Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/311457056.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздос, оказалось что инцелов на самом деле очень мало. В любом биопроблемном треде как ни почитае

 Аноним 09/10/24 Срд 23:28:51 #1 №311457056 
image.png
Пиздос, оказалось что инцелов на самом деле очень мало.

В любом биопроблемном треде как ни почитаешь истории, почти ко всем подкатывали тянки и проявляли знаки внимания. Были шансы которые они проебали по своей же тупости
У меня же нахуй за всю жизнь не было такого что бы ко мне кто то подкатывал, чтоб я кому то нравился, что бы кто то проявлял ко мне что то.

Вишенкой на торте хуева гора тредов почти евридей как кто то сбрасывает листву, что говорит о том что у них внатуре все дело в черепушке а не во внешке.
Это еще и искажает манямир нормиблядей подпитывая их говно о неважности внешки, мол у всех так, где на самом деле тру инцелов 1%, где правило что ебальник это самое главное №1 никуда не отменяется

Пиздец, и так хуево от своего безвыходного положения, и теперь еще вот это. Я и так словил в 20 лвл отчаяние поняв что можно только ставить крест. После всего этого я даже не знаю как описать то что я чувствую сейчас. Есть что то хуже отчаяния? По любасу, только не придумали еще определения
Аноним 09/10/24 Срд 23:36:19 #2 №311457326 
>>311457056 (OP)
Я под сраку лет сорок лишился листвы, до того уже не надеялся. Оказывается все просто, нужно хотеть тянку и знакомиться. Со знакомством проблем нет, когда есть интернет, это тебе не вживую подкатывать как раньше было.
Аноним 10/10/24 Чтв 01:42:53 #3 №311461094 
>>311457326
>Оказывается все просто, нужно хотеть тянку и знакомиться
И получить отказ

>Со знакомством проблем нет, когда есть интернет, это тебе не вживую подкатывать как раньше было.
И в живую и в интернетах все хуево

Значит у тебя проблема была не во внешке а в башке. Изначально у тебя все было ОК
Аноним 10/10/24 Чтв 02:21:35 #4 №311462036 
>>311457326
С годами куну легче становится уже, это чисто демографическая проблема, от престарелых фемок и пошёл миф об изимодности хуемразей (и вообщем-то сам феминизм из-за них зародился).

До 35 лет кунов чёт на 10 процентов больше, поэтому пиздец у многих в юности.
После же 35 многие уже насамовыпиливались и там чуть-ли не около 20% больше кунов чем тян, и это в чисто спокойное мирное время, тут ещё добавляем что многие мужики скуфеют и то что бабы пиздец какие привередливые ко внешке, по сравнению с мужиками.

Плюс к этому возрасту уже полно баб которые всю жизнь проскакали на хуях тех, кому от них только секс нужен был.
Только те из них кто твари похитрее понимают какие куны только для секса подойдут, а какие бэтки/омежки которых разводить на отношач серьёзный можно по-полному как тот 44 летний девственник которому сельдь впервые дала только после свадьбы. До некоторых же вообще ничего не допирает, они думают что абсолютно все мужики говно и оттого остаются кошатницами.

Хотя щас наверное бэток/омежек наивных поменьше, на западе ситуация ухудшается экспоненциально и редпилл в мейнстрим уже просачивается потихоньку, даже я об этом чисто от них узнал случайно, раньше вообще думал что редпильщики это шизы-блядуны пикаперы, во я удивился то когда там про серьёзные отношения наслушался, и ещё больше удивился когда понял сколько этого я в жизни на личном примере видел, реально как слепой был, правильно они это редпилл назвали.

Сам бы не был таким блюпилл-шизом, и знал это всё когда помоложе был, то на милф бы охотился, всегда думал только про одногодок, а им похуй на меня.

Но если ты внезапно под сраку лет нашёл себе молодуху, то тогда да, это скорее всего проблема в тебе чисто была, был привилегированным но умудрился проебать молодость, ну если только это не её фетиш/попытка тебя обобрать.
Аноним 10/10/24 Чтв 02:36:38 #5 №311462420 
>>311457056 (OP)
>ко всем подкатывали тянки
Ну со мной они первые начинали говорить, когда мне 16-17 лет было, но я не зафиксировал никаких подкатов, заигрываний, ничего такого, просто типа дружеские беседы как от скуки. И всё, больше вообще ничего не было, а мне 25 уже.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения