Сохранен 1
https://2ch.hk/b/res/311367649.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто я? Что я стою в этой жизни? В чем смысл моих дней? Почему в окне светит солнце? Почему в зер

 Аноним 07/10/24 Пнд 23:42:48 #1 №311367649 
IMG20241007234144.jpg
Кто я?
Что я стою в этой жизни?
В чем смысл моих дней?
Почему в окне светит солнце?
Почему в зеркале я вижу человека похожего на себя?
Зачем я?
Для чего я появился на этот свет?
Эти и многие другие ответы вы сможете найти сегодня на нашей телерадиопередасчей, мы ждём вашего звонка, звоните на номер 89316669999. О, а вот и первый дозвонившийся
- Здравствуйте, как вас зовут? Представьтесь!
- Здравствуйте, меня зовут Акропиоль
- Здравствуйте, Акропиоль! Какие вопросы вас интересуют?
- Я... Знаете, я потерян... Я... Недавно потерял всю свою семью в автокатастрофе, мою жену... Моих детей...
- Акропиоль! Не нужно пережевать! Наш сегодняшний спонсор "Страхование и Защита" передаёт вам, что вы не должны отчаиваться! Всё будет хорошо, это говорю вам я, Николае Чаушеску! Поверьте мне! Акропиоль? Вы с нами?
- Я стою на табуретке. У меня на шее петля.
- Чтож, Акропиоль, я вас понял! Кстати насчёт табуретки, вспомнился отличный анекдот на вашу тему, вот послушайте: Сержант прибегает к прапорщику:
- Товарищ прапорщик! Солдаты в казарме тpaхают табуретку!!! Нужно что-
то делать!
Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
- Ну-ка, сволочи, кто тpaхал табуретку - шаг вперёд!!!!
Из строя вышли все, кроме одного солдата.
- Вот молодец! - обращается прапорщик к оставшемуся, - Не смотря на
трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим
солдатом! Как фамилия, сынок?
- Табуретка.

На как вам? Акропиоль? Акропиоль, вы с нами? Хм, видимо связь прервалась. Чтож, ладно! Мы ждём ваших звонков! А, вот и ещё один дозвонившийся, как вас зовут?
- Да, здравствуйте. Меня зовут Джон Ленин. Я вокалист группы The Beas. У нас выходит новый альбом, он назыается "Тверская"
- Неужели, сам Джон Ленин?
- Да, это я!
- Какая честь! Мы очень признательны Вам за это! Спасибо!
- Да пожалуйста. Я очень люблю и слушаю ваше радио, спасибо вам за то, что вы делаете! Представь себе, нет рая... Ты лишь представь и вот... Здесь ада нет под нами... А сверху небосвод...
- Очень круто, Джон! Мы прощаемся с вами, и у нас сразу же очередной дозвонившийся, говорите, вас слышно!
- Але! Але! О господи, тут такое происходит, меня слышно?
- Да, вас слышно! Говорите!
- Я... О господи, я нахожусь рядом со Всемирным Торговым Центром, о Боже, кажется в него влетел самолёт!
- Самолёт? Повторите пожалуйста!
- Да! Самолёт! Отправьте кого нибудь сюда!
- Кстати насчёт самолётов! Наш спонсор "Airlines and Heaven" передаёт вам привет! "Airlines and Heaven - забота о пассажирах до самой смерти! "
- Что? Кто это? Куда я дозвонилась? Черт, я же звонила в 911!
- Але? Вы с нами? Хм, что то у наших слушателей плохо с телефона! Чтож, ну и ладно! Мы ждём ваших звонков, звоните, звонок бесплатный, звоните, дозвонитесь, ну же звоните ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ НУ ЖЕ ЗВОНИТЕ ДАВАЙТЕ ИБЛИС ЖДЁТ ВАС СТОЛЕТИЯ В АДСКОМ ОГНЕ НЕ ПРОЙДУТ МИМО ВАС Я ЖДУ МЫ ЖДЁМ СУДНЫЙ ДЕНЬ ПРИДЁТ И БОГ ВАС ПОКАРАЕТ НЕБЕСА РАЗВЕРЗНУТСЯ ДА ПРИБУДЕТ БОЖИЙ ОГОНЬ НА ЗЕМЛЮ О АКРОПИОЛЬ Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ АКРОПИОЛЬ
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения