Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инициатива от тян

 Аноним 08/10/24 Втр 11:58:31 #1 №9839287 
1404729021898.jpg
Анон, почему все тян со мной ведут себя так, будто это они позволяют мне себя любить, себя ебать и за собой ухаживать и не более? мне просто уже дохуя лет и даже те, кто любили меня - всё равно находились по отношению ко мне, будто в пассивной позиции? даже те, кому я нравился - по сути просто ждали, что я к ним подкачу и сделаю всё сам? а, если я к ним не подкатывал - начинали обижаться и кидать претензии?

Особенно хотелось бы услышать истории от женщин, которые делали что-то, чтобы завоевать симпатию куна - а то, может, женщины активничают, а я не замечаю.
Аноним 08/10/24 Втр 13:23:21 #2 №9839399 
>>9839287 (OP)
>ведут себя так, будто это они позволяют мне себя любить, себя ебать и за собой ухаживать и не более

Потому что так и есть
Аноним 08/10/24 Втр 13:49:30 #3 №9839436 
>>9839287 (OP)
Торговка пиздой, хочет чтобы у нее покупали и она профитнулась, а не чтобы она тратилась.
Ты всегда покупатель, ты ничего не продаешь.
Аноним 08/10/24 Втр 14:11:57 #4 №9839461 
>>9839287 (OP)
Опять же выбираешь не тех баб.
Смари, если ты хочешь, чтобы она тебе сама писала- это возможно найти.
Но если ты хочешь, чтобы она тебя брала за член и тащила в спальню, то это возможно лишь в формате игры, когда ты ее попросишь так делать.

Если же ты зочешь шлюху, то такие есть и найти можно. Но ебаться и сосать они будут не только тебе. Думой, а нужно ли тебе это или нет.
Аноним 08/10/24 Втр 15:11:26 #5 №9839542 
>>9839287 (OP)
Женщин так учат обычно. Что они должны принимать внимание, а не проявлять.
Аноним 09/10/24 Срд 20:42:16 #6 №9841329 
>>9839287 (OP)
У меня было пару раз в жизни когда тянки сами писали мне пытаюсь привлечь мое внимание.
Первая еще в школьные годы каждый день писала в вк, спрашивала как дела и все такое, чтобы завязать диалог, приходила смотреть как мы в футбол играли, просто звала погулять. Тогда я был дебиком, которому кроме компа и футбола ничего не надо было, поэтому ничего из этого не вышло.
Вторая тян лайкнула меня в дв, потом сама написала первая, и также начинала диалог, после оказалось что мы учимся в одном институте и живет она в той же общаге(хер его знает как мы ни разу не пересеклись), после этого открытия, звала фильмы смотреть, выпить, погулять, после уже просто открыто предлагала поебаться, еду готовила(хоть я и не просил), убиралась в комнате моей, выпить. По итогу все вытекло в отношения на 2 года,
Может быть тебя просто не повезло встретить хотя бы одну активную тян, которая не боится "добиваться" парня.
Аноним 09/10/24 Срд 22:35:04 #7 №9841543 
5mkKFNwr.png
>>9839287 (OP)
>и даже те, кто любили меня
Аноним 09/10/24 Срд 23:52:54 #8 №9841637 
>>9839287 (OP)
каждый раз как я проявляла инициативу - парни шарахались, но когда я принимаю внимание и делаю вид, что я не сильно заинтересована - они пишут и интересуются. Так зачем мне рисковать?
Аноним 10/10/24 Чтв 00:03:16 #9 №9841657 
>>9839287 (OP)
Потому что на постсоветском пространстве уже 100 лет срут хуйней про "МУЩЩИНА ДОЛЖЕН"
Аноним 10/10/24 Чтв 07:45:08 #10 №9841834 
>>9839287 (OP)
> Анон, почему все тян со мной ведут себя так, будто это они позволяют мне себя любить, себя ебать и за собой ухаживать и не более? мне просто уже дохуя лет и даже те, кто любили меня - всё равно находились по отношению ко мне, будто в пассивной позиции? даже те, кому я нравился - по сути просто ждали, что я к ним подкачу и сделаю всё сам?
Ты реально не в курсе, что это у всех так?... Дело не в том что тебя не ценят.

По идее, тебе как парню должно нравиться подчинять и быть главным, нести ответственность за тян и всё такое. Мне вот не нравится это, но у меня и желания выебать тёлку не возникало никогда. С 16 лет активно общаюсь с кунами из-под тянских фейкоакков, думаю начать траповать.

Важный момент: куны с которыми общаюсь практически всегда ведут диалог, я же всегда в принимающей позиции. Но никто из них никогда мне за это не предъявлял/не обижался, и я и они чувствуем себя естественно и комфортно, многим я искренне нравлюсь. Так что ты это, подумай.
Аноним 10/10/24 Чтв 07:47:54 #11 №9841836 
>>9841834
> активно общаюсь
Хпхп, не самая удачная формулировка в данном контексте :)
Имелось в виду "часто общаюсь", конечно.
Аноним 10/10/24 Чтв 11:14:31 #12 №9842023 
Пиздец. Ещё в универе учился, помню, первый курс, со мной заобщалась девка: смеялась над моими тупыми шутками, ходила за ручку по приколу и была не прочь представляться моей девушкой перед другом (хотел повыебываться).

Потом она попросила переустановить шиндовс на ноуте, приехала ко мне на хату и ещё пивас купила.

Подсаживадась ко мне, за руку поглаживала. А у меня толком тян не было, 17 лвл был. А я чет расчувствовался, как поднял её на руки, похватал за сисечку. Не ловко стало, отпустил, извинился. Потом она уехала и только потом понял, что она со мной мутить хотела и поебаться. Во ебланчик.
Аноним 10/10/24 Чтв 11:28:01 #13 №9842050 
Я инициативная, но мне особо никогда никто не нравился, сами ко мне куны никогда не катили. Катила сама к двум целенаправленно, один морозился, а второй стал моим мужем.
С первым постоянно писала сама, гулять звала, но в итоге погуляли только один раз и все, потом он еще тупее стал сливаться и меня это заебало, все это продолжалось год где-то.
К мужу сама подошла и познакомилась, пошутила как то нелепо, потом нашла его вк и написала туда. Общались, ходили гулять, я ему шоколадки покупала и подарочки всякие, кормила у себя дома. Секс тоже сама инициировала всегда и всякие эксперименты тоже.
Но мне просто с ним повезло, но по историям подруг и в целом большинство мужиков такое не ценит и будут бегать за прлщицами и суками которые их будут нахуй слать, собственно как и многие женщины не ценят хорошего отношения. Просто большинство людей бедобашковые и не ищут в отношениях спокойствия и стабильности, мне даже некоторые подруги говорили что им в таких отношениях без драм как у меня было бы скучно. Так что не знаю могу ли я посоветовать женщинам мою стратегию, думаю она сработала потому что мой муж адекват абсолютный, просто был стеснительным и листвой, как и я собственно. Сейчас в отношениях мне кажется мы оба инициативные в равной степени.
Аноним 10/10/24 Чтв 12:44:37 #14 №9842158 
16545608857690.mp4
>>9841637
А если он так и не проявит внимание?
чисто конверсионный формат?
Аноним 10/10/24 Чтв 13:36:11 #15 №9842220 
>>9839287 (OP)
>>Анон, почему все тян со мной ведут себя так, будто это они позволяют мне себя любить, себя ебать и за собой ухаживать и не более? мне просто уже дохуя лет и даже те, кто любили меня - всё равно находились по отношению ко мне, будто в пассивной позиции?

Не слушай инцелов, если они отпишутся в этот тред.

Во-первых база базовая - мужик всегда профвляет инициативу, тян всегда откликается на инициативу. Или не откликается. Ну вот так оно природой задумано.

Те тян, которые гиперинициативны - это маскулинные тян на спорте, эдакие мужики в юбке, не думаю, что тебе будет с ними комфортно. Алсо это сломанные тян, только поломка другая.

Но если тян совсем морозятся, но тебя не гонят, при этом ответ на твои инициативы от них полунулевой, мои поздравления - ты для них временный аэродром.

Они с тобой пережидают время в поисках кого-то поинтереснее.

Дальше вагную букет двачера - безотцовщина, отсутствие спорта, мужских скиллов, безволие, словом, ты тот ещё подарочек. Подкаты от тебя - это не счастье обетованное для тян. Это вариант на переждать.

Качай в себе мужское - умение в деньги, умение в бычить и умение в спорт. Это решает 100% проблем. Не только с тянами, но и в жизни. Ещё умей их качественно ебать и поддерживай сексуальное здоровье. Основное даст вновь-таки тяжёлый спорт. Если заядлый дрочер - подержи нофап, хотя это помогает относительно. Но главное мужские скиллы.

Иначе так и останешься временным вариантом.

Алсо почекай беды с башкой. Возможно, ты почему то катишь яйца к одному и тому же типажу тней. Может они как мамка твоя. Подумай про это.
Аноним 10/10/24 Чтв 13:38:46 #16 №9842223 
>>9842220
>Те тян, которые гиперинициативны - это маскулинные тян на спорте, эдакие мужики в юбке, не думаю, что тебе будет с ними комфортно. Алсо это сломанные тян, только поломка другая.
База про сломанных, но про маскулинных не согласен, скорее могут выглядеть вполне женственно, но при этом просто нет вот этой женственности внутренней и очень самостоятельные и неуверенные в себе
Аноним 10/10/24 Чтв 13:45:23 #17 №9842232 
>>9839287 (OP)
> услышать истории от женщин
Ну слушай.

Инициативные тян — это те тян, к которым не проявляют инициативу. Они могут быть не страшные, но стремные с точки зрения мужчин. Какие-то дерганные, страненькие, стремненькие, неказистые.

Собственно, как написали выше, — нет в них женственности, обаяния, какой-то манкости, которая заставляет мужчину поднять попу и бежать за ней.

Такая, может, и организует на тебя крестовый поход, но давай по-честному — рад ты этому не будешь.
Аноним 10/10/24 Чтв 13:48:15 #18 №9842237 
6bef8027e8c58d460407c34194bb2eec.jpg
>>9842232
>>9842220
>>9842223
ну блин защо
я ничего плохого не сделала в жизни почему я такая лохушка без женственности блять
Аноним 10/10/24 Чтв 13:59:35 #19 №9842249 
>>9839287 (OP)
Есть мнение, что анон не только об инициативе спрашивает. Он говорит о том, что тянки ведут себя так, как будто делают одолжение анону, позволяя себя "любить", ухаживать за собой и ебать себя.
Можно быть в пассивной позиции, но все равно активничать от любви, элементарно дарить куну хорошие подарки или отсосы, чтоб ему было хорошо, хотя кун первый и подкатил и возможно даже сказал конкретно: делай это и мне будет это нравится. Ан нет, тянки не делают, пока им конкретно не скажешь и не заставишь делать.
Или вот другая разница: тянка может давать, а может отдаваться. И там и там позиция у нее пассивная, а разница в поведении колоссальная.

Так вот и живет большинство мужиков, а тянки вполне себе активничают, хотя и не инициируют, с особым сортом мужчин.

>>9842237
Да не переживай, это дураки, они сами не знают что говорят. Хочешь проявлять инициативу - проявляй, только лучше будет, а то обычно тян воспринимается как унылое эгоистичное говно без задач все же.
Но это среди тех, кому внешка не главное канешно.
Аноним 10/10/24 Чтв 14:09:34 #20 №9842260 
>>9842249
> Хочешь проявлять инициативу - проявляй, только лучше будет
Пукнула. Самому врать не надоело?

Нет. Просто ты под инициативной подразумеваешь сексапильную фею модельной внешность, которая будет сосать как пылесос и бетабаксить мужика. При этом останется милой женственной феечкой с очень феминными манерами. Милая, нежная.

Куча баб, которые содержат мужиков. Куча баб, которые инициативничают, сосут, бетабаксят и разве что сальто не делают ради штанов в доме.

Только там не мимишная феечка, а ледокол «Ленин» внешне и по манерам, потому что с волками жить по волчьи выть. Ну и рядом с ней аморфный диваножитель, который терпит ее ради удобства.

Ну либо задротка забитая, чмоха неловкая с отрицательной самооценкой, но вы тоже на это фукаете и вообще эта инициатива не инициатива и не считается.

>>9842232-тян
Аноним 10/10/24 Чтв 14:12:58 #21 №9842263 
>>9842260
ты пишешь обидное, но думаю ты права, как жить..
>>9842237-тян
Аноним 10/10/24 Чтв 14:27:15 #22 №9842281 
>>9842237
>>почему я такая лохушка без женственности

1. Агрессивная мать.

2. Бросил отец.

3. Нарушения гормонального развития. Если так, то у тебя более овальное лицо, выражены скулы, узкие бёдра, широкие плечи. Т.е. ты внешне мужиковата. Могут добавляться и маскулинные черты поведения- напористость, жёсткость, немногословие и т.д. Т.е. ты вырожденка, если это есть.

4. Нарушения социализации. Росла с алкоголиками, тебя били родители, обызвали, абьюзили, разнообразно наказывали за ерунду. Могли за что-то травить в школе.

5. Ты банально не умеешь следить за собой и подать себя. Это частный случай десоциализации, но очень важный. Косметика, причёска, флирт, стрельба глазками, перемигивания, шутеечки и вот это всё. Ходишь в мешковатой одежде, причёска хвост, из косметики карандаш для бровей максимум.

Обычно причины такие.
Аноним 10/10/24 Чтв 14:28:21 #23 №9842282 
>>9839287 (OP)
Андрей, [10.10.2024 13:24]
Нихуя тут селедочный загон. Или тут только одна семенит? «Мужик должен», «мужик в юбке» и т.д. Такая женская прошивка и эгоистичное воспитание кун рассматривается только как ресурс. Сами же женщины слишком эгоистичны, чтобы проявлять заботу к партнеру, такие довольно редко встречаются даже мне. А я из той категории мужчин, которых здесь принято называть «чед». Просто прими это за данное и пользуйся анон, ну или перебирай 150 тянок пока не найдешь ту самую.
Аноним 10/10/24 Чтв 14:29:31 #24 №9842285 
>>9842263
>>ты пишешь обидное, но думаю ты права, как жить..

Жизнь вообще обидна и никто не обязан уважать твои травмы. Если уони у тебя есть - фикси у психотерапевта. Люди тебе ничего не обязаны и не должны.

Кстати, то, что тебя можно задеть до степени, при которой ты об этом напишешь, выдаёт пизженную опущенную чмошницу. Синий чулок, вот это всё.

Иди к психотерапевтам.
Аноним 10/10/24 Чтв 14:30:07 #25 №9842286 
>>9842282
Шта эта?
Аноним 10/10/24 Чтв 14:51:11 #26 №9842310 
>>9842281
>1. Агрессивная мать.
нет

>2. Бросил отец.
его и не было

>3. Нарушения гормонального развития. Если так, то у тебя более овальное лицо, выражены скулы, узкие бёдра, широкие плечи. Т.е. ты внешне мужиковата. Могут добавляться и маскулинные черты поведения- напористость, жёсткость, немногословие и т.д. Т.е. ты вырожденка, если это есть.
маскулинных черт поведения нет, наоборот неуверенная в себе и милашка по словам других, болтливая если с друзьями, внешность хз, высоковата для тян да (175), сиськи у меня большие за счет этого верх кажется массивным возможно, но разница талия-бедра 30см

>4. Нарушения социализации. Росла с алкоголиками, тебя били родители, обызвали, абьюзили, разнообразно наказывали за ерунду. Могли за что-то травить в школе.
мама могла иногда ударить, была отличницей за учебу ругали

>5. Ты банально не умеешь следить за собой и подать себя. Это частный случай десоциализации, но очень важный. Косметика, причёска, флирт, стрельба глазками, перемигивания, шутеечки и вот это всё. Ходишь в мешковатой одежде, причёска хвост, из косметики карандаш для бровей максимум.
по внешке мимо, наоборот слежу за собой и лукмакшусь, но в разумных пределах, не бимбо, но вот стрелять глазами и остальное не умею
Аноним 10/10/24 Чтв 14:58:09 #27 №9842316 
>>9842310
>>его и не было

Вот и ответ на все вопросы.

>>мама могла иногда ударить, была отличницей за учебу ругали

И это вдогонку.

>>но вот стрелять глазами и остальное не умею

И ты ещё чего-то хочешь.

Ты находишься на глубокой периферии мужского внимания.

Иными словами, странно, что тебя вообще замечают.
Аноним 10/10/24 Чтв 14:59:55 #28 №9842319 
>>9842316
меня и не замечают, у меня только друзья есть, в основном женского пола, походу умру старой девой раз на старте не повезло
Аноним 10/10/24 Чтв 15:00:08 #29 №9842320 
>>9839287 (OP)
У баб так принято, постоянно же есть треды о том что куны не ведутся на инициативу. Хотя мое мнение, что бабы в принципе не умеют в инициирование отношений, ведут себя либо навязчиво и кринжово, либо делая знак внимания, не дожидаются мгновенной ответной реакции и затаивают обиду либо ещё какую хуйню.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:01:52 #30 №9842326 
>>9842320
Высокий айкью
Аноним 10/10/24 Чтв 15:02:34 #31 №9842327 
Понимаю про что тут пишут, в плане женственности и обаяния. Но я бы ебанулась себя так вести, нелепо хихикать, делать голос с придыханием, спрашивать почему тучка плачет. Мне на таких тян смотреть больно, реально как после лоботомии. Еще как правило не имеют интересов и мнения. Но кунам такие нравятся. Знаю по своему опыту, так как у меня внешность Стейси, но нет этих блаженных ужимок, как итог, парням нравится только общаться со мной и смотреть на фото какая я красивая. Ирл ебут тех, кто делает липсинг под кальянный реп.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:11:28 #32 №9842340 
>>9842319
Чини то, что поломано или да, так и умрёшь.

>>9842327
>>Но я бы ебанулась себя так вести

Терпи и плачь.

>>Еще как правило не имеют интересов и мнения

Иметь интересы и мнения - это мужское. Если ты тоже имеешь интересы и мнения, для других кунов ты кун. Единичные куны, для которых это не так, сами поломанные. Инцелы, к примеру. Мнений до хуя, толку ни хуя.

>>но нет этих блаженных ужимок

Это основа женского поведения.

Половые стереотипы - не стереотипы. И люди следуют им не потому что они навязаны кем-то, а потому что они основаны на древней инстинктивной природе и не поддаются контролю.

Тут всё старо как мир. Мужик добытчик, женщина хранительница очага. Мужик резвый и напористый, женщина мягкая и уступчивая. Мужик логичный, женщина эмоциональная.

Ты ведь не потечёшь на инцела-айтишника, трясущегося собственной тени и бьющегося в истерике, так? Хотя он наверняка неплохой парень, порядочный, честный. Но что-то не клеится, верно? Потому что как добытчик, как самец, как неандерталец он дно. Не рычит тазом.

Так и у кунов не будет стоять на вроде бы бабу, но которая ведёт себя, да и выглядит как не баба. Или недобаба. Вроде и баба, а вроде и мужик с сиськами. Такая баба как баба - дно.

И тут дело вовсе не в том, что общественный строй как-то не так работает, и не в том, что нам транслируют не те ценности.

А в том, что древний мозг большинства людей диктует подобное.

И вырубить его нельзя. Можно только примириться. Вернуть себя к себе, к тому чем и кем ты родился/лась.

И жить дальше, собирая всю выгоду. А выгода от этого огромна. Ты получаешь весь жизненный кайф. Ничто не может с этим сравниться.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:13:28 #33 №9842344 
>>9842220
>
>Во-первых база базовая - мужик всегда профвляет инициативу, тян всегда откликается на инициативу. Или не откликается. Ну вот так оно природой задумано.

Хуйню написал. С таким подходом ты найдешь кого-то, но до тех пор пока ты полезен. Болезнь и ещё какая-то хрень и ты у разбитого корыта, один.
Люди в целом любят тех, к отношениям с кем они прикладывали усилия. То есть если баба для отношений с тобой не прикладывала усилий, то 0 шансов что она тебя любит.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:14:44 #34 №9842346 
>>9842340
но если ты изначально поломана то ты же не можешь всю жизнь играть роль той кем не являешься, разве нет? фальш чувствуется, если не дано быть женственной - никогда не сможешь
Аноним 10/10/24 Чтв 15:16:05 #35 №9842349 
>>9842340
>Иметь интересы и мнения - это мужское. Если ты тоже имеешь интересы и мнения, для других кунов ты кун. Единичные куны, для которых это не так, сами поломанные.
Да мне похуй плюс поебать. К чему ты высрал эту говнопасту?

>Это основа женского поведения.
Нет, это навязанное поздними нулевыми дыхание маткой. Раньше мужика с женщиной заставляла рядом быть церковь, потом партия. Потом пришел либерализм, и оказалось, что свободной пиздятины слишком много, а мужики ответственность нести не хотят. Вот и появилась новая религия - женственность - абстрактная поебота, которую продают инфоцыгане.
Но тебе такие материи не известны, аналитик диванный.
Дальше твое говно даже читать лень, слишком видно, что образования у тебя нет, а книг ты особо не читаешь. Да и мнение кого-то ниже 185 меня интересует мало.
sage[mailto:sage] Аноним 10/10/24 Чтв 15:21:01 #36 №9842355 
>>9842349
попробуй тоньше
Аноним 10/10/24 Чтв 15:21:26 #37 №9842357 
>>9842355
Спок, карлан.
sage[mailto:sage] Аноним 10/10/24 Чтв 15:30:01 #38 №9842369 
>>9842327
>липсинг под кальянный реп
>нелепо хихикать, делать голос с придыханием, спрашивать почему тучка плачет
Ты в быдлячьем окружении, терпи.

А вообще полным-полно максимально женственных девах, которые и с мнением, и образованы, аналитический склад ума мощный. Просто конкретно у тебя повадки мужика, а когда тебя говорят про иной образ ты вспоминаешь лоботомированных пиздось с натужным неестественным образом под деватьку-дурочку.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:30:40 #39 №9842370 
>>9842346
>>но если ты изначально поломана то ты же не можешь всю жизнь играть роль той кем не являешься, разве нет? фальш чувствуется, если не дано быть женственной - никогда не сможешь

Психотерапия изменит это. Да, измениться - это путь. Но ты, видимо, ещё и безвольная как инцелы. У тебя если с пол-оборота не завелось, то не заведётся никогда.

Эволюция списывает таких на хуй.

Алсо тебе нужен старший, который бы занимался тобой. Потому что сейчас ты аварийная и уже не можешь сама себе помочь. Не можешь, поскольку не в состоянии приложить усилия и следуешь установке, что усилия бессмысленны.

Прогноз негативный.

>>9842344
Ещё один нытик.

>>То есть если баба для отношений с тобой не прикладывала усилий, то 0 шансов что она тебя любит.

Ну и на хуй ты с такой бабой?

>>9842349
Инцел, не пались.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:32:28 #40 №9842376 
>>9842369
>Ты в быдлячьем окружении, терпи.
Детуль, ВНЕ быдлячей группы, я вообще не вижу женщин с вот этой твоей женственностью. Там все люди как люди. Нет этих неуместных ужимок, все просто делают свое дело. А вот женственность, это как пацанские понятия, живут только у маргиналов.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:34:28 #41 №9842378 
>>9842376
>>А вот женственность, это как пацанские понятия, живут только у маргиналов.

Ухахахахахахахаха

Ты не тот, который тут пишет, что есть высшее общество и низшее, и что аристократические тни никогда не будут течь от быдланов?

Был тут такой. По ходу ты.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:36:29 #42 №9842379 
>>9842378
На дваче сидит ровно два человека: ты и твой психотерапевт, который отыгрывает разных людей, чтобы вывести тебя из шизы. Остров проклятых смотрел?
Какой же ты конченый кукаретик. Либо вводи конкретные критерии женственности, либо срыгивай.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:38:06 #43 №9842380 
>>9842370
усилия я прикладывать умею, добилась успехов в карьере и в своих хобби, над фигурой много работаю, занимаюсь в зале, накачала ахуенную жопу, исправила осанку, хожу на пилон и на танцы, так что вот в чем я уверена так это в моей способности прикладывать усилия, но вот я не уверена что из яблока можно получить апельсин, психотерапия не занимается раскрытием женственности к сожалению, тут только играть и постепенно надеяться что роль приживется, но вот я не понимаю критерии вот совсем, что надо конкретно делать и как вести себя? где найти образцы и эталоны этой самой женственности?
Аноним 10/10/24 Чтв 15:41:24 #44 №9842384 
>>9842380
Сис, ты реально больного на сексаче слушаешь? Куны ебут все, что подвернулось под руку. И нет у них никаких критериев отбора, и уж тем более по женственно/не женственно. Посмотри каких всраток ебут в целом. Просто чушок тебе навязывает комплексы.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:45:38 #45 №9842387 
>>9842260
>Самому врать не надоело?
я в принципе не вру, особенно на дваче, я ж не баба, которая знает жизнь

>Просто ты
просто я одинокий остров на море где так часто тонули кораблиии

>Куча баб, которые инициативничают, сосут, бетабаксят и разве что сальто не делают ради штанов в доме
и что у них есть? у них есть мужик. То, что им надо, представляешь?

>Только там не мимишная феечка, а ледокол «Ленин» внешне и по манерам, потому что с волками жить по волчьи выть
во-первых, это не всегда так и даже не зачастую так. Это тебе так кажется, потому что ты отрицаешь действительность, в которой если к мужику относиться как к человеку, то это положительно влияет на тянку вне зависимости от ее внешки.
Во-вторых, к одной из таких я хожу бухать и прекрасно провожу время, воя белугой с ее историй и кушая вкуснейшие яства. Будь мне тоже 50+, я бы с удовольствием такой жил и катался как сыр в масле, что и делает ее муж-чедоальфач с тех пор, как им было 24.

>Ну либо задротка забитая, чмоха неловкая с отрицательной самооценкой
такие как раз не про инициативу, а про покорность. Значение знаеш?

Детка, я понимаю, что ты жопой не только читаешь, но и живешь, и потому познала жизнь во всех ее проявлениях. Я лишь только хочу сказать, что к реальности это все отношение имеет весьма опосредованное. Ты снова забыла, что если у тебя так, то это не значит, что у всех других тоже вот так?

>>9842263
Для начала стоит решить, что тебе нужно в жизни и что ты для этого готова делать. Вот уважаемая другая тянка не готова даже головой думать и не врать себе. А на что готова ты?
Аноним 10/10/24 Чтв 15:46:37 #46 №9842390 
>>9842379
Терпи и плачь.

>>9842380
>>психотерапия не занимается раскрытием женственности к сожалению

>>я не понимаю критерии вот совсем, что надо конкретно делать и как вести себя? где найти образцы и эталоны этой самой женственности?

С таким представлением тебе нужны просто годы психотерапии.

>>9842384
Тебя много ебут?
Аноним 10/10/24 Чтв 15:48:37 #47 №9842392 
>>9842387
>>у тебя так, то это не значит, что у всех других тоже вот так?

Все стереотипы оправданы.

Те, у кого "не так" - отщепенцы.

А критерий истины один. У кого в жизни всё складывается по кайфу, тот и прав.

У кого жизнь хуйня, тот не прав.

Вот и всё.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:49:13 #48 №9842395 
>>9842390
>Тебя много ебут?
Я хочу высокого с чэдобудкой, высокой зп и при этом интересного. А так как таких ноль, то нет, не ебут.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:49:41 #49 №9842396 
>>9842390
>Терпи и плачь.
О, как задали конкретный вопрос, пиздабол-кукаретик слился.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:50:51 #50 №9842400 
>>9842395
Инцелище...

>>9842396
Терпи.
sage[mailto:sage] Аноним 10/10/24 Чтв 15:51:46 #51 №9842401 
>>9842376
>вот этой твоей женственностью. Там все люди как люди.
This:
>>9842369
>Просто конкретно у тебя повадки мужика, а когда тебя говорят про иной образ ты вспоминаешь лоботомированных пиздось с натужным неестественным образом под деватьку-дурочку.

Очевидно же, что женственностью ты зачем-то называешь какую-то быдлячью пошлую хуету (твоё определение говно, пожалуйста, не высирай эту имбецильную парашу здесь больше). Но у тебя нет ни этого, ни собственно женственности. Дислексия не позволяет читать больше одной строчки?
Аноним 10/10/24 Чтв 15:52:06 #52 №9842402 
>>9842400
>Инцелище...
Хуя ты в отрицании, что тян хотят спать с красивыми, а не тобой.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:52:39 #53 №9842403 
>>9842401
Я критерии женственности дождусь, или так и будет просто пук?
sage[mailto:sage] Аноним 10/10/24 Чтв 15:57:13 #54 №9842407 
>>9842402
Что ты скажешь если у него есть тян которая с ним спит?
Аноним 10/10/24 Чтв 15:57:37 #55 №9842409 
>>9842402
Бля...
Аноним 10/10/24 Чтв 15:59:23 #56 №9842413 
>>9842407
Ну говноедок много.
Аноним 10/10/24 Чтв 15:59:43 #57 №9842414 
>>9842403
Если тебе нужны критерии и ты со слов не понимаешь, что есть женственность, ты аутист(ка).

Ни одного ребёнка не учили критериям женственности.

Детям просто показали - вот папа, он мужественный. Вот мама, она женственная.

Дети кивнули головой.

На этом всё.

Если тебе нужны критерии, ты из неполной семьи с аутистом. Ты не в состоянии понять социальным интеллектом со слов, что чем явялется.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:01:40 #58 №9842418 
>>9842392
>Все стереотипы оправданы.
все понял
>А критерий истины один. У кого в жизни всё складывается по кайфу, тот и прав.
охуенная философия. Вот ты считаешь то, что ты считаешь. И у тебя жизнь по кайфу (просто предположим). И ты права.
И вот мой друг, живет с инициативной милой доброй красивой хорошей стейсей, сосут ебутся иногда содержат, вот это вот все. Ему по кайфу, значит он тоже прав.

И выходит противоречие. Значит, твоя философия неверна. Значит, слушать тебя смысла вообще нет.

>>9842395
Есть, и довольно много, надо места просто знать. Но есть нюанс.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:02:26 #59 №9842421 
>>9842414
я тоже не понимаю вообще, вроде внешне я такая же как другие девушки, одеваюсь так же, либидо высокое, а вот саму суть женственности не понимаю
но вот думаю рил потому что ни бати ни отчима, маму ни разу не видела во взаимодействии с мужиками никаком кроме дружеского/рабочего, в школе проаутировала за своими хобби и учебой пока подружки ебались и строили отношения
>>9842380-тян
Аноним 10/10/24 Чтв 16:02:42 #60 №9842422 
>>9842414
>что есть женственность, ты аутист(ка).
Найс он жопой виляет.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:03:08 #61 №9842423 
>>9842384
но я им не подворачиваюсь никогда почему то
Аноним 10/10/24 Чтв 16:10:50 #62 №9842427 
>>9842340
Это прямо настолько дикая дичь, что я не могу пройти мимо. Отберите телефон у пациентов психбольницы, чтобы не капчевали)

>Так и у кунов не будет стоять на вроде бы бабу, но которая ведёт себя, да и выглядит как не баба. Или недобаба. Вроде и баба, а вроде и мужик с сиськами. Такая баба как баба - дно.

У кунов и на мужиков стоит, и на собак, и на "недобаб" трансов. Это все разные куны и тем не менее. На двачах это особенно хорошо видно, лол.

>Ты ведь не потечёшь на инцела-айтишника, трясущегося собственной тени и бьющегося в истерике, так? Хотя он наверняка неплохой парень, порядочный, честный. Но что-то не клеится, верно? Потому что как добытчик, как самец, как неандерталец он дно. Не рычит тазом.

Есть только две крайности истеричка и рычащая обезьяна, да? Не совсем понятно по какой причине истеричный трус неплохой и порядочный парень, такие обычно безответственные. Чтобы быть порядочным нужен характер и проявлять определенные усилия.

>Иметь интересы и мнения - это мужское. Если ты тоже имеешь интересы и мнения, для других кунов ты кун. Единичные куны, для которых это не так, сами поломанные. Инцелы, к примеру. Мнений до хуя, толку ни хуя
Так зачем тогда тебе женщина нужна в принципе? Живи с секс куклой, она идеальная женщина по таким параметрам. А живых женщин оставь нормальным парням без говна в голове.
Хотя погодите секундочку, женщины то у тебя и нет.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:17:35 #63 №9842432 
>>9842418
>>И ты права.

Я кун.

>>И выходит противоречие.

Похуй. Важно, у кого кайф. соответствие логике не имеет никакого значения. Ты можешь быть сто раз прав по законам логики, но какой в этом толк, если в жизни у тебя фейл?

>>9842421
>>но вот думаю рил потому что ни бати ни отчима, маму ни разу не видела во взаимодействии с мужиками никаком кроме дружеского/рабочего, в школе проаутировала за своими хобби и учебой пока подружки ебались и строили отношения

THIS.

>>9842427
Не визжи.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:20:13 #64 №9842434 
>>9842050
>Просто большинство людей бедобашковые и не ищут в отношениях спокойствия и стабильности
Ну я ищу, но меня всегда со старшей школы мужские коллективы окружают без тян, а там где я ищу сам встречаю только вот таких вот бедобашковых тян которые стабильным комфортным отношениям предпочитают отношения с кабанчиком на бэмэвэ длинной 1-2 месяца
Аноним 10/10/24 Чтв 16:20:29 #65 №9842437 
>>9842384
Плюсую, даже бутылки и пылесосы

>>9842423
У этого может быть много причин и они не связаны с одной лишь внешкой или "женственностью"
Это может быть связано просто с недостатком социализации, твоей высокой планкой или подсознательным избеганием отношений, того что просто не в том круге общаешься/находишься или просто мало общаешься с людьми ирл.
Если это прям серьезная проблема, то лучше к специалисту обратиться и обсудить там что тебя беспокоит, а не с ебланами на дваче дискутировать. Они тебе так расскажут, что ты вообще до конца жизни отношений не захочешь.
Аноним 10/10/24 Чтв 16:21:51 #66 №9842439 
>>9842432
>Я кун.
проверь член, не пропал ли куда
Аноним 10/10/24 Чтв 16:22:16 #67 №9842440 
>>9842437
похоже правда надо к специалисту.. спасибо!
sage[mailto:sage] Аноним 10/10/24 Чтв 16:29:53 #68 №9842451 
>>9842413
но ведь им по кайфу, ты же сама сказала? или если не не так как ты разрешила это уже плохо?
Аноним 10/10/24 Чтв 16:49:59 #69 №9842474 
>>9842432
Твоя логика с реальностью вообще не подвязана
Как ебутся девочки, у которых вообще родителей не было, либо одна неухоженная мамаша алкоголичка/наркоманка?
Аноним 13/10/24 Вск 23:46:34 #70 №9847766 
>>9839287 (OP)
>Анон, почему все тян со мной ведут себя так, будто это они позволяют мне себя любить, себя ебать и за собой ухаживать и не более?

У тебя хуевая генетика. Мне тян дарили дорогие подарки (дороже 2к баксов), воровали вещи из ЦУМа, ездили за наркотой, сами насаживались попками на хуй. Бывшие до сих пор пишут и звонят что скучают. Потому что норм генетика.
Аноним 14/10/24 Пнд 03:09:52 #71 №9847925 
>>9839287 (OP)
>Анон, почему все тян со мной ведут себя так, будто это они позволяют мне себя любить, себя ебать и за собой ухаживать и не более?

Значит твоя ценность для них нулевая. Ты просто неплохой варик и не более, пока по лучше альфач не найдется. Задай себе вопрос: кого они любят так же, как их любишь ты?

>мне просто уже дохуя лет и даже те, кто любили меня

Не любили. Любовь должна проявляться в действиях. Слова (особенно женские) не стоят ничего

>всё равно находились по отношению ко мне, будто в пассивной позиции? даже те, кому я нравился - по сути просто ждали, что я к ним подкачу и сделаю всё сам? а, если я к ним не подкатывал - начинали обижаться и кидать претензии?

Выше написал

>Особенно хотелось бы услышать истории от женщин, которые делали что-то, чтобы завоевать симпатию куна - а то, может, женщины активничают, а я не замечаю.

Если баба активничает ты это всегда увидишь. Тут нет каких то ТОП 10 ПРИЗНАКОВ ЧТО ОНА ТЕБЯ ХОЧЕТ. Когда меня бабы хотели они всегда это демонстрировали: кто-то по полной, кто-то будто бы случайно. Это видно всегда.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения