Сохранен 27
https://2ch.hk/b/res/311442437.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач, меня так всё заебало. Я хотел накатать огромную простыню, но всё свелось к биопроблемам. Так х

 Аноним 09/10/24 Срд 17:26:14 #1 №311442437 
image
Двач, меня так всё заебало. Я хотел накатать огромную простыню, но всё свелось к биопроблемам. Так хочется тяночку, но я ебаный овощ аутист, который не занимается ничем социальным и нихуя не хочет в это вкатываться. Я просто хочу сидеть в своей конуре в бесконечной петле и чтобы меня кто-то любил. Почему тянам так похуй на меня?
Аноним 09/10/24 Срд 17:29:39 #2 №311442593 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/24 Срд 17:30:12 #3 №311442620 
Саги инцелтреду
Аноним 09/10/24 Срд 17:30:26 #4 №311442638 
ты на свой вопрос своим же тредом ответил
Аноним 09/10/24 Срд 17:31:03 #5 №311442673 
бамп
Аноним 09/10/24 Срд 17:36:53 #6 №311442943 
16297941573000.png
>>311442437 (OP)
> Почему тянам так похуй на меня?
А почему должно быть иначе?
Ты сам говоришь, что:
> я ебаный овощ аутист, который не занимается ничем социальным и нихуя не хочет в это вкатываться
Кому, при таком раскладе ты нужен? Никому не нужен асоциальный аутист, который ничем не хочет заниматься.

Хотя ты скорее всего и сам это понимаешь, а этот тред лишь просто чтобы тебя пожалели и написали десятки постов с советами, к которым ты даже не прислушаешься. Ты ведь просто вниманиеблядь. Ты сам заслужил, что имеешь.
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/24 Срд 17:37:22 #7 №311442963 
>>311442437 (OP)
Ну, как всегда, ни вопроса, ни чёткого желания, ничего. Хорошо что всё так смял. Развею все твои иллюзии и освобожу тебя от боли. Хочешь?
Аноним 09/10/24 Срд 17:39:28 #8 №311443073 
>>311442437 (OP)
Осознание проблемы - первый шаг к ее решению. То что ты понимаешь что тяночки у тебя нет из-за твоего бездействия и нежелания поднять жопу это уже обнадеживает, так авось потихоньку и шевелиться начнешь.
Аноним 09/10/24 Срд 17:43:28 #9 №311443236 
Так а что делать-то нахуй. Вот я РНН-господин, трачу время на учебу и развлечения, которые всегда меня устраивают. Почему я должен заниматься тем, что мне не по нраву? Ну не хочу я лишний раз выходить из дома, говно какое-нибудь смотреть, брутфорсить СЗ, я просто хочу продолжать сидеть дома и пить свой чай. Живу-то я в кайф, каждый день становлюсь лучше, а вот тян вокруг нет. Зато тян выбирают каких-то поехавших уебанов.
Аноним 09/10/24 Срд 17:43:36 #10 №311443241 
>>311442437 (OP)
да нахуй оно не нужно, я завел, теперь не знаю как расстаться
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/24 Срд 17:49:31 #11 №311443504 
>>311443073
>То что ты понимаешь что тяночки у тебя нет из-за
хуевой внешки.

все остальное это вторичная хуйня
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/24 Срд 17:54:46 #12 №311443735 
123
Аноним 09/10/24 Срд 17:55:36 #13 №311443766 
>>311443504
Ну инцелошизу не лечим, сорян.
Аноним 09/10/24 Срд 17:56:12 #14 №311443790 
А что делать если мне кажется что я ну может быть додик с двача, но мне кажется что я и так очень стараюсь над тем чтобы быть как можно более интересным. Мне кажется что я хороший человек, интересная личность, но не получается найти тяночек, от того я я уже начинаю уставать от своего саморазвития. Это же не нормально всегда быть одиноким, организм для этого не создан чтобы вечно в одиночестве превозмогать.

Впервые влюбился в 18, меня тогда в вузе девочка в кино пригласила. Потом признался ей, ходили за ручку, на новый год даже поцеловались, но в отношениях она мне отказала. Я очень долго унывал. Но потом занялся собой, начал заниматься бегом и физкультурой, наладил питание и сон, стал заниматься творчеством.

После вуза отлежал в дурке месяц. Начал ещё более активно заниматься спортом. Полностью отказался от всех вредных привычек. За лето 2 раза с друзьями ходил в горный поход на Алтай. Завёл видеоблог. Друг помог начать монетизировать одно из моих главных увлечений - видеомонтаж. Мой друг сделал студию через которую рекламирует его и мои услуги, много работает над её продвиженеим. То есть со временем заказов будет всё больше и я начну получать все более стабильный заработок. Сейчас живу с родителями, меня это не беспокоит.

Но мне кажется что я меняюсь в лучшем направлении. Да и в целом у меня много всего что мне кажется прикольным. За годы накопилось много вещей которые уже в архиве, но тем не менее я могу ими делиться. Всякие разные паблики с мемами котоыре я делал, видео моего производства, множество разных историй из жизни, да и эрудирован я как мне кажется не плохо.

Но я не могу в таком режиме вечно существовать. Мне кажется организм в какой-то момент понимает что это всё зря. Типа встаю рано каждый день, занимаюсь спортом, принимаю холодный душ, делаю духательные упражнения, идеально питаюсь, часто гуляю на природе, провожу время с друзьями, минимально туплю в интернете вот только на двач иногда захожу поговорить. Занимаюсь делами.

Но это ни к чему не приводит!!!
Я могу так делать год-два, но потом понимаю что мне всё хуже и хуже. Вот я недавно познакомился в интернете с девочкой. Общался месяц с ней и не представляете как я счастлив был. Впервые мне кто-то за 5 лет настолько понравился. Я влюбился как впервый раз, я ощутил прям ностальгическое чувство как было тогда давно. Я читал вроде у Кьеркегора интересную мысль что реально лучше первой влюбленности только та что способна вызвать ещё более яркое чувство и перебить первую. Ну вот это оно!!! так интересно с ней было общаться. Она из другого города. Но у нас прям супер схожие интересы. Одновременно шарит за интернет, за всякие нердовские штуки, всякие олдовые рпшгки и прочее, но при это тоже занимается спортом и следит за собой, саморазвивается в том что ей интересно. Она мне даже игру в стиме подарила. Но когда я спросил заинтересована ли она развивать наше общение в романтическом плане она сказала что нет... а после как-то наше общение будто бы угасать начало, ну я спросил по этому поводу, я максимально за открытость и стараюсь в себе ничего не держать. мол так и так спросил типа если чего-то изменилось - ты скажи, не хочу тебе докучать. она сказала что всё хорошо, просто какие-то трудности в жизни... ну она ещё студентка, поэтому хз может учеба много времени занимает. Тем не менее как-то всё сложнее её разговорить стало последнюю неделю.

Я очень надеюсь что всё наладиться. Но тем не менее мне прям физически плохо. Это меня будто бы жестко подкосило и я не знаю что дальше делать. Вот мне уже 23 года. И я с каждым годом начну увядать. Хотя учитывая какой у меня образ жизни здоровый и насколько щас мне хорошо, я думаю меня на долго хватит. Но я очень хочу чистую подростковую любовь которую я бы мог сохранить до конца дней. Мне кажется это по-настоящему важным и ценным. Я не хочу много разовых отношений и сексов, мне это всё не надо. Я хочу любви... что делать???

На меня это всё давит так что мне вот заниматься всем этим спортом, саморазвитием, творчеством уже аж сил нет... горестно. Недавно прочитал Белые ночи Достоевсокго. Там про хиккана который пару ночей пообщался с девушкой, очень влюбился и так рад этому был. Она с другим поехала жить. Он продолжил в свои 27 дальше жить в своей бедной квартире в одиночестве. Но начал думать типа эх как же здорово что с ней пообщался ЦЕЛУЮ МИНУТУ был счастлив, а разве нужно в жизни больше? Ну типа он может хранить это в памяти и всегда быть счастлив... я вот был счастлив не раз в жизни, но я хочу чтоб это всегда было до самого конца.
Аноним 09/10/24 Срд 18:05:07 #15 №311444146 
image.png
>>311442437 (OP)
как же ты слаб. единственная тяночка которой ты нужен , это твоя маман , и то не факт
Аноним 09/10/24 Срд 18:09:28 #16 №311444304 
>>311442437 (OP)
>Я просто хочу сидеть в своей конуре в бесконечной петле и чтобы меня кто-то любил.
/0
Кроме мамки или интернет-романа ничего посоветовать не могу. И оба варианта с серьезными недостатками.
Аноним 09/10/24 Срд 18:13:32 #17 №311444451 
Если ты не находишь то, что ищешь, значит ты ищешь не там, а может не в то время? Вроде звучит просто, но на деле не ясно в каком направлении двигаться. Самое главное получать удовольствие от самой жизни, ведь она коротка, а любовь сама тебя найдет когда ты действительно будешь готов к этому. Будешь в том месте в то время. Невозможно найти отношения, найти любовь, все это само приходит. В противном случае в конечном итоге ты будешь несчастен.
Аноним 09/10/24 Срд 18:15:38 #18 №311444539 
Прикол, у меня друг нашел себе сычушку просто в дайвинчике, сам из дома не выходит годами, только теперь сидит с тяночкой
Аноним 09/10/24 Срд 18:17:22 #19 №311444609 
>>311443236
> Почему я должен заниматься тем, что мне не по нраву?

Тогда будь честен сам с собой и не ной про тянощщку. Хочешь без этого - шлюхи.
Аноним 09/10/24 Срд 18:18:35 #20 №311444662 
бамп
Аноним 09/10/24 Срд 18:33:23 #21 №311445252 
>>311443790
Ой опчик, спасибо за вечер, теперь я понимаю что я не один такой еблан.
>Вот я недавно познакомился в интернете с девочкой.
>Общался месяц с ней
Я общался 5 лет))) только мы были из разных стран. Она из рф я из снг. В этом году полетел к своей любви но это было пиздец страшно,сложно и дорого. И никто кроме нее меня не поддерживал, родители были против. Ну разве я послушаюсь их, если там меня очень ждет и очень-очень любит та самая девочка? Пришлось ругаться.
На стрессычах прилетел.
Гулял с ней молча, мутило от дереализации. Полез лишний раз обнять - испугалась. Мол я пока не привыкла ты чужой бла бла. Ну ок, больше к ней не лез, по плану я должен быть у нее месяц, успеем наобниматься. Про свое состояние я рассказывал.
И в один день вроде бы началось нормальное общение и физ контакт НО вечером предложила расстаться. А на след день по странным обстоятельствам срок моего пребывания сократился до двух недель. Мои попытки поговорить, исправиться ничего не дали. "Мы разные" "я ждала эмоций". Когда вернулся домой я еще целый месяц унижался и не мог понять ПОЧЕМУ ТАК. Услышал от нее что отношений в целом не хочет и что будет жить для себя. Обниматься ей со мной не нравилось. И планы на жизнь резко изменились. Хочет встретиться с другими интернет-друзьями и вообще после учебы переехать в тот город. Лол. Пытался просто по-дружески общаться с ней но это полная шляпа. Сидела ночью и общалась с другим типом.
Порвал все связи с ней. Описывать свои дальнейшие пиздастрадания не буду. Тоже нет сил ни на что.

да анончики я неудачник-омежка-чмоня писать об этом не надо. Поделился историей чтоб вы знали, что отношения на расстоянии полная хуйня и что тянкам нельзя на 100% верить
Аноним 09/10/24 Срд 18:41:51 #22 №311445613 
>>311445252
Это печально, анон. Но я бы не хотел терять надежду. Мне кажется что вообще все взаимоотношения с людьми на этом строятся. Типа на доверии. У Аристотеля читал мол не нам решать дружба это или нет, только наши потомки смогут глядя в историю определить. Потому что вплоть до конца не узнаешь вдруг в последний день тебя предадут. Но при этом мне хочется верить, иначе зачем вообще это нужно всё? Я вот не вижу смысла в своей жизни без кого либо.

Жизнь и так типа не вечная. Год или сто лет в счастье или горе какая разница если это миг перед вечным небытием. А так мне хочется чтоб внутри этого ограниченного пространства хоть что-то было постоянным. И я бы хотел чтоб это были отношения с людьми. Вот у меня есть друг хороший... Ещё хочется романтические отношения до такого уровня вытянуть.

И понятное дело большинство историй из интернета да и из собственной жизни они какие-то убогие и нелепые. Но я хочу верить что получится ещё найти кого-то с кем можно реально договориться и максимально доверять друг другу.

Вот мне кажется большинство людей так легко заводят отношения и находят друзей потому что для них это ничего не стоит потому они так легко всех потом и бросают. Ну в массовой культуре этого полоно типа это же вообще мрак типа все ненавидят своих бывших. Постоянно шутки про то какой бывший козел, а бывшая шалава. Ну это жуть же... как же не хочется быть участником такого

Я бы хотел отношения где можно было бы сразу договориться быть открытыми. Типа если сразу есть какие-то негодования, то говорить партнеру и вместе думать о том как это исправить. Я думаю если граммотно подобрать человека, то можно так всю жизнь вместа становится лучше и помогать друг другу...

Не понятно как ето сделать только... кажется мало кому это интересно
Аноним 09/10/24 Срд 18:58:29 #23 №311446277 
>>311445613
>Я бы хотел отношения где можно было бы сразу договориться быть открытыми. Типа если сразу есть какие-то негодования, то говорить партнеру и вместе думать о том как это исправить. Я думаю если граммотно подобрать человека, то можно так всю жизнь вместа становится лучше и помогать друг другу...
Да-да, все так и было у нас. Но по итогу природа взяла свое - нужен альфач дающий эмоции. Спокойствие, доверие и стабильность не ценится. Вся эта ванильность нахуй не нужна.
>как же не хочется быть участником такого
В любом случае будешь. Абсолютно все через это проходят.

Удачи тебе там конечно, может у тебя все получится, хотя по реакции твоей тни можно сделать вывод, что как партнер ты ей не нужен. Спасибо хоть за то что она во френдзону не заталкивает, начала морозиться.

Не теряй голову.
Аноним 09/10/24 Срд 19:16:58 #24 №311447028 
>>311446277
Да блин. А мне наоборот такой расклад не нравится. Я думаю лучше бы вообще не говорил бы ей, а просто радовался общению дружескому.

Я помню давно в школе аниме смотрел и там один персонаж вот ради сохранения дружбы скрывал свои чувства. Я думаю в этом есть определенный толк, просто раскрывать свои чувства в определенной мере эгоистично ибо ты обрушиваешь их на другого человека и ему прийдется думать что с этим делать. А если вот у тебя релаьно есть какие-то хорошие пожелания для человека, то можно наверное просто дружить и радовать человека своим присутствием... хотя это конечно больно и неприятно, поэтому я доволен что раскрылся быстро, а то сил терпеть не было, постоянно мысль в голове крутилась.

Ну вообще то как ты это подметил меня заставило задуматься. Может начать морозиться - это реально умный и хороший поступок с её стороны. Ну это как бы неприятно. Но я понимаю что это реально же легко ослабляет мои чувства. Просто тянет только к людям с которыми ты хорошо общаешься, если в ответ холод то легче отпустит...

Ну всё равно скучно конечно. Надо думать че дальше по жизни делать. Недавно с другом общался, он смешно прокомментировал мою жизнь типа вроде всё хорошо а потом хотел сказать "каждый раз какая-то беда", но случайно оговорился и сказал "какая-то пизда". Ну это реально угарчик... вот если в одиночестве жить и вообще не мыслить о перспективах что может когда-то тянка появится, то мне легко прям. А когда надежды какие-то появляются и облмываются дак ето сразу уххх как неприятно
Аноним 09/10/24 Срд 19:58:22 #25 №311448534 
>>311447028
>эгоистично ибо ты обрушиваешь их на другого человека и ему прийдется думать что с этим делать
Пока ты так думаешь ее может трахать кто-то другой. Был бы для нее запаской. Откинь от себя эту наивность.
Хорошо что у тебя кореш есть, у меня никого кроме нее не было. Ну, был челик, в момент очень хорошо заобщались и мутили свою темку которая деньги приносит. Через время начал делиться личными переживаниями из-за расставания с тней. Я поддерживал. Потом начались мысли о самовольной смерти, я начал его деанонить и вышел на эту девушку. Переслал ей все эти сообщения, мол это пиздец может что-то сделаем? В ответ получил "мне тоже самое пишет, если бы хотел давно бы сделал"
Ну по итогу он все равно это сделал.. очень жалко. Теперь все деньги идут мне. Попиздеть душевно не с кем. Стоила она того? А спустя полгода я сам оказался в такой ситуации.
Лучше бы эти 5 лет тратил на себя и дружбу с разными людьми.
Аноним 09/10/24 Срд 20:01:23 #26 №311448632 
Любовь -- это механизм нужный для размножения. Влюбляются в тех, у кого фенотип выглядит годным, и соответсвенно чьи гены достойны передачи. У тебя хуёвый фенотип и любви тебе не видать. Попробуй эскапизм во что-то, не связанное с любовью.
Аноним 09/10/24 Срд 20:09:27 #27 №311448923 
>>311448534
Да я не знаю я какой-то сломанный наверное в этом плане. Мне вот вообще противно даже от слова "трахать". Мне вот особо не хочется даже сексом заниматься. 1 раз был случай на вписке типа меня пьяного начала обнимать девочка одна, целовались, но когда она начала меня раздевать я чето типа ну сказал что не хочу. До сих пор листва. Ну просто мне вообще не это интересно.

А то что я описал выше, я хз, я искренне верю что в этом чето возвышенное есть. Ну по любому же если я вот имею такие мысли, значит в огромном мире где столько людей так похожих на друга есть тянки которые бы разделяли такие же убеждения и может чето получилось бы...

>>311448632
Ну это вообще бред какой-то с умным видом. Типа такой циничный и всё понял. Мне кажется во всей человеческой истории было множество примеров любви которая идет наперекор всему. Ну вообще по большей части оно реально идет наперекор всему по своей сути. Раньше же всё было так что там родители людей сводили и все браки по не воле были. А все классические истории любви это наоборот когда люди сами добровольно друг к другу стремились невзирая на все общественные устрои. Потому что наверное любовь максимально индивидуальна и не выгодна обществу.

Про фенотипы хз странно. Ну если бы так было то наверное тебя бы просто не было. Я думаю всем есть своё место на земле. Вот допустим частый пример шизы на дваче про рост. Типа люди переживают что рост низкий, не задумываясь о приемуществах. Самые лучшие марафонцы например из племен где люди под 160см и все живут, плодятся и довольны. А если говорить о чертах лица, то там вообще почти нет никаких оправданий. Какая-то форма носа там и прочее вообще почти никаких приемуществ недает. Ну понятное дело для некоторого климата те или иные моменты более приоритетны. Но я уверен что любовь не на этом основывается. Может какое-то определенно чувство да на этом работает, типа совсем животное начало. Но я верю что это в себе любой может перебороть и попытаться любовь рационально как-то просчитать и вести себя по своим убеждениями...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения