Сохранен 1
https://2ch.hk/po/res/58163299.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

шпионы

 Аноним  OP 09/10/24 Срд 12:57:45 #1 №58163299 
images.jpg
Как вы знаете, мы живём в трудные времена, что это значит - объяснять не буду, сами знаете.

Такие времена уже были в нашей истории, и государство уделяло много ресурсов на борьбу с иностранными шпионами: использовало силовиков, вело агитацию среди населения, и так далее.

Мне хочется спросить, почему сегодня оно бездействует? Люди ведут себя безответственно, рассказывая положение дел в интернетах о своём месте работы, и ладно если это повара во "вкусно и точка", так ведь есть и места, где есть тайны, которые надо защищать от врага. Тотальная безответственность. Вот что царит в умах людей в 2024 году. Очень надеюсь, что кто-то донесёт эту мысль до нужных людей, и меры примут. А пока я предлагаю задуматься над этим каждому, и стать чуточку ответственнее. Так вы сбережёте себя и своих близких. Всем мира и добра.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения