Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/311457895.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все блядь это конец. Друзей у меня толком никогда не было, не могу я их заводить, всегда когда попыт

 Аноним 09/10/24 Срд 23:51:50 #1 №311457895 
i (7).jpeg
Все блядь это конец. Друзей у меня толком никогда не было, не могу я их заводить, всегда когда попытаюсь заговорить с людьми максимум обмениваюсь с ними пару фраз, а дальше молчание. Но не смотря на это, с помощью какого то божьего чуда я смог найти друга, чисто случайно, в классе 3 нас записали на олимпиады, ходили на них вместе, за это время разговорились и я понял что этот человек своим мышлением эндентичен мне. Мы стали общаться, потом открыли соцсети и уже стали активно переписываться там. За несколько лет мне это человек уже стал как брат, мы понимали друг друга с полуслова, знали что ответит другой на ту или иную ситуацию. Но вот школа закончилась мы перешли в разные университеты. Стоит отметить что мой друг был таким же социофобом как и я и по итогу общались мы только в двоем. Тогда под конец школы у меня промелькнула тревожная мысль, а что если он начнет нормально общаться в универе, найдет себе более крутых корешей. И к сожалению она начала подтверждаться, в какой то момент он начал слать мне видео где тусит с однокурсниками, типичными вейпероссами быдланами, катаются на гнилой девятке и слушают какой то отборный музыкальный кал, я уже замечаю как наше общение по немногу но холодеет, он все реже мне пишет первым, делится своими эмоциями и переживаниями, первым пишу в основном только я. По итогу я прекрасно понимаю чем это все закончится, я как машинист поезда со сломанными рычагами, а поезд едет в пропасть, я могу только смотреть. Видимо такова моя судьба, быть одиноким
Аноним 09/10/24 Срд 23:56:49 #2 №311458070 
>>311457895 (OP)
Такое бывает, после школы почти все теряют какую-то часть друзей. По многим причинам. Попробуй заняться свой жизнью, у тебя же тоже есть одногруппники, разве они никуда не ходят? Пойди с ними
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения