Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/311433191.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здравствуйте. Я 24-летняя девушка, и я веду дневник о моих проблемах с наркотиками и не только. За

 Аноним 09/10/24 Срд 13:51:25 #1 №311433191 
image.png
Здравствуйте. Я 24-летняя девушка, и я веду дневник о моих проблемах с наркотиками и не только.

За последний месяц произошло что-то хорошее в жизни. Хочу зафиксировать. Прежде всего, я наконец-то дошла до психиатра-нарколога (дядя моего мч, но мы с ним не знакомы). Работаем каждую неделю. Уже было два приёма. Я выразила желание прекратить приём рексетина. Без него меня конечно съедал синдром отмены (бывали периоды, когда он кончался, а сил пойти-купить не было по 5 дней), - я постоянно ревела от любой мелочи и почти не была способна функционировать, - но всё же я принимала его больше года. А какое-то время и вовсе в максимальных дозволенных дозировках. К тому же "назначила" я его сама себе, а это вообще как-то неправильно. Вместо рексетина мне прописали флуконазол, а вдобавок карбамазепин и бетамакс. Ещё я начала пить витаминки Animal Pak. Предварительного диагноза мне пока не поставили, но поставленный ранее БАР психиатр отрицает.
Аноним 09/10/24 Срд 13:55:23 #2 №311433335 
image
image
image
РЕВЁНОК РЕВЁТ КУРЁНОК РЕЖЕТ АЗАРЕНОК
Аноним OP 09/10/24 Срд 13:58:54 #3 №311433487 
Чтобы найти силы дойти до психиатра, я взяла две недели отпуска. В спешке доделала дела, под самый конец мне предложили в следующем (уже - этом) квартале целиком взять на себя немаленький такой проект. Вообще говоря такие проекты не пишутся одним человеком (для тех кто в теме: речь о внутренней CI/CD-системе, обеспечивающей упаковку и доставку до клиентов обновлений наших десктопных программ), но постараюсь. По крайней мере в проектировании примет участие вся наша небольшая команда (что вроде бы и очевидно, но лучше уточню чтобы никто не подумал что я работаю в филиале ада)))
Аноним OP 09/10/24 Срд 13:59:14 #4 №311433496 
За отпуск успела немного почитать за организацию рабочих процессов (по выходу из отпуска собираюсь улучшить рабочие процессы отдела разработки, ибо задолбала их расхлябанность) и за всякое разное. Дополнительной целью сначала хотела поставить отказ от сигарет, но не стала (это решение также поддержал психиатр аргументировав тем, что не стоит пока накидывать на себя лишние стрессы). Зато взяла курс на отказ от энергетиков, которые последние 1.5 года хлебала ежедневно. Пока заменю их швепсо-пепсями и всем таким (вреда всё равно будет меньше), а потом откажусь и от них. А в целом отпуск провела за играми с мч. Успели пройти The Quarry, первый сезон анталогии The Dark Pictures (кроме Devil in Me, так как немного подустали от интерактивок), Raft. Начинали играть в The Forest, но для нас игра оказалась слишком тревожной и нервной. Особенно после того, как в первый раз спустились в пещеры)))
Аноним OP 09/10/24 Срд 13:59:45 #5 №311433524 
По ходу отдыха и лечения таблами появились какие-то силы жить. Пару раз выходила из дома без повода, два раза готовила кушать и начала ходить с мч закупаться продуктами. До конца года очень хочу наконец вернуться к одному своему старому хобби. Пока что сильно мешает отсутствие концентрации. Фокус внимания постоянно скачет с одного на другое. Причём это началось до наркотиков, ещё лет с 20ти. Не знаю, почему. Психиатр посоветовал по чуть-чуть учиться усидчивости самостоятельно, так как таблетки не сделают всю работу за меня.
Аноним OP 09/10/24 Срд 14:00:47 #6 №311433560 
Срывов за последний месяц не было. Наконец собрала мозг в кучу и посчитала срок чистоты - больше двух с половиной месяцев. Это всё ещё не мой личный "рекорд" (самый большой срок у меня больше трёх месяцев), но всё равно немного радостно. Сил сдерживаться стало больше. Поработала над собой в плане определения триггеров. Главным оказался телеграмм, в котором в последний раз я чуть не купила вес, но остановилась, и больше в телеграмм не захожу. Из менее значительных триггеров: район в котором живу (и в котором активно поднимала клады), работа (особенно женский туалет, где юзала в последнее время чтобы не палиться перед мамой), музыка под которую торчала (очень жаль осознавать, что кажется никогда больше я не смогу послушать её и не словить флешбеки. Кое-что из той музыки я прикладывала к одной из первых записей этого дневника) и доставка фастфуда (напоминает о моих обжираниях всякими бургерами под гашем).
Аноним OP 09/10/24 Срд 14:12:11 #7 №311434070 
С середины мая сумела взять себя в руки. Не настолько, насколько хотелось бы, но после полного здеца в апреле - всего два срыва за три месяца. Больше не запоминаю дат, всё равно забываю. С памятью стало плохо. Также вывела для себя "подход", как побыстрее заканчивать срывы и уменьшать риск его повторения в следующие несколько дней (для меня самой опасной оказалась примерно первая неделя, потом сила воли начинает возвращаться). В последние разы никаких марафонов, никаких уколов. Всё индивидуально, как мне кажется. Описывать здесь детали наверное не могу и 100% не должна так как может это я херни себе понапридумывала
Аноним 09/10/24 Срд 14:48:43 #8 №311435631 
а что юзала
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения