Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, сексач. Дело в том, что есть четыре тян. И так по порядку : Первая тян (далее т№1)- вс

 Аноним 02/10/24 Срд 21:47:23 #1 №9830834 
stc.jpg
Сап, сексач. Дело в том, что есть четыре тян. И так по порядку :
Первая тян (далее т№1)- встречался с ней целый год, из этого года семь месяцев жили вместе. Ну все вроде нормально было, но через семь месяцев она заявила вдруг мне, что я хуёвый кун, и совершенно не пригоден для отношашек с ней, мотивировала это следующим :
1. я нихуя для неё не делаю
2. Мне нихуя в этой жизни не нужно, онли поедание мультимедиа- продуктов , игори с книгами, и легкие наркотики, в моем случае гашишь.
3. Я совсем не умею трахаться и не хочу развиваться в этом направлени.
Это было основное, позже всплыла ещё куча хуйни, мол хуёвые партаки, настораживающий музыкальный вкус (твж, мъ, кантейнир, слушай экзорцист, и вот это вот всё)
Экстремистские картинки пишу и т.д.
И самое интересное, уже потом в самом конце заявила, что я короткоствол, лол.
Едем далее. Первым шагом с её стороны было "поживу пока у мамы", мотивировав это тем , мол "надо отдохнуть друг от друга ". Я сделал вид, что понял её и согласился. Переехала к маме и поехали: видится стали крайне редко, я уже начал спамить еот треды в уютный сексачик, никакого секса практически, никакого совместного времяпровождение.
Тут случилось нехорошее, я работаю на стройке я и не говорил, что я небыдло и в один из дней, я ломаю ногу в двух местах, и сильно повреждаю руку, настолько сильно, что на костылях я не мог ходить.
В первый день конечно она пришла ко мне, и на второй тоже, помогла там, сготовила поесть, помогала мыться.
Но потом эта сука, мало того, что отказалась мне помогать, так она меня ещё и дропнула в плюс к этому.
Наступил адов пиздец. Помню, как первые дни, прыгал на одной ноге за сигами, останавливаясь на лавочках и остановках, хоть особо и не далеко ходить, но у меня на это уходило 1,5-2 часа. Потом таки не выдержал и начал каждый день просить друзей ходить в магазин за сигами и продуктами.
Этот еот меня поразил просто в самый центр пучка, нервных окончаний ануса.
Я орал в голосину как побитая шлюха, ночами напролёт, я очень мало ел, очень мало спал, попутно упарывая фенибут небольшими горстями.
Спустя два месяца, после того, как сняли гипс, я начал наступать на ногу, и потихоньку ходить.
Так как у меня пгм, первым делом я отправился в ближайший филиал рпц. Я настолько охуел от отчаяния, и от бесчеловечности её поступка, что практически не ел вообще, помню даже витамины купил, чтобы ничего не начало выпадать.
Прошло ещё джва месяца. Я уже довольно уверенно ходил, без костылей и прочей подмоги. Немного отошёл от своих пиздостраданий, спасибо за это т№1 - заблочила меня везде, где только можно, и на каждую мою попытку выйти на связь отвечала коротко и ясно "пошёл нахуй".
И тут случилось это - я встретил тян (далее т№2) просто по моим меркам, наверное 12/10. Это просто пездец, Анон. Такая то няша, и самое главное - просто практически моя копия, на ментальном разумеется уровне.
Это была лучшая тня в моей жизни. Мы могли болтать с ней всю ночь напролёт, она мне рассказывала о жизни художников, великих деятелей и актеров (упарывается биографиями ), мы вместе с ней рассматривали созвездия в мой телескоп до утра, упоровшись просто в слюни, а потом, когда нас отпускало, трахались, а утром шли в рпц на утренню службу, лол. Переписка в вк- это просто как увлекательнейшая книга. Буквально каждое сообщение я и она сперва писали в ворд, так как впашке ограниченное кол-во символов допустимо в одном сообщении, так вот, писали в ворд, а потом, частями отправляли друг другу. Короче, наверное это была любовь.
Но вот жеж сука! Обьявился бывший кун, с которым она встречалась овер 5 лет, и она благополучно съебала к нему.
В подробности вдаваться не буду, о том, как все заканчивалось, скажу только, что все закончилось, лал.
И снова еот треды, снова уныние, снова разочарование, снова грусть, горечь, боль, обида, беда. Гораздо сильнее, чем с т№1. Это был дабл-еот.
Поехали дальше. Один хороший друг знакомит меня с тянкой (далее т№3) Очень симпатичная, очень следит за собой. Заинтересовалась мной, в данный момент ведём активную переписку и вскоре уже планируем встретиться вдвоём.
Пока мы ведём активную переписку появляется ещё одна тян( далее т№4). Милфа , есть спирогрыз, есть муж, есть доктор филологических наук, упарывается звёздами в свободное время, чем в совокупности с надрачиванием моего микро-хуйца под веществами, отправляет мою шишку на миллиарды световых лет, в другие гал актики вместе с моим быдло-сознанием и мозгом.
Наступает день Х (позавчера )
Да, Анон, я хожу на вписки, прости меня, за то, что я быдло и хуйло, но возможность именно в твоём совете я сейчас очень нуждаюсь.
И так день Х (позавчера )
Сижу на списке у бывшетян, которая в истории не фигурирует. В этот день, был день рождения у т№2, что заставляло меня много грустить и, упоровшись я тихо сидел в уголке и грустил, вспоминая время, которое мы провели вместе. Слезы так и наворачивались на мои глаза и я чуть было уж не заплакал, сириусли.
Так как, я глухой на правое ухо, вибрацию телефона, который лежал рядом со мной на столе, я не услышал. Периферическим зрением замечаю мигание дисплея - написала т№4. Зовёт ебаться и смотреть звезды. Не могу даже знать, с чего я так себя повёл, но я отказал ей в тот день, в довольно грубой форме, чем осне-осне сильно её обидел.
Следом за ней, буквально как гром в раю, приходит смс от т№1, и это спустя то 7 месяцев. В смс было написано "куннейм, давай завтра встретимся плез, осне надо поговорить". Пальцы сами ответили "ок".
Встретились сегодня. Как я и думал, как и знал, у неё снова ко мне чувства, в слезах извинялась за то, что наделала тогда. Хочет быть снова со мной.
Т№2 не ответила на моё поздравление впашке.
т№3 продолжает общение со мной ничего не подозревая.
Т№4 дико бугуртит и не отвечает вообще нигде !!
Анон, помоги мне разобраться с этим всем. Что делать ? Мне нужно выбрать только одну из них ? Как ответить другим, как сказать им, что я выбрал не их?
С кем мне остаться ? Моё сердце мне нихуя не подсказывает. Анон, наставь меня на истиный путь. Одному мне в этом не разобраться, а доверить ТАКОЕ, я могу только тебе.
Прошу прощения за ошибки и сумбур, я сейчас упорот.
Пикрандом.
Аноним 02/10/24 Срд 21:53:44 #2 №9830843 
>>9830834 (OP)
Пиздос цирк ебаный.
Аноним 02/10/24 Срд 22:26:18 #3 №9830895 
бамп
Аноним 02/10/24 Срд 22:32:38 #4 №9830907 
Бросай вскх и ищи нормальную бабу, идиот.
Первая поскакала по хуям, оценила свою востребованность на рынке и решила отдать свой мохнатый сейф на сохранение тебе. Остальные - ещк больший пиздец.
Аноним 02/10/24 Срд 22:36:52 #5 №9830913 
1
Аноним 03/10/24 Чтв 00:17:41 #6 №9831048 
Доктор филолог милфа интересный варик чисто на поебаться, остальные дичь ибаная
Аноним 03/10/24 Чтв 00:56:08 #7 №9831093 
b449af844b58731ce8c77fe50675c2a6.jpg
>>9830834 (OP)
Нахуя она тебе, пошли курить вместе под УННВ
Аноним 03/10/24 Чтв 02:22:54 #8 №9831160 
Не пойму, из чего ты тут выбирать собрался и для чего. 1-2 вообще не считаем, обеим ты до пизды, можешь даже не спорить. 3 пока ни туда ни сюда, у вас литерально нихуя пока не происходит, может она от твоего ебанутого образа жизни срыгнет куда подальше и осуждать ее не подумаю за это, я с тобой даже не общался ещё, а уже хочу твой тред скрыть к хуям, настолько ты мне не то что неприятен, непонятен скорее. 4-то чё, ну ебетесь и ебетесь, ты для нее так, развлекуха в перерывах от бытовухи, которую она не дропнет, приток свежего воздуха. Алсо хз что в твоём понимании милфа и тебе самому сколько, по ощущениям конечно долбоёб малолетний, лол. Проспись, сука, протрезвей, какие тебе решения блядь принимать, ты ж угандошенный 24/7 походу.
Аноним 03/10/24 Чтв 05:53:51 #9 №9831214 
>>9830834 (OP)
Чмо ебаное, тебе 15? После того, что наговорила первая, она должна была быть заблочена сразу после этого, край после того как бросила. Гарантирую, что она тебя в подобной ситуации снова швыранет.
Ну со второй все понятно. Вангую тот бывший быдло, которое 2х слов связать не может, это классека, когда к такому возвращаются от более вменяемых кунов.
3я вообще хз, как и 4я замужняя с личинкой это вообще кринж. Че отбивать собрался?
Нахуй тебе все это лежалое говно, в которое еще и наступил кто-то другой? Ищи новую.
Аноним 03/10/24 Чтв 06:40:53 #10 №9831225 
>>9830834 (OP)

Хуй знает

Предательство прощать нельзя. Но я не знаю как бы сам поступил, т.к я безвольная чмоня, простил бы. Меня бы потом опрокинули и мне опять бы было хуево, классека
Аноним 03/10/24 Чтв 06:41:49 #11 №9831227 
>>9830834 (OP)
>>9831225

Что сердцем чувствуешь то и делай

Объективно третий варик самый просто и безопасный путь не быть одиноким долбоебом.
Аноним 03/10/24 Чтв 06:50:03 #12 №9831233 
Я горячий мексиканец
Выходи со мной на танец

"Лёгкие н-тики - гашишь"

Да ты сраный торч, какие тебе тянки
Аноним 03/10/24 Чтв 07:16:11 #13 №9831254 
>>9831233

>безобидная травка
>сраный торч

Да да, рассказывай

А раковые палочки и бояра в падиках - это другое да?
Аноним 03/10/24 Чтв 07:57:10 #14 №9831274 
>>9831254
То же самое.
И как дальше выкручиваться будешь?
Аноним 03/10/24 Чтв 10:24:48 #15 №9831390 
>>9831274
Ты хуй, мать твоя шлюха

Мимостоунер
Аноним 03/10/24 Чтв 10:31:50 #16 №9831398 
>>9831160
>Алсо хз что в твоём понимании милфа
27+
Аноним 03/10/24 Чтв 14:23:10 #17 №9831722 
>Это было основное, позже всплыла ещё куча хуйни, мол хуёвые партаки, настораживающий музыкальный вкус (твж, мъ, кантейнир, слушай экзорцист, и вот это вот всё)

чето хрюкнул
мимо обладатель партаков и фанат кантнейнира и твж
Аноним 03/10/24 Чтв 15:00:04 #18 №9831800 
>>9830834 (OP)
2 и 4 похуй, забей.

тут выбор 1 и 3. Смотри, пока не давай согласие. Я бы прогулялся с 3 и выбрал её, если все пойдет с ней хорошо.
А первую хз... Если сможешь простить за то, что она тебе сделала... То можешь и с ней попробовать. Дважды в одну реку войти можно, но это очень тяжело.
Я бы первый предъявил за оскорбления и припомнил бы всё. И после её реакции уже делал бы выводы.
Аноним 03/10/24 Чтв 15:14:38 #19 №9831822 
Попробуй потусить с тн3, может ещё лучше вариант будет.
Аноним 03/10/24 Чтв 15:26:58 #20 №9831847 
>>9831800
Бле, я вот баба и мое мнение по вопросу оскорблений хуя неэкспертно, но если б меня короткостволом назвали и внесли это в список причин, почему я не нужна, я б не смогла всерьез человека воспринимать как надёжного партнёра. Это ж как минимум бы постоянно был повод подъебать, мол, что, на гигахуе не сидится, на минимализм потянуло, старый хуй лучше новых двух, etc. И это чисто про хуй, остальные вопросики, которые ее съеб вызывает, даже не трогаем. Новый у меня не отрос, старый не подрос, чего надо-то, ещё и ебусь хуёво по ее мнению, пиздец короче. Когда она снова что-нибудь в подобном духе спизданет, тупо вопрос времени
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения