Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/9831506.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

помогите, у меня диссонанс

 Аноним 03/10/24 Чтв 11:44:45 #1 №9831506 
image.png
image.png
image.png
Короче на работе пригласили потусить, там познакомился с одной из подруг работяг. К ней подкатил, она не против. Вот уже 3 месяца, втречаемся. Она работает на своего батю, вся при деньгах, не больших, но в теме, своя машина, житуха у неё так сказать удалась. БЫла замужем, развелась, следит аз собой, все заебись короче. У меян такое впервые, обычно у моих тней даже прав то не было, приходилось за ними в свои выходные везде ездить, как личный водитель. НО!!! есть проблема, я зашел к ней в интсу, и давн отам заметли, что офтки со своим бывшим мужем она потерла, но есть некоторые фотки, которые явно она сам не делала. Она вот год назад была во франции, и там есть фотки где она сидит в ресторангах и эти дефолтные фотки еды смешаны с фотками где она фоне чеого то, типа на другой стороне стола, на балконе, ну то есть её явно кто-то фоткал. Я спецом прочекал её родителей(это сталкинг), они тогда туда не ездили. Получается что её кто то фоткал, возможно подруга, но они же обычно ссылки оставляют друг на друга, а там прям вообще как будто привидение какое то, ни одного намека блять, подозрительно. И тут у меня начинается шиза двачера. С одной стороны,у меян ест ьбывшая которуя я буквально ебал с анал, спустил ей кучу спермы на лицо, она глотала, и даже один раз мы прерывали беременность на ранней стадии, потом расстались и сейчас она замужем за другим челом и у них ребенок в том году родился. С другйо стороны я двачер, плюс слушаю иногда подкасты Макаряна и получается что если тянка не листва и ебалась то всё, это мусор. Что мне делать? Корчое борьба нормиса с скотодвачером, что мне делать?? Ухватиться за хороший вариант и даже возможно при учете ей данных можно вкатиться с семью с деньгами, или же просто забить хуй и сдохнуть как больше половины местных двачеров в соло в обристанной квартире которая им достанется от дохкой мамки, с вагиной сделанной из перчатки и губок в руках, но зато без загонов? Тема без троллинга, я правда хочу знать ответ, ибо у меян в голове из-за сидения на двачах такая шиза, раньше у меян такого не было, началось всё во время ковида, когда я открыл эту хуету и начал слушать подкасты вяких жирогномов хачей, гдепо большей части вся инфа мусор, н оона сука так залезает тебе в бошку, что потом сложно от них избавиться
Аноним 03/10/24 Чтв 13:34:36 #2 №9831651 
>>9831506 (OP)
Ты тупой? Причем тут она не листва, ее кто-то фоткал и армян, если она была замужем? Где логика?
Аноним 05/10/24 Суб 03:03:07 #3 №9834106 
Как выше анон заметил, с хуёв тебя это вообще ебёт, перед тобой такой же как и ты человек, у которого до твоего появления была жизнь, а не существование в вакууме, и муж бывший, и до него кто-нибудь был, и вообще поебать кто ее фоткал, это было до тебя, сталкер неугомонный, ну давай ещё поищи, с кем она на выпускном сосалась, чтоб окончательно себе мозг взъебать. Чё тебя трясёт-то, если прям сейчас у вас всё нормально? Перед тобой литерально никто не ставит судьбоносных выборов "или ты на ней женишься, или сдохнешь один в луже мочи", требуя вот прям щас определиться, а твой пост почему-то именно такой драмой и сквозит. Может, ты её какой-нибудь своей другой шизой заебешь и она сама тебя дропнет нахуй, лол, сидит он рассуждает, как в семью с деньгами войдёт. Нихуя не делать, живи и жизнью наслаждайся, ну или хоть другим не мешай.
Чекнул бы хоть лайки на фотках/отмеченные фото с тянкой, лол, вдруг нашел бы фотографа
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения