Сохранен 7
https://2ch.hk/b/res/311445446.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

С самого малолетства стремился выбить себе место под солнцем при помощи своих рук, делал почти все о

 Аноним OP 09/10/24 Срд 18:37:54 #1 №311445446 
Argentum the maide PUCHCULT.png
С самого малолетства стремился выбить себе место под солнцем при помощи своих рук, делал почти все от поделок заканчивая активными потугами в рисование, что привели меня к тому чем я являюсь сейчас. Ей богу постоянно говорил сам себе, что мне нужна ниша и менял ее раз за разом, как только становилось понятно, что я абсолютно ничего не добьюсь в выбранной мной сфере. При этом я давал себе огромнейший нагоняй за каждые фе, пытался выжать из себя все, закаливал руки и так далее.
Однако какой бы темой я занимался, будь то попытка выпускать свой маленький контр-культурный журнальчик в духе Хакера или пытаться ваять полноценный комикс, компутерную игрушку на доступных мне движках, я постоянно приходил к тому, что все мои усилия и попытки остаются исключительно со мной - в столе.

Отчаянные попытки довели меня до мысли, а может все это творческое мышление, развитие и прочее нужно было не мне, а моим родственникам, а я как последний гой верил в это, хотя мои руки были приспособлены к иным вещам? Не знаю. Я настолько плотно начал ассоциировать все это с собой, что просто не могу представить свою жизнь иначе, отчего к апатии от работы, что забрала у меня весь сентябрь, прибавилось желание нарисовать хоть что-то, что грузило мне мозги до немоверия.

Наверное мне бы было гораздо легче если бы у меня были друзья, что могли бы оценить результат моих трудов, но все люди, которых я подпускаю к себе достаточно близко не выкупают. Вот смотрит он на работу на которую я вьебал не меньше года и смело говорит - красиво, но не понимаю, и так со всеми. Вообще. Отчего все эти сюрреалисткие фантасмагории, что валятся из моей башки становятся исключительно моими личными демонами с которыми мне не с кем поделиться о их весе на моих плечах.

Теперь же тягу к перу и кисти сменила апатия. Практически во всей деятельности, что тянется день за днем, буквально доедая остатки моего внутреннего мира.
Вот что же делать? Раз за разом наебениваться беленькой в попытке забыться и творить исключительно в такие этапы или все же пройти через самого себя и бросить по сути дело всей моей жизни?
Аноним 09/10/24 Срд 18:57:51 #2 №311446255 
очень жаль что на подобное у тебя уходит целый год
Аноним 09/10/24 Срд 19:02:59 #3 №311446474 
>>311445446 (OP)
Хз, рисую, получаю за это деньги, продаю свое рукоделие немного. Много таких рисунов, ты просто не понял как бабки зарабатывать. Какой нахуй комикс, игрушка и т.д. ебанулсся? Для начала рисуй то, что покупают, остальное делать будешь уже на чиле.
Аноним 09/10/24 Срд 19:05:24 #4 №311446562 
>>311446474
А если не хочу рисовать фурри в подгузниках?
Аноним 09/10/24 Срд 19:12:57 #5 №311446877 
>>311446562
При чем тут блядь фури? Ну в принципе понятно, причину твоего нытья, если ты думаешь, что деньги это только фурри.
Ты говорил - делал игру. А попробуй устроиться в студию какую нибудь, которая тебе за разработку платиьт будет? Не, не думал?
Рисовал комикс - ищи тех КОМУ надо рисовать ИХ комикс, кто платить будет. Ищи тех, кому иллюстрации нужны. Дохуя вариков.
Тебе надо понять, что пока ты - никто, ноль без палочки, никто тебе не будет платить за ТВОЕ творчество, тебе придется делать чужие задумки для тех, у кого бабки есть и не выебываться "ыыы в стол рисую".
Аноним 09/10/24 Срд 19:19:58 #6 №311447145 
>>311446877
Я говорил, что бабок хочу нервротик? Супер идея работать на дядю который по итогу заставит меня рисовать "тысячу кувшинов".
Все чего я хочу это хоть какой-то аудитории, что не будет пускать слюни при виде моих работ, а хоть как-то вести диалог.
Аноним 09/10/24 Срд 19:40:35 #7 №311447900 
>>311447145
А, ну тогда хуй соси уебище лоускильное, разнылся он, обажателей у него нет. РАботаешь где нибудь продаваном, рисуешь раз вмесяц и ноешь что нахуй никому не нужен.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения