Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Умеют ли тян любить без отношений, бывших?

 Аноним OP 06/10/24 Вск 13:04:38 #1 №9835935 
large3x1713776270-Почемумыперестаемдругдругалюбитьблог.png
Умеют ли тян любить без отношений, бывших?

Все мысли пришли на фоне недавнего расставания, где прожив 5 лет с девушкой, считая её "по-настоящему родным и близким" человеком, она не просто ушла к "другу", с которым последние недели гуляла, а ещё и вконце навернула "какой я хуевый и во всём виноват". Заблокировать-не заблокировала, так, отвечает словно я мусор, будто я решил с ней расстаться, или изменял ей, или ещё какую-то хуйню сделал, которую нельзя простить. При этом, считая её близким человеком, пожелал всего доброго, наговорил как хорошо с ней было, получив в ответ абсолютное равнодушие, даже не спросила как дела (ну просто на похуях даже, для галочки).
И все на самом деле истории расставания у меня такие, практически не отличить. Да, через год-полтора (видимо когда ебырь бросает) пишут "ностальгические" сообщения, и какие-то пинги на встречу.
Но меня изрядно мучает вопрос - бабы-предатели вообще осознают что они предатели, мучаются ли от этого, или просто уверены в своей правоте, мол "всё по заслугам"? Что для них близкого человека обосрать-загнать в депрессию легче чем два пальца обоссать. Я охотно общаюсь с бывшими, иногда ебемся, по-мелочи помогаю, но после очередной залупы меня корёжит что эти люди могут просто притворяться, не ценить, а считать что я с ними добр и помогаю потому что они "классные", а я удобный дебич, который всегда поддерживает (даже тогда, когда они могут быть неправы). И хочется всем из злости враз сказать "идите нахуй".
Кто-то скажет "должно быть похуй", а я блять всё равно ценю то хорошее, что со всеми было, и не могу понять как нужно мыслить, кем нужно быть, сколько злости иметь, чтобы вообще к бывшим-нынешним относиться даже нейтрально. Пните меня, аноны, расскажите свои мысли-истории, к чему пришли, эти страдания душат меня регулярно, а я как-будто как инфантил себя убеждаю "да не, то я себе так придумал-нарисовал, всё норм, так правильно"
Аноним 06/10/24 Вск 13:34:45 #2 №9835973 
>>9835935 (OP)
Ассоциация с дедом который слезы льет по СССР, а союз уже и подох давно. Адепты фантазируют по тем временам, какие они молодые были, как выживали, как палками крапиву били, мороженое ели. А толку жить прошлым ?
Аноним 06/10/24 Вск 13:46:34 #3 №9835990 
>>9835973
Ну так люди то не испаряются. Люди в целом остаются сами собой, которые и были в отношениях, только с полным осознанием что "детей-семьи" не будет. У тебя же есть друзья? А в чём проблема "дружить" с человеком, с которым ещё и трахался, подарки дарили друг другу, вместе трудности переживали? Я просто не пойму как люди это обесценивают, сводя всё к негативному отношению.
Аноним 06/10/24 Вск 13:55:57 #4 №9836010 
>>9835990
Люди не испаряются, потому что ты не готов от них отказаться.

Я не могу дружить с бывшими. Они живут свою жизнь, а я свою. Мое присутствие в их жизни и их в моей помеха для новых отношений.

Подарки хуйня.

Имхо от буквы в интернете
Аноним 06/10/24 Вск 14:01:05 #5 №9836023 
>>9836010
Так а зачем от людей, которые как минимум были дорогими, отказываться?
>Мое присутствие в их жизни и их в моей помеха для новых отношений
Это каким образом? Никто не говорит вместе гулять, время проводить, когда у тебя кто-то есть. Но ведь часто бывает, что там расставания, сложные период в жизни/депрес, да банальная ностальгия-желание потрахаться, хорошо время провести.
Ну и я понимаю нежелание дружить, я скорее не понимаю негативного отношения, негативных склонений при упоминании
Аноним 06/10/24 Вск 14:20:30 #6 №9836055 
>>9836023
>Так а зачем от людей, которые как минимум были дорогими, отказываться?
Были дорогими, стали не очень дорогими.

>Но ведь часто бывает, что там расставания, сложные период в жизни/депрес, да банальная ностальгия-желание потрахаться, хорошо время провести.

Я сам ныть не хочу и их нытье мне не нужно.

>Ну и я понимаю нежелание дружить, я скорее не понимаю негативного отношения, негативных склонений при упоминании

Ты сам пишешь что тебя корежит, что тебе еще непонятно в негативных склонениях и почему это происходит ?
Аноним 06/10/24 Вск 14:25:04 #7 №9836061 
>>9835935 (OP)
>все на самом деле истории расставания у меня такие
Не только у тебя, анон, такое сплошь и рядом.

>своей правоте, мол "всё по заслугам"
Судя по всему - да, они думают что виноват ты. Мне тян когда-то изменила. я ее спалил. Послал нахуй, ускакала к тому челу, он по итогу оказался слегка отбитым, бросила его и попыталась вернуться ко мне - снова послал нахуй. По итогу что она, что ее подруги хуесосили меня всю дорогу, так как:
1. Я был виноват что спалил ее на измене. Мол, проследил и убедился что она реально мне изменяет и пиздит - я мудак, не доверял ей, сталкер хуесос (при том что я всегда ей доверял, я вообще не ревнивый нихуя).
2. Я был хуевым, так как она мне изменила. Если б был нормальным - то не изменяла бы. В чем проявлялась хуевость я не знаю, претензий за время отношений ко мне у нее не было.
3. Я мудак что не попытался ее вернуть (после ее же измены, лол), мол любил бы - названивал искал бы ее везде.
4. Когда ее новый кун оказался отбитым, и после расставания с ней начал ей угрожать ей кислотой и суицидом (встречались они 4 месяца) - я мудак что не принял ее обратно и не ЗАЩИТИЛ.

> И хочется всем из злости враз сказать "идите нахуй".
Лучшее решение.

>Пните меня, аноны
Имхо пинки не помогут. Ты должен сам настрадаться, наступая на все те же грабли - и так до тех пор, пока "всем из злости враз сказать идите нахуй" не возьмет верх.
Это как когда парень бегает за бывшей - каждый должен через это пройти, ровно для того чтоб настрадаться и дял себя лично, на своем опыте понять что "никогда больше".
Аноним 06/10/24 Вск 14:41:38 #8 №9836075 
>>9836055
>стали не очень дорогими.
Это всё ещё не дешёвые, а часто бывает что в текущий момент есть только люди с кем пиво попить. Может у социальных людей-клаберов-любящих говорить их и много, но я думаю у большинства это не так.
>Ты сам пишешь что тебя корежит, что тебе еще непонятно в негативных склонениях и почему это происходит?
Корёжит от неоднозначности. От возможности, что передо мной лицемерят. И это появилось скорее от закономерностей, что я не вижу, чтобы люди вокруг вообще ценили друг друга. Ты там говоришь "ну человек такой", там говоришь, потом задумываешься "а может я не такой, и так неправильно делать-думать". Мне лично бывшие приятны и даже дороги, кто-то много сделал во время отношений, а кто-то и после. Но я же говорю, вот щас расстался 3 месяца назад, я человека считал самым добрым и миролюбивым из всех девушек, которые у меня были. И всё равно разошлись как-будто мы друг другу даже меньше чем "никто", поток злости и обид, хотя никто никому не изменял, никто никого не упрекал, не винил. Грубо говоря не наносил никакого ущерба. Не понятно почему люди ни капли не дорожат друг другом хотя бы в взаимоуважительном плане.
Аноним 06/10/24 Вск 14:50:35 #9 №9836093 
>>9836075
>Корёжит от неоднозначности

Поставь точку сам. Долбоеб на жилетке всегда выгоден. Ему можно поныть, а если у него самого плохо, то вообще отлично послушать и возвысится на фоне его проблем.
Аноним 06/10/24 Вск 14:57:09 #10 №9836101 
>>9836061
>Не только у тебя, анон, такое сплошь и рядом.
Это меня одинаково и морально утешает, и наоборот, огорчает

> По итогу что она, что ее подруги хуесосили меня всю дорогу
У меня (ОП, плашка никогда не работает почему-то) почти все истории такие, анон. И тоже точно знаю, что многих подруги подбивали, что я говно (впринципе по тем же походу "универсальным пунктам") а потому от меня нужно сваливать. К сожалению, я в общем-то всех прощаю, кто это прощение просит. У меня сразу флешбеки и того хорошего что было, и того, что человек снова ведёт себя "по любящему", даже не смотря что говорю "серьёзного не будет" (ведь чем-то же должны они дорожить или это просто удобность?).
>Ты должен сам настрадаться, наступая на все те же грабли
Мне уже 29, 8 баб было. И что в лоб, что по лбу.
>Это как когда парень бегает за бывшей
Я из тех, кто написал первой любви спустя 3 года, и она просто сказала "приезжай, давай любить друг друга". Мы просто кайфово провели 2 недели, и в очень хороших настроениях разошлись. Сам факт что это было вот так сходу, что пришёл, и будто мы никогда не расходились ,что-то щёлкнул в голове. Наверное шизожелание, чтоб так было с каждой и без откровенно ненужного говна, обвинений и предательств.
Я щас немного в депрессии, потому извините за излишнюю романтизацию
Аноним 06/10/24 Вск 19:23:46 #11 №9836682 
Автор, я не думаю что такие вещи зависят от пола.
Я тян. Если отношения короткие, то вообще не вижу смысла как-то цепляться друг за друга, очевидно же что не сошлись.
Но когда были первые очень длительные отношения (больше пяти лет), было настоящим шоком что человек с которым ты вместе столько всего прошла, поддерживала физически, материально и морально просто резко переключается, делает ебало кирпичом и будто вы больше не знакомы. Расставание было без войны какой-либо. Если коротко, то у меня в жизни появились серьезные трудности, где мне понадобилось больше вкалывать и заботиться о себе, чтобы их решить, а парню видимо стало не интересно, когда у меня пропала возможность ему в попу дуть/развлекать и он решил ливнуть, в том числе чтобы меня не поддерживать и не напрягаться. Я бы не стала его удерживать насильно, это его выбор, но вот это моментальное переключение на полнейший похуизм ошарашило сильно (причем он не уходил в другие отношения). Я привязываюсь к людям с которыми общаюсь столько времени и не могу просто взять и забить на них сходу, если только они не сделали чего-то действительно ужасного, за что стоило бы так вычёркивать.
Но ты знаешь, твоё мышление в плане того, чтобы периодически встречаться и трахаться с бывшими я тоже не понимаю. В принципе много людей кто подобным занимается. И ладно, если у обоих никого нет и это обоюдное желание, да фиг бы с этим.
Но ты считаешь что это должно быть нормой, в порядке вещей и все, с кем ты расстался хорошо должны продолжать желать с тобой секс?
Я могу понять поддержку какого-то общения если вы прямо многое пошли и долго были вместе, естественно не так как было в прошлом, но иногда узнать как дела и за жизнь поговорить. Но ты как будто хочешь, чтобы твои бывшие автоматически становились твоим гаремом, которые всегда доступны и с ними можно повеселиться если что. Это уже не ок и вряд ли возможно, у всех своя новая жизнь, никто не будет тебя бесконечно ожидать.
Аноним 06/10/24 Вск 19:37:14 #12 №9836712 
>>9835935 (OP)
Поздравляю, анон, теперь ты наконец повзрослел и понял суть.
Да, тян максимально не способны любить по настоящему, вся их любовь - это любовь к своему чаду, не более. А "любовь" к мужчине - это животный рефлекс выбрать "лучшего" для спаривания. Как только у нее возникают сомнения в том, что ты тот самый "лучший" для нее вариант - ты просто перестаешь для нее существовать, более того, она начинает тебя ненавидеть, ведь именно ты потратил ее драгоценное время а не она выбрала не подходящего.
Просто прими как данность.
Я своих тян никогда не унижал, не бил, не пил, в итоге после всех своих долгих отношений в количестве 3 штук - всегда в конечных разговорах оказывался абьюзером и человеком, который сломал ей жизнь.
[mailto:Sage] Аноним 06/10/24 Вск 19:37:27 #13 №9836713 
>>9836682
Шестая по счёту селёдка в гареме у чедикса, думала что между ними всё серьёзно, в то время как он съебался к вариантам получше
>ко-ко-ко мы пять лет встречались, столько всего прошли
Нет никакой гарантии того, что всё эти пять лет ситуация не была такой, как описана выше. Наоборот его похуистичный слив лишь подтверждает это. Люди просто так не уходят вникуда. Карма работает, прекрасно
[mailto:Sage] Аноним 06/10/24 Вск 19:42:38 #14 №9836723 
>>9836712
Нехуй нормисок выбирать, наивный куколд. Я их уже учуял по твоей сопливой пасте. Головой в следующий раз подумай
Аноним 06/10/24 Вск 19:44:34 #15 №9836725 
>>9836723
Наивный думает, что тянусы бывают не нормиски,
согласен...,
бывают...
только с шизой,
никак иначе.
А ты и дальше верь в нитакусь, клоун
Аноним 06/10/24 Вск 19:54:19 #16 №9836743 
>>9836682
>не думаю что такие вещи зависят от пола
Я скорее с позиции, что начиная с института все мужчины преимущественно говорили "ну не сошлись характерами, хотя баба была - во!", а все бабы-мои же девушки про всех бывших только сквернословили, я даже не помню особо чтобы кто-то кого-то хвалил.
>сли отношения короткие, то вообще не вижу смысла как-то цепляться друг за друга
Ну "короткие" понятие очень субьективное, но мне от 7-8 месяцев достаточно, чтоб человек стал близким. Не знаю, тян всегда тащили с родителями знакомиться, на всяких праздниках все вместе зависать и тд. всегда задавало в голове что я "свой", и этого не изменить.
>Но ты считаешь что это должно быть нормой, в порядке вещей и все, с кем ты расстался хорошо должны продолжать желать с тобой секс?
Я прямо писал про хотя бы отсутствие плохого отношения, негатива.
>Я могу понять поддержку какого-то общения
Об этом и речь, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО говорят сверху вниз, пока их бывший не кинет, или ещё какая задница не случиться. До этого времени попытка общения из разряда "чё те надо? У меня нет ниче"
[mailto:Sage] Аноним 06/10/24 Вск 19:54:51 #17 №9836745 
>>9836725
Уже поёбываю под пледиком, пока ты наивно ведёшься на абсурдные манипуляшки от нормиблядей. Моя такого ни разу за пару лет не посмела выкинуть. Потому что не нормиска и ей чужда вся эта нормиблядская хуйня
Аноним 06/10/24 Вск 19:55:05 #18 №9836746 
>>9835935 (OP)
А что хуевого они касаемо тебя каждый раз перечисляют при расставании? Есть ли тут твой реальный проеб?
Аноним 06/10/24 Вск 19:57:48 #19 №9836754 
>>9836712
>более того, она начинает тебя ненавидеть, ведь именно ты потратил ее драгоценное время
Вот это вообще точное определение которое мне видится. И слова "я так надеялась, а ты так не сделал/не стал/не сказал"
>Я своих тян никогда не унижал, не бил, не пил, в итоге после всех своих долгих отношений в количестве 3 штук - всегда в конечных разговорах оказывался абьюзером и человеком, который сломал ей жизнь.
Я тоже. Но тебе лично не обидно? Не думаешь об этом?
[mailto:Sage] Аноним 06/10/24 Вск 19:58:14 #20 №9836755 
>>9836746
>А что хуевого они касаемо тебя каждый раз перечисляют при расставании?
Они могут высрать любую дичь (при условии если кун реально не неадекват). Им главное снять с себя ответственность и отправить виноватящегося оленя в далёкое пешее что подтверждает этот >>9836061 анон. Полностью с ним согласен. Для нормигнили это НОРМАЛЬНО
Аноним 06/10/24 Вск 20:04:03 #21 №9836763 
>>9836755
Да, я не спорю, что это классическая ситуация. Со мной так же было раз 5 точно. Просто интересуюсь, чтобы сравнить наверное
Аноним 06/10/24 Вск 20:06:28 #22 №9836765 
>>9836754
>Я тоже. Но тебе лично не обидно? Не думаешь об этом?
После расставаний конечно чуть обидно было, но когда уже на опыте - воспринимаешь все легче и как данность, сначала думал дело во мне (именно так и спиваются или идут на дно многие), а потом просто понял, что ВСЕ тян такие, в них это заложено и тебя как куна объективно это никак не характеризует, поэтому и на самооценку это не влияет. Уходят и от Джонни Дэпа таким образом, как оказалось. Просто идешь дальше с новым опытом.
Могу сказать тебе одно, может ты и сам замечал, каждая новая тян в жизни куна - лучше предыдущей, в жизни тян - наоборот, каждый новый кун становится объективно хуже, даже если тян думает наоборот. Вот и все. Вот она правда жизни.
Аноним 06/10/24 Вск 20:07:19 #23 №9836767 
>>9836746
Ну во-первых копаться в грязи, искать чужие проёбы, виноватить - это сама по себе гниль.
А во-вторых, "взамуж не взял", "ты так и не стал миллионером", "я ждала мужских поступков, что ты повзраслеешь", и в догонку за 5 лет припоминаний где я громко перднул или что-то не так сказал, или где мало цветов дарил. Конечно же всё это говорится исключительно в своё оправдание, т.к. тни почему-то не могут сказать "ну ты разонравился" или "нам уже скучно, друг к другу не тянет", "я влюбилась в другого". При этом все мои тни уходили как раз к другим, почему-то никто "вникуда" не спешил. Интересно как бабы это сами себе оправдывают. Или они считают "я так заслужила"?
Аноним 06/10/24 Вск 20:28:27 #24 №9836800 
>>9836765
Спасибо, анонче, зарядило
Аноним 06/10/24 Вск 20:42:25 #25 №9836840 
Это дефолт прошивка при расставании обвинять мужика, прям база базовая. Им всем такой патч ставят, зачилься

https://youtu.be/IEZyv7xkjHc
Аноним 06/10/24 Вск 20:43:54 #26 №9836842 
>>9836713
Да-да. Такой гигачад был, что после расставания вместо тусовок с девушками поехал у мамы на шее хикковать и до сих пор так живёт.
Хотя если рассматривать мамку как вариант женщины получше, то все верно xD
Мы долго жили вместе и ходили куда-то развлечься в основном вместе, там было бы заметно будь у него кто-то ещё. Отношения меняются со временем, чувства людей тоже. Если в начале я была ему дорога, то потом чувства могли измениться, стать похуй и бытовуха надоесть.

>>9836743
Тогда понятно. Ну да, негативное отношение такое себе. Но если ты уходил первым или инициировал расставание, то это может быть оправдано разбитым сердцем. Или и правда что-то шло не особо хорошо у вас. Просто странно, если все так делают.
[mailto:Sage] Аноним 06/10/24 Вск 21:48:04 #27 №9836979 
>>9836842
>Да-да. Такой гигачад был, что после расставания вместо тусовок с девушками поехал у мамы на шее хикковать и до сих пор так живёт.
Чед это не на 100% про поведение, а про внешность
Аноним 06/10/24 Вск 22:12:45 #28 №9837027 
>>9835935 (OP)
Понимаешь в чём конфликт философский - ты хочешь от женщины чтобы она несла ответственность за свои поступки. А она этого делать не умеет в подавляющем большинстве случаев, так они устроены. Поэтому они почти всегда переложат ответственность на партнёра, там ещё саморефлексии ноль обычно. Ты не представляешь какую я про себя хуйню выслушивал при расставании. Если нет поводов и ты не косячил - женщина придумает, что ты её бил например. У меня так было - я пальцем в жизни ни одну девушку не тронул ни разу, а она рассказывала друзьям и родакам, что я её бью. Вот такой пиздец, да. И нихуя ты с этим не поделаешь. Кстати лучший вариант даже не послать на хуй, а вообще самоустраниться из любых контактов - их это пиздец как бесит и задевает
Аноним 06/10/24 Вск 22:44:51 #29 №9837089 
>>9835935 (OP)
Женщины в принципе любить не умеют, не то что бывших или не бывших. Женщины умеют испытывать эмоции, эмоции идут по определенной причине, как только эмоции пропадают - пропадает и "любовь". Но может остаться быт, некоторым вот нравится.

А вообще твой вопрос недавно по нескольким разным тредам обсасыали. Если вкратце:
>бабы-предатели вообще осознают что они предатели
нет, они не применяют концепцию предателя на себя. Так-то осознают, но уверены, что это сначала ты их предал, а уже потом они ради тебя положили годы своей жизни и только потом ушли.
>мучаются ли от этого
нет
>просто уверены в своей правоте, мол "всё по заслугам"? Что для них близкого человека обосрать-загнать в депрессию легче чем два пальца обоссать.
да и да

>а я удобный дебич, который всегда поддерживает
будь удобным ебарем, сможешь и свое отношение сохранить, и профит с этого иметь
>кем нужно быть, сколько злости иметь, чтобы вообще к бывшим-нынешним относиться даже нейтрально
ненависть - это вообще главная движущая сила женщины после любви к своим детям. У них больше и нет ничего, для остального надо рефлексировать уметь, а дамам это не интересно и не нужно.
Вот они ненависть и культивируют, она им дает мотивацию.
Аноним 06/10/24 Вск 23:04:24 #30 №9837114 
>>9837027
>придумает, что ты её бил например
Сука, двачую, сам постоянно в ахуе с этого умения. При этом они будто сами потом в свои выдумки и верят.
Была самая яркая такая тян, с которой встречались где-то год +-. Расстались по стандартной причине - любовь прошла, устала, ничего не чувствую, ты самый лучший но найдешь себе другую, я уже все, не хочу отношений и так далее.
Ну и казалось бы - конец истории, а хуй там. Где-то через год к нам на тренировку пришел новенький, мы с ним сдружились разобщались, и как оказалось позже - он встречался с моей бывшей пару месяцев, после чего был благополучно слит. Оба в аухе были с такого совпадения.
И как оказалось - ему она про меня много че наговорила интересного.
Оказывается, я пиздец нарцисс-психопат-абьюзер, травмировал бедную девочку, всю дорогу ее хуесосил, унижал, оскорблял, не верил в нее, постоянно ей изменял со всеми подряд, пиздил ее до синяков и крови, выламывал руки чтоб забрать телефон, пару раз изнасиловал, преследовал после расставания, угрожал облить кислотой. Это пиздец, буквально ничего из вышеперечисленного я не делал. Я ни разу не поднял руку, никогда в телефон не лазил, не изменял, не насиловал, ни ху я. До сих пор как вспоминаю пребываю в каком-то ахуе. И действительно, судя по перепискам, которые он мне показал - она действительно в это верит.
С тех пор вообще не могу воспринимать слова тян о бывших психопатах-абьюзерах и "я терпела его годами".
Аноним 06/10/24 Вск 23:50:27 #31 №9837170 
>>9837114
Я тот, кто написал тот пост. Семейная посиделка, вся хуйня, её родаки уезжают. Её отец просит что-то отнести в машину, помогаю. "Сядь, надо поговорить"
- Ты почему бьёшь мою дочь? Она инвалид (правда была третьей групы)
Я - Что???Я не трогаю вашу дочь, она умрёт если я её ударю
- Нет, она сказала, что ты бьёшь её три года уже как вы встречаетесь. Когда это закончится?

К слову уже 4 года с нормальной девушкой - за 4 года ноль ссор. Тупо ноль, слова плохого никто никому не сказал (к вопросу ебанат я или нет)
Аноним 07/10/24 Пнд 07:37:33 #32 №9837399 
>>9837027
>ты хочешь от женщины чтобы она несла ответственность за свои поступки
Скорее чтоб никто не искал виноватых. Я целиком понимаю, почему люди уходят, жизнь такая, че за это злиться?
Со всем согласен. Тред создан скорее потому что сказал след. анон
>И действительно, судя по перепискам, которые он мне показал - она действительно в это верит.
Они действительно верят, что ты плохой (как близкий человек, да как просто человек) лишь потому, что жизнь пошла не по их воображаемым фантазиям (например у них же чувства прошли).
Ну и да, наверное их главная проблема - бабы не саморефлексируют
Аноним 07/10/24 Пнд 11:20:51 #33 №9837639 
>>9835935 (OP)
>И хочется всем из злости враз сказать "идите нахуй"
Ну так и скажи лол, что мешает
Аноним 07/10/24 Пнд 11:24:35 #34 №9837648 
>>9835935 (OP)
>кем нужно быть, сколько злости иметь, чтобы вообще к бывшим-нынешним относиться даже нейтрально
Ну а почему бы и нет? Если вы были когда-то вместе то значит что-то общее у вас таки есть, а значит есть и основания для общения.
Сам встречался с тян 3.5 года, та уже о свадьбе речи заводила. Со временем заебался, расстался, она меня так же считала предателем. Однако после пары месяцев вновь нормально заобщались, сейчас она мне один из ближайших друзей
Аноним 07/10/24 Пнд 12:17:36 #35 №9837719 
>>9835935 (OP)
>Я охотно общаюсь с бывшими, иногда ебемся, по-мелочи помогаю, но после очередной залупы меня корёжит что эти люди могут просто притворяться, не ценить, а считать что я с ними добр и помогаю потому что они "классные", а я удобный дебич, который всегда поддерживает (даже тогда, когда они могут быть неправы). И хочется всем из злости враз сказать "идите нахуй".

Можете мне зелёному зумерку объяснить зачем это делаете? Я бы с бывшей просто любые контакты нахуй бы оборвал бы и попытался бы полностью её из жизни стереть. Что за ебанутая манера "дружить" с бывшим партнёром?
Аноним 07/10/24 Пнд 12:30:57 #36 №9837731 
>>9837719
Так он же ценит "хорошее" вот и не могет. А потом про предателей вещает.
Аноним 07/10/24 Пнд 12:48:11 #37 №9837743 
>>9835935 (OP)
> какой я хуевый и во всём виноват".
Это классика, они все так говорят, этому тоже так скажет когда новый хуй найдет, поэтому альфачи сами бросают тян, а те по ним годами сохнут
> Заблокировать-не заблокировала, так, отвечает словно я мусор, будто я решил с ней расстаться, или изменял ей, или ещё какую-то хуйню сделал, которую нельзя простить
Тож классика, через какое-то время заблокирует, пока ждет что ты сам отстанешь чтобы не брать ответственность
> в ответ абсолютное равнодушие, даже не спросила как дела
Бабы очень легко расстаются когда есть новый хуец. Буквально за день может выкинуть тебя из жизни и забанить хотя годы вместе были душа в душу, а через три года напишет как дела и будет ныть за жизнь как ее там несправедливо кинули обманули и т.д. Если поведешься то тебя второй раз кинут, инфа сотка. База такая что если тебя кинули, тем более на другой хер, то это был плохой вариант изначально, ну ты свою дозу кайфа получил с нее, забыть, вычеркнуть, искать нормальный вариант.
Аноним 07/10/24 Пнд 12:52:39 #38 №9837748 
>>9837648
бро, не знаю как у тебя и остальных. Но у меня расставание произошло при общем недопонимании. Конечно толчком главным была девушка и она хотела этого расставания пиздецки как, наивно думая что после моего дропа она заживет охуенной жизнью. Не знаю как она там зажила, но как тут выше пишут, да, это правдивая инфа что девки всегда будут с себя ответственность снимать. Для них виноват только парень.
Итог - я хоть и люблю её глубоко в душе где-то там, но ненавижу её больше намного, за то, как она со мной поступила. Слишком много для неё было выделено моей любви и всё было нахуй обнулено.
Единственное о чем могу мечтать, что эта дура жалеет и ждет когда я её напишу. Но я ей уже никогда не напишу, а если она напишет мне(на что шанс 0.0001%) то она пойдет нахуй. Ведь когда я загоняюсь, постоянно говорю себе, что она мертва. Буду думать так всегда, не могу принять тот факт, что она ушла, смерть проще и логичнее
Аноним 07/10/24 Пнд 12:56:55 #39 №9837755 
>>9837743
>Бабы очень легко расстаются когда есть новый хуец.
Сука, пробудил неприятные воспоминания одного из недавних знакомств. Тян с парнем, не скрывая, что он есть, говорит на свидании, что ищет кого-то получше, потому что текущий ебанутый. Но не бросает же. Я был в ахуе и слился быстренько от ебанушки.
Аноним 07/10/24 Пнд 13:00:06 #40 №9837762 
>>9837748
>за то, как она со мной поступила
А как она должна была поступить? Если она не хотела отношений она должна была остаться потому что тебе так не хотелось?
>Единственное о чем могу мечтать, что эта дура жалеет и ждет когда я её напишу. Но я ей уже никогда не напишу, а если она напишет мне(на что шанс 0.0001%) то она пойдет нахуй
Ну вот и хуй забей и не пиши
Аноним 07/10/24 Пнд 13:00:35 #41 №9837763 
>>9837748
Выработка привычек до автоматизма помогает. Вообще ни одного контакта ни с одной бывшей или с теми, с кем хоть какие-то попытки в отношения были. По пьяни (редко пью, но всё же) тоже ни разу не пытался писать. Просто настолько до автоматизма дошло, что вот на такие ситуации пофиг. Жалко только времени потраченного.
Аноним 07/10/24 Пнд 13:21:57 #42 №9837792 
>>9837762
она запуталась, мне в падлу тут расписывать подробности, их слишком много. Но это не простой дроп, а потому что тян пизданулась головой
Никогда не разрешайте пить своим тян коки, мой вам совет
Аноним 07/10/24 Пнд 13:22:28 #43 №9837793 
>>9837762
она запуталась, мне в падлу тут расписывать подробности, их слишком много. Но это не простой дроп, а потому что тян пизданулась головой
Никогда не разрешайте пить своим тян коки, мой вам совет
Аноним 07/10/24 Пнд 13:24:11 #44 №9837795 
>>9837763
красава. Я себе еще запрещаю смотреть акки бывшей в соц сетях. Считаю это опасным.
Аноним 07/10/24 Пнд 13:36:54 #45 №9837821 
Я тебе даже больше скажу оп. 99% они и секса от тебя не хотят, когда выцепляют на встречу после расставания. Все что у них в этот момент играет - это чувство интереса, типо посмотреть что с тобой стало и все в этом духе. Мб потом расскажет подругам как ты заскуфился, что стал выглядеть хуже или постарел, поднимет себе этим самооценку. Ну типо я иду вперед, а у него все хуево. Часто у них в жизни такой пиздец, что они начинают думать, а не ошиблась ли я что рассталась? И вот в этот момент им прям жизненно необходимо убедится в том что ты стал хуже, чтобы успокоиться. По этому нет ничего хуже для бабы, когда ее бывший становится лучше, красивее, богаче. Это буквально убивает ее самооценку и уверенность в себе.
Аноним 07/10/24 Пнд 14:59:32 #46 №9837971 
>>9837821
FACTS BRO
Аноним 07/10/24 Пнд 15:43:12 #47 №9838035 
>>9837821
> По этому нет ничего хуже для бабы, когда ее бывший становится лучше, красивее, богаче.
Да пофиг ей, всё что может ей забомбить если ты нашел красивее нее и у вас всё хорошо. Они пишут поплакаться когда очередной хер бросил, и убедиться что ты до сих пор ее помнишь и тебя можно использовать в своих интересах временно, ништяки поиметь или подушку поплакать перекантоваться пока на новый хер не прыгнет. Остальное уже побочные явления, интерес про твою жизнь и поебушки. Про ошиблась они точно не думают, бабы вообще уверены что правы во всем.
Аноним 07/10/24 Пнд 15:43:35 #48 №9838039 
>>9837743
>Если поведешься то тебя второй раз кинут, инфа сотка
Долгое время общаясь с бывшими я понял что "кидки" это у них закономерность. Кинули не тебя, кидают они всех подряд, если удобно. Поэтому лично я это не воспринимаю - люди такие.
>База такая что если тебя кинули, тем более на другой хер, то это был плохой вариант изначально
Да абсолютно все сходятся-расходятся, это нормально само по себе. Другое что удивляет почему все срут друг на друга, удовольствие получают?
Аноним 07/10/24 Пнд 15:54:40 #49 №9838058 
>>9837821
Вот по этим мыслям меня и бомбит иногда, что а вдруг "подлость" зашита настолько.
Проблема в том, что несмотря на уже всю хуйню увиденную, мне все равно в это верить не хочется/страшно. Поменять враз своё мировоззрение, когда правильным для тебя было всех любить и уважать, даже понятия не имею как возможно, сложно пздц.
Надеялся услышать миллионы однозначных мнений анонов, вот впринципе теперь и слышу, что у всех так, и все к этому пришли. Постараюсь морально перестроиться (до этого ведь вообще не давал на это шанса)...
Аноним 07/10/24 Пнд 15:58:59 #50 №9838065 
>>9838039
> почему все срут друг на друга
Кто все? Я с разными расставался по разному, обычно хорошо всё, просто перестаем общаться постепенно. Мне пофиг что у нее в жизни, ей пофиг что у меня. А как еще, всю жизнь теперь общаться потому что мы два года ебались гуляли общались? Если плохо расстались, измены, обманы и вот это всё то срать логично, тебя предали, буквально плюнули в лицо, естественно в голове тян это всё будет иначе типа нормально расстались просто поебалась с другим потому что прошла любовь, пора двигаться дальше, я ж не виновата что у него не прошла, пусть другую найдет.
Аноним 07/10/24 Пнд 16:19:18 #51 №9838124 
>>9838065
Дак ты почитай получше тред и поймешь. У всех здесь бабы уходят наваливая говна и загоняя под плинтус, что-то ни одного противоположного коммента тут нет.
Аноним 07/10/24 Пнд 21:38:00 #52 №9838597 
BUMP
Аноним 07/10/24 Пнд 22:43:48 #53 №9838667 
>>9838124
А смысл их писать, если не поверишь? Ну вот я тян, одного бывшего до сих пор хуями крою, есть за что, со вторым срались дичайше в процессе расхода, а сейчас спокойно общаемся и делимся плюс минус всем, но только в переписках, нахуй он не нужен вживую на него смотреть; про третьего мне литерально ничего хуевого сказать нечего, ну я и не говорю. Вообще без малейшего негатива разошлись, по инерции ещё общались первое время, потом окончательно развело в разные стороны, неиронично надеюсь, что у него всё ок, никакого хейта он не заслуживает. И что, тебе легче стало? Хуй там, ща начнётся "врёти", "пруфы", пук, хрюк. Мне оно всралось, на дваче доказывать, что я нитакуся, лол? Будто кому-то не похуй на это, личная статистика же красноречивее
Аноним 07/10/24 Пнд 22:51:16 #54 №9838678 
>>9838667
>А смысл их писать, если не поверишь?
Почему это не поверю, потому что ты так придумал? Я для себя смотрю отписку анонов и что-то 95% однозначные рельсы, кои собственно и у меня.
>сейчас спокойно общаемся и делимся плюс минус всем, но только в переписках, нахуй он не нужен вживую на него смотреть; про третьего мне литерально ничего хуевого сказать нечего, ну я и не говорю.
Это лишь подтверждает этот пост >>9837821 , даже тупо по стилю написания.
>личная статистика же красноречивее
А статистика целого треда? Для меня это сам показатель как люди в целом друг к другу относятся, и кто от чего страдает. Ты почитай - мужики кругом ноют что бабы злые и винят даже за то, чего не было, ты же тут в прямом смысле пишешь пост где у тебя все либо говнюки либо никакие. Ты напиши нам всем - хули ты такая злая на всех и неблагодарная?
Аноним 07/10/24 Пнд 22:59:49 #55 №9838688 
>>9838678
На кого всех-то лол? Ты если собрался с голосами в башке своей говорить, а не на конкретно мои слова отвечать, сорян, я из треда валю, ебанатов мне и в повседневной жизни хватает. Что в моем посте подтверждает тот, на который ты ссылаешься, тем более не вижу. Какая благодарность, кому, за что, с чего? Это тред про то, что нравилось в отношаче или про то, как хуёво из него выходят?
Аноним 07/10/24 Пнд 23:04:38 #56 №9838693 
>>9838688
Давай, пиздуй отсюда, животное.
>а не на конкретно мои слова отвечать
На какие слова твои отвечать, ты просто вывалила какие все кругом гондоны)
> Это тред про то, что нравилось в отношаче или про то, как хуёво из него выходят?
Это тред про мотивацию женщин ко всеобвинениям, вытиранием ног во время и после расставания (читай моральное предательство), а также их непонятное поведение при общении спустя годы. Именно тот пост анона и подтверждает что ты всего лишь самоутверждаешься при переписке с бывшим, такая себе подлая свинья в навозе.
Аноним 07/10/24 Пнд 23:16:41 #57 №9838711 
>>9838693
В чем самоутверждение? Ему ок со мной пиздеть, мне с ним, вот вместе быть не особо выгорело, дружить после утихания страстей не мешает, всё как ОП-хуй и хотел же, лол. По работе обсуждаем полезное. Общих знакомых и сплетни. С хуёв ты решил, что он мне нужен для какого-то приосанивания на его фоне? Он объективно лучше меня живёт, лол, и жил до отношача со мной. А ой, щас ты заключишь, что я его про запас держу, раз он такой успешный и перспективный) Почему объективно адекватного со всех сторон бывшего, к которому у меня ноль целых ноль десятых негатива, не держу в поле зрения, не скажешь, инфа сотка
Аноним 07/10/24 Пнд 23:28:18 #58 №9838728 
Сап, анонче. Возможно, это не совсем по теме, но я хочу поделиться своей историей.
Почти 6 лет назад познакомился с девушкой. Начали отношения, съехались, жили вместе. Почти 6 лет невероятного счастья, чувства нужности. У меня было всё, о чём я только могу мечтать: место, которое я могу назвать домом и человек, которого люблю больше жизни.
Но я человек, который не умеет достаточно хорошо показывать эмоции. Я всегда старался быть таким человеком, на которого можно понадеяться, быть плечом, на которое можно опереться.
Я старался помогать и поддерживать. Но своими переживаниями не делился. Боялся выйти из зоны комфорта и совершил кучу ошибок.

Полтора месяца назад она меня бросила, потому что на неё давила какая-то бытовуха, и что от меня мало эмоционального отклика.
Я начал работать над собой и провел невероятную работу над ошибками, сильно изменился как человек, в лучшую сторону. Говорил ей, что стану её достоин.
В свою очередь она всегда старалась меня поддерживать, видя как мне плохо, по мере сил и возможностей.

Полтора месяца я старался её добиться. Сегодня она сказала, что ей нравится другой человек.
Аноним 07/10/24 Пнд 23:53:56 #59 №9838764 
>>9838711
Общаться с человеком который сразу отвечает за тебя - одно удовольствие. Ты блять Чарльз Ксавьер или кто нахуй?
>дружить после утихания страстей не мешает, всё как ОП-хуй и хотел же, лол.
ОП-хуй тебе подробно написал что
>И все на самом деле истории расставания у меня такие, практически не отличить. Да, через год-полтора (видимо когда ебырь бросает) пишут "ностальгические" сообщения, и какие-то пинги на встречу.
>Но меня изрядно мучает вопрос - бабы-предатели вообще осознают что они предатели, мучаются ли от этого, или просто уверены в своей правоте, мол "всё по заслугам"? Что для них близкого человека обосрать-загнать в депрессию легче чем два пальца обоссать
Ты реально пиздоголовая?
>у меня ноль целых ноль десятых негатива, не держу в поле зрения, не скажешь, инфа сотка
Так само сообщение пропитано быдлячеством и пренебрежением. Ты эту хуйню бубнишь, но я так и вижу то чсв свинство,которое имеется при том же расставании.
Давай, поделись, какой хуйни ты бывшим при расставании говорила, конкретно. В чём они у тебя виноваты были,
Аноним 07/10/24 Пнд 23:59:29 #60 №9838767 
>>9838728
Норм история, только я убеждён что она изначально ушла не потому что
>на неё давила какая-то бытовуха, и что от меня мало эмоционального отклика.
А именно из-за появившегося парня. И тут эта баба тебя сделала виноватым, что ты не такой
>В свою очередь она всегда старалась меня поддерживать, видя как мне плохо, по мере сил и возможностей
Во время-после расставания? Если да, то это хотя бы говорит о её моральной преданности
Аноним 08/10/24 Втр 00:08:29 #61 №9838779 
>>9838767
Зная её, она могла придумать историю с другим парнем, чтобы я её отпустил. Она хочет, чтобы я нашел человека, с которым буду счастлив. А я счастлив с ней.

Она всегда меня поддерживала и в отношениях, и старалась после расставания.
Мы планировали совместную поездку, но сейчас она уехала одна, из-за того, что расстались. И вот прислала такое сообщение, мол, нравится другой, отпусти меня
Аноним 08/10/24 Втр 00:12:36 #62 №9838784 
>>9838779
Мне кажется ты очень наивен, друг.
Но раз старалась тебя поддерживать - тебе повезло. Это в общем-то по теме.
Аноним 08/10/24 Втр 00:48:23 #63 №9838809 
>>9838764
Так я его не пинговала ни разу, манюнь. Это он решил мириться вылезти. Так что мимо. Более того, меня после того отношача больше и не бросали, лол, как была в отношаче новом, так и сижу, так что причин кого-то там напинговывать по твоей же теории и нет. Депрессий у него нихуя не было, лол, а если и были, то явно не из-за меня, потому что он радостно съебал блядовать на все четыре стороны, что и было причиной расставания, и делает это по сей день. Ах да, ты же по умолчанию рассматриваешь только варик, что это я ебливая мразь-предательница и на другой хуй телепортировалась, святые куны в твоей картине мира только жертв из себя строят на ровном месте)
И ты таки продолжаешь за меня придумывать какие-то несуществующие оскорбления, которых я не озвучивала, а раз я их не озвучивала, значит, мне просто поебать и не было чувств, да-да. Ну так может тогда и к тебе чувств не было, раз тебя дропают и не считают необходимым ощущать за это вину, не поддерживают общение и не кидаются нытье слушать?) Хуй знает, какое ты там свинство видишь, если ты едва ли мой бывший, он про двачи знать не знал, лол, следовательно проекции свои сам обсуждай с собой. К тому, что я быдло, вообще претензии непонятны, лол, то, что ты решил, что это борда для интеллигенции и ранимых чувствительных снежинок, снова твои личные проблемы. Я ж говорила, в то, что с человеком можно разойтись, не насрав ни ему на голову, ни окружающим на тему того, какая он падаль, верить ты не собираешься, равно как и в то, что причин его теребить спустя годы нет. Можешь сколько угодно хуевые качества мне приписывать и рассказывать, как ты свечку держал при моих расставаниях, картина, почему лично перед тобой никто себя виноватой не чувствует или сделавшей что-то не так, только ярче будет вырисовываться, кек
Аноним 08/10/24 Втр 00:53:11 #64 №9838816 
>>9838784
Честно говоря - не знаю зачем это рассказываю. Спасибо всем. Я на дваче много лет, и, хоть тут порой встречаются гады, замечательных людей я тоже встречал много.
Я не уверен, что справлюсь с этой ситуацией. То, что я писал выше, это очень краткая история. На самом деле она гигантская, и суть в том, что господь дал мне шанс на счастье. А я его проебал по своей вине.
Меня может в любой момент переклинить на РКН, поэтому, делюсь с Вами ситуацией.
Аноним 08/10/24 Втр 01:31:32 #65 №9838848 
>>9838678
>статистика целого треда?
Такое себе в части достоверности. На даче шизоидов вагон и тележка. Тут некоторые темы почитаешь, порой, когда у них обострение и они меняют, так теряешь любую мотивацию. Хотя встречаются и нормальные двощерв. Но как повезёт. Короче, всё равно нельзя двачерский вот считать статистически значимым. Вот взять какие-то фичи на примету для личного использования - вполне. Но говорит, что так и только так в принципе происходит, потому что у всех двощеров в один вечер сошлось - нет.
Аноним 08/10/24 Втр 01:34:19 #66 №9838850 
>>9838816
Выговориться иногда очень полезно. Причём вживую понимающим друзьям это может быть наиболее эффективным. Индивидуальщина, конечно, но многим помогает. Раз за тебя, анон, если тебе это действительно помогло.
Аноним 08/10/24 Втр 02:51:50 #67 №9838906 
>>9838816
Ой, блять. Ну какой нах РКН. Не тот повод. На самомделе - НИКАКИХ поводов не бывает.
Олдфаг в треде.
1. Если с тян не прям любовь-любовоь, а скорее FWB - то после того как вы разбежитесь вы можете дружить. Ну и для этого тян должна быть умной/интересной. Т.е. с ней должно быть интересно и без секса. Тут проблема в чем - секс это мощная эмоциональная штука которая может маскировать несовпадение душевное или интеллектуальное. Я дружу с половиной бывших.
2. Если с тян прям любовь-любовь и вы разбежались, то скорее всего у кого-то есть нереализованные ожидания. Кто-то кого-то продолжает любить/хотеть. Ну и обычно тот кого бросают - всё еще любит, ему и обидно. Любовь всей моей жизни меня бросила. Я с ней не общаюсь.
3. Возвратимся к п.1 Эмоционального общения без секса может не хватать, а интеллекта может недоставать. Вот и получается - что секса не хочется, а без секса общение безсмысленно. Но это скорее про тян, куны обычно не имею ничего против чтобы трахнуть бывшую.
Аноним 08/10/24 Втр 06:08:47 #68 №9838977 
>>9837821
Хуя я мотивацию в конце поймал. С получили записываюсь в зал и начинаю искать более прибыльную работу
Аноним 08/10/24 Втр 07:29:53 #69 №9839010 
>>9838848
> На даче шизоидов вагон и тележка.
Ну как видишь не смогла в историю-последовательность-определение чувств и контрмнение только одна шизоселедка >>9838809 , все остальные вполне рассказали рельсовые одинаковые истории.
>Но говорит, что так и только так в принципе происходит, потому что у всех двощеров в один вечер сошлось - нет.
Ну да, просто так случилось что здесь отличающиеся мнения только селёдочные - да и то, те тоже как бы сказали что бывший виноват и неудачник/сидит на шее мамки, т.е. их презирают просто за факт встречания с ним.
Аноним 08/10/24 Втр 07:51:33 #70 №9839023 
>>9835935 (OP)
Ты просто хороший и чувственный человек, анон. Я сам такой же.

Такие как мы не смотря на предательство, не смотря на боль способны любить и уважать не смотря на этом даже в ином статусе. Пусть как друга. Ну потому что "ну как это так-то, родные люди жешь".

Тян такими быть не могут, ибо:

1) У них души нет. Они так с теплом не погружаются в это. Они погружаются в мужчину как в объект фанфика. Как бы фанатеют по нему. Это не совсем про любовь, заботу, родство душ. Причем это в лучшем случае, кек, а в худшем - просто прагматично-шкурный анализ всех ништяков и плюшек от мужика.

2) Их с детства не учат отвечать за свои слова. Они не воспитываются и в дальнейшем не живут в таких парадигмах. Они неподотчетные. Им не разобьют ебало за не то слово, или за несдержанное слово. Поэтому бесполезно воспринимать то, что они говорят на серьезных щщах.
Аноним 08/10/24 Втр 09:08:58 #71 №9839069 
>>9835935 (OP)
>Я охотно общаюсь с бывшими, иногда ебемся
>я удобный дебич
Чего бля? Скорее они удобные дырки для ебли.
Аноним 08/10/24 Втр 10:34:37 #72 №9839168 
>>9839023
Вот этот шарит, всё так. Я вот не могу просто кинуть в чс человека, с которым был долго близок, а тян могут легко. Т.е. не встретится поговорить как взрослые люди, с уважением объяснить причины обнять и пожелать друг другу удачи, нет, баба найдет хуец на стороне, внезапно в один день охладеет к тебе и заблочит по какой-то ерунде сказав гадость.
Аноним 08/10/24 Втр 10:45:33 #73 №9839187 
>>9839168
>Я вот не могу просто кинуть в чс человека, с которым был долго близок, а тян могут легко.
(ОП)
да я тоже никогда не мог, не вижу в этом даже малейшего смысла. Из догадок - бабы так делают чтобы не отвлекаться от нынешнего/не дать повода парню спросить "а с кем ты это общаешься?", и тем самым как бы для себя их оправдываю, мол "какой-то хотя бы оправданный смысл есть". Объяснений от самих баб я никогда не слышал, максимум извинения через год мол "Да, я погорячилась".
Но как бы хочется знать правду почему они так поступают, это эмоциональные какие-то взрывы женского организма, или это вот реально просто подлость и презрение. Учитывая что от них я внятных обьяснений никогда не слышал, послушав анонов, склоняюсь к последнему, но всё ещё надеюсь на какие-нибудь противоположные мнения
Аноним 08/10/24 Втр 13:33:17 #74 №9839413 
>>9839187
Справедливости ради, сам ты как относишься к тому, что твои нынешние тян пиздят с бывшими в любых форматах, ирл, переписки, звонки?
Аноним 08/10/24 Втр 13:40:40 #75 №9839421 
>>9839413
Хорошо отношусь. Тян, которые поддерживают (что тоже форма любви) бывших хотя бы на эту любовь точно способны. Я уже давно знаю, что если тян говорит что "все гавно, а ты хороший" то это до поры до времени, причём сугубо когда ей станет удобно.
И причём тут ирл-звонки? О них речи не идёт.
Кто-то скажет мол такая баба склонна к изменам, и прочее - ну лично мне изменяли именно те, кто люто осуждал и бывших, и знакомых, и вообще топили за преданность осуждая предательство. Даже больше - когда таким говоришь что это было предательство они находят десятки причин почему виноват ты, "любил бы не изменила бы", и прочая бредотня
Аноним 08/10/24 Втр 13:41:05 #76 №9839423 
>>9839187
> не отвлекаться от нынешнего/не дать повода парню спросить "а с кем ты это общаешься?"
Для этого существует период отходняка. Расстались, потихоньку сводится общение на нет, потом все перекатываются в новые отношения само собой. Но бабе же надо сразу на хуец прыгнуть, они редко уходят вникуда. И у них как только прыгнули на новый хер сразу всё пропадает и влечение и интерес к бывшему, зачем с ним общаться если тут развлекают, ебут и т.д.
Аноним 08/10/24 Втр 13:49:07 #77 №9839434 
>>9839421
Когда баба находит новый хер, то шанс что она изменит с бывшим минимален, опасно только общение когда начальный период прошел, обычно это через год, если и тогда она общается то явно что-то не так. Мне бывшая говорила что они с ним 6 лет жили встречались, и он типа первый был поэтому сложно прервать общение и ей жалко его, со мной вот за день порвала, а его никогда не блочила.
Аноним 08/10/24 Втр 13:50:07 #78 №9839438 
>>9839423
>И у них как только прыгнули на новый хер сразу всё пропадает и влечение и интерес к бывшему, зачем с ним общаться если тут развлекают, ебут и т.д.
Я всё равно невижу причины где-то здесь для неадекватного поведения аля блокировок-вываливания говна (в стиле мы чужие люди, нам лучше не общаться, отпусти-забудь меня).
Ни разу не было проблемы сказать "слушай, мне бы хотелось сейчас побыть в одиночестве" или любую другую хуйню.
Аноним 08/10/24 Втр 13:53:43 #79 №9839441 
>>9839434
>если и тогда она общается то явно что-то не так
Я считаю нормальным впринципе поддерживать нерегулярное общение-поддержку. И конечно не с одним каким-то бывшим (т.к. это больше показатель, что её тянет назад), а если в целом ко всем дружелюбно относится (что я видел только один раз).
Аноним 08/10/24 Втр 13:54:47 #80 №9839444 
>>9839438
Как мне говорили это для моего же блага, типа ищи другую, забудь меня. Не вижу только как это поможет, резкое прерывание общения после долгих отношений наоборот оставляет пустоту и выводит из равновесия если у тебя нет запасных аэродромов. Логичнее постепенное сведение на нет, ну тут уж насколько тебе будет комфортно знать что ее там ебут пока ты пишешь.
Аноним 08/10/24 Втр 14:03:23 #81 №9839450 
>>9839444
>после долгих отношений наоборот оставляет пустоту и выводит из равновесия если у тебя нет запасных аэродромов
Да в этом и дело, сами тни должны знать как это тяжело. Но это я ещё мягко написал, обычно же они накладывают все грехи, где ты что не так сделал, и вот типа она ушла не потому "захотела и ушла", а потому что ты плохой.
И я не раз писал аки в лоб "мне нужна твоя поддержка" и получал собственно "нам лучше не общаться/между нами пропасть/раньше нужно было и тд".
Аноним 08/10/24 Втр 14:26:29 #82 №9839490 
>>9839450
> потому что ты плохой
Никто не скажет тебе что тупо нашла богаче, член больше, ебет жестче, просто надоел, скучный и т.д. Бабы врут всю жизнь, все их слова воздух. И виноват всегда ты, плохо ухаживал, плохо ебал, мало денег давал, не предложил замуж, не отвез на мальдивы, не поздравил с др первым, не дарил цветов целый месяц, доебаться можно до чего угодно и выставить тебя виноватым, но это просто ширма чтобы не брать ответственность, они ненавидят принимать решения, поэтому обычно ставят себя в ситуации когда ничего решать не надо, и уж о твоем душевном равновесии заботиться и брать ответственность за расход им тоже неохота.
Аноним 08/10/24 Втр 18:13:31 #83 №9839749 
>>9839450
Друзей у тебя нет, что тебе исключительно поддержка бывшей должна помочь?
Аноним 08/10/24 Втр 18:30:17 #84 №9839763 
>>9839749
>тебе исключительно поддержка бывшей должна помочь?
В момент расставания и первые недели после - да. А друзьям я не ною про расставания-бывших, да им и неинтересно.
Вообщем-то больше всего тяготит то чувство вины которое при расставания девушки накладывают, и даже я осознаю что там 80% нафантазированного бреда, но все мы понимаем что косяки совершаем.

А касаемо поддержки бывших через время - она также ценна, как и поддержка любого друга. А зачастую и больше, потому как приедет, потрахаемся, поднимем друг другу настроение-самооценку и тд., и жить дальше.
Аноним 09/10/24 Срд 05:00:12 #85 №9840414 
>>9839763
Как-то дохуя ответственности ты навешиваешь на человека, которому ты стал не нужен. И слёзки тебе вытри, и послушай нытье, и похуй, что тебе сказали "пока" и живут свою жизнь дальше. А тут какие-то ожидания, что тебя и поддержать должны энное время, и поебаться завернуть неплохо бы, и вообще быть на связи, иначе пиздец, записываем в охуевшие злобные шлюхи. Даже родственники нахуй друг друга шлют и обрывают связи, лол, а тут человек, с которым вас перестало связывать то немногое, что держало вместе какое-то время
Аноним 09/10/24 Срд 09:53:42 #86 №9840563 
>>9840414
>Как-то дохуя ответственности ты навешиваешь на человека, которому ты стал не нужен.
Ты какой-то альтернативно одарённый, но я повторю - не укатывать под плинтус виноватиньем и сказать пару тройку хороших слов это не "дохуя ответственности", а простое минимальное человеческое поведение, к человеку, который тебе ничего плохого не сделал.
Поебаться завернуть то тут причём? Где я говорил что это требование, а не простое обоюдное желание? К тому же те, кто норм общаются спустя время все согласны на поебушки, и вообщем-то об этом я узнал когда МЕНЯ начали звать.
>Даже родственники нахуй друг друга шлют и обрывают связи, лол, а тут человек, с которым вас перестало связывать то немногое, что держало вместе какое-то время
Это понятно когда у тянки семья-родственники нахуй друг друга шлют, а как бы когда нет - уже не оправдание. "держало вместе какое-то время" - ну 4-5 лет прожить вместе это порой больше чем люди сейчас просто дружат с кем-либо, видясь пару раз в неделю. При этом друзья бабки-силы друг на друга в таком кол-ве не тратят
При том родственники шлют друг друга из-за пассивного опускания-унижения-причинения вреда.
Аноним 09/10/24 Срд 18:52:56 #87 №9841195 
BUMP
Аноним 10/10/24 Чтв 02:25:27 #88 №9841752 
>>9840563
>а простое минимальное человеческое поведение, к человеку, который тебе ничего плохого не сделал.

Вот тут дико плюсую. Была одна особа, все сошло на нет. Предложил ей попрощаться обоюдно. По итогу включился токс режим, я был обвинен во всем, вскрылось дохуя неудобной правды про нее (но виноватой она не считает офк), а я оказался незрелым, когда наоборот все проблемы до этого и сейчас старался решить с ней.
По итогу, я как человек, который пришел услышать что-то доброе на прощание, получил ведро помоев в лицо.
На что пришлось ответить тем же ( а я тот еще терпила и вывести меня очень сложно)
Теперь сижу в чс)))
Пусть только попробует вернуться
Аноним 10/10/24 Чтв 08:15:41 #89 №9841846 
>>9839023
>>9839168
>>9839187
>>9839438
Блэт, вся суть гудгаев в треде. За этой "добротой" скрывается лютая злоба, что их-де "хорошесть" не оценили. Ну послали ли тебя нахуй, ебик, просто прими это, что человек этот червь-пидор и не надо к нему лезть, тем более со своей добротой и "хорошим расставанием" (ненавидеть и спецом сраться тоже не надо, если что). Но нет же, еблану-гудгаю неприятна, эго проседает, ведь он же такой "добренький", а тут не оценили.

После таких тредов хочется, чтобы была верна инцелашиза, что гудгаи дрочат в кулачок, а вот темнотриадники всех ебут. Гниль — это всегда плохо, но гниль, покрываемая другой гнилью и какими-то принципами и благими намерениями — ещё хуже.

>>9837719
Все правильно делаешь, не слушай этих ебланов в треде.
Аноним 10/10/24 Чтв 08:54:45 #90 №9841868 
>>9835973
Боже ты охуенен, я аж слезу от смеха обронил
Аноним 10/10/24 Чтв 09:33:52 #91 №9841899 
>>9841846
>скрывается лютая злоба, что их-де "хорошесть" не оценили
Банально спрашивают "почему" так происходит систематически
>тем более со своей добротой и "хорошим расставанием"
А ты можешь с близким-дорогим человеком по-другому?
>эго проседает, ведь он же такой "добренький", а тут не оценили
"Оценили" - это когда жопу за что-то вылизывают, о чём тут никто не просил. Если для тебя является нормой смешать с говном и отправить человека в депру - называть всех скрытыми маньяками и псевдо добрыми только и остается.
Аноним 10/10/24 Чтв 09:35:34 #92 №9841902 
>>9837719
Ты явно долго не жил с бабой. Сложно оборвать сразу всё в никуда когда с твоей стороны не прошел интерес. Вот раньше у тебя был около каждый день секс, общение после работы и утром поцелуйчики, а на выходные совместный движ, планы на жизнь и т.д., и тут это всё пропадает, наступает лютая отмена и заменить это нечем кроме водки и кринж свиданий с тиндера. Понятно что логически нужно забыть стереть и т.д. как можно скорее, это как ломка у нарков и это пройдет только со временем и то частично. Поэтому вариант с постепенным расходом менее болезненный, как курить бросить, постепенно снижая потребление. Если ты уходишь на запасной аэродром или у тебя всё умерло давно к ней и это она больше цеплялась за тебя то всё гораздо проще.
Аноним 10/10/24 Чтв 09:42:03 #93 №9841906 
1307779852.jpg
>>9841846
Не делаешь ничего для тян - озлобленный токсичный эгоист, потребитель, задрот-единоличник
Делаешь хорошее для тян - лицемерный гудгай, желающий получить выгоду.

Запомни анон, если ты не чел или альфач, то ты всегда плохой и всегда виноват.
Аноним 10/10/24 Чтв 09:56:01 #94 №9841913 
>я с ними добр и помогаю потому что они "классные", а я удобный дебич, который всегда поддерживает
а в чем они не правы?
sage[mailto:sage] Аноним 10/10/24 Чтв 10:55:18 #95 №9841978 
>>9841899
>Банально спрашивают "почему" так происходит систематически
Ага, челикс, другие гудгаи тебе тоже банально отвечали.

>А ты можешь с близким-дорогим человеком по-другому?
Ебик, очнись. Если ты кидаешь — ты уже априори в душу срёшь и говно делаешь, если она — она уже априори в душу срёт и говно делает. Нахуй эта парашу с натянутые улыбочки с "харашо ростаимса"? Ты ебанутый?

>называть всех скрытыми маньяками
Где, в твоих маняфантазиями?

>псевдо добрыми
Правильнее быть назвать "терпильными шизами". Пиздося на хуй чужой скаканула, этого должно быть понятно, что бы умножать на ноль все её слова и автоматически считать гнидой, но дебику похуй, дебик что-то там вспоминает "хорошее".

>>9841906
Чё ещё расскажешь? Небо голубое? Трава зеленая?
Аноним 10/10/24 Чтв 11:13:00 #96 №9842015 
>>9841978
>Ага, челикс, другие гудгаи тебе тоже банально отвечали
Гудгаи-негудгаи, абсолютно все в треде ответили, что такие рельсы у всех.
>Если ты кидаешь — ты уже априори в душу срёшь и говно делаешь, если она — она уже априори в душу срёт и говно делает.
Само расставание ниче общего с плохими деяниями не имеет. Все расстаются исключительно из-за пропажи интереса-сексинтереса, и это биологически нормально, в отличии от непосредственного поведения-слов. Причём тут душа, додик?
>Пиздося на хуй чужой скаканула, этого должно быть понятно, что бы умножать на ноль все её слова и автоматически считать гнидой
Я вот не пойму почему именно от сего факта должно мне быть "плохо" или я должен чувствовать себя "преданным". Ты никогда не терял интерес-чувства? Это не зависит от личных умыслов и побуждений, это происходит по факту.
>дебик что-то там вспоминает "хорошее"
Ну да, ведь у меня со всеми до последних 30мин общения-расставания сугубо только хорошее, и все делали вещи для улучшения моего морального/благо состояния.
Аноним 10/10/24 Чтв 12:05:13 #97 №9842101 
>>9841978
Слыш, мамкин альфач, будь проще, и к тянкам относись проще. Не надо фыркать, грозно уходить и так далее, если вас с тян связывало много общего. Ну да, проебалась, накосячила. Расстанься на хорошей ноте, спустя годы сам себе за это спасибо скажешь, потеряв тян, но получив хорошего близкого друга в ее лице. С годами у тебя все друзья отвалятся, а тян-друг останется. Это буквально единственный настоящий вид дружбы
Аноним 10/10/24 Чтв 12:16:57 #98 №9842118 
>>9842101
>получив хорошего близкого друга
>тян
>друг
>останется
>буквально единственный настоящий вид дружбы
анон, тебе бы немного пересмотреть взгляд на то, что такое дружба
Аноним 10/10/24 Чтв 14:57:58 #99 №9842315 
>>9842118
А что не так? Дружу с бывшей, не первый год, не трахаемс, очень лампово угараем, в личную жизнь друг друга никто не лезет. Дохуя раз выручали друг друга. Бывало нужна помощь - обращаешься к друзьям мужикам, а они сливаются как бабы, так еще нотации читают, ебать нахуй, потревожил с вопросом видите ли. Обращаешься к бывшей - без лишних вопросов поможет. Я понимаю, что далеко не с каждой такие дружеские отношения можно выстраивать, но тем не менее.

Алсо, обоим 35+
Аноним 10/10/24 Чтв 15:11:23 #100 №9842339 
>>9842315
> не с каждой такие дружеские отношения можно выстраивать
Я бы сказал это редкое исключение, если вас не связывает как минимум брак и дети. Абсолютно все с кем я так пытался рано или поздно отваливались в чс, тут скорее от их ебарей зависит, если твоя бывшая просто прыгает по хуям то плюс один туда сюда в контактах роли не играет, но обычно они мутят рано или поздно полноценные отношения и на этом им обрывают подобные связи, потом может всплыть опять через год два когда разойдутся, но не факт.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:37:44 #101 №9842464 
>>9842101
Верещу. С друзьями я литерально с пиздючества и спустя десятилетия общаюсь. То, что у тебя нормальных друзей не было, ну едва ли показатель того, что надо надрачивать на дружбу с бывшими как единственно доступную и возможную
Аноним 10/10/24 Чтв 17:05:44 #102 №9842481 
>>9842464
>С друзьями я литерально с пиздючества и спустя десятилетия общаюсь
И как часто? Как близко вы общаетесь? Выручаете друг друга? Помогаете?
Я в принципе сам всегда так же говорил. Ну старых друзей с пиздючества списывать никогда нельзя, с ними хоть и раз в год но видимся, всегда рады друг другу, знаю, что за спиной пиздеть не будут, и если кто-то по кому-то соскучился - возьмет и позвонит, напишет. В совсем серьезный пиздарез можно надеяться на них хотя по факту надеяться можно только на себя. А вот компания последних 16 лет сильно разочаровала, и в один прекрасный момент компания разделилась на несколько фракций, я хуй знает как это так бывает, одни за спиной слухи плодят, другие просто делают вид при встрече, что их интересует куда пропал, хотя можно просто позвонить или написать. Как-то резко вышло, что оказался ни с кем из них. Вот тебе и дружба.
Так что верещи сколько хочешь, а друг познается в беде, и так же временем.
Аноним 10/10/24 Чтв 17:13:24 #103 №9842485 
>>9842481
Так для меня вот тобой описанное и дикость, лол. Ничего хуже подстебываний без жести никто ни в чей адрес не практикует. Помочь всегда в порядке вещей, делом, деньгами, встречаемся регулярно, в курсе, что у кого в жизни происходит. Ну то есть то, что в твоём примере, для меня прям совсем как дружба не выглядит, у меня как-то по-другому лол
Аноним 10/10/24 Чтв 17:52:13 #104 №9842517 
>>9842315
Не так здесь во-первых то, что обычно все как раз происходит наоборот, у меня вот друзья уже 15 лет и тоже выручают помогают плохого слова не скажут (хотя обычно я выручаю ибо успешный, но разные есть).

А во-вторых все же дружба с тянкой - это дело такое, обычно это дружба не обоюдная, а в одну только сторону. Изредка попадаются годные и достойные тян, и к таким вопросов нет. Видимо, тебе повезло. А мои такие подружки все разъехались по анальным европам, да и я тоже.
Аноним 10/10/24 Чтв 18:17:52 #105 №9842549 
>>9842101
(ОП) я был таких же мнений, анон, вот только очередное расставание когда тебе плюнули в душу, заставляет снова и снова задуматься, что это неискренняя хуйня. Уж не знаю как с тобой расставались.
С друзьями согласен, все со временем отваливаются как только перестаёт быть совместное регулярное времяпровождение, а тянок так или иначе тянет назад, то ли эмоции-ностальгия, то ли одиночество-проблемы.
Аноним 16/10/24 Срд 00:42:31 #106 №9851690 
Снимок.PNG
Бля это такая база насчет того что ты во всем виноват вот что мне написала бывшая ,( да она меня бросила ) из за того что вел себя как ребенок.
Аноним 16/10/24 Срд 00:46:35 #107 №9851694 
Мне только за сентябрь написало 3 бывших. У всех одно и то же – люблюнимагу постоянно думаю о тебе и прочая хуета бабская. Одна, правда, подогрела неплохим подарком, потом ударилась в истерику и пока на связь не выходит. И такая хуйня постоянно. Поэтому я могу сделать вывод, что да, умеют, могут, практикуют.
Аноним 16/10/24 Срд 01:44:03 #108 №9851738 
>>9851694
(ОП)
ну "любовь" и чувства одиночества-страха-ненужности все таки разные вещи.
Я вообще залип в Максима Вердикта, и понял, что женщина - просто эмоциональное существо, а не логическое. Сегодня люблю, завтра не люблю, через 5 месяцев опять люблю - это для них норм. Ведь они "так чувствуют", не винить же за это, и глупо, наверное, что-то требовать-ожидать.
Аноним 16/10/24 Срд 05:20:14 #109 №9851795 
Чел, у меня бывшая после 8 лет точно также общается. Получает удовольствие от моих страданий. Дропнула прямо в ден смерти матери, зпвиноватила. До сих пор в депрессии
Аноним 16/10/24 Срд 05:21:58 #110 №9851796 
>>9835935 (OP)
> бабы-предатели вообще осознают что они предатели, мучаются ли от этого, или просто уверены в своей правоте, мол "всё по заслугам"?

Осознают, анон. и что в скрыть это вот так се я ведут. Им просто похуй
Аноним 16/10/24 Срд 05:32:07 #111 №9851800 
>>9836101
анон, ты не один.
29 лет, истории 1 в 1
Спасибо за тред
Аноним 16/10/24 Срд 05:35:56 #112 №9851804 
>>9836712
Прихожу к таким же выводам, когда боль достигает пика
Аноним 16/10/24 Срд 05:39:24 #113 №9851807 
>>9836743
>До этого времени попытка общения из разряда "чё те надо? У меня нет ниче"
Вот это прям база. Я думаю боятся, что нынешний чедик дропнет, увидев переписку с бывшим. Такие тян думают, что они принципиальные На деле лицемерие
Аноним 16/10/24 Срд 05:47:11 #114 №9851810 
>>9837399
Двачую. Причем это изменение может произойт за сутки
Аноним 16/10/24 Срд 05:54:33 #115 №9851812 
>>9838678
меня тян обвиняла в сталкинге, пока я без инета в психозе в дурке лежал (первый раз в жизни)
забей ваще
Аноним 16/10/24 Срд 05:56:44 #116 №9851814 
>>9838693
У тян отсутствует эмпатия. Они рассуждают
"ну раз у него глаза сухие то всем все норм"
Аноним 16/10/24 Срд 05:59:03 #117 №9851816 
>>9838711
>Почему объективно адекватного со всех сторон бывшего, к
Ага, вовсе не скрываешь его существование от нынешнего чедика, пизда. Мразь, самоутверждаюшаяся, не осознающая.
Аноним 16/10/24 Срд 06:02:27 #118 №9851818 
>>9838809
>Депрессий у него нихуя не было
>ушел блядовать после 5 лет моногамии

сука как же я ненавижу таких как ты
чтд
Аноним 16/10/24 Срд 06:04:00 #119 №9851819 
>>9838809
Прям как письмо изменившей мне тян, тон один в один. Марина, ты?
Аноним 16/10/24 Срд 06:08:03 #120 №9851825 
>>9839168
Чем более тян лицемерно предают, тем больший бывший абьюзер
Аноним 16/10/24 Срд 06:11:08 #121 №9851826 
>>9841846

>ведь он же такой "добренький", а тут не оценили.
Предали. Близкий человек обманул и предал, ты хотела сказать?
Аноним 16/10/24 Срд 10:38:21 #122 №9852044 
>>9851816
Лол, сам придумал, сам сгорел >>9851818
Литерально ни с чем не угадал и полыхаешь, ну какова красота. Я хз что ещё высрешь, что я мать-кукушка и трёх детей скинула на бывших, а сама хуй побольше полирую и алики не плачу? Нахуя, кстати, мне рассказывать нынешнему про бывших, ещё и 10 лет назад, если он не спрашивает? Он в курсе их сущестования, просто интересно, как ты себе это представляешь, лол. Только без пожара плиз, это смешно, но недолго.
Аноним 16/10/24 Срд 10:49:19 #123 №9852076 
>>9837170
>- Нет, она сказала, что ты бьёшь её три года уже как вы встречаетесь. Когда это закончится?
че было дольше?
Аноним 16/10/24 Срд 11:04:09 #124 №9852110 
>>9842549
>>9842101
ебать вы конченые
я б на месте тянки тоже вас бросил, вы ж себя нихуя не уважаете, судя по вашим высерам
Аноним 16/10/24 Срд 11:15:49 #125 №9852128 
Твоя история, про по настоящему родного человека, и поливанием говно при расстоянии как будто не она ушла, а я её бросил
Очень похожа на мою...
https://2ch.hk/sex/res/9852120.html
Вот тут описал, если интересно, прочитай
Аноним 16/10/24 Срд 11:19:07 #126 №9852131 
>>9835935 (OP)
Я тоже не могу, просто взять и зыбать человека с которым прошёл многое, и те моменты которые были, для меня действительно ценные, и тоже возникает вопрос в голове, почему людям настоклько плевать на это всё
И как за секунду, человек с которым вы были очень близки, обесцениет тебя до ненавтсти
Аноним 16/10/24 Срд 11:22:55 #127 №9852139 
>>9851738
>Сегодня люблю, завтра не люблю, через 5 месяцев опять люблю - это для них норм.

Никогда так не было. Любили всегда, но я сам сливал, потому что становилось скучно.
Аноним 16/10/24 Срд 11:27:20 #128 №9852147 
>>9852131
Потому что это для тебя было важно, для тебя ценные моменты, а для нее это очередной хуй, прыгнула на другой и вот такие же моменты, вообще пофиг. Чем больше пробег тем сильнее насрать, это психология.
> И как за секунду, человек с которым вы были очень близки, обесцениет тебя до ненавтсти
Они сами себя накручивают, защитная реакция чтобы не считать себя шлюхой. Ушла на другой хер потому что ты плохой, а не она. Это реально за день может у них в башке переклинить.
Аноним 16/10/24 Срд 12:12:23 #129 №9852218 
>>9852147
Был у неё первым во всём
Аноним 16/10/24 Срд 12:17:22 #130 №9852228 
>>9852218
В череде хуев всегда есть кто-то первый, главное - что все они очередные.
Тут дело не в количестве хуев, а в их восприятии тянкой.
мимо
Аноним 16/10/24 Срд 12:26:00 #131 №9852241 
>>9852228
Первые отношения, 8 лет отношений, 3 из которых в браке, оказался очередным видимо
Аноним 16/10/24 Срд 12:34:55 #132 №9852262 
>>9839763
боже, какое ты нежное ебаное желе
был у меня подобный знакомый - бесхребетное бабозависимое чмо
Аноним 16/10/24 Срд 12:37:34 #133 №9852267 
>>9852044
Это разные аноны, а ты запизделась
Аноним 16/10/24 Срд 12:43:43 #134 №9852275 
>>9841902
еще один пиздозависимый чмоня

научитесь жить одному
Аноним 16/10/24 Срд 12:54:19 #135 №9852291 
>>9838816
Бро, не знаю, прочитаешь ли ты это, но знай, что ты вовсе не одинок. Мне недавно изменила тян (4 года в отношениях), и сделала она это все очень некрасиво и даже не один раз. От неё вообще никак не ожидал этого. Тоже пытался в РКН, но по/из-за синьки. В итоге, она приехала ко мне со своей матерью, меня прокапали и закодировали. Сейчас до сих сижу на жесточайших успокоительных и все еще думаю о том, что и как можно исправить. У нас у всех за плечами много гигантских историй. Я еще и с терапевтом занимаюсь, вот вчера мне в очередной раз напоминали о том, как важно любить себя. Но, знаешь ли, наверное, дело не в этом. Надо не любить себя, а признавать пиздатым. У меня вот для этого куча поводов, перечислять не буду, но даже сегодня на работе, когда мы планировали на утреннем собрании новый международный проект, ко мне после это директор подошел и сказал "возьми все под свой контроль, можешь всеми руководить, я позволяю". И это, блядь, при том, что он в курсе всей ситуации, знает про капельницу и что я на работу не выходил, потому что пил, как свинья. Но во мне видят такого специалиста в профессиональном плане, что и не думают отвешивать пинок под жопу. И хотя бы осознание того, как ко мне относятся коллеги, осознание возможности контролировать свою жизнь отгоняет мысли об РКН. Да, я волен сделать это в любой момент и меня ничто не остановит, но даже свобода этого выбора, как бы смешно не звучало, даёт какой-то стимул. Хочешь, в дискордике с тобой посидим и поделимся проблемами?
Аноним 16/10/24 Срд 12:56:05 #136 №9852296 
>>9842481
>с ними хоть и раз в год но видимся
>что их интересует куда пропал
так может в тебе проблема что ты с друзьями нихуя время не проводишь? был у меня один такой, пока не было бабы, тусил с пацанами, как нашел так сразу пропал, а когда подкалываешь его за это, что он как каблук, он обижается и еще больше прячется под юбку бабы
Аноним 16/10/24 Срд 13:01:57 #137 №9852305 
>>9852267
Верим, ага
Аноним 16/10/24 Срд 13:17:13 #138 №9852333 
>>9852296
Мимокрок
>так может в тебе проблема что ты с друзьями нихуя время не проводишь?
Когда ты с ними собрался время проводить, когда многие в 25-30 уже женаты и как минимум целятся в детей? Ты далбаеб? Какие нахуй друзья? Раз в неделю после работы пива попить это не дружба.
Аноним 16/10/24 Срд 13:21:51 #139 №9852338 
>>9852241
Ну вот теперь ты немного понимаешь, кто такие женщины.

Чтоб не быть очередным, надо быть охуенно ценным куном. Тогда уже она будет у тебя очередная.

А в целом в треде хорошо описали то, почему женщины так себя ведут и почему так происходит.
Аноним 16/10/24 Срд 13:21:57 #140 №9852339 
>>9852305
>вретии
Аноним 16/10/24 Срд 13:23:57 #141 №9852343 
>>9852291
Так приятно на душе стало от твоего поста анон, видел уже твою историю.
Правильно все делаешь, себя надо ценить. А баб в мире дохуя, чем быстрее найдешь другую (только не ебнутую давай на этот раз) и поменяешь немного к ним отношение, тем быстрее начнешь думать, какой же ты был дурак, что так убивался из-за той
мимо
Аноним 16/10/24 Срд 13:25:46 #142 №9852349 
>>9852218
Тут дело не в "первости", а осознании женского поведения. Чтобы расстаться с мужчиной (читай уйти к другому) его нужно сначала обесценить у себя в голове до нуля, иначе просто люди бы не расходились, либо женщина постоянно мучалась "а вдруг я ошиблась-продешевила-предала". Легче всего это сделать достав из жопы все воспоминания где ты косячил и возвести в абсолют, параллельно фантазируя как с "новым" у неё и близко такого не будет, потому что он то точно не такой плохой.
И вот она встречается пол года и видит что всё +- тоже самое, а где-то хуже, и начинает вспоминать о тебе только хорошее, находя причину почему нужно от нынешнего уйти (именно с наглостью) к тебе.
Так что лучше всего это воспринимать как биологическую норму, конечно, не забывая что ничего серьезного (в плане постройки семьи) допускать ни в коем случае нельзя.
Аноним 16/10/24 Срд 13:29:41 #143 №9852362 
>>9852343
Да я бы и не сказал, что сильно себя сейчас ценю, просто пошел мальца вразнос. Сижу на диких таблах, сегодня записался в больничку на раскодирование, чтобы в выходные позаливать немного. С тян моей (бывшей, на текущий момент) завтра иду на семейный сеанс к психотерапевту, в то же время, в субботу иду с другой тян на свидание.
Еще сделал кринжовую хуйню: у тни моей до сих есть ключи от моей квартиры, я задумался о том, что она может в какой-то день, пока я буду на работе (а я поздно возвращаюсь), приехать, чтобы вещи свои забрать. Вчера купил какие-то дешевые женские колготки по скидке и бросил на самое видное место там, где её вещи.
Короче, я ебанутый, просто мне легче кого-то поддерживать, о ком-то заботиться, на том и выезжаю. А себе я нахуй не нужен и заботиться о себе не умею, вот и ищу таких же мертвых душ, чтобы как-то разделить боль.
Аноним 16/10/24 Срд 13:38:25 #144 №9852382 
>>9852362
Я бы тебе рекомендовал пойти к женщине-психотерапевту, чтоб она эту хуйню выбила из твоей головы.

Прекрасно понимаю о чем ты, но справился с этим сам после болезненного разрыва с первой в жизни тянкой. Негоже годному мужику разменивать себя на какую-то хуйню из-за непроработанной самооценки, особенно если учесть, какого качества большинство людей в мире.

>Вчера купил какие-то дешевые женские колготки по скидке и бросил на самое видное место там, где её вещи.
ну ты тип конечно, а хуле, развлекайся пока молодой

> А себе я нахуй не нужен и заботиться о себе не умею
если тебя устраивает, что матриархат тебя победил, то ладно. Меня вот не устраивает, что он тебя победил. И так блять не хватает анонов, умеющих думать не только о себе.
Аноним 16/10/24 Срд 13:41:01 #145 №9852393 
>>9852382
мимо
>пойти к женщине-психотерапевту
Чтобы она сказала ему "женщина просто так не уходит/предает/изменяет"? Гениально.
Аноним 16/10/24 Срд 13:44:22 #146 №9852402 
>>9852393
Если она так скажет, то в следующий раз можно не приходить.

Но в ДСах частно практикующие женщины с нормальным ценником такой хуйней не занимаются, ибо, во-первых, понимают, что если так говорить, к ним никто не придет больше. А во-вторых, они реально так не думают.

В целом тянки-психотерапевтки наиболее адекватно оценивают других тянок (на втором месте физмат тянки) и хуесосят баб не хуже инцелов по моему опыту.
Аноним 16/10/24 Срд 13:47:52 #147 №9852418 
>>9852382
>>9852393
Так я как раз к женщине-терапевту хожу, она последние 2 сеанса вбивает мне в голову только одно: "перед Вами должны извиняться, у Вас должны просить прощения, а Вы должны просто любить себя и уделять себе время". Всё, это основная мысль.
Аноним 16/10/24 Срд 13:52:31 #148 №9852426 
>>9852349
Блядь, платиновая база, даже заскринил себе. Ты же тянка? Дай совет, пожалуйста. Моя, вроде как, ушла к другому (или не ушла, вообще без понятия, просто палил их пару раз вместе), к домой себе она его точно не поведет. Мне рассказывает, как хочет, чтобы я исчез из её жизни (вот та самая стадия обесценивания), при этом я четко понимаю, что с другим сойтись у неё шансы мизерные. Так вот, на фоне всего этого, она согласилась пойти со мной к семейному терапевту, как раз завтра идём. То есть, очевидно, она меня ещё не вычеркнула из своей жизни и где-то подсознательно хочет что-то исправить. Мой личный терапевт говорит, что она просто боится испытывать чувство вины и стыда за измену, поэтому избегает меня. Но на сеанс же она со мной идет? Так вот, посоветуй, прошу тебя, как вести себя и что говорить на сеансе, чтобы не проебать все окончательно? Сдержанным точно буду, но стоит ли говорить, что хочу там проявить заботу о ней или что-то такое? Выручи, пожалуйста, для меня это очень важно.
Аноним 16/10/24 Срд 14:11:12 #149 №9852456 
>>9852333
>Раз в неделю после работы пива попить это не дружба
о да, а раз в год видеться или созваниваться пиздец дружба. что за крайности у тебя, по твоему надо нонстопом с друзьми тусить? раз в неделю вполне ахуенная стата
>Ты далбаеб?
не, я как раз таки не долбоеб гробить свою жизнь и молодость ребенком в 25-30 лет

и тем более не все компании друзей имеют жен, семью детей в 25-30 лет, но при этом их хуй куа вытащищь, сидят дома задротят или упиваются вниманием своей тянки потому что никогда раньше её не имели, а потом нежные, без жизненного опыта бегут плакоть на жвачик
Аноним 16/10/24 Срд 14:21:30 #150 №9852477 
>>9852402
Она так скажет потому что она сама женщина, понимаешь? Она сама уходила от мужчин потому что они "виноваты". И дело тут не в "правда-вранье", они так действительно это ощущают. Если ты её посадишь на детектор лжи то это не будет враньем.
>В целом тянки-психотерапевтки наиболее адекватно оценивают других тянок
Я бы сказал намного адекватнее тебя (потому что ты влюблен, у тебя минимальная привязанность и тд), но тут главная проблема что женщины и мужчины руководствуются абсолютно разными мирами. Женщина-психолог все равно никогда не поймет что такое "мужественность" и как мужчина чувствует себя в "мужской" позиции.

>>9852418
Эту хуйню она скажет и твоей девушке, которая тебя кинула. Ты это понимаешь? Я рад что тебе это помогает, но то же самое тебе бы сказал друг-собутыльник без каких либо знаний
Аноним 16/10/24 Срд 14:41:48 #151 №9852525 
>>9852456
>о да, а раз в год видеться или созваниваться пиздец дружба
Нет, "дружбой" является именно то, что тянки навсегда не пропадают. Повторюсь, они могут соскучиться, ностальгировать, и помогать тебе просто на основании того, что вы были вместе и помогали друг другу в отношениях.
Ты же говоришь про собутыльника, который о тебе через пол года прерывания общения-встреч с огромной вероятностью пропадёт навсегда.
>но при этом их хуй куа вытащищь, сидят дома задротят или упиваются вниманием своей тянки потому что никогда раньше её не имели, а потом нежные, без жизненного опыта бегут плакоть на жвачик
Ты сам озвучил причину по которой тянки более в плане дружбы предпочтительнее. Про "гробить свою молодость ребёнком" ну мог сказать только совсем отбитый чел, которому вообще в этой жизни никто не нужен. Только большинство не такие.
Аноним 16/10/24 Срд 14:52:54 #152 №9852546 
>>9852525
бля, я вас понял, с вам бестолку общаться, хуйню какую то за меня додумываете
Аноним 16/10/24 Срд 14:54:19 #153 №9852550 
>>9852546
Так тут весь тред из таких додумывателей и состоит кек
Аноним 16/10/24 Срд 15:06:11 #154 №9852578 
>>9852477
>Я бы сказал намного адекватнее тебя (потому что ты влюблен, у тебя минимальная привязанность и тд)
я не влюблен, я другой анон и проблем с пониманием мира не имею)

>Она так скажет потому что она сама женщина, понимаешь? Она сама уходила от мужчин потому что они "виноваты".
Если бы у тебя было больше опыта, то ты бы знал, что женщины в деловом мире и в мире конкретно своих отношений ведут себя довольно по разному. Для наиболее адекватных тян эта разница очень заметна.
Тянке нельзя верить тогда, когда она говорит о себе или прямо связанных с нею вещах. Нормальные психотерапевтши осведомлены об этом и умеют исключить себя из диалога с клиентом. И понимают разницу между ощущениями и реальным миром. Не множь сущности сверх необходимого.

>Женщина-психолог все равно никогда не поймет что такое "мужественность" и как мужчина чувствует себя в "мужской" позиции.
ей и не надо. Изначальному анону нужно женское одобрение, и через него он будет получать необходимые знания и понимание того, как он должен жить потом сам. Именно поэтому ему нужна психотерапевтка-женщина.
Была бы другая проблема, я бы рекомендовал мужчину.
Аноним 16/10/24 Срд 15:14:05 #155 №9852599 
>>9852426
Тебе стоит для начала чего конкретно ты хочешь от девушки. Для "семьи", "близких чувств" или просто долгосрочных отношений (когда ты че-то планируешь) она непригодна. Как я вижу, ты пытаешься у себя в голове сказать "нет, она хорошая, я хочу быть с ней". Не все люди пригодны для длительных отношений, а уж тем более какого-то "доверия".
>она просто боится испытывать чувство вины и стыда за измену, поэтому избегает меня
Ты можешь представить что нужно в голове иметь, чтобы изменить человеку, своим убеждениям? Правильно - похуизм и абсолютное наплевательское отношение к тому, что будет завтра.
Она будет ходить налево, а потом через какое-то время возвращаться к тебе, и давать что тебе и даёт. Тебя это устраивает? Если нет, то ищи другого человека.
И запомни, перевоспитать любого человека без его личного желания (не просто набора одномоментных оправдывающихся слов) - невозможно.
Аноним 16/10/24 Срд 15:22:26 #156 №9852610 
>>9852578
> ведут себя довольно по разному
Повторюсь, дело в невозможности осознать мужских внутренних ощущений, точно также как это не может сделать и мужчина к женским. Адекватность тут не причем.
>И понимают разницу между ощущениями и реальным миром
Для того, чтобы её понимать, нужно обладать гигантским опытом этих отношений. Ты лично сам давно был у женщин-психологов? Иначе бы видел их уровень проф. пригодности и не применял его как какой-то базе.
>Изначальному анону нужно женское одобрение
Это потому что ты так сказал?
>Была бы другая проблема, я бы рекомендовал мужчину.
Проблемы всегда комплексны и обширны.
Аноним 16/10/24 Срд 15:39:54 #157 №9852650 
>>9852599
Я лучше еще раз наступлю на эти грабли, но завтра я должен что-то сказать или сделать на нашем совместном сеансе психотерапии, чтобы она захотела вернуться. Но что именно? Я сейчас абсолютно ослеплен эмоциями и прочим.
Мне раньше тоже изменяли, но мне было похуй, я знал, что это блядюга какая-то, хотя мы с ней сейчас даже общаемся нормально, лол. А сейчас это просто было сверхвнезапно и сродни ножу в спину. Я завтра должен сделать что-нибудь, чтобы до конца жизни потом не корить себя за то, что опустил руки в последний и единственный момент, когда что-то мог. Помоги мне, пожалуйста. Ты ничем мне не обязана, я вообще чужой тебе человек и ты меня даже не знаешь, но молю тебя, помоги.
Аноним 16/10/24 Срд 15:40:17 #158 №9852652 
>>9852291
Я не тот анон, которому ты писал, но у меня похожая проблема. С тян вместе 9 лет, и последний год она припоминает мне все мои косяки. Я уже хожу как тень, зашуганный, боюсь ей слово сказать. Усугубляется всё тем, что наверно косяки действительно были, потому что я безэмоциональный камушек, а ей эмоции нужны какие то. И начинаю подозревать, что она готовит себе ёбаря, чтобы уйти от меня.
А она у меня первая девушка, других не было и вряд ли будет. Мне её судьба послала, потому что я неликвид и надо было пытаться удержать. Когда я не косячу, она добрая была и всё хорошо было. От РКН только коллеги спасают и осознание того, что мама расстроится.
Сумбурно всё описал, но у меня всё из рук валится. Только работа спасает, там хоть я нужен.
Аноним 16/10/24 Срд 15:46:50 #159 №9852668 
>>9852652
Бро, не только коллегам, не только родным. Ты нужен анонам и даже деревенской, но симпатичной кассирше из "Пятерочки" из дома. И перестань считать себя "неликвидам". У меня с первой девушкой отношения были полгода, а страдал я потом 9 лет. Вот только выяснилось, что все эти 9 лет жизнь не стояла на паузе. Она шла своим чередом, я успел получить высшее образование, найти другую девушку, отслужить в армии, найти хорошую работу, переехать в Москву. Не мне советовать, ибо сам сейчас в наихуевешей ситуации, но хотя бы обдумай мои слова. А лучше возьми коньяка, включи крутую музыку и почувствуй себя каким-нибудь Тайлером Дерденом.
Но сразу говорю: если кому-то расскажешь про Клуб, то последствия будут непоправимыми.
Аноним 16/10/24 Срд 15:58:17 #160 №9852699 
>>9852610
>дело в невозможности осознать мужских внутренних ощущений
это ненужно. Нужно общечеловеческое осознание. С мужским анон разберется и сам потом.
>точно также как это не может сделать и мужчина к женским
некоторые мужчины могут это сделать и крайне редко женщины могут то сделать. Осознание и понимание - это не то же самое, что пропускание через себя и испытывание ощущений.
Люди вещи и посложнее понимают, если захотят. Адекватность - это соответствие чему-то, в данном случае это обладание профессиональными способностями, позволяющими понимать все вот это.

>Ты лично сам давно был у женщин-психологов?
не у психологов, анон. Надо тому анону к психотерапевту, желательно одновременно еще и психиатру.
Сам был и у тех, и у тех, всегда помогало, но я знал зачем шел и конкретно формулировал желания + это были прям специалисты высокого уровня (шел по знакомству).
Щас я занимаюсь следующим: беру молодую тянку на похуй и рассказываю ей, какие тянки хуйня, какие они хуевые, недостойные и прочее, ну короче толкаю двачебазу зачастую инцельскую. Те в восторге, а я снимаю стресс. Но долго не выдерживают, причину оставлю при себе.
А так изучил этот вопрос в разных ипостасях.

>Это потому что ты так сказал?
Ага. Редко ошибаюсь, такие дела. Люди слушают меня тоже редко, но потом когда делают то, что я сказал, говорят: почему же раньше я тебя не послушал, можно было избежать стольких проблем.

Короче, анон, ты неправильно воспринимаешь то, что делает психотерапевт (и не знаешь, чем он отличается от психолога). Поэтому и не согласен со мной. Рекомендую тебе изучить этот вопрос, если деньги есть - сходив к спецу. Не будет пользы - половишь лулзов.
Аноним 16/10/24 Срд 16:38:57 #161 №9852768 
>>9852362
>раскодирование
ты понимаешь, что это плацебо? Тебе ничего не будет если ты выпьешь
Аноним 16/10/24 Срд 16:41:13 #162 №9852770 
>>9852382
женщина психотерапевт - не психотерапевт
мужчина пчихотерапевт - не мужчина

тян в принципе не осознают, что живут на изимоде
Аноним 16/10/24 Срд 16:46:13 #163 №9852778 
>>9852402
дай контакты. у меня опыт ровно обратный, тян психотерапевты всегда норм, до тех пор пока не заговоришь с ними за отношач
Аноним 16/10/24 Срд 16:58:12 #164 №9852785 
>>9852768
Рисковать все равно боюсь. Просто я 50/50 начитался историй, как, выпив на кодировке, народ отъезжал, либо вообще ничего не происходило.
Аноним 16/10/24 Срд 18:55:57 #165 №9852921 
>>9852699
Психиатр только фармой лечит, психолог и психотерапевты имеют подготовку для психотерапии (а не фармакотерапи)
Тут именно психолог нужен, с академическим психологическим образованием. Тебе скорее повезло на психотерапевтиню с общепсихологической подготовкой, но это редкость
Аноним 16/10/24 Срд 21:10:31 #166 №9853057 
>>9852921
>Психиатр только фармой лечит, психолог и психотерапевты имеют подготовку для психотерапии
в этом предложении аж 3 ошибки, найди их сам. А лучше изучи вопрос блин.

>Тут именно психолог нужен, с академическим психологическим образованием.
>психолог
значение знаеш?

>Тебе скорее повезло на психотерапевтиню с общепсихологической подготовкой, но это редкость
ууу анон не беси меня, а то я ща лопну

>>9852778
Конкретно отношения я активно обсуждал с психологинями с системы психологической помощи (или как она там) в мфти, не знаю, есть ли у них частная практика.

С остальными активно в тему отношача не погружался, скорее в проблему межполовых отношений в целом. Контакты их не дам, ибо я уже один раз дал так на дваче и меня попросили больше так не делать)
Да и тянки эти перекатились уже из-за известных событий, как говорится ищи их в прошмандовках Берлина.

>>9852770
А я не так мыслю. Если мне лично помогает - я хожу и получаю то, что мне нужно. Если не помогает и\или несут хуйню - не хожу. Кто там мужчина или женщина - мне поебать.
Аноним 16/10/24 Срд 22:37:31 #167 №9853159 
>>9853057
>и\или несут хуйню
А как это детектить? Мне психологиня толкала мысль, что ЧСВ - плохо. А я не вижу в этом ничего плохого, но доказать не могу. Не хотелось бы получить зерно сомнения и бороться с тем, что причиной неудач не является.
Аноним 16/10/24 Срд 22:38:11 #168 №9853160 
>>9853057
>в этом предложении аж 3 ошибки, найди их сам. А лучше изучи вопрос блин.
>вретии

У тебя гонору как у психиатра без нормального психфака за спиной. Лопаться не надо, ты кже пукнул.

>>9853057
>Если мне лично помогает - я хожу и получаю то, что мне нужно.
С этого надо было начать и закончить. А то какую то теорию подвел под это дело, лол, будто женщины пчихотерапевты это не обычные, в большинстве, бабы.
Аноним 16/10/24 Срд 22:46:31 #169 №9853175 
>>9853159
Ебать, вот поэтому женщины психологи не психологи. Кури доказательную психотерапию
https://youtu.be/sVBLfaVpqLM?si=fkrIcRX_tEhVyjCe

Обращайся к доказательной психотерапии: кпт, дбт, мкт, аст
Видишь гештальт/психоанализ/арт-терапию - это просто мудроженщина.
Аноним 16/10/24 Срд 23:20:23 #170 №9853208 
>>9853160
это не гонор, братишка, это раздражение от чела, который пытается навязывать свою мысль о психологах и психотерапевтах, не зная, чем занимается психолог, а чем занимается психотерапевт

все заканчиваем

>>9853159
>Мне психологиня толкала мысль, что ЧСВ - плохо
ну неадекватное чсв - это плохо, а адекватное и даже чуть выше - очень хорошо. Может она просто разговаривать не умеет или мысли выражать?

>А как это детектить?
так и детектить - если тебе кажется, что твой врач несет хуйню, значит тебе не кажется. На норм приеме тебе тяжело, но ты согласен с основной мыслью врача, а он все говорит так, чтоб до тебя достучаться. А не просто мысль толкает.

И блять, если у человека в должности написано психолог, значит поход к нему выглядит так: ты приходишь, жалуешься на жизнь и ноешь ему, он слушает, не дает советов никаких, это просто большое и слушающее ухо, которое снимает накопленный стресс с тебя и НИКАК не лечит и НЕ ПЫТАЕТСЯ. Вообще не пытается навязать тебе ничего, не толкает мысли, только слушает. Если у психолога прием выглядит иначе, то съебывай от него сразу. И ищи того, у кого написано "психотерапевт".

Вот этот братишка прав, хотя до сих пор не понял, что психология и психотерапия - это разные вещи: >>9853175
кпт дбт сила, гештальт могила. Но кстати, у природных талантливых людей и гештальты с психоанализом работают.
Аноним 16/10/24 Срд 23:24:48 #171 №9853214 
>>9836767
>взамуж не взял
>ты так и не стал миллионером
>я ждала мужских поступков, что ты повзраслеешь

Это очень весомые аргументы, чел. Замуж это конечная цель отношений, деньги у куна чтобы нормально создать семью, где никто не нуждается, поступки это как раз взятие ответственности за нее и детей. Это тебе хорошо просто жить вместе без обязательств, но не нормальной тян.
тян
Аноним 16/10/24 Срд 23:37:17 #172 №9853235 
>>9853175
Спасибо.
>>9853208
>если тебе кажется, что твой врач несет хуйню, значит тебе не кажется
Мне много, что кажется. Возможно, если бы я меньше думал и больше делал, то общение бы давалось мне проще, друзей было больше, а секс - чаще.
>а адекватное и даже чуть выше - очень хорошо
Хорошо, но не продуктивно без других качеств, его балансирующих. Инцелы и ростошиза мне не близки, но есть подозрение, что если человек не очень привлекателен (в широком смысле), да ещё и не бетабаксит, то он немножко менее успешен.
>И ищи того, у кого написано "психотерапевт".
Не уверен, что мне это нужно. Я скорее ради интереса спросил.
Хуй знает, я себя довольно неплохо осознаю и не считаю когнитивные искажения искажениями (звучит глупо, да). Скорее всего, я просто не вижу возможностей, как импрувить свои недостатки (куда идти, что говорить людям и так далее).
Аноним 17/10/24 Чтв 01:23:20 #173 №9853368 
>>9853208
>ты приходишь, жалуешься на жизнь и ноешь ему, он слушает, не дает советов никаких, это просто большое и слушающее ухо
Ты путаешь психологов с психоаналитиками., т.е. фрейдистами. Психологи уже лет 30 осуществляют психотерапию, алло. Программу психфака открой.
Аноним 17/10/24 Чтв 01:25:39 #174 №9853372 
>>9853208
>Вот этот братишка прав, хотя до сих пор не понял, что психология и психотерапия - это разные вещи:
>На виде выше психолог читает лекцию психологам на психфаке про кпт
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения