Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/311424282.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу поныть немного и может станет легче от этого. Практически каждый день у меня из одного уха торч

 Аноним 09/10/24 Срд 09:42:02 #1 №311424282 
17274311762310.jpg
17156069721200.jpg
Хочу поныть немного и может станет легче от этого. Практически каждый день у меня из одного уха торчит предложение брата давай я познакомлю тебя с подругой его тян и при моем отказе начинаются оскорбления и тупая агрессия, так же в этом принимают участие все родственники с вопросом когда женишься. Из друго уха торчит то что постоянно мне ищут работу, особенный бзик у мамы почему то на то чтобы я работал на погрузчике или каком нибудь типа таком транспорте или обязательно на заводе потому что стабильно. Взгляд с моей сторны выглядит так, у меня импонтенция началась из за некоторых таблеток и вообще женский пол вызывает примерно такое же сексуальное желание как кирпич. Пройдет ли это хз но вот такая побочка, но это для моего брата не аргумент вообще. Второе я зарабатываю деньги в интернетах. Я не хочу работать нигде и не кем, никогда. Пусть это и не стабильно но я тупо счастлив живя так. Третье у меня социофобия и мне все эти социальные вещи даются тяжело, но я борюсь с ней и прохожу кпт. Бля почему все лезут ко мне в трусы? Как все это заебало я хочу чтобы меня оставили в покое, почему у этих людей нет никакого чувства такта, сострадания и желания понять мою точку зрения, почему я не могу принимать решения в своей жизни сам, надоело это постоянное давление. Кста мне 31 и сегодня утром мне опять испортили настроение
Аноним 09/10/24 Срд 10:07:37 #2 №311425095 
17259773582383.jpg
>>311424282 (OP)
Держись рыцарь, я хочу быть таким как ты. Не прогибайся под родственников, это сделает тебя несчастным.
>почему то на то чтобы я работал на погрузчике
Она просто подсознательно хочет чтобы ты был грузчиком или дворником или ещë каким неудачником. >Второе я зарабатываю деньги в интернетах. Я не хочу работать нигде и не кем, никогда. Пусть это и не стабильно но я тупо счастлив живя так.
Сиди дома и кайфуй, самурай. Как-то же ты продержался 31 год, значит и дальше сможешь.
Аноним 09/10/24 Срд 10:34:42 #3 №311425992 
>>311425095
Хехе спасибо анонче
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения