивал).
Аноним 08/10/24 Втр 00:59:46 #37 №311369874 
>>311369607
>ты искал на СЗ
Я бы согласился с тобой лет десять назад, на заре так сказать тиндера когда это было нишей, но сейчас разницы как по мне никакой - подавляющее большинство все равно знакомятся через СЗ, или как минимум пытались это сделать. У меня только две тянки бывших именно прям с тиндера/винчика, остальных находил случайно в кругах знакомств. Разницы особой не заметил, да, конечно же реальность дает куда больше чем пару фоток и описание профиля, но количественно их намного меньше и выбор из-за этого тоже сильно ограничен.

В универе каком-нибудь это еще не критично, их все равно десятки и сотни вокруг, но в 30+ где можно пересечься с женщинами (особенно младше лет на 5-10), так чтобы это было не холодным подходом на какой-нибудь улице, а органично, ты ведь про это? У меня таких мест на примете нет, а вокруг (работа, давние знакомые и тд) либо уже замужные, либо разведенные, либо совсем бракованные. Тоже такой себе выбор, вот и остаются эти ваши тиндеры-винчики без особых альтернатив.
Аноним 08/10/24 Втр 01:02:24 #38 №311369924 
>>311369699
>Нахуя сходиться с бывшей? Ты думаешь что в этот раз точно будет по другому и она изенилась?
Потому, что я был сильно требователен, а она почти не ебала мозги. Зато я мозги поёбывал. И закончил отношения фактически тоже я, хотя тут скорее взаимно.
Я с тех пор изменился, она думаю тоже, причем не в худшую сторону. Так что поглядим.
>Началось ебанутое поведение, претензии, требование взамуж а потом очевидно и детей. В итоге ушёл.
Это нормальное поведение. Бабы хотят замуж и детей.
Аноним 08/10/24 Втр 01:04:13 #39 №311369957 
>>311367734 (OP)
Мне 32. Солидарен абсолютно

Отношений ниразу не было, поскольку понимал, чем это чревато и как это все закончится. Тянок было за жизнь около 70-80.

И оглядываясь назад, понимаю, что была эта гора баб, что её не было бы - нихуя у меня в жизни бы не изменилось, это ни на что не повлияло.

Всегда хотелось только одну и до конца жизни. Но увы, это практически нереально. Исключения бывают, но крайне редко.
Аноним 08/10/24 Втр 01:08:20 #40 №311370048 
>>311369924
>Это нормальное поведение. Бабы хотят замуж и детей.

А потом они хотят ебаться с другими и что бы ты просто исчез нахуй, но бабки на тугосерьку засылал.
Или просто ты надоел и она хочет другого и потому уходит к нему.
Ответственности нет никакой.
Как можно рисковать влезая в такую игру, где ты по определению должен проебать в 99 случаях из 100?
Аноним 08/10/24 Втр 01:11:08 #41 №311370105 
>>311367734 (OP)
Платиновый тред
Аноним 08/10/24 Втр 01:18:11 #42 №311370264 
>>311370048
>Бабы хотят замуж и детей.
Знаешь, я у всех своих тянок, когда они начинали говорить об официальном браке, спрашвил "а для это тебе нужно?". И никто не мог ответить нормально. Обычно это были шаблонные фразы типа "это показывает серьёзность твоих намерений".
Аноним 08/10/24 Втр 01:25:19 #43 №311370417 
>>311369699
>И я не говорю про какую то заоблачную планочку
Вот это самый пиздец, да.

Я максимально занизил планочку по внешности, прошлому и тд, стараясь найти просто блять адекватную женщину.
Без тупорылых понтов, без мозгоебли, без претензий и должен-обязан. Которая ну хотя бы понимает что гойда это пиздец, и имеет минимальное воспитание чтобы не материться когда едем в такси, или не выебываться на каких-нибудь официантов почуяв себя элитой на чужой шее, с нормальным блять человеческим отношением к людям. С которой можно просто полежать в парке потрогать траву, или прогуляться ночью, посидеть дома покурить, посмеяться с мемасов про пынеходы, залипнуть в сериальчик или игры.

Которая элементарно понимает ценность нормальных человеческих отношений, особенно в это время в этой стране, среди всего блять безумия вокруг.

Я даже на десять татуировок забил хуй и на блядское прошлое. Какие там девственницы и внешность.
Но даже на поиск этой последней тянки я потратил полгода времени, перебрал пол-тысячи мэтчей, и пролистал десятки тысяч профилей. И то нашел абсолютно случайно, вслепую можно сказать безо всяких фильтров по критериям условно рандомный профиль, а мог точно так же пройти мимо и потратить еще полгода в никуда.

А дальше полтора года отношений, в инсте и ТТ она не сидела, но советов тупорылых маргинальных ебланов и хуесосок вокруг хватило для того чтобы все это заруинить. И да да можно сказать что мол сам виноват, если она из семьи с разводами отчимом и пиздецами то вряд ли пригодна для отношений, но ебаный блять в рот, если еще и ЭТИ критерии добавлять к планочке - вообще никого и никогда не найти целенаправленно.

Я хуй его знает, куда еще ниже занижать планочку, я литерально забил хуй на все критерии кроме самых базовых человеческих качеств. И даже так это какой-то пиздец.
Аноним 08/10/24 Втр 01:34:27 #44 №311370587 
>>311367734 (OP)
Да земля стекловатой всем этим натахам.
Что тут ловить не представляю. Но дело хозяйское.
Аноним 08/10/24 Втр 01:34:47 #45 №311370593 
>>311368495
>Нет, мне никогда не изменяли
Господи сколько бедный мальчик еще не знает)
Аноним 08/10/24 Втр 01:35:39 #46 №311370608 
1595955312723.mp4
>>311367905
hefxtom
Аноним 08/10/24 Втр 01:36:56 #47 №311370628 
Да кто это говно прочитает блядь
Аноним 08/10/24 Втр 01:37:24 #48 №311370636 
>>311370417
Ох, понимаю. Я тоже решил забить на прошлое (ну хотя внешне она была неплоха, тут я планку не понижал). Потом много времени ушло, чтоб из мышления убрать гороскопы, гомеопатию, вибрации, тонкие тела и т.д. И даже это мне удалось - появилось критическое мышление, уже не воспринималось на веру всё, что говорят на ютубе и в инсте. Но, я так думаю, погубило её (и наши отношения) безделие. Постоянно сидеть в инсте/ютубе, слушать современных феминисток и причастных, впитывать их идеи... Это было даже забавно, когда она, не работая уже несколько лет, не имея каких-либо обязанностей по дому (готовили и мыли примерно пополам, уборка по настроению и т.д.) - рассказывала мне, как тяжело сейчас живётся женщинам и как их притесняют.
Аноним 08/10/24 Втр 01:37:37 #49 №311370642 
>>311370608
Хохлушка? Пошёл бы на СВО, чтоб таких в плен брать и трахать.
Аноним 08/10/24 Втр 01:38:29 #50 №311370663 
>>311370628
Тухлодырая, спокуху
Аноним 08/10/24 Втр 01:39:16 #51 №311370678 
1581083658346.mp4
>>311370642
Она лучше убьет себя, чем под орка ляжет.
Аноним 08/10/24 Втр 01:40:47 #52 №311370711 
>>311370678
Она ляжет под любого кто заплатит.
Как и любая хохлуха.
Аноним 08/10/24 Втр 01:44:32 #53 №311370781 
>>311367734 (OP)
Итак. ОП хочет либерашью планокурку, но не мразь бедобашковую. Ещё лиственниц в этой среде искал, КЕКОС бля.
Удачи.
Аноним 08/10/24 Втр 01:45:55 #54 №311370807 
>>311370642
>>311370711
>>311370781
Лахта, сьебись с треда.
Аноним 08/10/24 Втр 01:51:40 #55 №311370912 
17203870042213.jpg
17227109656060.jpg
17047879009120.jpg
17126608037070.jpg
>>311370807
Хохлюша спок.
Аноним 08/10/24 Втр 01:53:06 #56 №311370933 
>>311369023
>Любила конечно же, но по-тянски - в моменте. А потом по-тянски разлюбила.

Что в этом тянского? Хули вы такие жертвочки ебаные. Я вот тоже разлюбливал тян.
Аноним 08/10/24 Втр 01:53:12 #57 №311370939 
>>311370807
Чел, ты душный до невозможности. И тут даже не так важен знак твоей политоты. Десятки женщин — не вытерпела ни одна. Видимо, не выдержали гундёжного нытья.
Аноним 08/10/24 Втр 01:54:29 #58 №311370965 
изображение.png
>>311367734 (OP)
Начал за здравие, а потом пошли либерашьи визги. Я так понял, тебя в тянках напрягает то, что они не разделяют твои политические взгляды. Так а хули ты хотел, гомик? Что ты будешь промывать ей голову каким-нибудь Кацем 24/7, а она будет облизываться и просить добавки очередной порции шизоидного негатива? А потом ещё просить тебя отполировывать всю эту кучу произведенного тобой говна какими-нибудь историями из настолок? Да тебя любой человек без психических расстройств пошлет нахуй через пару десятков минут такого общения и будет абсолютно прав. От тебя несет негативом и духотой, с тобой невозможно общаться, потому что ты всё сведешь к политите и рассуждению о том, как якобы все вокруг живут в говне. А если человек несогласен, то он нормис, получается? Аухенная логика, а не пошел бы ты нахуй, червь-пидор.

Я тебе больше скажу: в твоем случае дело не в тянках СНГ, ты со своей текущей башкой будешь иметь проблемы с общением где угодно, потому что никому не захочется кормиться негативом без перерыва.

В общем, в твоем высере нет ни одной объективной доебки, додик в итоге все свел к политоте. Нахуй вы на это говно вообще отвечаете, токсикозники инцельные?
Аноним 08/10/24 Втр 01:56:59 #59 №311371004 
>>311368795
ОП, задавшийся обозначенной целью, не поехавший, а чел, рассказывающий как ее реализовать - поехавший. Понял.
Аноним 08/10/24 Втр 01:58:13 #60 №311371030 
>>311367734 (OP)
>Вопрос к олдам 30+, у которых не было проблем найти тян для ебли или отношений, но у которых не сложилась семья - осталось ли у вас желание всем этим заниматься?
26 лет, более 400 тянок. В отношения вступать нет никакого желания, не то что в семью. Да мне даже одну и ту же долго ебать надоедает.
Аноним 08/10/24 Втр 01:58:58 #61 №311371043 
>>311370939
ты с кем разговариваешь?
>>311370781
хотя просто пошел нахуй, как же вы заебали со своей хохлянкой в каждом первом треде, если тут кто и есть бедобашковый - это конкретно ты.

мне не нужна "либерашья" планокурка, хотя покурить я люблю, как и не нужна левацкая промытая фемка, но вот кого мне точно даже ебать заподло - так это промытую запутинскую блядь, это худший редфлаг из всех возможных
Аноним 08/10/24 Втр 01:59:21 #62 №311371048 
>>311370636
>И даже это мне удалось - появилось критическое мышление, уже не воспринималось на веру
>слушать современных феминисток и причастных, впитывать их идеи
Кек
Где то ты явно проебался
Аноним 08/10/24 Втр 02:01:38 #63 №311371077 
>>311369699
> повальное блядство,
Но сам при этом отморозился от брака, который ну как бы единственная альтернатива. Гений, да.
Аноним 08/10/24 Втр 02:01:54 #64 №311371081 
>>311371030
Допустим, ты ебешься с 14 лет. То есть в среднем ебешь новую тянку каждые полторы недели. Либо ты просаживаешь все свои гроши на индивидуалок, либо ты пиздобол команатный. Наверняка второе.
Аноним 08/10/24 Втр 02:03:43 #65 №311371104 
>>311371043
>хохлянкой в каждом первом треде
Червяк заехал в bэ с политотой и что-то там возмущается на хохлянку. Пиздец, клоун из палаты мер и весов.
Аноним 08/10/24 Втр 02:06:21 #66 №311371142 
>Чтобы можно было рофлить над запутинцами и прочими нормисами, охуевать с депрессивности панелек и наследия постсовка
>покурить шишек

Так ты сам такой же NPC, клоун. Любит он покурить и покекать с мемов, ну ахуеть особенный нитакуся.
Аноним 08/10/24 Втр 02:06:56 #67 №311371150 
>>311367734 (OP)
Опустим твои политические моменты, которые звучат слегка инфантильно, поговорим о житейском - понимаю тебя во всем, оп, буквально в каждом тезисе. Нет сил и желания снова заниматься подбором, вникать, тратить на это свою энергию и время. Мне понята их природа насквозь, за каждым свиданием с каждой девушкой я вижу всю причинно-следственную связь их поведений и всю подноготную. Раньше я тоже был пиздастрадающим юношей-романтиком, щас же я просто заебавшийся парень.
Буквально сегодня, три часа назад, я пошел на свидание с очень красивой 19ти летней девушкой, она при бабле, у нее в семье есть отец, они при деньгах, а девочка - манерная и воспитанная. Оказалось - девственница. Казалось бы - вот он твой билет - бери и не еби себе мозг, да? Но нет, во мне только дырень и пустота, я оч устал от женщин, а с этой девочкой собираюсь прекратить общение чтобы ее не портить и не оасчехлять.
Я думаю, на самом деле выход из такой ямы всего один, комплексный:
1) берешь замуж пригодную бабу, плодишься с ней и не ебешь себе мозг, романтизируя отношения - дружбу веди с друзьями, откровения - с друзьями, а баба дома тупо в роли бабы. Вот такой вот жесткий патриархат, но обернись сам на семьи поколения родителей - у них так и было. Все остальное - попытка смешать социальные роли: я не верю, что есть баба, которая тебе и лучшим другом будет, и в постели будет бомбой и в семейной жизни лучшей женой - это три разных несовместимых портрета.
2) многие парни пытаются бабой заполнить частичку пустоты в себе, это нормально. Вот например 70% тебя внутри это ты, твое дело, твои хобби, твои принципы по жизни и прочее, а остальные 30% это то самое пиздастрадание, которое закрывается бабой. Фатальная ошибка в том, что ты не самодостаточен, и заполнив пустоту бабой, которая потом уйдет, ты снова останешься неполноценным. Выход - быть независимым и на все 100% быть заполненным собой, а баба - это приятный бонус, стопервый процент, который если решит тебе изменить/уйти/или ты сам бросишь - после расставания ты не будешь страдать, т.к. останешься целостным. Но вопрос - а нахця тогда вообще таким целостным гигачадам нужна баба?

Сам в экзистенциальном тупике, думаю поговорить с отцом на днях на эту тему

Мимо 29лвл, дс
Аноним 08/10/24 Втр 02:09:44 #68 №311371188 
>>311370105
Удваиваю
Аноним 08/10/24 Втр 02:10:33 #69 №311371199 
>>311370965
>то, что они не разделяют твои политические взгляды
нет дегенерат, ты неправильно понял.

меня напрягают люди с нулевым критическим мышлением, и если человек жрет дешевую пропаганду в государстве где нет ничего кроме фейков, декораций и коррупции - не видя при этом нихуя вокруг своими глазами - с таким человеком я в одном поле срать не сяду. это очевидный признак полного отсутствия мозгов и абсолютно неадекватного восприятия реальности.

а если это тян, а тян принимают решение где и в каких условиях рожать детей - то вопрос становится максимально актуальным. если у тян нет мозгов даже чтобы понять, в каких странах и в какие периоды истории это делать можно, а в каких нельзя даже гарантировать ребенку нормальную жизнь через пару десятков лет - сори нот сори, не мой вариант.

какие настолки, какой кац? уебывай отсюда нахуй шиз, не раздражай
Аноним 08/10/24 Втр 02:12:05 #70 №311371223 
>>311371077
Как брак гарантирует что тебе не будут изменять?
Давай, слушаю.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 02:12:53 #71 №311371227 
>>311367734 (OP)
Ну ты и лалка ахаха
Аноним 08/10/24 Втр 02:14:21 #72 №311371251 
>>311369026
Да у некоторых кунов реально огромные проблемы с умением находить тян в типаже, который им хочется. Как и в целом социальную тусовочку.

Для меня это просто пиздец странно, как в 21 веке с этим могут быть проблемы. Вот был я пиздюком, и меня перло от готесс и эмочек, и я мгновенно разобрался куда ходить, чтобы их найти. Потом был пунктик, что у тян обязательно должны быть какие-то видные деятели исхуйства совестского на родителях и дедах - находил и таких. Потом был пунктик, что только тян умеющие в джазовую импровизацию достойны моего сердечка, и таких и находил. Просто нахуй люди столько инфы вымещают в соцсети о том, куда они ходят, где тусуются, что я в душе не ебу, как можно не знать, куда пойти, чтобы найти такую тян, какую хочешь.
Аноним 08/10/24 Втр 02:15:05 #73 №311371263 
17282399468360 (1).jpg
>>311370608
>>311367734 (OP)
>>311370105
>>311371188
Анончики добрые как найти этот тред на архиваче, научите, скиньте ссылку пожалйуста. Хочется этот платиновый тред сохранить
Аноним 08/10/24 Втр 02:16:15 #74 №311371276 
>>311371251
научи как находить анончик
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 02:17:17 #75 №311371289 
>>311367734 (OP)
>Можно увидеть много тредов, констатирующих непригодность тянок прошедших через хуи и отношения. И это правда. Emotional damage который копится с бывшими ебырями, неприязнь к мужчинам и охуевшие требования - это все правда.

>До нее было еще пара десятков тянок, с кем-то просто трахались, с кем-то отношались или даже сожительствовали.

>Раньше после каждой тянки я отходил месяц-два и искал новую.

Ебать ты хуйня лицемерная нарциссичная. Никогда не думал не участвовать в накоплении неприязни к мужчинам и нанесении emotional damage?
Аноним 08/10/24 Втр 02:17:46 #76 №311371296 
>>311371223
Это как минимум доказательство ТВОИХ серьёзных намерений.
Боязнь штампа подозрительна. Как это ты собрался с ней жизнь жить — и при этом боишься штампа?
Аноним 08/10/24 Втр 02:18:53 #77 №311371306 
>>311371263
Ну скачай его себе сам куклоскриптом для начала
Аноним 08/10/24 Втр 02:20:54 #78 №311371337 
>>311371081
>Допустим, ты ебешься с 14 лет. То есть в среднем ебешь новую тянку каждые полторы недели
С 18 лет. От одного до пяти раз в месяц в среднем. Бесплатно, принципиально плачу строго за себя.
Точных цифр не знаю, не считал, взял с потолка примерно таким подсчетом.
Если не работаешь никем и живёшь в москве в своей хате, то это не так уж и сложно. Времени дохуя, по месту не надо париться.
Аноним 08/10/24 Втр 02:22:13 #79 №311371354 
>>311371306
что за куклоскрипт?
Аноним 08/10/24 Втр 02:22:44 #80 №311371364 
16473860595070.mp4
>>311367734 (OP)
>Которая понимает в какой стране живет, с кем вокруг она живет, как мы до такого докатились
Колониальный либеральный я ссу тебе в гортань.
Аноним 08/10/24 Втр 02:23:22 #81 №311371377 
>>311367734 (OP)
Ну ты и наныл чел, пиздец
До конца не дочитала конечно
Скажу как тян, которая ахуеть интересная айтишница, с которой есть о чем поговорить и при этом оценивают на 7+/10
Все мои куны первое время радовались и пускали слюни, влюблялись, но в итоге всем нужны эмоции лол, которых я благодаря своей соответствующей рациональности дать не могу, всем спустя полгода +- становится скучно, и ищут тупых пезд, которые будут мозги ебать, выкладывать Овер 100 фоток в инсту и провоцировать на ревность, тянуть бабло

А насчёт первого абзаца про заебы из-за прошлых отношений - тоже абсолютная хуита, только это и выдает в тебе товарно-рыночные отношения, ты не способен увидеть в человеке личность, и пока так, нихуя у тебя адекватного не будет, так что удачи нет
Аноним 08/10/24 Втр 02:24:13 #82 №311371390 
>>311367734 (OP)
Я правильно понимаю суть треда - ёбаный ЧЕД наебался с десятками тянок, а теперь уговаривает анонов сходу влезать в семейные отношения и быть куколдами?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 02:24:27 #83 №311371396 
>>311371150
Чето ты запизделся. Нахуй 19-летней красивой тянке при бабле всрался престарелый двачер?
Аноним 08/10/24 Втр 02:24:28 #84 №311371397 
>>311371276
Знаешь хоть одну тян, вписывающуюся в твой типаж? Коль знаешь, то пиздуй смотреть ее соцсети, смотри подписки, а в особенности смотри репосты всякие. Ща народ постоянно репостит объявления эвентов, потому что за репост скидосик на билет. И пиздуй туда. Если в такие места ходит одна тян твоего типажа, то туда ходят и другие. Люди не настолько до усрачки уникальные, типажи людей по вкусам очень значительно совпадают.
Аноним 08/10/24 Втр 02:24:50 #85 №311371403 
>>311371150
> а нахця тогда вообще таким целостным гигачадам нужна баба
Да, по тем же причинам, что и всем люди выросшие в рамках общества. Есть определенная общественная мета, как правильно жить, подкрепляемая культурным фоном и находясь все этой меты ты чувствуешь неудобство.
Аноним 08/10/24 Втр 02:25:26 #86 №311371413 
>>311371377
Хуя пикмиха высралась.
Аноним 08/10/24 Втр 02:25:43 #87 №311371415 
>>311371199
Всё я правильно понял, чмоня ты порватая.
Во-первых, назови мне государство, где нет всего тобой перечисленного, но это ладно, хуй с ним, один все равно ты в говно сядешь и нихуя внятного не пукнешь.

Во-вторых, никому нахуй не нужны душные, да ещё и агрессивные типы, которые видят весь мир вокруг через призму негатива. Ты жалок и неинтересен. Ты с какого-то хуя начал считать, что превосходишь кого-то в интеллекте, но при этом рассуждаешь категориями малолетних дегенератов, потому конкретно ты неспособен критически мыслить и воспринимать чужие точки зрения. Я абсолютно убеждён, что это относится не только к твоим политическим взглядам, а вообще ко всем аспектам твоей жизни. Ты неспособен уживаться с другими людьми, которые в чём-то с тобой могут быть несогласны и иметь другое мнение. Тут проблема в тебе, чмонь, а не в тянках.

>в каких странах и в какие периоды истории это делать можно
Дебилоид решил ещё и Нострадамуса начать косплеить. Ахуительно. Может, начнешь зарабатывать своим уникальным талантом? Ах точно, ты же дегенерат, который живет понравившейся повесточкой, совершенно оторванной от реальности. Ну тогда сори, шансы вряд ли имеются.

>какие настолки, какой кац?
Не забывайся, чмоня, это темы в точности олицетворяют твою любовь к либерашеству и всяким шизоидным лорам. Ещё и тянок собрался грузить этим говном, я ебал просто. Гений нахуй.
Аноним 08/10/24 Втр 02:26:59 #88 №311371432 
>>311369059
> просто сняли помещение в ресте и пригласили ближайших родственников
Ну ты и куколд
>>311369445
> Мотив: да хуй знает, прикинул, особо ничем не рискую, дай думаю, попробую брак, тем более что встречались мы к тому моменту уже года 1.5-2, хотел себя нормисом ощутить
Какой же ты биомусор блядь, жениться надо толкьо при условии что вы собрались воспитывать детей, больше незачем.
Аноним 08/10/24 Втр 02:27:19 #89 №311371439 
>>311368136
>кушать
Правильно говрить"есть", тупой ты биоскот
Аноним 08/10/24 Втр 02:27:33 #90 №311371442 
>>311369874
Нахуй ты молодой тян, скуф обосраный.
Аноним 08/10/24 Втр 02:28:51 #91 №311371455 
>>311371415
> это темы в точности олицетворяют твою любовь к либерашеству и всяким шизоидным лорам. Ещё и тянок собрался грузить этим говном, я ебал просто. Гений нахуй.
Чаю
У нас в офисе есть такие додики, один в 2022 штурмовал Верхний Ларс, просрал все накопления и поджав хвост вернулся на работу, лол блядь.
Аноним 08/10/24 Втр 02:29:06 #92 №311371456 
>>311371413
Завидуй долбаебина
Аноним 08/10/24 Втр 02:30:01 #93 №311371469 
>>311367734 (OP)
Всё так, но не "чем дальше, тем хуже", а в принципе тяжело найти тян, с которой захочется семью.

Мне 35, женюсь через 2 месяца. У меня было около 40 баб за жизнь, в разных форматах, от ебли на разок до сожительства. И я нашёл одну, с которой мне вот через 3 года отношений так же заебись, как в первый день.

А это значит:

1) Мне вполне могло и не повезти - и я бы просто остался один с каким-нибудь поебушками изредка, потому что социальная жизнь уже не позволяет ебать новую тян раз в неделю/месяц
2) Если мне еле-еле повезло за 40 тян, то мне страшно представить, а что у тех, у кого было 20, 15, 10 или вообще 3-5 тянок за жизнь? У них шансов ещё меньше
Аноним 08/10/24 Втр 02:30:18 #94 №311371472 
15806768139360.png
>>311371442
Колхозницы из деревень не требовательны к внешке ёбыря.
Главное чтобы машина была, чтобы её к родне в деревню возить картошку копать, и опционально жильё, остальное не волнует.
Аноним 08/10/24 Втр 02:30:54 #95 №311371481 
>>311371469
Нахуй ты это высрал, пиздабол?
Аноним 08/10/24 Втр 02:31:29 #96 №311371490 
>>311367734 (OP)
Как же хочется хохлину с оппика
Чтоб она визжала и нахрюкивала
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 02:31:49 #97 №311371492 
>>311371469
Пидорас ебаный, нахуй ты этим 40 тян причинил emotional damage и вызвал у них неприязнь к мужчинам, а теперь приперся сюда и жалуешься на непригодных баб?
Аноним 08/10/24 Втр 02:33:38 #98 №311371515 
>>311371481
В тему треда написал.

>>311371492
>Пидорас ебаный, нахуй ты этим 40 тян причинил emotional damage и вызвал у них неприязнь к мужчинам
Это ты откуда вообще высрал? Я мало кому из них что-то плохое делал.
>жалуешься на непригодных баб
Где вы это нахуй находите? Какие непригодные бабы?
Аноним 08/10/24 Втр 02:33:57 #99 №311371519 
>>311371289
>Никогда не думал не участвовать в накоплении неприязни к мужчинам и нанесении emotional damage?
Я нормально относился ко всем бывшим, не наебывал, ничего не скрывал, не изменял и не нарушал обещания. Поэтому моя совесть чиста.
>>311371251
Есть условная тян 20 лет - сидит дома, соц сетей нет, выходит из дома только на временные работы или гулять с собакой. Смотрит ютубы, играет в игры, и в принципе все. Ну и где ее найти? Если такая регается в каком нибудь тиндере - волей рандома можно успеть ее оттуда выцепить, но в остальных случаях?
>>311371150
>на все 100% быть заполненным собой
Для этого нужно ебануться в буквальном смысле слова. И это исключает аутентичность отношений, понимаешь? Если все время держать в голове что тебе похуй - ну так и будет похуй. Не будет нужной глубины удовольствия от взаимодействий, каких то общих воспоминаний, ощущения общности - да и самих отношений по сути тоже. Я не хочу воспринимать женщину рядом как потенциального врага или предателя, но ты прав - жизненный опыт так или иначе в этому подталкивает.
Но опять же, у меня есть обратный пример в форме собственных родителей - мать ни дня не работала хотя получила вышку, занималась домом и семьей, но при этом я не могу представить чтобы батя бы ее дропнул на полном похуе. И прошли они через многое, и обсуждали все что можно и нельзя. Получается у нее вышло совместить три в одном, и во многих знакомых семьях тоже. Вроде бы ничего прям такого особенного, но в наше время это каким-то хуем стало крайне дефицитным.
Аноним 08/10/24 Втр 02:35:38 #100 №311371547 DELETED
>>311367734 (OP)
>Даже в дс
Лол ебать ты дурак баба с большого города, любого Лондон, Париж, Нью-Йорк дс ваш обоссаный провинциальный это чисто уёбище по дефолту там будет всё культ престижного потребления, нереальное ЧСВ, претензии, крысиные замашки. Полный набор. Потому что баба она ведомая она как губка впитает всё говно чему калополис может научить(а научить он может только этому)
Аноним 08/10/24 Втр 02:36:19 #101 №311371557 
>>311371519
>Есть условная тян 20 лет - сидит дома, соц сетей нет, выходит из дома только на временные работы или гулять с собакой. Смотрит ютубы, играет в игры, и в принципе все. Ну и где ее найти? Если такая регается в каком нибудь тиндере - волей рандома можно успеть ее оттуда выцепить, но в остальных случаях?

А, лол. Тебе хикканша саморазвивающая через ютубы нужна... Ну бля, не завидую. Тут уж в душе не ебу где хикканш искать. Мне никогда такое не было интересно.
Аноним 08/10/24 Втр 02:37:29 #102 №311371572 
>>311370678
Смешно, но нет, под страхом смерти и ты жопу свою раздвинул как и большинство на этой планете. Ну уж на крайняк особо строптивым можно прострелить ногу, например, связать и ебать, так что хуйню не неси. Больше всего бы хотелось ту, которая про пакет поёт, у неё ляхи мощные и явное желание на лицо.
Аноним 08/10/24 Втр 02:38:42 #103 №311371591 
>>311371377
>которая ахуеть интересная айтишница
Пиздец, а с каких пор быть айтишницой означает, что ты неебаться какая эрудированная и рациональная? Просто ХАХА нахуй. Вот таких очень легко детектить: если человек считает, что род его деятельности каким-то образом детерминирует его характер (да ещё и с закосом под илитку), то это сразу беды с башкой. Ты просто сама по себе душнила бесполезная с завышенной самооценкой и тупо всех заебала.

Ловим за руку:
>ахуеть интересная айтишница,
>всем спустя полгода +- становится скучно
>я благодаря своей соответствующей рациональности

Где-то в твоей "рациональной" логической цепочке сбой, не находишь?

Мимо 300кк наносек
Аноним 08/10/24 Втр 02:39:43 #104 №311371600 
>>311371415
>которые в чём-то с тобой могут быть несогласны и иметь другое мнение.
Еще раз пошел нахуй, тупорылый лахтобот. В уши ссать будешь кому-то другому, я знаю что и как работает в этой стране и "политические взгляды" тут вообще ни при чем, тупорылый хуесос, потому что в этой стране нет политики и нет политических взглядов, только шкурные интересы отдельных групп лиц - и бесконечные декорации для дегенератов вроде тебя. Отъебись и поищи либерах с хохлами в других тредах, мне это не интересно.
Аноним 08/10/24 Втр 02:40:23 #105 №311371606 
>>311367734 (OP)
Бля, мне вот только 18, но с пездами много приятельствовал и дружил, поэтому двачую на все 200%. Более того - даже в тех редких исключениях 'нормальных' самок бабская природа всегда вылезает, только позже. Природа биоробота без тени эмпатии и рефлексий, у которой разума не больше чем у дворовой собаки. Ни одной сельди не встречал верной и ответственной, пригодной для отношений или хотя бы дружбы в моральном плане. Как только списывался с кем-то в интернете и узнавалось, что это тян - всегда заканчивалось каким-то пиздецом
и разрывом общения с дикими истериками на пустом месте. Адские существа, звено между человеком и бешеным зверем
Аноним 08/10/24 Втр 02:42:25 #106 №311371625 
>>311371600
Порватая чмоня перешла уже совсем на визг. Ты со своими бывшими так же себя вел, истеричка? Тогда ответы на твои вопросы лежат на поверхности: лечи башку, пиздуй к психологу, а лучше сразу в больничку. Ни одна самая свободная страна мира не спасёт тебя от самого себя. Таким, как ты, везде хуёво будет.
Аноним 08/10/24 Втр 02:44:27 #107 №311371642 
>>311371557
Ну не знаю, для меня это дефолт. А чем еще может полезным заниматься женщина в 20 лет? Куда и нахуй ей выходить из дома, если исключить все что связано с блядством, поиском внимания и прочей деградацией?
Аноним 08/10/24 Втр 02:47:00 #108 №311371667 
>>311371625
>пиздуй к психологу
Дырки - это как хуевые НПС, на любой случай универсальный для каждой особи набор фраз
мимопроходил
Аноним 08/10/24 Втр 02:48:27 #109 №311371681 DELETED
>>311367734 (OP)
ОП а так соглашусь по многим пунктам. Строить отношения с бабой которая поддерживает СВО как щас быдло говорит(массовые убийства людей в том числе детей) это надо анриал дегенератом быть. Это прям тест. Она так же к своим детям и тебе будет относится.

У меня есть одна пара которые для меня эталон они на митинге познакомились девка боевая готова и в огонь и в воду, больше 10 лет вместе сына растят, вот она да приютам животных помогает, детским домам, сиротам, режим люто ненавидит, в сторону мужа никаких визгов, хотелок, свози сюда купи это. Ни разу никогда. Чисто по убеждениям сошлись тянка вполне себе с убеждениями.
Аноним 08/10/24 Втр 02:50:20 #110 №311371702 
>>311371681
>на митинге познакомились
Каждой твари по паре, хули
Аноним 08/10/24 Втр 02:51:41 #111 №311371713 
>>311371681
>массовые убийства людей в том числе детей
Репорт долбоёбу с хохлопропагандой.
Аноним 08/10/24 Втр 02:53:06 #112 №311371730 
>>311371625
Я тебе все сказал, уебывай. Есть мнения и вкусы, с этим никаких проблем. А есть дегенераты вроде тебя, отрицающие реальность и визжащие что черное это белое, когда я вижу все своими глазами. Тебя я считаю промытым ботом и соответственно никакого диалога со скриптованным нпс быть не может. И уж тем более меня ни при каких условиях не устроит такая же промытая тянка, мне нужны хотя бы минимальные признаки интеллекта и критического мышления, коих ты и подобные тебе лишены напрочь.
Аноним 08/10/24 Втр 02:54:49 #113 №311371756 DELETED
>>311371702
Да в том и дело, что нет. Пацанов до хуя нормальных, надёжных это десятки, сотни тысяч людей а тянки это быдло и их среда низводит до животины моментально.
Аноним 08/10/24 Втр 02:55:13 #114 №311371762 
>>311367734 (OP)
Бля столбы текста пиздос. Короче мне 36 я в разводе есть ребенок, скоро суд по определению порядка посещения, за всю жизнь эта была пятая тян всего лишь, больше не хочу в отношения вступать, но хочу потрахушки, но мне никто не дает потому что у всех какие то завышенные ожидания, всем нужен мерс под жопой и двухэтажный мэншн, откуда такие блядь загоны даже у почти милф я хз.
Аноним 08/10/24 Втр 02:57:11 #115 №311371791 
>>311371642
Ну, чел. Мы с тобой из разных миров. Мне тут нечего тебе посоветовать.

Скажу только одно: то, что ты большинство людей считаешь блядьми, быдлом и прочим - очевидная причина того, почему ты не можешь находить людей для себя.
Аноним 08/10/24 Втр 03:04:17 #116 №311371880 
>>311371730
>уебывай
Так же тебе твои бывшие каждый раз наверняка говорили после очередной порции твоей духоты.
>отрицающие реальность
Какую реальность, маня? Которую ты сам себе выдумал? Если тебя конкретно место не устраивает, то съеби туда, где ты считаешь, тебе лучше будет, прекрати в окружающих ядом плеваться, шизоид. Заодно посмотрим, как ты на новом месте освоишься и кому ты там со своим шизой будешь нужен.
Аноним 08/10/24 Втр 03:04:18 #117 №311371881 
>>311369924
>Это нормальное поведение. Бабы хотят замуж и детей.
Только после 5-10 лет прожитых вместе. Если жениться до 5 лет, то это она просто жопу пригреть хочет
Аноним 08/10/24 Втр 03:04:24 #118 №311371885 
>>311371377
>До конца не дочитала конечно
Оно и видно. То что предыдущие отношения влияют на будущие - это факт. Но лично я это исключил это из критериев отбора вообще, во имя тех самых простых человеческих качеств. Блять, у меня были отношения с тянкой забитой татухами, с хуевой семьей и блядским прошлым - я полностью закрыл на это глаза, просто потому что мне было очень комфортно с этим человеком, и никакой дичи особой она не творила. А тред о том, что найти даже такую тян - в которой можно разглядеть именно личность - крайне сложно. Намного сложнее, чем девственницу или бимбо насадку на хуй.
Аноним 08/10/24 Втр 03:05:19 #119 №311371897 
>>311371296
Серьёзные намерения только после 5 лет прожитых вместе.
Аноним 08/10/24 Втр 03:05:29 #120 №311371900 
>>311371519
Не нужен ты тянке 20 лет, пусть она наслаждается своей молодостью со своим ровесником - куном 20 лет. Не будь мразью.
Аноним 08/10/24 Втр 03:06:52 #121 №311371919 
>>311371897
Ты ёбнулся что ли, какие нахуй 5 лет. Если тебе за 30 уже, то у тебя нет 5 лишних лет, чтобы просто пожить вместе для притирки. Жизнь уже скоро закончится, нет времени ждать столько.
Аноним 08/10/24 Втр 03:07:05 #122 №311371928 
>>311371885
Какая блять личность, шиз? Для тебя критерием личности является лишь то, поддержит ли она твои либерашьи политические взгляды или нет. Судя по тому, что ты готов даже солевую блядину принять, лишь бы она была против Путина, то у тебя дела с башкой совсем плохи.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:07:07 #123 №311371929 
>>311371572
Вот тебя свяжут в окопе и будут ебать во все твои дырки, подзалупник.
Аноним 08/10/24 Втр 03:07:23 #124 №311371936 
Автор треда потешный. Не знаю чем заняться из-за бессонницы, отпишу. Прочитав до конца стало грустно, что столько людей имеют негативный опыт общения с тянусами. Среди подруг знаю и тех, с кем можно действительно интересно общаться, и тех, у кого есть определенные установки и вот эти ред флагс. Каждый случай, конечно, уникальный, но как раз флаги мне кажется больше всего свидетельствуют о том, что человек с которым ты общаешься психологически потрепан, я не скажу, что это прям плохо. Слушая знакомых, складывается ощущение, что и общим с травмами умудряются заточить друг друга под отношения, компенсируя свои комплексы. Не берусь судить.
Но в целом здоровые люди без загонов должны быть счастливы в отношениях с такими же, судя по высказываниям автора у него тоже есть некоторые беды с башкой, но это обыкновенные тараканы, которые есть у всех, только в разных размерах. Надо как-то анализировать что-ли, себя, людей вокруг.
Правда грустно слышать, что много плоских по характеру женщин. Это ведь и правда значит, что их большинство. Все адекватные подруги что я знаю уже состоят в отношениях. Скорее всего таких быстро разбирают.
Возможно дело в воспитании. У меня в детстве практически не было друзей, а в школе по чистой случайности класс из 20 мальчиков и 8 девочек. Приходилось дружить с мальчиками. Не сказать что это сделало меня пацанкой, но интересы очевидно имели другой курс глядя на ровесниц.
Мне было 18 когда познакомилась с мужем в дайвинчике. Ему 27. В этом году расписались, по его инициативе. Сказал что лучшего варианта чем я - нет. Это при том, что он за год до нашей первой встречи расстался с девчонкой с которой был в отношениях 8 лет. Ее замуж не звал, и я, если честно, особо не надеялась. Он мой третий партнёр, в котором я не увидела,в отличие от остальных, никакого тревожного поведения (кроме травокурства). Сейчас пять лет вместе. Не знаю, чем все кончится, но уж точно не стоит ставить на этом крест. Мне в 18 вообще казалось, что это как-то неправильно встречаться с мужиком)) оказалось, сошлись характером. Все может измениться очень внезапно
Кто-то написал, что женщины портятся от безделия)) вполне возможно))) работка дисциплинирует, и, хоть мы и верим, что любовь у нас правда до гроба, мой настаивает свои деньги держать отдельно в своем сберегательном банке, чтобы быть хоть немного автономной что-ли. Понимаю, что рационально, но очень уж депрессивно. Сложно подумать, что спустя пять лет жизни рука об руку с тем же уровнем отношений что и при первом свидании человек может такое спрогнозировать. Я думаю что это правильное отношение в любом случае! Думаю если через пару лет ничего не изменится можно будет и объединиться для покупки хатки.
Ну и на последок, скажу, что чтобы женщина была другом и секс давала, стоит изначально о своих интересах заявлять. Я тоже нижний интернет лет пять назад не знала. Сейчас стало искренне весело и интересно. Даже в гости к двачем захожу когда не спится)) Не падайте духом, оно правда того стоит!
Хотя друзей у нас общих с ним нет, нам вроде никто и не нужен нахой, но пить не с кем. Хоть от этого кайфуйте, пока есть
Аноним 08/10/24 Втр 03:07:46 #125 №311371941 
>>311370678
Особо красивые никогда себя не убьют, потому что изи мод проебать - быть дауном.
Аноним 08/10/24 Втр 03:07:49 #126 №311371942 
>>311371897
У меня лучший друг женился в 20 лет через полгода отношача на первой же тян. У них все заебок ща, личинуса намутили недавно. Был момент на 5-й год брака, когда разосрались значительно, и типа почти готовы были разводиться, но чет разъехавшись по разным хатам охуели, и сошлись обратно.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:08:53 #127 №311371958 
>>311371936
>))
съеби на вумансру, пожалуйста
Аноним 08/10/24 Втр 03:11:01 #128 №311371983 
>>311371936
> Мне было 18. Ему 27.
Лол, мужик буквально успел прыгнуть в последний вагон, да ещё и в жены взял молодую тяночку. Вот он кайфует наверно.
Аноним 08/10/24 Втр 03:11:24 #129 №311371990 
>>311371606
>с пездами много приятельствовал и дружил
>Ни одной сельди не встречал верной и ответственной
>и разрывом общения с дикими истериками на пустом месте
Так ты это, кальмар, для начала попробуй общаться не с пачкой баб одновременно, а с одной, глядишь, и истерики закончатся, и ответственные начнут смотреть.
Аноним 08/10/24 Втр 03:12:07 #130 №311372003 
>>311371900
Так пусть наслаждаются, я не против. Вот только тянкам не особо кайф давать вчерашним школьникам, ебаться по подъездам и удовлетворять спермотоксикозные психи мальцов без перспектив, а чедиков с папой при бабках на всех не хватит. Вот и объясняй им как правильно жить, если сможешь. Ну а мне не в кайф ебаться с милфами, которые уже давно мертвы внутри, вот уж чего-чего, а искренних взаимоотношений с ними точно не построить.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:12:37 #131 №311372004 
>>311371667
Не забудь, что у тебя дырка в жопе и в хуе, фимозник.
Аноним 08/10/24 Втр 03:13:41 #132 №311372027 
>>311371756
Быдло это ты, очевидно.
Аноним 08/10/24 Втр 03:14:47 #133 №311372047 
>>311371928
>поддержит ли она твои либерашьи политические взгляды или нет
Нет, лахтеныш, не так. Критерий - это поддерживает ли она ТВОИ спущенные сверху через соловьева политические взгляды, или нет. Мои взгляды поддерживать не нужно, и они далеко не либеральные. И повторяю еще раз для тебя дебила - речь не о политических взглядах, речь об адекватном восприятии реальности и способности фильтровать то дерьмо, которые таким как ты залили в пустую голову.
Аноним 08/10/24 Втр 03:15:20 #134 №311372054 
>>311367734 (OP)
Хуя у вас нескучно на ночном. Не буду трогать либерашьи визги, реально перегнул, но вообще такую темку поднял интересную. Ну вот смотри, мне 33, недавно тоже расстались с тянкой. Вместе пять лет провели очень даже охуенно. Многое пережили, реально стали лучшими друзьями. Она как ты описал, и обсудить можно что угодно, и покекать с мемов, и с новостей поохуевать, и погулять, и 420 под сирик. Со своим мнением, при этом не сидит в тиктоках и прочей хуйне, без ебанутых подруг, без клубасиков и таро головного мозга, ну в инсту вроде постит какие-то цветочки. Плюс как бы и сама по себе красивая, ну и семья при бабле.

Но бляха, анон выше там писал, баба нужна как жена, как друг и как баба собственно. И вот если как друг тут 100/10 оказалось, то как жена уже в районе 5/10, а как баба около нуля. По сути ебались мы только первый год нормально, а потом я в основном дрочил в кулачок. И ей не особо надо, и я уже не хочу и вообще понимаю, что стоит на другой типаж. В общем, на магии дружбы тащил я эту движуху. И вот последние пару месяцев стал поебывать разных альтушек, коли уж освободился. Охуенные, молодые, веселые, секс невъебенный, но бляяя. Не скажу, что они тупые, но часто реально ощущение, что с ребенком общаешься или с нейросетью, как будто не совсем личность. Да и просто, вообще не хочется уже вникать там в чью-то жизнь, про себя рассказывать. Я не вижу в женщинах особо ничего плохого, как многие выше, все хорошие, но просто уже тупо неохота.

Даже умных встречал и красивых и каких угодно. Но блядь, это же чужой человек. Поболтать с ним можно, но сближаться? Лень. В трусах у него та же дырка, которую видели много раз. Без косметоса, без ужимок, за фасадом все одинаковые жалкие усталые гоблины, и куны и тяны.

Понятно, что надо брать посочнее и воспитывать под себя потихоньку, но сука как же лень. Как и многим анонам в треде, уже хочется гармонии и вот этого единения, чтобы дома все было просто заебись и свой человек, а впереди вместо этого месяцы и годы дрессировки и притирки. И это если через N лет не поймешь, что хуйня получилась. И это если изначально сразу попадется реально годная тяночка, а если нет? На СЗ мусор, это ясно, рыться в нем можно долго. В реале тоже не густо, ждать у моря погоды? Или присоединяться к печальным скуфам, которые ищут на всяких танцах, не интересуясь тем, чем они якобы пришли заниматься. Одному не варик, это все нормальные 30+ понимают вроде, игрушки уже не прут, хозяйство надо и все такое, хотя в краткосроке и нет проблем, даже прикольно.

И вот сижу думаю, то ли взад сдавать и топтаться по граблям еще пару лет, пока совсем не оскуфею и не пойму, что проебал на разочаровавшую бабцу последние годы относительной бодрости духа, то ли вперед переть в надежде, что где-то за социальными кругами попадется свободная самка, которая и в типаж попадет, и по либидо совпадет, и сама по себе будет и достаточно молодая, и достаточно зрелая, и такая вся умная и замечательная, что захочется превозмогать всю эту лень и сближаться несколько лет. Шанс всегда есть, но вот тоже хуй знает вообще.
Аноним 08/10/24 Втр 03:16:03 #135 №311372064 
>>311372003
А какие нахуй с тобой искренние взаимоотношения построить, когда ты ментально очерствевший скуф? Не порти тянок своей протухшей менталкой.
Аноним 08/10/24 Втр 03:18:06 #136 №311372080 
>>311371936
>Правда грустно слышать, что много плоских по характеру женщин. Это ведь и правда значит, что их большинство.
Нет, это значит в своем глазу бревна не видеть, пикмиша.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:23:04 #137 №311372144 
>>311372047
> А есть дегенераты вроде тебя, отрицающие реальность и визжащие что черное это белое
>лахтеныш
>соловьева
>адекватном восприятии реальности и способности фильтровать то дерьмо
А ведь я даже не озвучивал свои политические взгляды. Выходит, для тебя лахта - это любой, кто не поддерживает твою точку зрения. Буквально безальтернативное разделение на чёрное и белое.
Ахуенно выходит, додик, то есть тебе в тянках не нравятся те же самые качества, которые ты культивируешь в себе. Бинго нахуй.
Аноним 08/10/24 Втр 03:25:26 #138 №311372173 
>>311371289
Сельд не для тебя тред.
Аноним 08/10/24 Втр 03:25:35 #139 №311372176 
Годный тред. ОП прав, количество попыток ограничено. Я свои тоже уже исчерпал.
Аноним 08/10/24 Втр 03:26:15 #140 №311372190 
>>311372054
>Даже умных встречал и красивых и каких угодно. Но блядь, это же чужой человек.
Вот, ты очень хорошо это сформулировал. Да-да, именно это. И здесь нет никаких шорткатов, это в любом случае требует сначала очень много совпадений, потом очень много времени, усилий, и тд и тп. И если первые разы делаешь это с энтузиазмом, то потом это дается все сложнее. Точнее так - дается может и проще чисто технически за счет опыта, но мотивации и энтузиазма не хватает.

>хочется гармонии и вот этого единения, чтобы дома все было просто заебись и свой человек
Да. Именно так.

>Не буду трогать либерашьи визги, реально перегнул
Спасибо и на этом, все-таки тред скатывать в политсрач у меня цели не было.
Аноним 08/10/24 Втр 03:27:33 #141 №311372204 
>>311372144
>А ведь я даже не озвучивал свои политические взгляды.
А я не озвучивал свои, вот только есть нюанс - это ты пришел срать в тред который никак не относится к политике, триггернувшись на два слова из стены текста совершенно о другом, а не наоборот. Чуешь?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:27:41 #142 №311372207 
>>311372144
Хотя бля, я уже ночью жопой читаю. Ты даже и не отрицал, что у тебя чёткое разделение на чёрное/белое. Ну хули сказать, ты ребёнок-инфантил, некоторые всю жизнь в таком зачаточном состоянии осознанности находятся. С тобой никто не уживется никогда, пока ты не изменишь отношение к окружающим.
Аноним 08/10/24 Втр 03:31:37 #143 №311372261 
>>311372080
А я не отрицаю! Скорее грустно, что люди не могут в понимание друг к другу. Не по человечески совсем, но не то чтобы когда-то было иначе наверное. Каждый должен понимать свой недостаток, также, как он видит в другом. Я нормально отношусь к снисходительному отношению к себе от мужа, он то меня знает. А вот, что незнакомого человека понимать и просвещать надо это наверняка неприятно. Об этом собственно тред. Никуда без взаимной поддержки и роста в отношениях не уйдешь. Мне искренне обидно, что есть те, кто этого не знает и знать не хочет, и те, кто действительно попытался, но в конце разочаровался. Несправедливо и печально. Но тебе наверняка повезет!
Аноним 08/10/24 Втр 03:33:35 #144 №311372291 
>>311367734 (OP)
Либераха, наркоман ищет такую же тупую пизду с родственной душонкой. Тебе надо к полит.активисткам пристраиваться. Нормисов(в твоем понимании) от таких мразин тошнит, но тебе будет норм. Дерзай, чем радикальнее будет ебанушечка тем лучше. Такое ищется по всяким открытым левацким группкам втентаклике. Фильтруй по половому признаку и выбирай, что тебе нравится./тред.
Аноним 08/10/24 Втр 03:34:19 #145 №311372302 
>>311372190
А самое что печалит, что лень это может быть и не временное на самом деле, что вот эту я еще любил наивно, видел в ней хорошее и запоминал моменты ламповыми, а со следующей даже самой распрекрасной уже все, выгорели рецепторы в голове, старый стал и равнодушный. А без этой ламповости и отношения получатся сухими, не вовлекающими, ну просто вот рядом неплохо, с кем-то же надо. Тогда уж лучше одному. Но тоже хуевый очень варик.

Хотя я не так напирал бы на совпадение. Важнее все-таки притирка, даже самые казалось бы неподходящие люди могут норм сойтись, если общие ценности есть или ну просто симпатия, так кажется. Но на это время нужно не меньше, чем на перебор, а усилий даже больше. Вообще так подумаешь-подумаешь, да и поймешь, что раньше проще было при царе, выдали бы жену своего круга и все, притирайся там как хочешь.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:35:18 #146 №311372310 
>>311372204
>А я не озвучивал свои
Ты свои политические взгляды озвучил чётче некуда, когда начал озвучивать либерашью повесточку против режима, додик, поздно уже оправдываться.

>тред который никак не относится к политике,
В ОП-посте 90% про политоту, 10% про человеческие взаимоотношения. Сам-то чуешь перекос? Высрал бы сразу тред про политоту. Так-то тема тянок здесь чисто фоном, а местные инцелы просто триггернулись на первый абзац и побежали свою душевную боль изливать.

В итоге ВСЕ твои претензии сводятся к тому, что ты не сходился с бывшими по политоте и тебя слали нахуй, когда ты совсем шизел. И ты, конечно же, всех записывал в лахту. А тот факт, что у тебя были отношения с солевой татуированной блядью и ты преподносишь свои отношения с ней как эталонные только доказывает то, что у тебя в целом-то других критериев к партнёру нет и никогда не было.

/thread
Аноним 08/10/24 Втр 03:36:47 #147 №311372324 
>>311371919
Либо столько либо никак, я то могу подождать хоть до 60 лет, там всё ещё сперма рабочая. А вот будет ли ждать баба
Аноним 08/10/24 Втр 03:38:10 #148 №311372339 
>>311371942
Ну так в 20 лет норм, но если бабе уже за 27, там только долгие притирки должны быть.
Аноним 08/10/24 Втр 03:39:05 #149 №311372347 DELETED
>>311372310
>партнёру
Слово маркёр быдла...
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:40:32 #150 №311372362 
>>311372347
Отписывать в этот тред без сажи - маркер быдла, определённо.
Аноним 08/10/24 Втр 03:41:59 #151 №311372373 
>>311371929
Ебут только баб на войне.
Аноним 08/10/24 Втр 03:42:36 #152 №311372382 DELETED
>>311372362
Ага. Нужно всегда быть на страже барена
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:45:03 #153 №311372405 
>>311371936
Нахуй тебе такой старый хуй? Когда тебе будет 30, у него уже стоять не будет.
>>311371983
Эта зелень, скорее всего. Если нет, то не завидую тянке, вместо молодого куна будет терпеть поющанного прошлыми отношениями дедка под боком. То, что фимозники тян как мясо рассматривают - свежее/протухшее - неудивительно. Естественно, с таким скуфом ничего хорошего не построить, человека в тебе он видеть не будет.
Аноним 08/10/24 Втр 03:45:51 #154 №311372410 
>>311367734 (OP)
>перебирать сотни и тысячи вариантов на СЗ, опять эти начальные диалоги, опять эти попытки узнать больше о человеке, опять напрягаться, думать, фильтровать. Опять эти свидания, выгуливания, узнавать историю человека, узнавать это узнавать то, все эти подводные камни, притирки, блять как же это все заебало. По внешности зачастую невозможно сказать, что у человека в голове, даже если фильтровать явно тупорылых нормисок.


Поздравляю, у тебя не было ни одних настоящих отношений, только убогая попытка двух нормисов сымитировать им потому что "так надо".
Аноним 08/10/24 Втр 03:47:09 #155 №311372415 
>>311372405
Все тян хотят постарше и трахаются со старшаками почти все. Это базовпя тяночья природа.
Аноним 08/10/24 Втр 03:48:17 #156 №311372422 
>>311372064
Не визжи на весь тред.
Аноним 08/10/24 Втр 03:49:48 #157 №311372427 
Крипто-хохол, короче, который под осознанностью подразумевает свои предубеждения и свой способ восприятия мира (т.е. чел тупой).
Аноним 08/10/24 Втр 03:49:55 #158 №311372430 
17201239778990.jpg
>>311367734 (OP)
>Меня блевать тянет с их интересов, жизненных позиций и тупорылости. Я буквально вижу откуда они это взяли. Что из телевизора, что от тупорылых подруг, а что из очередного дегенеративного тиктока.
Лол, будто ты сам не соткан из стереотипов и потребляемого тобою калтента. Вместо телевизора у тебя трансляции кацовшацовиальбацов, вместо ноготочков какой-нибудь mygap или какая-нибудь левая хуйня вроде Каги или в худшем случае Рудого. Вместо тиктоков дебатики ноунеймов. И тому подобное. Просто ищи под себя с подобными же интересами из ца твоих любимцев. Группы их пофильтруй или в комментах повылавливай.

Вся твоя проблема в том, что ты ищешь в слишком широкой страте, а тебе нужна пизда укладывающаяся именно в твою довольно специфическую парадигму. Чтоб политотой интересовалась и смотрела на нее именно так как тебе надо, чтоб наркоманский биомусор называла "наркопотребителем" и готова была упарывать с тобой, чтоб была чайлдфри, чтоб вместе с тобой хотела съебать из "сраной". И под такие критерии попадает очень мало тней, искать надо целенаправленно по группам. Может релокантские чаты какие-то или фангирлс блоггеров, которых ты смотришь. Ну короче, заужай нишу и не еби нормисам мозги. Тебе нужна такая же ебанушечка, как и ты сам.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:52:10 #159 №311372448 
>>311372054
Хуедырки, это вы как будто не личности, как нейросеть срете своей хуйней про "молодую", и у каждого протухшего скуфа по альтушке, и жены на 10 лет младше. Мясо по итогу это вы самое настоящее, биороботы ебаные с одинаковой картиной мира.
Аноним 08/10/24 Втр 03:54:41 #160 №311372467 
>>311371276
благодарю Анон, с тобой как то можно связаться? Тг оставишь?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 03:54:48 #161 №311372471 
>>311372173
Сельдь у тебя в очке застряла, кальмар залупоротый.
>>311372373
Ебут только тебя во все дырки, фимозник.
Аноним 08/10/24 Втр 03:56:44 #162 №311372485 
>>311372471
Не рвись, тпшка.
Аноним 08/10/24 Втр 03:57:57 #163 №311372496 
>>311372310
>Так-то тема тянок здесь чисто фоном
>ВСЕ твои претензии сводятся к тому, что ты не сходился с бывшими по политоте и тебя слали нахуй
уберите отсюда этого ебанутого, который под кроватью ищет либерах и несет шизу, я не могу нормально общаться с больными людьми. вот ты кстати и есть лучший пример, почему никаких взаимодействий с промытками быть не может. это какой пиздец должен быть в голове, чтобы нести такую хуйню?

>>311372302
>А без этой ламповости и отношения получатся сухими, не вовлекающими, ну просто вот рядом неплохо
Ну да. Это кстати именно тот вайб, который исходит от большинства женщин на этапе знакомства.

Наверное у всех это индивидуально, но с теми тян с которыми были долгие отношения - та самая искра ламповости появлялась моментально. То есть буквально с первых часов общения понятно, что человек интересен. А если это взаимно, то за неделю общения можно узнать больше и лучше, чем с другими за месяца.

А притирку начинать стоит тогда, когда сильная взаимная симпатия уже есть. Тогда и отношение к моментам которые для тебя негативные - будет более снисходительным.

Есть правда несколько нюансов. Первый - тян очень хорошо умеют подстраиваться под мужчину, который прям заинтересовал. И достаточно хорошо понимают, какие моменты стоит выдавать сразу, а какие лучше скрыть. И дальше в процессе тоже адаптируются. Нюанс в том, что скрытые моменты рано или поздно вылезают, а адаптация не факт, что сможет переписать устоявшиеся паттерны мышления или поведения. И сколько нужно времени, чтобы это все выяснилось - неизвестно, но как минимум год-два.

Второй нюанс вытекает из первого - на каждую невозможно потратить год или два. Поэтому ставить притирку выше изначальной симпатии и совпадений - крайне рисковая затея. Если отсутствие совпадений можно заметить сразу, то результаты притирки только со временем.
Хорошо работает это только в тех случаях, когда тян не может уйти - в странах где есть подобные законы-традиции. То есть, когда людей объединяет что-то большее чем симпатия, когда вынуждены кооперироваться и уживаться, когда есть общая цель и зависимость друг от друга.
Там даже самые разные люди в итоге привыкают друг к другу. Но в наших условиях можно тысячу раз посраться и разойтись по пути, если изначальной симпатии не хватит, чтобы эту притирку пройти.

Поэтому я всегда выбирал тех тян, с которыми сразу было комфортно и хорошо, а на все остальное делал огромные скидки и давал кредит доверия. Иногда это работало, иногда не очень, хотя если бы реально работало - то и не было бы этого треда. Такие вот дела.
Аноним 08/10/24 Втр 04:00:25 #164 №311372512 
>>311372448
Тебе скока лет?
Аноним 08/10/24 Втр 04:01:34 #165 №311372521 
>>311372003
>тянкам не особо кайф давать вчерашним школьникам, ебаться по подъездам и удовлетворять спермотоксикозные психи мальцов без перспектив, а чедиков с папой при бабках на всех не хватит.
Чуханы сами себе в рот срут. То у них "тысячи глубоко чувствующих умеющих любить по-настоящему мущщин", то у них выбор мущщин состоит только из спермотоксикозных малолеток, чедов, папиков и вот таких вот омертвевших скуфов. Ты определись, скуф, мущщины на 4 категории делятся или их "миллион прекрасных". Если второе, то не переживай, найдет себе тянка 20 лет своего "глубоко чувствующего умеющего любить" ровесника, не лезь к ней главное, не доставляй emotional damage.
Аноним 08/10/24 Втр 04:03:16 #166 №311372534 
>>311367734 (OP)
по закону чисел и теорий вероятности ты можешь хоть 10000 тян встретить и ни с одной у тебя не сложится
а можешь самую первую и любовь на всю жизнь

это жизнь
Аноним 08/10/24 Втр 04:03:27 #167 №311372536 
>>311372471
Уебывай к себе в дев, шлюха ебанутая.
Аноним 08/10/24 Втр 04:03:59 #168 №311372541 DELETED
>>311372536
+
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:03:59 #169 №311372542 
>>311372485
Это твое очко от моего дилдака рвется.
Аноним 08/10/24 Втр 04:04:33 #170 №311372546 
>>311372534
p.s остается только сохранять в себе луч надежды и продолжать искать и шанс есть встретить
либо забить хуй но тогда он понизится стократно еще больше
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:05:10 #171 №311372552 
>>311372536
Менстры у меня из пизды заглотни, шлюхан простатожопый.
Аноним 08/10/24 Втр 04:05:48 #172 №311372555 DELETED
Сельди и лахта возбудились на слова триггеры, жизнь у них тяжёлая многим людям ещё надо жизнь испортить..
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:07:12 #173 №311372569 
>>311372496
>который под кроватью ищет либерах
>Чтобы можно было рофлить над запутинцами и прочими нормисами, охуевать с депрессивности панелек и наследия постсовка
>Которая понимает в какой стране живет, с кем вокруг она живет, как мы до такого докатились,
>которая не захочет плодиться на территории снг параши
>который под кроватью ищет либерах
Истеричка, у тебя кукуха в прямом эфире едет? Уже не помнишь, что только что писал? Ладно бы я предположил не зная, что ты либераха, но ты уже напиздел с три короба только в ОП-посте. Или у тебя шиза в медицинском смысле и у тебя реально несколько личностей в голове уживаются? Пиздец, вот дали дегенерату создать тред, что мы в итоге видим. Совершенный мрак в голове.

Так ты ответь, почему не съебал ещё, если так всё плохо? Или ты просто нищий беспомощный додик, который нигде, кроме как в России никому не нужен и который вместо повышения квалификации ебался с солевыми блядями всю осознанную жизнь?
Аноним 08/10/24 Втр 04:07:35 #174 №311372575 
>>311372552
О, привет, проститутка. Как с новым ебарем дела? Ещё не просёк какая ты шлюха? Много приходится пиздеть о себе? Вчера в дев писал какая ты мразь ебаная.
Аноним 08/10/24 Втр 04:08:16 #175 №311372584 
>>311372430
Да как вы заебали, мне НЕ нужны либерахи, любительницы кацев и прочий пиздец. В идеале аполитичную тян без активизмов головного мозга, которая вообще в это не лезет, но при этом осознает где она живет и как работает система вокруг, безо всяких иллюзий.

Таких я знаю даже среди 50+ лет тетенек с которыми пересекаюсь по работе, буквально топ менеджмент крупнейших российских контор, и бабло из подобных кормушек не мешает им сохранять трезвость взглядов и адекватность восприятия реальности.

Это вообще никак не привязано ни к кацам, ни к чайлдфри ни даже к либерализму. Ни к полу, ни к возрасту, ни к социальному или финансовому статусу. Мне на все это поебать, единственное что я не терплю - это мозги промытые пропагандой в любой форме. Я не могу доверять людям, которые жрут ложь, не мыслят критически и возводят чужие интересы спущенные сверху в формат личных убеждений.
Аноним 08/10/24 Втр 04:10:34 #176 №311372600 
>>311372542
А чо хуя нет? Где потерял?
Аноним 08/10/24 Втр 04:11:49 #177 №311372608 
>>311367734 (OP)
Есть с ней фап контент?
Аноним 08/10/24 Втр 04:13:22 #178 №311372622 
>>311372542
О да, мама, поиграй с моим анусом.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:14:34 #179 №311372628 
изображение.png
>>311372584
>В идеале аполитичную тян без активизмов головного мозга, которая вообще в это не лезет, но при этом осознает где она живет и как работает система вокруг, безо всяких иллюзий.
ХАХАХАХА не ну вы блять посмотрите на этого дегенерата. Блять, такого кадра даже на нулевой не каждый день встретишь.
Я вот не знаю, надо ли пояснять в сотый раз либергною его проёбы даже чисто в формальной логике или просто продолжить потешаться над этим умственно отсталым. Ух бля, насмешил пиздец, хуй заснешь после такого уже.
Аноним 08/10/24 Втр 04:15:01 #180 №311372632 
>>311367734 (OP)
Чел. Я ебусь только за деньги, о чем ты? Какие мне отношения? Какая семья? Ты на пикабу заходил, но ошибся?
Аноним 08/10/24 Втр 04:15:51 #181 №311372641 
>>311372552
Шлюха, почему ты не рассказывала, что сидишь в б? Тут же все сексисты. Даже тут напиздела, невероятно.
Аноним 08/10/24 Втр 04:16:03 #182 №311372643 
>>311372569
ты и есть больной шиз, который ебанулся уже настолько, что ищет либерах под каждой кроватью в каждом треде. поссал тебе на ебало и отвечать на твою шизу не собираюсь, ты промытый бот и мне не интересен.
прими таблетки, уебывай в закреп пораши и больше оттуда не вылезай.
Аноним 08/10/24 Втр 04:17:46 #183 №311372664 
>>311367734 (OP)
Нахуй тяны не нужны. Ты всё правильно сказал. Они тупые и поверхностные, с ними ничего не обсудишь, когда видишь их природу насквозь, становится мерзко.
У меня сейчас есть тян, с которой я отношаюсь три года. Какие-то бляди, до кучи, клеятся на СЗ. Но мне вообще не интересно. Мне просто похуй на то, что они говорят, мне не в кайф играть в их игры, мне не нравится жить по их правилам и не хочется соответствовать их требованиям. К сожалению, моя прошивка тоже довольно сильная, я не могу просто взять и забить хуй на баб. Всё равно ты будешь следить за своей внешностью, за шмотками, за какими то эстетическими и статусными вещами, т.е. тебе не похую на мнение тянусов. В то же время, плясать под их дудку так отвратительно. Кто им вообще дал право судить, что в человеке гуд, а что нет? Они даже не люди, по-сути. Они лишь могут притворяться людьми, а на самом деле это лишь животные, ведомые сексуальным и стадным инстинктом.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:18:29 #184 №311372671 
>>311372643
Мань, начнем с того, что этот тред в принципе должен был изначально появиться в пораше, судя по твоим высерам в оп-посте. На твоё счастье моча сейчас спит и ей похуй на тебя с твоей политотой.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:18:52 #185 №311372674 
>>311372555
У тебя сельдью из жопы воняет, опять сувал вчера консерву в анус под порно визги своего сисьинсерта, фимозник?
>>311372575
Держи каловую массу в ротеш еще сверху, шлюхан кальмарохуйный.
Аноним 08/10/24 Втр 04:20:17 #186 №311372685 
Кто этот высер тупого еблана прочитал? Суть в чем, нитакусик познал мир?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:22:08 #187 №311372704 
>>311372641
Шлюхохуйный, спокуха, малолетная жируха из дурки уже на ротан дала после ебли с чедом или ты пока в ожидании?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:22:27 #188 №311372708 
>>311372685
Всё куда проще: либергной сгорел, что тянки не хотят вместе с ним смотреть каца и играть в настолки.
Аноним 08/10/24 Втр 04:23:22 #189 №311372719 
>>311372555
>Сельди и лахта возбудились на слова триггеры, жизнь у них тяжёлая многим людям ещё надо жизнь испортить..
база, эти две категории любое обсуждения скатят в говно
Аноним 08/10/24 Втр 04:23:27 #190 №311372721 
>>311372674
Так я не шлюхан, а ты буквально в свои 30 не можешь серьезные отношения найти, потому что тебя всю жизнь со всеми тянет налево.
Аноним 08/10/24 Втр 04:25:35 #191 №311372734 
>>311372664
>У меня сейчас есть тян, с которой я отношаюсь три года.
А что ты забыл на сз, не-животное?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 04:28:04 #192 №311372759 
>>311367734 (OP)
33 лвл, листва. Внешне тни нравятся (некоторые), но по своим психике и поведению вызывают отторжение, нет желания идти с ними на контакт.
Аноним 08/10/24 Втр 04:34:21 #193 №311372832 
>>311367734 (OP)
Какие то нормисы, шишки и прочая инфантильная хуйня. Чел, поскольку ты сам где то проебался и не повзрослел, ищи себе малолетку под стать себе. Лет на 10 младше. Ибо адекватным бабам после 30 уже чего-то стабильного хочется и перспективного.

"Куришь? Дрочишь? Не женат? Это Путин виноват!" Хахахаха, блять, буквально про тебя же.
Аноним 08/10/24 Втр 04:37:12 #194 №311372868 
>>311372643
Я не он, но если ты оп, то тебя и искать не надо. Ты звучишь, как поехавший на либеральной политоте уебан. Ты создал тред про отношения и сам же засрал оп-пост своей демшизой, а теперь плачещь, что в тебе детектируют либераху. Если ты это пихаешь в нерелейтид тред про отношач, то видимо дроч на политоту - один из приматов твоего поведения. Хотел бы ты обсуждать только отношач, то не высерался бы своим очень важным мнением про политику. Поэтому теперь терпи, что тред скатился.
Аноним 08/10/24 Втр 04:39:48 #195 №311372897 
>>311371199
>если человек жрет дешевую пропаганду в государстве где нет ничего кроме фейков, декораций и коррупции - не видя при этом нихуя вокруг своими глазами
Ты ж буквально себя и описал. Это сорта говна: смотреть первый канал, или фбк на ютубе. И те и другие полностью попадают под твоё описание.
Аноним 08/10/24 Втр 04:41:21 #196 №311372910 
>>311372832
А малолетке он нахуй всрался, когда можно найти такого же, но молодого и волосатого, а не старого и лысеющего. Да и не такого же, на самом деле, а лучше, ведь у него всего впереди и мозг так не засран.
Аноним 08/10/24 Втр 04:44:30 #197 №311372954 
>>311372832
>Ибо адекватным бабам после 30 уже чего-то стабильного хочется и перспективного.
Я прекрасно знаю, чего хочется наебавшимся милфам за 30. Вопрос в том, что они могут дать за свои хотелки, с моей точки зрения - практически ничего из того, что интересно мне. Я даже больше скажу, ебля с милфами не доставляет - энергетика у них не та, я не получаю от этого удовольствия.
>Лет на 10 младше.
Так всегда и делал, старше меня на 7 лет была только одна первая тян за всю жизнь, все остальные младше.
>>311372664
Ну это уже финальная стадия, я все-таки надеюсь что до этого не дойду. Но и аргументированно возразить не имею возможности, свое исключение я так и не нашел, пока что весь опыт плюс минус подтверждает твои тезисы, хоть и в менее радикальной форме. Что конечно печально, хуле тут сказать.
Аноним 08/10/24 Втр 04:46:17 #198 №311372968 
>>311372584
Чпел, но ты сам звучишь, как промытая либераха, чел. Попробуй абстрагироваться и прочитать свой оп-пост будто бы не ты его написал, а какой-то другой анон. Какой запрос этого поста помимо усталости от поисков новых тян? Отстраненно подумОй, как ты звучишь и почему на тебя буквально весь тред смотрит, как на демшизу. Ну и про "пынимание где ты живешь" и мироощущение- это вещь очень субъективная, единственное что могц посоветовать, попробуй менять оптику и смотреть не только со своей колокольни на интернсы тней. Ну и классику семейной психологии про ненавязывание собственной картины мира близким людям. Добра.
Аноним 08/10/24 Втр 04:57:10 #199 №311373087 
>>311372954
Кому ты пиздишь, скуф, молодым тянкам точно так же не всрался старый хуй в лице тебя.
Аноним 08/10/24 Втр 04:58:40 #200 №311373115 
>>311372868
>классику семейной психологии про ненавязывание собственной картины мира близким людям
это все конечно прекрасно, но я тебе могу с ходу накидать абсолютно релейтед потенциальных ситуаций, когда картина мира может оказаться решающей в вопросах семьи и особенно детей, тк чисто юридически от адекватности женщины и ее способности принять нужные решения в нужный момент - зависит очень многое. и хуй бы с тней, но дети и их безопасность? я попросту не могу планировать ничего серьезного с человеком, в адекватности которого я не уверен.

связь с усталостью от поиска тян прямая - у меня больше нет времени и возможностей поменять несколько отношений, выясняя какие там у кого картины мира, и когда эти картины мира приведут к проебам в будущем, потому что женщина не смогла вовремя свою картину адаптировать под реальность.
и поэтому в некоторых вопросах мне нужна абсолютная определенность с самого начала, этих вопросов не так уж и много, и никакого отношения к "политическим взглядам" это не имеет, в этой стране нет никакой политики и не будет еще долго.
Аноним 08/10/24 Втр 05:00:45 #201 №311373143 
>>311372704
Дырка, не рвись.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 05:02:43 #202 №311373168 
>>311373143
Это твоя жопная и колбасная дырка рвется, фимозник.
Аноним 08/10/24 Втр 05:02:50 #203 №311373170 
>>311372968
>>311373115
промазал, ну ты понял.
>>311373087
а ты наверное искал инцел тред, но ошибся дверью? ничего, бывает
Аноним 08/10/24 Втр 05:04:08 #204 №311373187 
>>311372954
>Я прекрасно знаю, чего хочется наебавшимся милфам за 30. Вопрос в том, что они могут дать за свои хотелки, с моей точки зрения - практически ничего из того, что интересно мне. Я даже больше скажу, ебля с милфами не доставляет - энергетика у них не та, я не получаю от этого удовольствия.

Эту проблему (неадекватное и однополярное мировоззрение) тебе здесь уже описали. Смотри, как легко посмотреть на тебя со стороны тянки:

Я прекрасно знаю, чего хочется наебавшимся скуфам за 30. Вопрос в том, что они могут дать за свои хотелки, с моей точки зрения - практически ничего из того, что интересно мне. Я даже больше скажу, ебля со скуфами не доставляет - энергетика у них не та, я не получаю от этого удовольствия.
Аноним 08/10/24 Втр 05:04:44 #205 №311373196 
>>311372832
Бабы после 30 это неликвид.
Аноним 08/10/24 Втр 05:05:36 #206 №311373203 
>>311367734 (OP)
>мальчику 30 годиков
>поиграть во что-нибудь, покурить, посмотреть мемы, скроллить вместе /b, не плодиться в СНГ, но и никуда не ехать
Да ты просто сокровище, тёлкам после 30 таких и надо. Был бы ты ещё рнн-господином, тебя бы уже у подъезда караулили.
Аноним 08/10/24 Втр 05:06:47 #207 №311373215 
>>311373203
Лол
Аноним 08/10/24 Втр 05:06:52 #208 №311373218 
Сопливую Шизофазию ОП-хуя прочитал мельком. Удивляет как у него еще пизда не выросла от такого соплежуйства. В общем мне не понять, живу один, друзей никаких нет, тянки постоянной нет, тряски по этому поводу нет, все ахуенно. В 32 года сопли наматывать на 10 страниц это шок.

Мимо социофоб 31 лвл
Аноним 08/10/24 Втр 05:07:23 #209 №311373227 
>>311372910
Ты никак не уймешся. Вся тян хотят постарше, уясни это уже на зубок. Если кун младше бабы, то это сразу кринж.
Аноним 08/10/24 Втр 05:11:34 #210 №311373265 
>>311373168
>фимозник
Престарелая потасканная поблядуха, тебе буквально нечем крыть
Аноним 08/10/24 Втр 05:12:17 #211 №311373271 
>>311373187
мне крайне лень объяснять тебе базу, но мужчины +10 лет от возраста тян это абсолютная норма, даже в самых либерашьих странах. а в некоторых восточных доходит до +20 и выше.
куны младше 25-30 это мальчики, а на мальчиков писик не течет ни в каком возрасте. и даже милфы за 30 предпочитают мужчин за 40.
Аноним 08/10/24 Втр 05:12:32 #212 №311373276 
Курить шмаль, угорать с панелек и всё говно, что ты написал, - это по-твоему не нормисно? Ахуеваю с твоей тупорылости, тебя тянки дропали, потому что душный хуесос, который высрал свой понос на дваче. Ты сам как тупая пизда, только в теле 32-летнкго мужика. Может, стоит о чем-то задуматься?

мимо 7 лет в браке
Аноним 08/10/24 Втр 05:14:31 #213 №311373297 
>>311370417
>скуфидону под 40 лет
>...с которой можно просто полежать в парке потрогать траву, или прогуляться ночью, посидеть дома покурить, посмеяться с мемасов про пынеходы, залипнуть в сериальчик или игры
Эти проклятые взрослые все как один бездушные нормисы. Вот у нас были увлечения: порно, аниме, двач, игры. А у этих NPC всё какая-то взрослая хуйня на уме.
Аноним 08/10/24 Втр 05:17:06 #214 №311373323 
>>311373203
Ну ка расскажи, а что там в интересах у телок после 30, и почему мне это должно быть интересно?
Бухать вино по рестикам вместо курения шишек с пиццей? Сливать пару лямов в год на косметическую хирургию? Оплачивать ебатеку ее мамаше? Часики тикают, срочно нужно расписаться и рожать? Продать квартиру и купить совместный дом под распил?

Напомни, я ничего не забыл? Ну и нахуй мне это упало? Меня интересуют свежие телки в районе 20, у которых есть время и возможности ебаться с кем и как хотят, хоть курить шишки хоть залипать в сериалы, а не милфы ищущие в панике удобнича и у которых тряска от каждого дня, не потраченного на содержание их близкой старости.
Аноним 08/10/24 Втр 05:17:22 #215 №311373327 
>>311367734 (OP)
Ты какой-то инфантильный хуесос наркоман либерал. Мне бы невыносимо было с тобой жить, если бы тебя представить моей тян. Ещё и пришёл ныть с простынёй на двач. Подумай, может дело в том что ты сам какой-то долбоеб, поэтому отношения не клеятся?
Аноним 08/10/24 Втр 05:18:57 #216 №311373348 
Лахтадвоечка влетела в тред и как нотам заверещала. Будьте осторожны.
Аноним 08/10/24 Втр 05:24:20 #217 №311373407 
>>311373265
Престарелый потасканный поблядух, тебе буквально нечем крыть
Аноним 08/10/24 Втр 05:29:42 #218 №311373467 
>>311373227
>>311373271
>>311373323
Как же скуф коупит по ушедшей молодости.
Аноним 08/10/24 Втр 05:29:44 #219 №311373468 
>>311367734 (OP)
> Чтобы можно было рофлить над запутинцами

ясно, дальше не читал

взрослей
Аноним 08/10/24 Втр 05:40:06 #220 №311373571 
>>311367734 (OP)
>забил на фильтр нулевой потасканности
>32 годика
Взлольнул
>которая не захочет плодиться на территории снг параши, которая ценит человеческие взаимоотношения, не ведется на тупорылую пропаганду и не считает смыслом жизни жалкие подачки с барского стола на псевдо-работе с псевдо-карьерой
Ещё и нищий
>Да, я все равно продавливал бывших под себя
Чет сомнения. Скорее они дропали тебя за инфантилизм, если вообще были.

Как-то хз. Годных тян, рофлящих над пукнумом и не ноготочков, более чем дохуя. Просто они не сидят на с-з годами. Их сразу разбирают. Ну и будем честны, им-то вряд ли интересен нищий просроченный двачер. Возможно, тебе стоит принять, что тебе оно и не светит.
Аноним 08/10/24 Втр 05:40:08 #221 №311373574 
>>311371397
оставь свою тг для связи
Аноним 08/10/24 Втр 05:40:48 #222 №311373583 
>>311373468
Он быстрее сдохнет от старости нежели повзрослеет
Аноним 08/10/24 Втр 05:41:06 #223 №311373588 
Мне жаль автора наверное.
Все, что вы называете "та единственная" - это просто нужный человек. На ненужного человека потратили время - это опыт. А в нем может быть тот же абьюз и из этого вы делаете выводы, но не надо делать выводы на подобии " они все шкуры одинаковые", а понять, что были допустим манипуляции и больше к себе такого отношения не допускать.
Не всегда все сразу даётся. И не надо никого искать, человек сам найдется. Это может быть и знакомый человек с детства, а может и незнакомый. Ну и к бабам это тоже относится. Они тоже думают, что все мужики одинаковые. А на счёт того, что бабы верят во всякую дичь со хз, ну знаете, мужики же тоже в это верят к сожалению
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 05:41:17 #224 №311373592 
>>311373407
>>311373467
Престарелая тётя развонялась пиздой на весь тред, кровь тчет брызжет от разорванного ануса
Аноним 08/10/24 Втр 05:42:31 #225 №311373602 
>>311373592
Какой-то ты мерзкий. Алсо, тётя права.
Мимо
Аноним 08/10/24 Втр 05:43:41 #226 №311373617 
>>311373571
>Годных тян, рофлящих над пукнумом и не ноготочков, более чем дохуя. Просто они не сидят на с-з годами. Их сразу разбирают.
И только неликвидные тухлодырки продолжают какать в тред от злости
Аноним 08/10/24 Втр 05:44:09 #227 №311373622 
>>311373602
Сёма...
Аноним 08/10/24 Втр 05:44:52 #228 №311373634 
>>311367734 (OP)
Надеюсь, что у тебя больше никогда не будет тян, анончик.
Для надежности семенные каналы себе еще перевяжи, чтобы точно никогда и ни с кем не получилось детей.
Слишком ты сломан.
Аноним 08/10/24 Втр 05:45:22 #229 №311373638 
IMG20241008054418.jpg
>>311373622
Никак нет
Аноним 08/10/24 Втр 05:46:37 #230 №311373656 
>>311373617
Вряд ли в 6 ночи в буддень тут хоть 1 тян есть
Аноним 08/10/24 Втр 05:51:35 #231 №311373705 
ХЗ анон. Я вот литералли нищий (еле заскочил в ебатеку года два года назад), машины нет, даже военника нет, работаю в черную за 60-70к. Нашел норм тян. Судя по описанию ОП натыкался на бимбоунитазы или их личиночную стадию, впрочем на СЗ других и нет. Ты сам виноват что ожидаешь найти в мусорной куче самородок золота. У всех тян на СЗ отношение к мужчинам сугубо потребительское, и прошивка эта уже не поменяется, один раз попробовала и все.
Аноним 08/10/24 Втр 05:51:44 #232 №311373709 
>>311367734 (OP)
Анон, в тебе говорит "познавший жизнь"? Или всё-таки ты понимаешь, что как был школьником ёбаным, так и остался?

У развитого и осознанного человека твой вопрос не возникнет. Просто потому, что на него уже найден вменяемый ответ.

Найти тян без косметос_тарогороскоп в голове - очень легко. Найти тян геймершу - очень легко. Найти тян очень легко, если об этом. Да и проживи ещё лет 5 - будешь смеяться, оглядываясь на состояние сейчас.

В принципе - твоя паста - это блядь extended version "как же хочется тян нецелованную бледную забиться абстрагироваться". Тьфу, блядь.

Количество попыток ограничено только временем.
Количество качественных - только твоим вниманием к деталям.
А ещё, ты можешь забраковать хорошую в принципе девочку, так и не узнав о том, что она хорошая. На самом деле мало кто хочет быть инстаблядью. Просто ты - "ненормис" - это довольно редкий кадр. А у тян тикают часики, у всех. Я только одну за всё время встретил, у которой не тикали - вот её я ебал полтора года, и то, что мы разошлись - это просто конец истории. Иначе бы я увидел её старость, увидел, как она становится физически и умственно неактивной. Былая любовь - на ней далеко не уедешь.
Аноним 08/10/24 Втр 05:52:28 #233 №311373719 
>>311373348
Член свинодвоечки негодует, спешите видеть, блядь.
Аноним 08/10/24 Втр 05:52:47 #234 №311373723 
>>311373656
>>311373638
Ну как видишь высирается
Аноним 08/10/24 Втр 05:54:07 #235 №311373739 
>>311373723
Так это кун. Ты и меня в тян вписал за неудобное
Аноним 08/10/24 Втр 05:55:13 #236 №311373750 
Если вы ищете тянку на СЗ, не являясь "охотником на пизду лвл 60", мне в пору петь оду вам.

На СЗ сидят либо скаммерши, либо тупорылое норми-гнильё, либо, в 0.01% - тян, с которыми вы от жизни охуеете. Я на СЗ нашёл двачершу (в смысле, была тут долго). Наверное, 95% мужиков она просто съест. А оставшиеся 5 будут где-то между "то ли ебать, то ли бежать".
Аноним 08/10/24 Втр 05:55:15 #237 №311373751 
>>311373739
Та которая пишет с сажей
Аноним 08/10/24 Втр 05:57:10 #238 №311373773 
>>311367734 (OP)
ты просто слабоумный скот вот и все, у дебилов вечно проблемы на ровном месте
Аноним 08/10/24 Втр 05:57:37 #239 №311373782 
>>311373709
Зато ты молодеешь
Аноним 08/10/24 Втр 05:57:41 #240 №311373783 
>>311367734 (OP)
>совок, запутинцы, снг параши
сука, какой же даун тупорылый
Аноним 08/10/24 Втр 05:58:20 #241 №311373789 
>>311373783
В чем он не прав?
Аноним 08/10/24 Втр 06:02:18 #242 №311373843 
>>311373571
За свои почти 40 лет знаю только двух тян из "годных", которые на СЗ вообще когда-либо были.

Первая - в мамбе, в Новороссии. Её мой друг снял. Она была дохуя местной знаменитостью + рсп. Да и ей уже под 40 было, а другу за 50. Таких от всей тянщины буквально сотая процента.

Вторая - ну, она уже отчаялась найти себе человека из той стези, которую выбрала, + у неё не только охуевшие требования, но она ещё и сама сильно самостоятельная, так что даже сойдясь с такой - шанс, что вы не устроите и вас на хуй пошлют будет огромным. Она на СЗ висела, чтобы хоть как-то кого-то найти по теории вероятности.

>>311373782
Нет, более того, я уже из общего пула выпал. Но шанс получить вторую молодость годам к 43-45 у меня есть, так что для меня ещё не всё потеряно (Как впрочем, никогда и ни для кого, кроме терминального рака или деменции). Весь вопрос - на сколько вас хватит в этом приключении.
Аноним 08/10/24 Втр 06:02:30 #243 №311373845 
>>311367734 (OP)
Ахренеть просто. Столько букв и всё из-за баб. Я в ахуе.
Аноним 08/10/24 Втр 06:03:45 #244 №311373859 
>>311373843
Нахуй ей в 40 дед, когда можно и 30-летнего найти
Аноним 08/10/24 Втр 06:04:40 #245 №311373868 
>>311368796
Это пока зубик не заболел, без ебыря ходить с гнилыми что ли?
Аноним 08/10/24 Втр 06:05:36 #246 №311373877 
>>311373845
Да бляди с биопроблемами и быдлопроблемами давно засрали всё. Они засирали ещё нулевую. Но сейчас есть только пагинация. И они будут здесь. А креатива, смехуёчков, инфотредов и всего того, что мы всегда любили - не будет. Даже картиночки теперь заменил засмобос говноед тред. Да и мемыбля, мемыепта, кругом нахуй дроч на однотипные и крайне шаблонные вещи.

>>311373859
Ебаться, анон. Да и там не дед, а зрелый, умный, смелый и крайне изобретательный мужик. Да и ей обычный хуесос типа опа никогда бы не подошёл, таких буквально миллионы, и говно каждый ест.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 06:06:39 #247 №311373893 
>>311367734 (OP)
Пиздец ты биопроблемную простыню высрал. Меня хватило только на первый абзац. Иди нахуй короче. Из-за тебя проебал минуту жизни.
Аноним 08/10/24 Втр 06:08:07 #248 №311373908 
>>311373893
Пидор ёбаный, ты больше проебал, оформляя пост сажи и решая капчу. Не пизди тут мне.

Сагану-ка и я.
[mailto:SAGE] Аноним 08/10/24 Втр 06:08:33 #249 №311373912 
>>311373908
Аноним 08/10/24 Втр 06:09:57 #250 №311373930 
>>311373843
Годная тян как правило застряла в отношениях уже, откуда её стараются утянуть толпа пиздолизов, которые кстати тоже могут быть в отношениях с клушей, параллельно ища себе лучшее. И если по какому-то чуду тян расстаётся, на неё сразу кидается толпа мужиков. Ей только пальчиком надо ткнуть в понравившегося. Нет шансов, что она решит искать кота в мешке из не очень привлекательных внешне и внутренне с-з двачеров. Единственный шанс для двачера это знать такую тян лично и подрезать момент, но опять же, что он окажется лучше остальных, тоже ноль.
Короче, нужно принять своё место и выбирать клуш или тнн. Или можно искать до смерти умную красивую девственницу, и даже найти, лол. Но она-то все равно двачера не выберет.
Аноним 08/10/24 Втр 06:12:10 #251 №311373951 
>>311373877
Там уже дед на грани смерти. А ей 40, то есть полжизни для тян. Если он не супер богат, то прохладно
Аноним 08/10/24 Втр 06:17:38 #252 №311374009 
ab67706c0000da84f9b1113a780839f2927e4553.jpeg
>>311367734 (OP)
Охуеть у вас проблемы
мимо листва 35лвл
[mailto:SAGE] Аноним 08/10/24 Втр 06:19:54 #253 №311374023 
>>311373930
Анон, разные тян бывают.
Отношения имеют место заканчиваться.
Как и друзья.
Пиздолисы и надоедают, и удовлетворить не могут.
Тян, которая сама зарабатывает 500 без продажи говна лохам, имеет имущество и чёткие убеждения, берущие начало в её внутреннем мире - ей просто не только угодить сложно, но и быть рядом с ней непросто.

>>311373951
Ну, там все на грани смерти, и не только этот дед, а все, включая женщин и детей. Да и потом, дед-то там где-то между Максом Отто Фон и Сваном из "Ассы", персонаж почти мифический На самом деле уже мифический и легендарный, в живых его нет. Бабам похуй, проживёшь ты с ней 20 лет и дашь ли ей ресурсы, бабы хотят известных вещей, 1) хуй во все места 2) чтобы это был человек, где-то спонтанный, где-то привычный, где-то крайне успешный, а где-то вообще уникальный.

К примеру, вот как думаешь, кто для тян будет "желаннее в моменте", ты, или какой-то полунаркоман полуалкаш, фронтмен известного джазбенда, который пишет стихи и импровизирует?
Аноним 08/10/24 Втр 06:20:14 #254 №311374029 
>>311367734 (OP)
ты че ебануты я столько читать не буду, биопроблемник хуев
Аноним 08/10/24 Втр 06:22:44 #255 №311374057 
>>311367734 (OP)
самая жизовая и душевная копипаста за последнее время.
Аноним 08/10/24 Втр 06:23:01 #256 №311374063 
>>311367734 (OP)
>Вопрос к олдам 30+, у которых не было проблем найти тян для ебли или отношений, но у которых не сложилась семья - осталось ли у вас желание всем этим заниматься?

Нет. Не осталось.
Аноним 08/10/24 Втр 06:25:33 #257 №311374089 
>>311374023
>Тян, которая сама зарабатывает 500 без продажи говна лохам
Берёт ебыря ероху сто проц и не относится к нему серьёзно, только как к фак бою. Такой человек любого пола не будет тратить время на выслушивания чужого ценного мнения, троганье трав, и прочее. Чтоб добиться таких сумм, надо быть изначально упертым человеком, не ориентированным на семью и считающим себя умнее окружающих. То есть запрос в стиле ебливой девственницы.
Аноним 08/10/24 Втр 06:26:24 #258 №311374096 
>>311373877
Я уверен кстати, что вся эта инцельская/пиздострадальская хрень - промывка мозгов. Чтоб люди захотели себе бабу, а там и дети, а там и повышение рождаемости ну и т.д.

Бля, 10 тредов - 8 связано с бабами. Че за хуета просто, понимаю сидели бы на вуман форумах, я чекал всякие архивы нулевых, там вот ситуация такая же. Хуечтрадания одни. А щас бабы даже не думают об отношениях, хуеносец сам подбежит и сам все сделает, можно карьерой заняться или хобби там. Мерзость нахуй
Аноним 08/10/24 Втр 06:29:43 #259 №311374130 
>>311374023
>Бабам похуй, проживёшь ты с ней 20 лет и дашь ли ей ресурсы
Наивно
>бабы хотят известных вещей, 1) хуй во все места
В 40 лет? В 50 у него уже не стоит там
>кто
Если бабе 40, то несомненно я. У неё уже были и приключения, и море ебки. Теперь ей надо другое. Да и 50 лвл дед, который её эвакуировать не может, звучит не как супермен. Да и в 50 откуда силы хуйней страдать?
Ты короче придумал легенду про студентов, только возраст им зачем-то сделал скуфий. Переписывай.
Аноним 08/10/24 Втр 06:30:23 #260 №311374136 
>>311371600
Ебать соевого дебила порвало. Сначала хотел ответить в тред по существу, а потом дочитал до потока сознания и словосочетания "критическое мышление", пролистал тред и все стало ясно.

35-летнее тело сидит и с лицом шарикова думает, что умнее всех вокруг и тянки, что не разделяли его соевых взглядов и не хотели смотреть Майкла каки, враги народа и говно, о как. Ты кста в курсе что за весь тред ты не выдал ни одной уникальной мысли? Всю эту соевую кашу про пропаганду, КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ботов я уже читал в разных итерациях в других тредах соевой лахты. Это чё получается, ты нпс? Ты пустышка?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 06:30:30 #261 №311374138 
Сажи бототреду
Аноним 08/10/24 Втр 06:31:28 #262 №311374147 
aerthgaerthgaerg.mp4
я холостяк
Аноним 08/10/24 Втр 06:31:49 #263 №311374150 
>>311374096
Да, бабы ща угарают по 2д мужьям и айдолам. Им реальные куны и не нужны. Поэтому реальные куны тут фрустрированно орут. Ничего странного.
Аноним 08/10/24 Втр 06:34:59 #264 №311374183 
Поступил на истфак. На 1 курсе мало общались, вот щас на втором стал общаться больше. Она вроде не типикал-NPC, разговариваем с ней часами по телефону. На счёт социоблядствования, у нее есть инстик, но он пустой, а после того, как она узнала что у меня его нет, удалила его. Траблы в том, что она оч скрытная и имеет сталкерские наклонности, что меня немного пугает. Алсо, она многого мне не хочет рассказывать о себе. Стоит ли дальше развивать с ней общение и надеяться на отношач?
Аноним 08/10/24 Втр 06:36:39 #265 №311374197 
>>311374183
Иди нахуй
Аноним 08/10/24 Втр 06:36:41 #266 №311374198 
>>311367734 (OP)
>Мне вот 32, недавно разошелся с тян после полутора лет отношений. До нее было еще пара десятков тянок
Мразотниа ебаная, чтобы тебя черти в аду выебали, сука блять нахуй. Чтоб ы тебя кишка прямая в муравейник выпала, уебок сука блять.
[mailto:SAGE] Аноним 08/10/24 Втр 06:38:42 #267 №311374221 
>>311374089
Вот видишь? Ты и сам ответил на вопрос. Таких мало, а чтобы такой управлять, нужно много времени + вечностоячий Ключ Номер 0 на 19х5. Да и всё равно она будет хотеть просто сесть на жопу ровно, чтобы за неё всё сделали. Потому что тян, на самом деле, основной функцией имеют а) детушек б) домохозяйство. За всё время встретил всего одно исключение, да и та была готова со мной детей завести (в более чем взрослом возрасте).

>>311374096
Я не понял, хули ты, обмудок, тогда без сажи пишешь? Научить тебя? Вот там окошко, верхняя строчка там SAGE пишешь, и всё робит...

>>311374130
Ну, есть, опять же, разные мужики.
1) импертива выживательская - с некоторыми выжить проще
2) у моего деда хуй стоял до 82 лет. У этого мужика хуй стоял, + он и виагру мог закинуть, и кокаина занюхнуть
3) Ей не нужно было эвакуироваться. Она могла это сама оформить в любой момент

4) Я уверен, что тебя сравнить с ним любого периода 1980-2020 - ты проиграешь. Проиграешь всему - блестящему образованию, контролируемым запоям, идейности, умению найти общий язык с любыми людьми и животными, познаниям и умениям, лол... Я не для красного словца говорю, я его видел "в деле". И много о нём слышал. Даже если половина из этого - пиздёж и домыслы, другой половины хватит, чтобы понять. Перед тобой либо крайне редко встречающийся в природе удачный эксперимент по созданию универсального, равноразвитого бойца - прямо как в советской фантастике, либо перед тобой действующий ставленник ГРУ/ФСБ.

А эта женщина, представленная как "журналисточка", имела связей и влияния вплоть до Стрелкова, Плотницкого и дохуя людей, чьи фамилии тебе вообще ничего не скажут, но кто "в тех местах в то время" мог буквально всё, и больше, чем вышеназванные

Включи сажу и не мешай треду тонуть, его автор - хуесос, а пишут без сажи - пидарасы.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 06:40:27 #268 №311374238 
>>311374150
Вот блять именно, даже это у кунов спиздили
Аноним 08/10/24 Втр 06:41:28 #269 №311374253 
>>311367734 (OP)
>Никакая теория блекпила не способна привести вас к такому разочарованию, какой может дать личный опыт.
Пхахаах, ты пришел к тому, к чему я пришел уже в 20 лет, предварительно почитав несколько книжек по биологии и осознав что я по природе не должен размножаться и мои гены не должны передаваться, ибо это будет противоречить природе (урод, низкий рост и тд по списку).
На данном этапе мне 26 лет, занимаюсь спортом, работаю дно работку, чувствую в целом себя норм, мысли о пизде меня уже давно не волнуют, я их давно отпустил.
[mailto:SAGE] Аноним 08/10/24 Втр 06:43:37 #270 №311374273 
>>311374238
Мне одна баба нормальная сказала, что "нормальные бабы" общаются только с мужиками, что в бабах ни души, ни сердца, у неё при том, что ей было ближе к 50, было всего 2 подруги из более чем дохуя друзей и знакомых, и она удивлялась, почему я не гей и как вообще можно с бабами, включая неё, общаться. Плюс винила во всём блядскую натуру, в т.ч., в том, что была со мной. Называла себя моей блядью. У большинства женщин вообще ничего своего, они - полуживотные, полуNPC, с осознанностью, которая встречается редко и включается раз в несколько месяцев, а то и лет.
Аноним 08/10/24 Втр 06:53:51 #271 №311374366 
IMG-c817ddcf6548cfa01df115e1fd74f565-V.jpg
>>311373323
>Ну ка расскажи, а что там в интересах у телок после 30, и почему мне это должно быть интересно?
Семья и дети, регулярный трах с любимым мужем, работка с 9 до 5, по выходным сходить куда-нибудь всем вместе, или оставив детей с бабушками/дедушками, какие-то личные увлечения по вкусу. Ты думал, что с сорокалетним тобой кто-то будет обсуждать новый мем про пынеходы? Да запросто. А вот если с тобой нечего обсудить, кроме мемов про пынеходы, это уже всё.
>Бухать вино по рестикам вместо курения шишек с пиццей?
Когда вы наконец сделали взрослые скучные дела и выбрались с женой в рестик или на концерт или покрутиться на колесе обозрения вечером, как в вузике 20 лет назад, в этом нет ничего предосудительного, трясун.
>Сливать пару лямов в год на косметическую хирургию?
Европейский уровень жизни, могут себе позволить. Не лезь в чужой карман, нищая завистливая пидараха. Лучше бы сам потратил 300 рублей на парикмахерскую и 500 на новую футболку.
>Оплачивать ебатеку ее мамаше?
Зачем оплачивать ее мамаше, когда можно себе? У тебя такое в голове не укладывается, пынямаю.
>Часики тикают, срочно нужно расписаться и рожать?
Ты похож на тупого ребенка, который не хочет учить таблицу умножения или мыть посуду.
>Продать квартиру и купить совместный дом под распил?
Дом надо не покупать, а строить, и начинать надо с выбора участка под свой образ жизни: либо в городе поближе к инфраструктуре, либо за городом поближе к березкам. У тебя есть понимание, что именно нужно твоей семье прямо сейчас и будет нужно через 10 лет? Ну и о чем с тобой разговаривать тогда, о пынеходах только.
>Меня интересуют свежие телки в районе 20, у которых есть время и возможности ебаться с кем и как хотят, хоть курить шишки хоть залипать в сериалы, а не милфы ищущие в панике удобнича и у которых тряска от каждого дня, не потраченного на содержание их близкой старости
Ну то есть к сорока годам ты ничем не интересен ни сверстницам, для которых ты просто тупой ребенок с задержкой в развитии, ни молодым тёлочкам, которым не интересны мемы 15 летней свежести и которые не дают обрюзгшему скуфу в туалете за жвачку и чупа-чупс. Кто же здесь виноват?
Конечно нормискот.
Аноним 08/10/24 Втр 06:54:11 #272 №311374372 
С англоязычным ютубот ты перегнул. Вот я смотрю vnnv и по следу . Это современное следствие вели если кто не знал. Там разбирают только рашкинские трагедии. Мне Ютуб сует каналы где разбираются забугтрные трагедии. Это говно . Мы разные у нас менты разные и законы разные . В Рашке такое просто невозможно. А значит и смотреть это нет смысла- со мной как у них такого никогда не случится .
И ещё - менты одинаковые что у нас что у них отписки пишут и работать не хотят
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 06:55:25 #273 №311374382 
>>311367734 (OP)
нет
Аноним 08/10/24 Втр 06:57:05 #274 №311374410 
>>311367734 (OP)
Тянка, с которой можно обсудить мировые тенденции, политические взгляды, лор какой нибудь вахи, критикующая власть и обнажающая пороки современного лицемерного общества, ощущающую депрессивность от панельных скотоблоков, знающую англ (англоязычный ютуб), шарящая в идеале за двач или готовая вкатиться в шутки про говно, готовую во что то играть (дота, наверное), готовая курить какую то мерзость, не потреблядь, без мусорных интересов вроде титатока, инсты и ногтей, не карьерист и не жаждущая денег.

Более сложного запроса пока еще нигде не видел. Это требования к корешу, а не к тян. Причём от кореша такой 100%-ный матч думаю, не требуетсч.
Тянки в целом - как ты и сказал, поверхностная прошивка, которая идет на поводу у всего, что видит, и чего есть с её точки зрения авторитет. Мама с папкой, подруги, успешнычи в инсте, тик-так пиздаболы, или их собственный парень. Если ты для них станешь уважаемой фигурой, то больше половины твоих требований мимикрирует у тянки под тебя. Тян с активной, выработанной САМОСТОЯТЕЛЬНО жизненной позицией сложнее "надо копить денюжку, взять ипотеку и плодить личинок" хуй найдешь. Даже это обычно является навязанным.
Твой запрос на самостоятельную личность, со впадающую с тобой по указанным параметрам ИЗНАЧАЛЬНО, а не подстроившуюся под тебя по ходу - выглядит шизанутее и нереалистичнее, чем мечты инцелов про девственную нецелованную с синяками под глазами. Почему для тебя так критично тянка - соулмейт? Это же практически невозможно. На роль соулмейтов куда ольше подходят друзья.
Аноним 08/10/24 Втр 06:58:12 #275 №311374428 
>>311368842
>бывшей
Срыгни на пекабу, скуф!
Аноним 08/10/24 Втр 06:58:41 #276 №311374434 
Нейросеть хорошо постаралась, кто всю эту хуйню читал?
Аноним 08/10/24 Втр 07:08:10 #277 №311374572 
Нормальная баба - это та, у которой нервы не расшатаны хотя бы. Я вот сейчас живу с одной, по каждой хуйне (без преувеличения) психует и обижается, это пздц.
Аноним 08/10/24 Втр 07:11:06 #278 №311374606 
И вообще, социум ОЧЕНЬ сильно воздействует на баб, хотите найти нормальную более-менее, ВЫБИРАЙТЕ из некрасивых, любую красивую бабу общество испортит с вероятностью 99,9%
Аноним 08/10/24 Втр 07:12:15 #279 №311374625 
1692119319712.jpg
>>311367734 (OP)
>Делитесь тем как вы живете вообще, аноны за 30 без семьи и детей. Верите или нет в то что ситуация изменится, или уже забили хуй.
Ты как-то долго понимал суть нынешних тян в нынешней стране, мне вот уже с 20 это было понятно и хватило одной, а не пары десятков. У самого что, критическая оценка окружения так себе, раз пришлось перебирать раз за разом? А ещё можешь не сдаваться и продолжить брутфорс, вдруг попадётся достойная, терять тебе всё равно нечего.
Аноним 08/10/24 Втр 07:16:28 #280 №311374680 
>>311374410
>Тянка, с которой можно обсудить мировые тенденции, политические взгляды, лор какой нибудь вахи, критикующая власть и обнажающая пороки современного лицемерного общества
Зумерище.
Аноним 08/10/24 Втр 07:19:23 #281 №311374733 
>>311367734 (OP)
Ты просто насливал спермы на них, потеря высших сил и энергии, поэтому демонизировал женщин
Аноним 08/10/24 Втр 07:21:27 #282 №311374776 
>>311367734 (OP)
>Помните, что количество попыток ограничено. Что каждая следующая будет даваться тяжелее, чем предыдущая.

Какой же бред. Я всегда находил охуенных тянок после расставания в течение недели, каждая следующая лучше предыдущей и дается проще. Просто надо тусоваться с интересными людьми в хороших компаниях, ну а если понравилась тяночка в интурнетах – просто самому написать и все. Абсолютно все мои тянки для отношача были охуенные как в плане внешности так и в плане той самой "ламповости".
Аноним 08/10/24 Втр 07:22:01 #283 №311374790 
>>311367734 (OP)
>Покурить шишек
Иди нахуй, быдло
Аноним 08/10/24 Втр 07:22:01 #284 №311374791 
Вюю
>>311374733
> Ты просто насливал спермы на них, потеря высших сил и энергии, поэтому демонизировал женщин
А другие по-другому делают что ли? Почти всегда на развод подаёт баба, ты хоть сливай хоть не сливай, если захочет уйти - уйдет, что ты будешь делать дальше? Бегать за ней?
Аноним 08/10/24 Втр 07:22:48 #285 №311374807 
>>311374776
> Какой же бред. Я всегда находил охуенных тянок после расставания в течение недели, каждая следующая лучше предыдущей и дается проще.
Ога, так я и представлял типичного двачера
Аноним 08/10/24 Втр 07:23:34 #286 №311374823 
>>311374807

Так я и не типичный двачер (хотя какой он вообще в реале?). У меня хорошая внешность, уникальная личность и хуй большой.
Аноним 08/10/24 Втр 07:26:20 #287 №311374882 
>>311374791
Ну так скандалы и прочее, вплоть до развода, это тоже следствие слива, мужик стал скучным, прогнулся, потерял силу и харизму. Если оношения длились приличное время, а детей нет, то баба бессознательно воспринимает партнёра как бесплодного.
Аноним 08/10/24 Втр 07:26:54 #288 №311374892 
>>311367734 (OP)
Мне 40.
Были отношения и одни были прям длительными. Потом развалились и было ещё 3 раза, одни продержались почти год.

Сейчас живу один, настроения нихуя нет, но и искать кого то, тоже не охота. Пррсто нет сил на это, может и возраст. Порой быввет грустно, очень, но всё чаще похуй. Просто живу.
А по опыту со всякими тиндерами, это пиздец, там в голове вагон говна. Но это не потому, что бабы тупые, а потому, что тупые остались в тиндерах, а я тоже тупой, судя потвсему. Все кто до 30 не завёл постоянных отношений - в чём то ущербны. Редко когда обстоятельства.
Аноним 08/10/24 Втр 07:29:47 #289 №311374965 
>>311374882
> Ну так скандалы и прочее, вплоть до развода, это тоже следствие слива, мужик стал скучным, прогнулся, потерял силу и харизму.

Ты где это вычитал? Если баба скандалит, то она скандалит со всеми, как правило, а не только со своим куном - это видно сразу, просто ПОНАЧАЛУ, она включает демо режим и тебе кажется, будто она идеальная. При чем тут харизма. Стоит пожить вместе пол года хотя бы - будут скандалы.
Аноним 08/10/24 Втр 07:31:37 #290 №311375002 
1697072069382.gif
>>311374776
>Абсолютно все мои тянки для отношача были охуенные как в плане внешности так и в плане той самой "ламповости".
Раз все они были охуенные для тебя, то где они сейчас и зачем ты охуенных менял по кругу?
Аноним 08/10/24 Втр 07:32:09 #291 №311375013 
>>311374892
> Все кто до 30 не завёл постоянных отношений - в чём то ущербны. Редко когда обстоятельства.
Так ты завел же постоянные отношения до 30. Или ты считаешь, что другие вечно встречаются и живут до старости, а не разбегаются через несколько лет?
Аноним 08/10/24 Втр 07:33:45 #292 №311375054 
>>311375002

Быстро устаю от одной и теряю интерес, хочется свежего мяса и приключений. Ну как бы мужская база.
Аноним 08/10/24 Втр 07:35:44 #293 №311375089 
>>311371439
Нет, это не так.
Аноним 08/10/24 Втр 07:45:38 #294 №311375287 
>>311375054
>Ну как бы мужская база.
Быть ебанашкой? Ладно, будь, это пока что законно.
Аноним 08/10/24 Втр 07:47:18 #295 №311375324 
>>311375287

А смысл тратить время на один кайф, когда можно кайфовать по полной?
Аноним 08/10/24 Втр 07:48:20 #296 №311375342 
Пиздец ты долбоеб, конечно. Радуйся одиночеству и независимости. Если не получилось ,то и на хуй надо? Насадку на хуй всегда можно раздобыть, а духовности и развития от баб, живущих в современном обществе ты хуй найдешь. Забудь об этом всем - живи и кайфуй. Недавно ремейк сайлент хилл 2 вышел - лучше его зацени, чем пиздострадать тут сидеть, сосоня.
Аноним 08/10/24 Втр 07:50:44 #297 №311375390 
>>311375324
Я же говорю: быть ебанашкой законно. Весь тред посвящён тому, что тян в основном одинаковые, как и куны, что в целом продиктовано обществом и природой, но ты меняешь одно "мясо" на другое при этом говоря, что каждое следующее уникальное и лучше предыдущего. Ты мало того, что ебанашка в целом, так ещё и говноед, живущий фантазиями о том, что каждая следующая лучше просто потому что текущая наскучила. Надеюсь, опять же, что когда ты "нагуляешься", тебе попадётся аналогичная тебе, ты наскучишь и пойдёшь нахуй. Дальше разрешаю не оправдываться, ты всё равно ебанашка и это скучно.
Аноним 08/10/24 Втр 07:55:02 #298 №311375483 
автор умри, пидарас
заебали нытики на борде
Аноним 08/10/24 Втр 07:57:11 #299 №311375524 
>>311372968
>>311372628
Хуя себе, как ватанов рвёт. Не обязательно быть либерахой или комигнилью, чтобы сделать вывод, что вокруг говно.
Аноним 08/10/24 Втр 08:00:26 #300 №311375586 
1728363584008.webm
>>311375524
Остается малолетний дебил.
Аноним 08/10/24 Втр 08:04:15 #301 №311375661 
>>311375524
Если ты ни тот ни другой, то был бы аполитичен и не визжал бы. По фразе "ватаны" уже понятно, что у тебя за прошивка. Кац тоже скажет, что он не либераха.
Аноним 08/10/24 Втр 08:11:33 #302 №311375815 
>>311375390

Упс, моралфажика порвало
Аноним 08/10/24 Втр 08:34:15 #303 №311376209 
35main.jpg
>>311367734 (OP)
Прочитал тред. С опом согласен, давно забил на тней, кайфую один и мне норм. Угорел по буддизму где надо принять себя таким какой ты есть и мир какой он есть и будет тебе счастье.
Но я больше офигел с количества ваты в треде. Прям очень офигел. Лахта и ночью чтоли не спит, боты трудятся прям 24\7. Даже на пикабу ватаны как-то тонут в общем вайбе, а тут прям какой-то слет ватной аудитории. Кто-то прям ради 15 рублей за пост пашет, ипотеку чтоли хочет закрыть.
Аноним 08/10/24 Втр 08:46:46 #304 №311376428 
>>311375661
Хуя себе, ватанство как культурное отображение долбоёбов появилось до всей заварухи, так что умойся.

Теперь разберём тобою написанное.

>Если ты ни тот ни другой, то был бы аполитичен и не визжал бы.

У тебя долбоёба есть только такая установка? Если ты, хуище, думаешь, что политическое зрение есть только у тех дегенеративных направлений, то ты долбоёб.

>что у тебя за прошивка

Какая, давай поясняй.

>Кац тоже скажет, что он не либераха.

А этот жид и не либерал, а левая мразь. А ты, хуила, который нажрался "базовичковости", совсем дегенерат на уровне соевой либерахи.
Аноним 08/10/24 Втр 08:47:00 #305 №311376432 
>>311370965
Ватный национал-гомосексуалист порвался. Иди, дрочи на Лапти Алладина и его гей-тиктокеров бородатеньких, да кричи "ГОООЙДААА", выхухоль.
Аноним 08/10/24 Втр 08:49:22 #306 №311376499 
>>311376209
Скорее всего, тут половина реально идейные ватники. К сожалению, двачер этой хуйне подвержен, тк это тоже маргинально/драйвово/асоциально. Да и сам Макак ватник, вроде.
Вот и думай, что даже такая хуйня как Соловьев и Гоблин людям заходит, а мы тут жалуемся, что тянут по таро и гороскопам всерьёз угорают. Пусть лучше по таро, карты тебя по крайней мере на фарш не пустят!
Аноним 08/10/24 Втр 08:53:40 #307 №311376590 
мне скоро 33, отношений не было уже лет 8, ну таких нормальных продолжительных, влюблялся последний раз лет 5 назад, было все ахуительно ровно один месяц и все, потом тян как подменили и очевидный дроп
никогда не жил с женщинами и наверное уже не смогу
живу один в своей квартире, после работы прихожу и делаю, что хочу: играю в пеку, смотрю сериалы, читаю, дрочу
недавно пробовал ходить на свидания, даже неплохо время провел и понравился тянке, ожидал 3го свидания, но она высрала что то типа ей со мной интересно, но она не готова к отношениям
и вот снова всю хуйню их слушать, чтоб получить писечку ебал я рот
в том году была милфа, которая сама приезжала, все выходные мы с ней ебались и уезжала и ниче не просила, просто хорошо проводили время, почти идеально, но друзьям ее не покажешь, домой к родителям не привезешь, ребенка она мне уже не родит
короче все сложно лол
Аноним 08/10/24 Втр 08:57:28 #308 №311376671 
15182375896790.jpg
>>311376499
Двач всегда был анархистско либерального толка. Анонсы клали хуй на политику и всегда были за свободу. Ну как, всегда, когда двач был торт еще дада б никогда не был торт . А вот эти, это либо реально боты, либо залетышы с вкашечки. Эх, скатился двач в парашу полную, реально пикабу лучше стал, удивляюсь что коменты на пикабу иногда интереснее читать чем местных высерок. Вот уж поворот так поворот.
Аноним 08/10/24 Втр 09:03:12 #309 №311376769 
4344 через месяц батя в треде.
Всю стену текста читать не стал, просто тебе не повезло. 16 лет в браке, ребёнку 13 лет, всё идеально. Играем в дейз, слушаем квинов и старый рок, дружно обсираем всех кто не нравится, ебемся в жопы и так далее. Есть конечно мелкие скандалы, но настолько незначительные, что забывается быстро. Первый брак был 3 года без детей, там тоже хорошая тян была, там я сам измененил ради развлечения, протупил.
В итоге лучше не бросаться на первую встречную и выбирать под себя и свои интересы. Если общих интересов мало, всё пиздец, лучше уж одному.
Аноним 08/10/24 Втр 09:04:13 #310 №311376795 
>>311371403
Ну мне лично плевать на это. Тян хочу сугубо для плотских желаний, и, в перспективе - род продолжить. На шлюх и суррогатных матерей у меня денег нема.
Аноним 08/10/24 Втр 09:06:35 #311 №311376840 
>>311376769
>я сам измененил ради развлечения,
Ебанько.
Аноним 08/10/24 Втр 09:06:45 #312 №311376846 
>>311376769
>В итоге лучше не бросаться на первую встречную и выбирать под себя и свои интересы.

Спасибо за советы, Чед. Правда очень приятно и познавательно.
Аноним 08/10/24 Втр 09:10:52 #313 №311376938 
>>311376840
Согласен, но мне тогда было 25 и я тогда не понимал, что человек с твоими интересами редкость, хорошо, что второй раз повезло.
Аноним 08/10/24 Втр 09:13:29 #314 №311377012 
>>311376938
>было 25 и я тогда не понимал,
Великовозрастное ебанько. Хорошо, что таки обучаемое, но всё равно осадочек остался.
[mailto:Sage] Аноним 08/10/24 Втр 09:20:09 #315 №311377175 
>>311367734 (OP)
ЭТО ТРЕД ЛАХТЫ ВНИМАНИЕ! РАНЬШЕ БЫЛИ ПАЛЯЩИЕСЯ ТРЕДЫ С PEPE ЛЯГУХАМИ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ТРЕДЫ!
ЭТО ТРЕДЫ С ПРОПАГАНДОЙ ЖЕНИТЬБЫ И СЕМЬИ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ РАБОВ
[mailto:Sage] Аноним 08/10/24 Втр 09:21:36 #316 №311377212 
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЫДУМАННУЮ ИСТОРИЮ ЭТО ЛАХТА ТРЕД ПРОСТО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ. РАНЬШЕ БЫЛИ ТРЕДЫ КОТОРЫЕ ПАЛИЛИСЬ ТЕКСТОМ И ЛЯГУШКОЙ PEPE. ЗДЕСЬ АВТОР ПИШЕТ ВЫДУМКУ ЧТО ОН ОПЫТНЫЙ И ЖАЛЕЕТ ЧТО НЕТ СЕМЬИ. ЭТО ЛАХТА ПРОПАГАНДА ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ БАРИНСКИХ РАБОВ ГОСУДАРСТВА
[mailto:Sage] Аноним 08/10/24 Втр 09:22:05 #317 №311377229 
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЫДУМАННУЮ ИСТОРИЮ ЭТО ЛАХТА ТРЕД ПРОСТО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ. РАНЬШЕ БЫЛИ ТРЕДЫ КОТОРЫЕ ПАЛИЛИСЬ ТЕКСТОМ И ЛЯГУШКОЙ PEPE. ЗДЕСЬ АВТОР ПИШЕТ ВЫДУМКУ ЧТО ОН ОПЫТНЫЙ И ЖАЛЕЕТ ЧТО НЕТ СЕМЬИ. ЭТО ЛАХТА ПРОПАГАНДА ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ БАРИНСКИХ РАБОВ ГОСУДАРСТВА [/b
[mailto:Sage] Аноним 08/10/24 Втр 09:23:32 #318 №311377266 
>>311367734 (OP)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЫДУМАННУЮ ИСТОРИЮ ЭТО ЛАХТА ТРЕД ПРОСТО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ. РАНЬШЕ БЫЛИ ТРЕДЫ КОТОРЫЕ ПАЛИЛИСЬ ТЕКСТОМ И ЛЯГУШКОЙ PEPE. ЗДЕСЬ АВТОР ПИШЕТ ВЫДУМКУ ЧТО ОН ОПЫТНЫЙ И ЖАЛЕЕТ ЧТО НЕТ СЕМЬИ. ЭТО ЛАХТА ПРОПАГАНДА ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ БАРИНСКИХ РАБОВ ГОСУДАРСТВА
Аноним 08/10/24 Втр 09:36:09 #319 №311377630 
>>311377175
В чем пропаганда если в треде все ноют что тянку найти нереально?
Аноним 08/10/24 Втр 10:05:33 #320 №311378491 
image
>>311367734 (OP)
>Мне вот 32, недавно разошелся с тян после полутора лет отношений. До нее было еще пара десятков тянок, с кем-то просто трахались, с кем-то отношались или даже сожительствовали. Но в этот раз что-то во мне окончательно наебнулось.
пошел нахуй
Аноним 08/10/24 Втр 10:22:11 #321 №311379058 
>>311367734 (OP)
>неприязнь и охуевшие требования
Держи в курсе, это вообще не зависит был у тян кто то или нет. Мимо встречаю уже пятую листву с такой хуйней.
Аноним 08/10/24 Втр 10:44:24 #322 №311379822 
>>311367734 (OP)
Блин настолько отличается от обычных беспроблемных что даже захотелось вписаться.

Вообще, ты ОП во всем прав. кроме одного - принимать эмоциональный дамаг это тоже скил, который качаеться. Я например после каждых следующих расставаний пиздострадал все меньше. Плюс понимание как взаимодествовать тоже растет.

А про женщин я к 37 понял внезапные несколько вещей. Во-первых все что он говорит это хуйня. Ее борьба за феменизм, ее любовь к тебе или ненависть к тебе это все слова и они могут значить что-то только в моменте или не значить ваще нихуя. Следить надо только за поступками и эмоциями. Даже если баба кандидат наук и знает больше умных слов чем ты - рядом с мужиком она хочет быть бабой. слабой или доминантной это зависит от таракнов, но в любом случае в отношения работает совершенно другой алгоритм нежели в обычном общении или работе.

Когда это просекаешь, все становится намного легче.

СЗ это отдельный какой-то говноотстойник куда люди с отчаяния кажется приходят. Там тоже можно что-то подловить но это натурально гринд. Что бы им заниматсья успешно надо любить общаться с людьми и быть в состоянии с ними общаться. Я сам дропал удачные диалоги потому что забывал нахуя это ваще мне надо посредине разговора. Поэтмоу я больше не злюсь на женищн перстающих отвечать посредине разговора. Это не обязательно я долбоеб. не обязательно даже она уже нашал чеда на ночь. Может она просто такая же потрепанная жизнью деваха как я, которая не может вспомнить нахуя ей это кроме часиков которые тикают или необходимости взаимно пристроить жопы на пригляд.

Еще я бы сказал что нужно понимать что ты хочешь от женщины. очень часто мы хотим от женщин с одними порывами совершенно других вещей. Типа цифровая кочевница врядли будет восхищена твоей дачей под тверью и воот такими огурцами или идей завести трех детей. И в целом стабильные долгие отношения и выбор зановесок это скорее всего будет не про нее. С другой стороны врядли любящая традвайф будет понимать в хайдегере или лоре вахи. Просто не еби мозг людям с тем что им не нужно. Да сложно не приписывать влюбленной в тебя девице с сисиком и писиком качеств которых у нее нет. Гормоны заставляют. но тут надо потрахавшись пару раз посомотрет ьправде в глаза.

И одновременно помнить про первый пункт - женщина это эмоции. А слова это ничто. Даришь эмоции и даже бизнесвумен может поплыть. Лесбиянка-феминистка выйти замуж и родить ребенка. (лично такое видел)

Так что отчаиваться нельзя даже если всему пизда. Если что надо идти к мозгоправу.
Аноним 08/10/24 Втр 10:50:47 #323 №311380062 
>>311371442
пориджу обидно что енотова сосет скуфу а не ему?
Аноним 08/10/24 Втр 10:54:54 #324 №311380210 
>>311371881
слушай если вам обоим за 30 то времени не так много и осталось. какие нахер 10 лет? ну 1-2 года максимум понять способны ли вы друг друга выносить после оттока гормонов.
Аноним 08/10/24 Втр 11:09:23 #325 №311380695 
>>311367734 (OP)
Ща братанчик картошечку дожарю и накатаю ответик
Аноним 08/10/24 Втр 11:17:17 #326 №311380983 
>>311371377
напиши свои контакты
Аноним 08/10/24 Втр 11:47:38 #327 №311382007 
Почитал вас тут, посоны, и как-то всгрустнул.
Самому 39.
Только что закончились отношения только начавшись.
Ей 31.
Все лето провели вместе.
Столько тепла и комфорта я ни от одной бывшей не получал, кроме одной, но это было давно.
Мне было в кайф и я видел взаимность.
Думал, что вот оно.
Но тут вдруг нисхуя она говорит что ничего не чувствует, нет искры, не скучает.
Предложила расстаться.
Плачет и лезет ко мне в трусы и сосаться.
Я в ахуе.
Расспрашиваю, что да как. Другой мужик? Бытовуха напрягает?(ей тачку разбили в тотал, но быстро влезла в кредит и взяла новую) Беды с родителями? (на границе в курской живут) Я что ли не такой, говорит, то что надо, руку не поднимаешь, взвешенный, огня с постоянными ссорами и психозами нет.
Вот нихуя подобного, просто сама не понимает себя, что она ебанутая (все на самом деле себя понимают).
Короче все закончилось ее предложением что-то вроде свободных отношений, просто трахаться, но только друг с другом, а я типа должен искать другую в это время.
Я говорю нихуя, у меня к тебе больше интереса чем быть вибратором на ножках.
И еще такая интересная, перетянула инициативу разрыва в свои руки: давай не будем пока видеться, дай мне подумать, я о своем решении каким бы оно ни было тебе обязательно скажу. Я ее спрашиваю вчера "я хочу увидеться с тобой", она "я не готова, я тебе еще не могу сказать".
Бля, да скажи ты как есть. Другой мужик, бабки, что угодно, только прямо. Нет нихуя.
Смотрю я на все это и охуеваю. А еще бывшая прискакала, после отношений, где ее наебывали, кидали на бабки и не понимали ее желаний.

В итоге вот опыт есть, понимание есть, а все равно тянет в эту пучину поесть меда с говнецом по простой причине:

>Чем занимаетесь все время кроме работы, не чувствуете ли вы одиночество, не хочется ли вам банально рядом человека с которым можно разделить время, мысли, интересы, жизнь в конце концов?

Одиночество накатывает.
Человеку нужен человек.
Аноним 08/10/24 Втр 12:05:06 #328 №311382696 
>>311382007
У меня сейм, только мне было 31, ей - 22. В итоге бегать и выяснять не стал, что там стрельнуло в голове у неё, хочешь уходить - уходи. Через некоторое время начала писать, пыталась опять сблизиться но была мягко послана.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 12:10:05 #329 №311382914 
>>311367734 (OP)
Мхех, мама была права, когда говорила, что западло бобылём ходить в 30+

Надо было не тупить и жениться, ОП. Впрочем, рыночек тебя ещё не порешал, срок годности спермобаков вполне себе долгий, осталось найти энергию.
Аноним 08/10/24 Втр 12:21:13 #330 №311383310 
>>311382914
>западло бобылём ходить в 30+
Уффф, прям нафталиновым сервантом запахло.
Аноним 08/10/24 Втр 12:22:15 #331 №311383357 
>>311382007
О, сейм. В итоге выяснил, что да, новый хер, новые эмоции. Такие дела.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 12:34:30 #332 №311383811 
>>311383310
Терпи, родной, тебе ещё конфетно-букетный проходить в стопицотый раз.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 12:39:23 #333 №311383985 
изображение.png
>>311374410
Ахахаха, сучара, продолжаешь веселить. Давай разберем по частям написанную тобой дегенеративную хуйню.

>обнажающая пороки современного лицемерного общества
Ой бляяяя, я сейчас двач или ЖЖ поехавшего солевого наркомана читаю? Кринж неописуемый.

>лор какой нибудь вахи
Душнила настолочная человеком не имеет права считаться. Держись подальше от тянок лучше, после общения с таким ебанатом немудрено, что у них такая ненависть к мужскому полу.

>ощущающую депрессивность от панельных скотоблоков
Бесполезное колхозное чмо, ты? Давно в ДС был, хуило? Да какой блять ДС, я не так давно в Нижний заезжал, ахуенный город. Просто ты даун, промытый либерахопропагандой и твой мозг уже неспособен самостоятельно анализировать окружающий мир не через призму негатива, навязанную героями ФБК.

>шарящая в идеале за двач или готовая вкатиться в шутки про говно
Это к настолочному лору. Мерзость какая. Что-то там ещё про emotional damage пиздит хуесосина.

>готовая курить какую то мерзость
Солевые блядищи тебе по душе, мы выяснили. С другой стороны, радует, что только такие отбросы общества готовы поддержать твои шизоидные увлечения.

>без мусорных интересов вроде титатока, инсты и ногтей, не карьерист и не жаждущая денег.
То есть тебе нужна скучная несоциализированная чуханка-двачерша, так и запишем.

>Это требования к корешу, а не к тян.
Представляю ебало такого кореша

>Тянки в целом - как ты и сказал, поверхностная прошивка,
Ух бля, зато какая глубокая прошивка у двачерской настолочной либерахи. Нитакуся, ну кого ты наебать пытаешься? Какая ты там нахуй илитка с высерами уровня пятиклассника?

>которая идет на поводу у всего, что видит, и чего есть с её точки зрения авторитет. Мама с папкой, подруги, успешнычи в инсте, тик-так пиздаболы, или их собственный парень. Если ты для них станешь уважаемой фигурой, то больше половины твоих требований мимикрирует у тянки под тебя.
Уж куда им до уровня развития любителя контента уровня Каца и ФБК, безавторитетный ты наш

>Тян с активной, выработанной САМОСТОЯТЕЛЬНО жизненной позицией сложнее "надо копить денюжку, взять ипотеку и плодить личинок" хуй найдешь.
Что-то ни в одной простыне ты ни разу ещё свою собственную жизненную не выразил, кроме либерашьих тейков. Сам-то к чему идешь? Не нравится место жительства? Уезжай. Но если ты неспособное ни к чему чмо и проебало весь свой потенциал под солями, то не ной уже, тут уже не Дядя Вова тебе в штаны насрал, а ты сам виноват.

>Почему для тебя так критично тянка - соулмейт? Это же практически невозможно.
Возможно, если ты не промытый пропагандой шизоид, плюющий негативом по любому поводу. Тут дело не в тянках, тебя любой человек без эмоциональных расстройств пошлёт нахуй спустя несколько минут такого общения.

>На роль соулмейтов куда ольше подходят друзья.
Друзей у тебя тоже нет.


Сажи треду
Аноним 08/10/24 Втр 12:43:27 #334 №311384158 
>>311383811
Та у меня уже нет энтузиазма этим всем заниматься.
Аноним 08/10/24 Втр 12:48:01 #335 №311384345 
Сап, гг ты унылое инфантильное говно, не умеющее в ответственность
Пересмотри взгляды на жизнь, иначе останешься одиноким дебилом

Мими 28 батя, уложил спать годовасю и мило двачую капчу) вовремя взялся за голову и перестал быть обиженкой
Аноним 08/10/24 Втр 12:50:07 #336 №311384425 
>>311367734 (OP)
Ты бомж и роешься в помойке, а потом удивляешься почему находишь тухлятину.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 12:50:44 #337 №311384448 
Ебать одебиливший нормис накатал тут простыню про сисик-писик. Ты сосач с пикабу перпутал, ебанашка? Один сплошной скулёж слабохарактерного пиздозависимого раба. Поссал на тебя, чмо.
Аноним 08/10/24 Втр 12:51:47 #338 №311384484 
>>311383985
Два чую адеквата
Сажи треду
Аноним 08/10/24 Втр 13:00:46 #339 №311384872 
>>311383985
Лень читать весь твой высер. Но точно заню что у 80% известных мне вахоебов есть девушка или жена. Знаю тней вахоебов. Каким хуем это хреня хуже чем любая другая херня которой заняты люди?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 13:14:39 #340 №311385395 
>>311384872
>Но точно заню что у 80% известных мне вахоебов есть девушка или жена
Наверняка эти вахоебы на таскали своих тней по настолочные ивенты, а тихонько шизили в компании таких же шизов, не привлекая внимания и не заебывая этих всем вокруг. Этот же типок ультимативно желает, чтобы тян поддерживала все его откровенно душные увлечения.
Аноним 08/10/24 Втр 13:16:25 #341 №311385469 
>>311367734 (OP)
Ты просто претенциозный манямирковый долбоеб. Вероятно шизоидный. Принцеждалка мужского пола, которому всегда и все будет не то и не так. Открою тебе секрет - соулмейтов не существует, мы просто лысые обезьяны, ведомые своей гормоналкой. И либо уживаемся друг с другом, либо нет. Баба должна тупо с тобой уживаться и выполнять функции нужные тебе. Тоже самое в обратную сторону. Все. Ты - не какой-то уникум, ты такая же хуита, как и все. И ждет тебя то же, что и всех - терпение и смерть. В семье или в одиночестве роли особо не играет.
Аноним 08/10/24 Втр 13:19:02 #342 №311385557 
4rX7s4sobigposterds.jpg
тяны, судя по виду, просто мясо для ебли. поэтому относись к ним как к мясу. тян не твой лучший друг и никогда им не станет. им нельзя ничего рассказывать, нельзя раскрывать душу. поэтому лучше держи себя с ними холодно и на дистанции
Аноним 08/10/24 Втр 13:31:19 #343 №311386043 
Спасибо за комментарии. Всё прочитал.
Аноним 08/10/24 Втр 13:39:03 #344 №311386389 
бумп
Аноним 08/10/24 Втр 13:40:11 #345 №311386452 
>>311383985
А что тебя так рвет, ватный хуесос? И почему ты еще не в окопах? 117 и пошел, а не срать на дваче, бесполезное говно
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 13:41:56 #346 №311386526 
images.webp
>>311383985
>Просто ты даун, промытый либерахопропагандой
Аноним 08/10/24 Втр 13:42:12 #347 №311386536 
>До нее было еще пара десятков тянок
Нихуя вы лютые
Аноним 08/10/24 Втр 13:45:25 #348 №311386661 
>>311385395
ну часть из них таскает тян на августовскую ваху ФБ. тусить в лесу и пиздеть людей палками. Полет нормальный. Хотя я если честно больше приглядываюсь теперь к тян без таких увлечений, больше шансов что они пригодны для семейно-бытовых вопросов)
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 13:50:41 #349 №311386869 
>>311386452
>ватный хуесос
Почему я ватный, ты, чмоня, так мне и не объяснила. Ну и хуй с ним.
>И почему ты еще не в окопах?
Что мне там делать? Меня не призывал никто. Кстати, а вот для тебя, похоже, это единственный реальный вариант заработать хоть какой-то капитал и сменить в конечном итоге так ненавистную тобой обстановку. Других путей для тебя, нищее бесполезное чмо, попросту не существует. Хоть стране поможешь.
Аноним 08/10/24 Втр 13:52:08 #350 №311386932 
>>311367734 (OP)
>Делитесь тем как вы живете вообще, аноны за 30 без семьи и детей. Верите или нет в то что ситуация изменится, или уже забили хуй.
Забил хуй. Никого не ищу-ничего не хочу. Девок и скуфынь, которые флиртуют и подкатывают-игнорю. Родственникам-родителям-друзьям давно дал понять, что все эти отношачи семьи тугосери и т. д. -мне нахуй не нужны. Поебываю иногда замужнюю бабу, что живет с мужем-скуфом неподалеку-и никак не палимся с ней. На улице мимо друг друга проедем-не поздороваемся даже. Как то так
Аноним 08/10/24 Втр 13:55:55 #351 №311387106 
1472790554001.jpg
Мне 33, я нецелованный. Когда-то убивался что не получается найти тян, писал в СЗ, знакомился даже на дваче, на улице, читал книги по пикапу, ходил к стилисту, в качалку, охуевал от диет, купил машину, стал зарабатывать в какой-то момент очень неплохо - бесполезняк. Впал в депру, прекратил попытки, а в какой-то момент понял что без постоянно стресса вокруг поиска писика мне как-то спокойнее стало жить, и так и должил до 33, потому что больше не хочется возвращаться в крысиную гонку, тем более что у меня и так нихуя не выходило, сконцентрировался на том что получается. Сейчас даже ответить на вопрос нахуя мне тян не могу, даже сисик-писик уже не так хочется, можно подрочить просто.
Аноним 08/10/24 Втр 13:56:47 #352 №311387149 
>>311383985
>>311384872
>>311385469
>>311386452
Битва говна и мочи в треде
Аноним 08/10/24 Втр 14:04:11 #353 №311387468 
Дохуя рефлексии, прочел по диагонали. Мне 39 лвл, было 10+ тян петян с разной длительеостью отношений. Восторженное отношение со временем ушло, осталось ровное аонимание, что своего человека найти непросто. А с неподходящим или глупым станет скучно.

Занимаюсь развитием своих творческих проектов, много гуляю на природе. Никакой драмы, ну нет никого и нет, похуй. Найду позже.
Аноним 08/10/24 Втр 14:07:27 #354 №311387610 
>>311367734 (OP)
Я просто заебался. Было 5 тян. Забил в 31. Сейчас уже 37.
Но у меня проблема реально во мне. Не могу решиться на женитьбу а просто жить вместе всю жизнь как-то не по мне.
Аноним 08/10/24 Втр 14:11:46 #355 №311387775 
>>311367734 (OP)
> Вопрос к олдам 30+, у которых не было проблем найти тян для ебли
Так мужики не люди чтоли? Тоже выгорают в 0 после десятков шлюх. Предположу что отличие просто в количестве половых партнеров до точки полного дэд инсайда. Потом уже никаких чувств нет там либо дальше мясо менять на по свежее, либо рациональная стабильность без любви а просто ради поддержки и семейного быта.
Аноним 08/10/24 Втр 14:13:10 #356 №311387841 
>>311386869
117, хуесос, и вперед воевать с либерахами.

или ты только на дваче тявкать можешь? опущенное трусливое ватное чмо
Аноним 08/10/24 Втр 14:16:30 #357 №311387993 
>>311367734 (OP)
>Вопрос к олдам 30+, у которых не было проблем найти тян для ебли или отношений, но у которых не сложилась семья - осталось ли у вас желание всем этим заниматься?
Да, очень хочется детей 3-5 штук. Очень жалею, что не завёл ребёнка лет в 16. Жёстко насрали про карьеру в голову и прочее овладей профессией. Карьера не случилась, профессией не овладел, а так хоть мелкий бы радовал. Никто из одноклассниц кто родил в 14 с голоду не помер, так же с айфонами ходят, суши заказывают. Ну может вышек ненаполучали. С парнями тоже самое. Если фартит с карьерой и работой, то дети вообще не помеха этому.
Аноним 08/10/24 Втр 14:20:51 #358 №311388180 
>>311387841
>117
нихуя ты карлик.
Аноним 08/10/24 Втр 14:37:41 #359 №311388882 
Абсолютная база, бро. Я даже заскриню.


в 29 разошелся с девушкой, с которой жил лет 7. Думал, что без проблем кого-то найду. Ведь требования у меня вообще никакие. Просто обычная любовь, обычная жизнь, отношения. А у тней сейчас либо планка в небесах, либо они сами по себе какие-то свиньи.
А еще как вообще и где сука знакомиться? В любых приложениях\сайтах вплоть до соца на дваче охуевшие мрази, которые просто ждут чтобы ты их развлекал и им в день по десятку добровольных клоунов пишут. Любой мой минус для любой тянки сразу критичен, а я не привык врать или скрывать.
Аноним 08/10/24 Втр 14:41:22 #360 №311389033 
21436E0D-7FF3-4FA4-B047-6DA59C9A9A12.png
Нормидебил сидит на дайвинчике, и жалуется что ему попадаются неписи, какой же ты долбаеб, это пиздец просто... У меня какое-то нездоровое отвращение к этому треду, сборище скуфов, женатиков, мудрых лавеласов которые перетрахали 40.000+ баб, залетевшие с вумансру сельди, и все пытаются корчить из себя карикатурных элитариев, боже, и кто-то умудрился написать что это платиновый тред. Боже, благослави Абу!
Аноним 08/10/24 Втр 15:09:47 #361 №311390169 
>>311389033
так просвети нас, элитарий истинный, где искать таких же элитарных не-нпс телок?
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 15:30:42 #362 №311391095 
>>311387841
Трусливая инфантильная хуесосина, ты детектор почини. Я за свою жизнь уже успел за границей пожить, вернуться и ещё раз собираюсь уехать, все это время работая наносеком не удаленочке. То есть будучи нелиберахой я делаю то, о чём ты можешь только фантазировать под солями со своей татуированной блядью. Потому что я вкладывался в образование, в социальные скиллы, воспитывал в себе нормальные жизненные установки, а не плевался ядом и не жил в манямирке, в котором мне все в штаны насрать пытаются. Обтекай, клоун, и лечи уже свою шизу, может и у тебя ещё есть мизерный шанс стать человеком.
Аноним 08/10/24 Втр 15:37:29 #363 №311391395 
>>311391095
пиздабол ватный, это у тебя в методичке написано про заграницы? нищий обосранный ватный дегенерат, кому ты на дваче пытаешься пиздеть? обтекай, обсранный промытый дебил, и набери уже 117, исполни свою влажную ватную мечту
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 15:47:53 #364 №311391873 
изображение.png
>>311391395
АХАХАХАХААХАХА как же рвёт нищую бесполезную чмоху. Она просто даже вообразить не в состоянии, что кто-то может чисто на скилле жить так, как хочет, без рамок и шизоидных ограничений, без ненависти ко всему сущему. Какая же ты закомплексованная узкомыслящая неспособная к развитию чмоня. Да, теперь даже мне тебя жаль. Течет у тебя крыша очень сильно.
Аноним 08/10/24 Втр 15:58:55 #365 №311392394 
>>311391873
ключи от машины пруфай, не можешь? нищее дерьмо

ты уже второй день срешь ядом в треде, ватная промытка, у тебя и есть ненависть ко всему сущему. потому что ты нищий ватный говноед из замкада, с порванной жопой которую тебе раздолбали либерахи.

117, чмо, если ебало не снесет снарядом - может хоть раз пощупаешь что-то большее чем 15 рублей за пост, нищее говно
Аноним 08/10/24 Втр 16:10:48 #366 №311392918 
>>311370417
Про гойду, мат в такси и отношение к официантам - это прям мое уважение. Это такая элементарщина, кажется, что и обсуждать нечего. А вот нет, хуюшки.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 16:21:14 #367 №311393408 
>>311392394
>ключи от машины пруфай
ААХАХАХ не удивлен ценностями нищеброда. Чмоня рамочная, нахуя мне машина в ДС? У меня офис в 10 минутах от дома, солевых татуированных тарелочниц по клубешникам я не ищу, чтобы их на жоповозках катать. Жалко видеть, как ты сидишь за монитором и топаешь ножками. А я тебе помочь пытаюсь, указать на твои недостатки, даже решение твоих проблем предлагаю. Но ты чмо неблагодарное только агрессируешь и уходишь в отрицалово. Не все вокруг себя видят только говно и лахту, поэтому чего-то достигают в жизни. А быть вечно закомплексованным, как ты - это путь к самоуничтожению.

>117
Хули ты этим говном спамишь мне? Я не ебу вообще, что это такое, чмохен. Могу лишь предположить, что это номер приемочной службы по контракту, так мне это нахуй не надо. Там людей достаточно, а с деньгами у меня проблем нет. А вот ты воспользоваться можешь, заработаешь хоть на эмиграцию и перестанешь срать здесь. Но ты же нетакуся, тебе все в штаны насрали, зарабатывать деньги - для нормисов. Ну тогда подыхай в нищите, обозленный на весь мир, что я могу тебе ещё сказать. Об адекватных тянках можешь кстати сразу забыть, ты им нахуй не нужен, нищеброд.
Аноним 08/10/24 Втр 16:22:44 #368 №311393471 
>>311367734 (OP)
Очень хороший пост, анон. Я во многом с тобой согласен, хотя мне всего 23 годика. Мне никогда не хотелось познакомиться просто так, какой-то интерес у меня вызывали лишь конкретные люди.

До 18 лет я просто сидел за компом. А когда поступил в вуз меня на первой же неделе девочка позвала в кино и я тогда сильно влюбился. Я очень сентиментальный человек, романтик, мечтатель, я долгое время находился под впечатлением от романа Новалиса Генрих фон Офтердинген и думал о той вечной любви которая там описана, я долго увлекался философией, религией, так как я бездельник, у меня было огромное количество часов чтобы лежать, смотреть в потолок и думать о том как мир устроен и какое место в этом всём занимает любовь. Как же я счастлив был наконец-то начать это чувствовать в жизни. Но было страшно и непонятно что делать, чувства свои я смог раскрыть только через год общения, она не отказала, но и не согласилась, предложила "попробовать". Походили за ручки несколько раз, на новый год даже поцеловались! Но в итоге отказала. Ох, у меня весь мир порушился. Я тогда унывал несколько лет прежде чем не надоело унывать.

Потихоньку стал налаживать свою жизнь. Самое важнео мне кажется - начал бегать по утрам и следить за питанием. Прям стал лютым зожником и ппшником. Стал больше времени уделять себе. Какое-то время я попытался сближаться с одной девочкой, но она видно совсем не заинтересована была. Но тогда я понял что оно мне и не нужно! Потому что вот пытаясь сблизитсья с кем-то, я непременно начинаю отдаляться от себя. А когда я как бы один. Это на самом то деле отлично. Потому что я весь день чем-то занят, я полностью посвящен себе, я бегаю утром, наедине с собой мне хорошо, готовлю себе полезную еду, варю себе кофе под любимую музыку, занимаюсь своими увлечениями, вижусь с друзьями.

После вуза я отлежал в дурке, признали негодным. Живу с родителями. В начале этого года я вообще достиг совершенства в своей одинокой жизни. Я полностью отказала от всех вредных привычек, никакого алкоголя, никакого табака. Я ещё всё это время иногда посещал разные бары или культурные пространства. Ну знаете много всяких мест для нитаких как все молодых людей, где там все такие типа нибыдло. Мне даже кажется я некоторым девочкам нравился в таких местах, иногда ко мне подходили и пробовали знакомиться. Иногда я даже пробовал, соглашался, приходил на свидания. Но я понял что мне реально не инетресны 99% людей. Вообще не то.

Просто нет разделения общих ценностей, взглядов на жизнь. На СЗ это вообще треш. Там как бы большинство анкет девушек - это просто фотография БЕЗ ТЕКСТА. Мне не интересны лица людей о которых я ничего не знаю. Мне чтобы понять человека нужно чтоб на него было целое досье. Вот типа старницы в соц сетях это норм вариант. Я бы хотел видеть все фотографии человека за разные периоды жизни, разные его посты, высказывания, заметки, сделанные им картинки и видео, всё его творчество будь то рисунки или музыка или мемы да что угодно. Я бы хотел изучать людей глубоко и последовательно и понимать мол ВОТ ВОТ ЭТО ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК УРА НАКОНЕЦ-ТО.

Короче мне надоело всё и я вообще перестал с кем-то знакомиться и куда-то ходить. У меня достаточно друзей, которые вот мне ценны, проверены временем. Слежу за собой, саморазвиваюсь. Два раза за лето ходил с друзьями в горный поход на Алтай. Завел видеоблог, ну я помимо всего конкретный аутист и мне нравятся старые всякие эти видеоигры там рпгшки и всякий прочий кал... вроде не плохо пошло для нижнего интернета лол. Друг помог мне начать монетизировать моё увлечение видеомонтажем. То есть несмотря на то что я хикка живу с родителями, я вот смогу себя потенциально содержать. Пока что заказов мало выходит, но я могу время от времени себя радовать всякими ништяками... А мой друг как раз создает типа студию фото и видеоуслуг, сайт сделал, активно рекламирует, ну он в этом плане подкованный кабанчик и ему не лень клиентов будет искать и всё такое... и я ему как могу помогаю в этом типа делаю видео рекламное для него ибо я типа ну видеомонтажер короче... ну я надеюсь что я смогу нормально потом себя обеспечивать короче.

Но проблема в том что это какой-то коупинг и самообман. Типа мне никто не нужен, спорт, питание, творчество урааа. А на самом деле я глубоко несчастен! И я могу легко это прекрывать когда я один. Особенно легко потому что 99% людей вообще чувств не вызывают, а кого-то кто мне может понравиться редко встретишь. И пока не встречу я же смогу себя обманывать. Но время настало. Как мой друг недавно очень смешно в разговоре со мной сказал "каждый раз какая-то пизда", желая сказать "каждый раз какая-то беда", он очень забавно оговорился по Фрейду.

Короче я случайно познакомился в интернете с девочкой которая мне очень понравилась. За месяц мне кажется мы отлично поладили. Она из другого города. Мы регулярно созванивались. Общались, играли в игры. Она мне даже одну игру в стиме подарила. Просто жуть. Выяснилось что мы шарим за огромное количество не самых массовых явлений. Причем помимо домоседства и аутизма она как и я тоже за зож пп спорт и активный образ жизни... Ну я думал что это прям мэтч! Да что уж думал. Я ЧУВСТВОВАЛ. У Кьеркегора как-то вычитал мол "лучше первой влюбленности только та что сможет перекрыть это чувство" и это реально оно. Я вспомнил как то же самое чувство охватывало мое тело лет 5 назад. Я так искренне рад был этому. Последний месяц запомнится на долго... Но кажется она не заинтересована в отноешниях. Может я сильно рано скзаал и отпугнул её. Я хз... мне конечно кажется что надо принять что ну это конкретное чёткое НЕТ

Но не хочется!!! Это мои последние надежды. Я не хочу как у Достоевскеого в Белых ночах где там хиккан пару ночей поговорил с тянкой, влюбился, она в итоге с другим осталась и он в свои 27 типа вообще до этого не общался с женщинами и после не планирует, но при этом думает типа ох как же здорово что он был счастлив ЦЕЛУЮ МИНУТУ разве нужно большего в жизни... ну типа мне такое совсем не понятно! Я так не хочу! Это очень грустно!!!

Я как бы в 23 выгляжу как анимешник мне кажется до сих пор. Ну типа я слежу за собой... я думаю ещё продержусь какое-то время. Но время идет вперед. И меня пугает что я пропущу шанс на чистую невинную подростковую любовь... Я хочу с любимой девочкой вступить в отношения самые надежные доверчивые и честные. Я хочу чтобы мы были открыты друг с другом, всё обсуждали, вместе работали над тем что всё было хорошо и чтоб это всю жизнь длилось. Я не хочу много отношений на пару дней. Не вижу в этом смысла. Я хочу раз и навсегда. В чем смысл тратить время на человека если выяснится что это не навсегда? Это же ошибка... и будет грустно и больно... можно конечно допустить пару таких ошибок по молодости, но времени всё меньше и меньше...

Печально если жизнь закончится на таких нотах... я нафантазировал что всё будет хорошо, искренне в это поверил. Да может я додик с двача, но мне кажется я крутой додик с двача. Ещё какой! Я собой очень доволен... я надеюсь всё ещё не кончится и я смогу ей понравиться. Ну я постараюсь сейчас не унывать, а продолжать с ней общаться и побыстрее накопить может на билеты и прилететь к ней в город провести время в живую вместе, я думаю там уже можно всё определить.

Если конечно не выйдет честно мне будет грустно. Но я думаю пофиг. Погрущу пару месяцев, потом начну регулярно бегать по утрам, час бега по утрам жестко прочищает мысли, потом тебе не до негативных мыслей. Просто физически хорошо. Потом ещё физические упражнения. И вообще не будет места для негативных мыслей. Это лучший копиум реально. Всё остальное что помогает забыться, в долгосрочной перспективе только делает хуже...
Аноним 08/10/24 Втр 16:23:42 #369 №311393523 
>>311393408
Ты видно умный, толковый! Помоги мне пожалуйста...
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 16:24:53 #370 №311393584 
>>311393523
А ты тред создал, который во мне эмоции вызвал?
Аноним 08/10/24 Втр 16:26:23 #371 №311393639 
>>311393408
нищий ватан из засранска, хуярящий на завод автобусами порвался. все нищенка, всосал говна? машины нет? хаты нет? пруфов нет? только порванная либералами жопа горящая второй день подряд? я не сомневался, все ватаны - нищее тупое говно и ты лучшее этому доказательство

обоссан, 15ти рублевое промытое соловьевым тупое бедное дерьмо, сидящее в однушке мамы в поисках либерашек под кроватью на дваче.

закрывай тред и набирай 117, у тебя нет других шансов вылезти с днища своей убогой жизни
Аноним 08/10/24 Втр 16:34:50 #372 №311394048 
>>311393408
>>311391873
>>311391095
>>311386869
>>311383985
>>311372628
>>311372310
>>311372310
>>311370965
Почему лахту так порвало от этого треда? Поясните, я просто хочу разобраться.
Аноним 08/10/24 Втр 16:42:29 #373 №311394409 
>>311370608
Самый полезный пост ИТТ.
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 17:00:44 #374 №311395144 
>>311393639
Проецируй, маня. Всё, что тебе осталось, это лишь копипастить мои посты про тебя. Мне-то похуй, я своей жизнью доволен и ты меня никак не заденешь. Зоонаблюдать за твоими подрывами весело, хотя я просто недоумеваю, как так можно жить. Беспомощный жалкий лох. Всю твою повесточку занимают лахта, СВО и недоступные женщины, а это кругозор нищего пидорахи. Ты даже не лучше лахты и ципсо, они хотя бы что-то зарабатывают, в отличие от тебя.
Аноним 08/10/24 Втр 17:12:28 #375 №311395571 
>>311395144
жалкий нищий ватный хуесос, ты все еще вякаешь?

если бы у тебя были хоть какие то бабки, то ты бы пруфанул. но ты не можешь, потому что нищее говно без недвиги, без машины, без цацок, без стопок кэша. поэтому ты срешь в тредах на дваче вторые сутки подряд, и больше ничего в жизни ты не видел кроме обосранного дивана в однушке мамы в какой нибудь самаре.

нищий ватный дебил, каких здесь пол страны. и еще рякает на либерах, они не виноваты что твоя мать нищее маргинальное говно и высрала такое же нищее маргинальное рякающее под путинку задроченное чмо

117, у тебя нет другого пути
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/24 Втр 17:22:47 #376 №311396003 
>>311395571
Нахуя ты мне свою жизнь-то расписал, клоун? Я тебе пруфать ничего не собираюсь, потому что мне доказывать тебе нечего. Ты, конечно, очень хочешь, чтобы я тоже жил в говне, потому что так ты не будешь одинок. Поэтому ты не способен осознать то, что кто-то реально живёт лучше тебя, в лучшем финансовом и психологическом состоянии. Да даже если я напиздел, живу в самарской деревне без квартиры, жоповозки, в однушке с мамкой без зарплаты наносека и никогда не был заграницей, то твой уровень жизни от этого никак не поднимется. Для меня главное, что я счастлив и меня устраивает то, что у меня есть и чего я достиг, ни я, ни мои родные ни в чём не нуждаются. А ты всегда будешь завистливой чмоней, обиженной на весь мир. А ведь тянки это видят и смотрят на тебя с презрением.

В следующем посте не забудь про 117 ещё раз написать, видимо это единственное, что тебя дает тебе хоть какую-то психологическую разгрузку. Кто-то хомяков тапает, кто-то спамит циферками, главное, чтобы на улицу не выходил и людей не резал после очередной истерики.
Аноним 08/10/24 Втр 17:26:32 #377 №311396146 
7yFIK8COfj51Kc4a4aFSh40zihyikQtHF23a6bYDN6jGfNrd45MbEGoAZ4ZzZ1tSyAcz5zLHswGuKhUCl3XpUrn.jpg
>>311367734 (OP)
Тонну чая ОПу. Ровно к тому же пришёл ещё в двадцать девять. Сейчас тридцать три.
Аноним 08/10/24 Втр 17:49:11 #378 №311397212 
>>311368168
База
Аноним 08/10/24 Втр 17:56:58 #379 №311397578 
>>311396003
>Я тебе пруфать ничего не собираюсь, потому что мне доказывать тебе нечего
нищенка обосралась как только дело дошло до пруфов, это вам не +15 за пост получать и жопу подставлять в долбильне.

117, нищий жалкий ватный холоп, твои посты говно и даже пятнадцати рублей не стоят, ты будешь куда более полезен в окопах. это твоя судьба, ватная промытка. в окопы, в окопы, за путена против либерах.

если выживешь - купишь себе баклажан ладу, хоть что-то сможешь пруфануть а не жидко обосраться
Аноним 08/10/24 Втр 18:04:04 #380 №311397924 
Ебать ты лошок либерахен. Выпились к хуям.
Аноним 08/10/24 Втр 18:43:01 #381 №311399609 
>>311367734 (OP)
От множества попыток, от остоебеневшего брутфорса с крайне низким выхлопом, я сам потерял мотивацию, выгорел, разуверился в бабах. Утратил драйв наивности и надежд, который был сначала - и который, получается, делал мое поведение более альфовым. В итоге даже стал мысленно путать имена тней, с которыми таки иногда выхожу за пределы интернета.
Аноним 08/10/24 Втр 19:14:14 #382 №311400793 
>>311397578
А ты кто такой, чмохен, чтобы я тебе хоть что-то пруфал на двачах? Пруфай суп со своим анусом и лицом с паспортом и тогда я может быть подумаю, стоит ли тебе пруфать мою карточку резидента Японии.
Триггернутый на циферках даун, откуда номерок-то знаешь? Неужели сам звонил туда и тебя из-за шизы нахуй послали?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения