Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выбраться из fwb к нормальным отношениям возможно?

 Аноним 07/10/24 Пнд 15:31:20 #1 №9838017 
tumblrpbzx7wXmJD1ubhshuo31280.jpg
Дано: Девушка жестко настаивает на fwb и никакой романтики (я сам изначально пролсто присмотреться хотел но случайно влюбился, но не озвучивал этого), я подключал всё своё обаяние чтобы перейти в плоскость больше чем поебались-разошлись. Затем текстом получал сообщения что не надо так, хотя ирл видел что ей нравится и даже очень. Подумал что это тот случай когда надо быть понастойчивее чтобы получить однозначное подтверждение. Да и к тому же секс сам по себе без вовлеченности и совместного досуга как то уже не интересно. В общем в какой то момент вижу что начинает жестко дистанцироваться и через пару дней мороза не удержался и сам написал типа привет. В ответ получил сообщение что она тоже влюбилась но на этом обрывает общение и больше мы встречаться не будем. Объяснила это тем что крайне разочарована последними отношениями и отношениями в целом, больше не верит в наивную любовь на всю жизнь, и в целом боится вновь привязаться и испытать боль расставания. Я это все могу понять однако что делать мне все еще не понятно. Терять данную девушку очень не хотелось бы потому что давно уже по настоящему так ни в кого не влюблялся, да и вижу что могу сделать её счастливой. Чё делать то пацаны? Как же я заебался травить тараканов после предыдущих деятелей. Так не хватает этой искренности, а получается что тот кто был до извёл человека так что он черствеет и избегает близости душевной, и тот кто был до - получал эту искренность которая ему видимо была не нужна, ну а я... В итоге она когда поняла что я не шучу насчет чувств отстранилась максимально, и сейчас нет речи о фвб даже. То есть резюмируя - был фвб, затем романтика+фвб, затем признание во влюбленности с её стороны, затем дроп с её чтобы охладить трахание. Сейчас тупо отвечает раз в день на отъебись. Говорит что у нас не получится просто фвб. И вот как пробиться через это бля? Когда видно что человеку хорошо с тобой, и тебе с ним, вы признались друг другу в чувствах, но отношений не хочу. Что это за хуйня?
Аноним 07/10/24 Пнд 16:31:10 #2 №9838163 
Ничего. У девушек очень сложная психология и они подходят к отношениям максимально ответственно, если ты ей не нравишься - ты откровенно ей не нравишься. Такие дела. Даже после признания в любви, если через день холодна - то уже все, увы.

Можешь, конечно, дальше просто разговаривать, пробовать расположить к себе, но чем тем дольше возвращения и, наоборот, угасания чувств к друг-другу, тем хуже и хуже, тем больше не хочу и не хочу.

У девушек такой майндсет, что они постоянно мыслят сегодняшними чувствами, получают кайф от действительности, я бы сказал, ей не нравишься ты, не понимает почему - на этом все. Зашла в магазин, почувствовала прилив радости - написала ит.д. Не усложняй ситуации короче. И не прибегай к встречам без ее согласия - это маньячество.
Аноним 07/10/24 Пнд 17:06:24 #3 №9838236 
>>9838163
Во первых благодарю за ответ. Для уточнения, временной промежуток между признанием и дропом с включением мороза - одна минута и одно сообщение, то есть она приняла решение вскрыть карты но дала понять что не хочет переживать муки влюбленности несмотря на положительные стороны. А про то что не нравлюсь, слушай я бы согласился если бы конкретно по этому поводу у меня не было пунктика, типа я вообще не продавливаю людей на симпатию к себе если изначально им неинтересен. Да и она не раз дала понять что нет, дело не в этом. К встречам без согласия я и не прибегал ни разу для ясности, я только делал все возможное чтобы она и сама захотела этого чаще, но тут то видимо и сработала штука что она почувствовала что теряет контроль, но с другой стороны зачем так прагматично подходить к этому?
Аноним 07/10/24 Пнд 19:04:54 #4 №9838382 
>>9838163
>У девушек очень сложная психология и они подходят к отношениям максимально ответственно
>У девушек такой майндсет, что они постоянно мыслят сегодняшними чувствами
ясно, понятно
мимо
Аноним 07/10/24 Пнд 19:32:49 #5 №9838433 
>>9838382
Так а что ты не понял-то? Когда мыслят чувства, которые только недавно пришли, то и оцениваешь ты своего партнера по его нынешнему состоянию, это и есть более серьезный тип отношений, когда девушка чуть ли не проверяет своего парня всю жизнь (очевидно, до рожденных детей, если что).

Это мышление сложнее, чем если бы ты, например, покупал бы ей вещи целый год и потом типа как в рассрочку трахался с ней и отношался с ней. Ты нынешний - ее интересуешь, не прошлый, вот и все. И откажется она от тебя даже после двух лет отношения, если ты уже сейчас стал гораздо хуже, вот и все, вот тебе объяснение моего тейка.

Женщине нужно хорошие отношения сейчас, ей похуй, что там было потом, это мужики часто мечтают, вспоминают еот и дрочат, тянки тоже так делают, но реже.
Аноним 07/10/24 Пнд 19:34:09 #6 №9838435 
>>9838433
Когда мыслят чувствами* то есть
Аноним 07/10/24 Пнд 21:36:32 #7 №9838596 
>>9838017 (OP)
завязывай с ней. ты все всрал. ответ на вопрос: никак. оставь ее в покое и найди ту бабу, которая ГОТОВА и ХОЧЕТ отношений. а шаболд оставь прошаренным пацанам, которые их поебывают time to time и забывают. ты такую игру не вывозишь. ромео мамкин.
Аноним 07/10/24 Пнд 23:05:07 #8 №9838694 
tumblrpbzx7wXmJD1ubhshuo21280.jpg
>>9838596
>ты все всрал
Можешь раскрыть мысль?
>которая ГОТОВА и ХОЧЕТ отношений
Я тебя благодарю за ответ, но все же, дело в том что я не был в АКТИВНОМ ПОИСКЕ, но тут сама девушка с которой мне как будто свет включили, да и в целом, не понимаю как можно просто трахаться с человеком когда у вас такая синергия по чувствам и желаниям, но мешает ебаный страх боли, что можно понять
>шаболд оставь прошаренным пацанам
Почему записал в шаболды?
>ты такую игру не вывозишь. ромео мамкин
Какую игру? Никогда не был ромео
Аноним 08/10/24 Втр 10:35:58 #9 №9839170 
>>9838694
Потому что тян с fwb это не просто тян, это тактичная баба с целым аэродромом ебырей или состоящая в свободных отношениях, о которых ты узнаешь только при расставании. Это ветряные девушки, которые живут "как хотят". На твою чувства и искренность ей глубоко похуй, только мимолетное удовлетворение ее потребностей и отношение к тебе, как к вибратору с привилегиями. Если тебе по кайфу, когда вы друг друга обоюдно юзаете, то вперед
Аноним 08/10/24 Втр 10:45:31 #10 №9839186 
>>9838694
не верь про слова, о травмирующих отношениях до этого, про то, как ей сложно расстаться( если морозится, то считай уже все кончено для тебя), про влюбленность и т.д. Она перебирает вариантики, веселится, а ты себе голову забиваешь, вместо того чтобы заниматься тем же самым
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения