Сохранен 12
https://2ch.hk/sex/res/9835107.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как грамотно ухудшить внешность?

 Аноним 05/10/24 Суб 20:54:07 #1 №9835107 
7d8d6f2732f282fd1994d46f4c88c1bb.jpg
i-11.jpeg
1700107915pictures-pibig-info-p-nenavist-art-pinterest-65.jpg
Сап двач, я кун пруфов не будет 20 лвл. Учусь в универе на инженера (считаю, что высокоуровневые программисты будут не нужны из–за нейросетей, как сейчас юристы). На прицеле уже хорошее, годное вакантное место на 130К, что абсолютный мастхэв для меня (при условии, что я очень аскетичный человек, могу хлебом и водой питаться месяц и мне норм. Телефон ещё с 2016 года, на который я пирачу/скачиваю всевозможную литературу (от "Слова о полку Игореве" и "Солдата Швейка" до "Учебника Зельдовича" и "Адама Смита/Капитала Маркса", а не дристню вроде Коэльо или Донцовой), а из компьютерных игр я предпочитаю игры двухтысячных годов т.к. после 2013-ого все игры – рыганина для унтерменшей, а исключения вроде дивинити, фир энд хангера или кенши подтверждают правило (те, что рекламирует edvard wolf) – у них очень низкие системные требования, а сюжет/механики гораздо глубже, чем у сегодняшних игрулек. Плюс ностальгия). "Хорошое начало жизни" – скажете вы и будете правы. Да, быть может она и скучновата, но я особо не жалуюсь

Однако есть одна серьёзная проблема – я родился красивым (8/10); имею 3–ий юношеский разряд по фистингу, фитнесу, рестлингу плаванию (широкие плечи, могучее телосложение и другие плюсы к привлекательности); умею играть на гитаре "кузнечика" и неплохо относительно инстасамки пою (старший брат научил)


"Да что ты несёшь!? Даже с 6,5/10 я бы был счастлив и сумел бы закадрить любую тян! А ты просто иди нахер гандероль высокомерный небыдло-идиот, строящий из себя мудрого циничного созерцателя, который смотрит на всех как на говно!"


Быть может для вас это и мечта. Но от себя я хочу добавить, что от красоты одни издержки проблемы. Распишу по пунктам, что да как:

–Если ты очень красив, то тянки слишком сильно хотят блевать идеализируют тебя. Вплоть до того, что проецируют на тебя те качества, которых у тебя нет. Например какое у вас, двачеров, складывается впечатление, когда вы видите сильного и красивого куна? Вы же не думаете, что он тупой как школьник, ранимый хикан, задрот, девственник, постоянный посетитель сосача? Вот и тянки также думают, что я крутой смеигма гигачед. Ровно до тех пор, пока я не открываю рот для минета разговора

–Что касается кунов, то там всё слишком двояко: задроты, ботаны и прочие интроверты тебя однозначно не примут в свой круг (т.к. реверс-лукизм). Нормис куны относятся к альфачам хуже (т.к. завидуют и даже навязывают комплексы, типа "педрила гейпоперская" или "тебе очко твоя шлюха-мать подтирает, Шварцниггер недотраханный, качок, сцуко, дофига"). А альфачи себе подобных воспринимают как конкурентов и охотно срут исподтишка. Не знаю, как было у вас, но пока я был в Освенциме школе, именно так всё и происходило, поэтому я не мог найти себя в школьном коллективе. Чтобы вы понимали, как всё было плохо – я радовался как Зеленский кокаиновой дозе, когда одноклассники объявили мне негласный бойкот

–Ладно бы, если только в одной школе, но эта ситуация из раза в раз повторялась везде: на альфачей смотрят как на сильных, крутых, харизматичных и общительных людей. Из этого следует, что сильные, крутые, харизматичные и общительные – по-своему, но альфачи (с точки зрения социума). Если ты выглядишь как альфач, то отношение к тебе (изначальное) будет соответствующим. Но если ты выглядишь как альфач, хотя де-факто ты омежка, то тут всё происходит как с опущенным альфой – его презирают и ненавидят все, даже тру-инцелы и тру-омеги


Что из этого следует? Хороших воспоминаний про добрых сверстников у меня нет (я до сих пор ненавижу своё поколение и мне стыдно за то, что я являюсь зумером). С противоположным полом я не общался даже на тему "какое дз", первых шагов к отношениям с другими людьми я не делал никогда, а чужие попытки начать общение я присекал на корню – с 6 по 13 лет я искренне верил в то, что мне никто не нужен, сверстники вокруг меня идиоты, одиночество это круто, девочки – тупые дуры (я с 10-13 лет сидел на сайте masculist.ru, сейчас считаю маскулистов и прочих жёноненавистников полными идиотами, что живут в своём манямирке и противоречат сами себе), а в мир мы приходим и уходим одинокими. Плюс зачем общаться со сверстниками, если общение – это обмен информацией, а они ценной (для меня) информации мне априори не дадут?





Короче говоря, как мне стать некрасивым? Какие у вас есть грамотные советы по ухудшению внешности (у меня недавно развилась скоптофобия)? С "не мыться 3 месяца" или "отрежь себе нос" идите нахер – все будут делать замечания и будут одаривать ещё более пристальным вниманием. Я имел ввиду ухудшить свою внешку так, чтобы на меня никто не смотрел и не обращал внимание
Аноним 05/10/24 Суб 21:38:37 #2 №9835172 
>>9835107 (OP)
мимо
я примерно такой же

>высокоуровневые программисты будут не нужны
Программисты будут нужны, но с нюансами...

>сюжет/механики гораздо глубже, чем у сегодняшних игрулек. Плюс ностальгия
Facts

>Если ты очень красив, то тянки слишком сильно идеализируют тебя
Так по воспитанию вышло, что мне всё равно на ожидания от кого бы то ни было
Я как-то своими мыслями двигаюсь и с некоторым трудом понимаю мысли других

>задроты, ботаны и прочие интроверты тебя однозначно не примут в свой круг
>Нормис куны относятся к альфачам хуже
Facts, но разве тебе они нужны
Тебе нужны подобные тебе
Стае тигров нужен тигр, а не волк или лев

>альфачи себе подобных воспринимают как конкурентов и охотно срут исподтишка
Я в каком-то смысле горжусь представителями мужского пола, которые следят за своей внешкой

>пока я был в школе, именно так всё и происходило
Same, особенно если рост выше всех остальных (и ты первый на физ-ре был по росту), то всегда были доёбы
И даже тема внешки и блекпилла тогда не так продвигалась в интернете...

>Чтобы вы понимали, как всё было плохо – я радовался, когда одноклассники объявили мне негласный бойкот
Этого не было, но у меня всем скорее было до пзды

>Но если ты выглядишь как альфач, хотя де-факто ты омежка, то тут всё происходит как с опущенным альфой
>его презирают и ненавидят все, даже тру-инцелы и тру-омеги
Тут неверно про "опущенный альфа"
Слаба менталка - все равно что бицуха
Ну слаба и слаба, качай и появится
А потом просто уверенность в себе и пох на остальных

>сверстники вокруг меня идиоты
Чаще всего да

>одиночество это круто
Всегда

>Девочки – тупые дуры
Есть умные, но они как будто с особой шизой

>как мне стать некрасивым?
Не нужно
Нужно найти своих
Спойлер: рост "своих" должен быть выше среднего обязательно, желательно 185+ см; другие могут испытывать дискомфорт; я сам 189

>чтобы на меня никто не смотрел и не обращал внимание
Просто забить
Аноним 05/10/24 Суб 21:41:27 #3 №9835176 
>>9835172
>Этого не было, но у меня всем скорее было до пзды
до желания что-то делать плохое

Все занимались своими интересами
Аноним 05/10/24 Суб 21:50:49 #4 №9835196 
ОП, говорю как тян, сделай какую-нибудь уебищную стрижку, отрасти уебищные усики, носи одежду нпс челов. Более радикольно: мбей режим сна сильно, чаще бухай и жри в основном вредную пишу, это сразу -2 балла привлекательности. А так проще не париться насчет этой фигни, потому что имхо ты раздуваешь из мухи слона, лучше забей хер на окружающих и их мнение, продуй общаться с кем хочешь, будь внутри интереснее как человек
Аноним 05/10/24 Суб 22:03:53 #5 №9835228 
>>9835172
>Так по воспитанию вышло, что было всё равно на ожидания кого бы то ни было

Что могу сказать– всегда хотел иметь его в вооружении, но воспитать его я как-то не могу: чужая глупость меня очень сильно раздражает

Ещё я у себя забыл указать, что всё детство и всю юность всеми силами стремился нравиться взрослым и стремился сделать всё возможное, чтобы быть идеальным – так уж сложилось, что они отлично умели рассказывать очень умные факты и вещи (например я с 11-ти лет рассуждал с ними о субъективности истины, о теории "ведра с крабами", о том, как религии и идеологии манипулировали личностью и обществом и прочие интересные и сложные вещи), беседовали с удовольствием и за это я сильно уважал и до сих пор сильно уважаю старших (не всех, но с умными и рациональными я быстро нахожу много общего)
Аноним 05/10/24 Суб 22:13:17 #6 №9835241 
>>9835107 (OP)
Анимудебил, ты аниме обсмотрелся?
Аноним 05/10/24 Суб 22:13:22 #7 №9835242 
>>9835196
>Мерзкая стрижка, усики девственника, нпс одежда
Отличное решение, а вот радикальные решения– фигня полная. Может у меня скоптофобия и я сильно парюсь по поводу всякого дерьма, но себя я не настолько ненавижу себя, чтобы травить свой организм

>Не париться по поводу мнения других и быть интересным
Это невозможно. Моя ненависть к окружающим также естественна, как и ненависть ХАМАСА к Израилю. И это уже не исправить – чужую глупость я терпеть не могу
Аноним 05/10/24 Суб 22:16:18 #8 №9835251 
>>9835241
>Аниме обсмотрелся
Нет, блин, дятлы в заднице, но есть нюанс
Аноним 05/10/24 Суб 22:19:57 #9 №9835257 
>>9835242
Ты такой НИОБЫЧНЫЙ АСОБИННЫЙ у мамочки
Харьтьфу на нитакусика
Аноним 05/10/24 Суб 22:25:55 #10 №9835269 
>>9835257
Как всегда в коллективно-разумовском репертуаре, словно все заеженные пластинки сговорились... Показываю другим настоящего себя и сразу тонны ненависти. Я не говорил никому, что я дохера особенный
Аноним 05/10/24 Суб 22:29:23 #11 №9835275 
>>9835269
Да, да, мы тут все такие быдло, только ты НИОБЫЧНЫЙ ИЗБРАННЫЙ
Аноним 05/10/24 Суб 22:33:24 #12 №9835287 
>>9835107 (OP)
Ты главное не толстей
А то появятся растяжки, которые почти никак не фиксятся
У меня такой проблемы нет, но у девушек это сильно зудящая проблема; некоторые пытаются бороться несколько лет
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения