Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/9829452.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

665x960 Как научить тян сосать (первичное) и дрочить? Прост с отсосом какие-то детские ошибки - иног

 Аноним 02/10/24 Срд 00:41:38 #1 №9829452 
dcee3bbf79293cc3a6180082ac6ceeee.jpg
665x960
Как научить тян сосать (первичное) и дрочить?
Прост с отсосом какие-то детские ошибки - иногда я зубы чувствую, лол - не буду я ж бывшую звать, которая прям охуенно сосала - ощущение было, будто она языком весь член обнимает ну и в целом получше умела
Дрочить нынешняя тож не умеет - либо слишком быстро тип «да кончи ты уже», либо слишком медленно

Пытаюсь научить, останавливаю когда не так - чуть получше, но не выходит пока идеально. Тян блядовитая, не серая мышь какая - секс любит и уважает, в первые месячные со мной чуть ли не до мозолей пинус отсосала/задрочила или когда не хотела слишком отвлекаться от фильма, например
Аноним 02/10/24 Срд 03:59:24 #2 №9829560 
>>9829452 (OP)
Сразу не научишься, Москва не сразу строилась. У приятеля жена уже полгода, и за это время лишь небольшой прогресс в минете. Попробуй просто поговорить с ней, мягко скажи что хотел бы чтобы она прочла статьи какие-нибудь, или уроки на ютабе. Она обидчивая что ли? А то такими методами ты ничего не добьешься. И ни в коем случае не упоминай бывшую, если не хочешь чтобы в тебя полетела посуда, лул
Аноним 02/10/24 Срд 07:58:35 #3 №9829662 
>>9829452 (OP)
тред не читал, ответ давал.
Скажи своей текущей, чтобы она представила твой член в виде экскимо, как бы она это эскимо сосала.
Мне б, блять, твои заботы!
Аноним 02/10/24 Срд 21:52:23 #4 №9830839 
Хуева гора курсов валяется в интернете, можешь ей сам ролики на пх скинуть где тянки сосут как тебе нравится
Аноним 02/10/24 Срд 23:55:22 #5 №9831028 
>>9829560
Ну она прям сразу призналась - "не умею, просто сосу", плюс у нее прикол - если глубоко засунуть, начинает чихать и даж мой корнишон ей рот рвет, лол
Не полетил - не буйная, но затаит обиду, да
Аноним 03/10/24 Чтв 02:32:30 #6 №9831167 
>>9831028
Видосы не смотрела, специально не училась и даж не подумаю, но с одним из ебырей как-то в переписке зашла речь о том, что для него норм отсос, вот он прям подробно накатал телегу, лол. Покекивала, читая эти длинные сообщения, стоя в полном вагоне метро. Вообще мне было интересно и полезно прям нормальную такую обратную связь получить и нюансы какие-то понять, ну у нас с ним в целом были такие довольно спокойные на откровения отношения, на похуй обсуждали любые вещи, я хз как у вас дела обстоят, можешь тоже попробовать гайд по обслуживанию лично твоего хуя накатать. Ну как гайд, это конечно уже не особо романтично звучит, у нас это была такая себе околохорни-переписка, сам придумай контекст, чтоб в него уже свернуть. Ну повторюсь, это чисто наш случай, мы любители и просто попиздеть о технических моментах, и переписываться, может у других людей от такого кринж зашкаливает и желание в окно выйти, или там личные границы трещат и "не указывай чё и как мне делать"
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения