Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему одних женщин берут в жены, а других нет?

 Аноним 24/09/24 Втр 17:05:19 #1 №9819329 
загружено.jfif
Мне 28, девушка. Точнее сказать, женщина. Все вокруг повыходили замуж, перерожали по сто детей, семьи организовали свои. Чувствую себя белой вороной. С парнем встречаемся уже 3 года, он наотрез отказался, с его аргументами спорить трудно. Я даже предложила составить контракт, что каждый остается при своём имуществе в случае развода, которое было до росписи, мне это реально не важно. Я и сама могу неплохо заработать, более того, я сильно повлияла на то, что он сам сейчас зарабатывает столько же, сколько и я, дотянула до своего уровня, грубо говоря. Дело совсем не в имуществе. Дело в том, что я чувствую себя какой-то неполноценной. Казалось бы, я свободна, живи, радуйся, кайфуй. Но стадное чувство не побороть. И вроде бы и собой хороша, и в меру умна, и с чувством юмора, ухаживаю за собой, многого не требую, в сексе заебись, разделяю интересы партнера. Закрадывается мысль, что я просто из того типажа женщин, которых тупо не берут в жены. Ваше мнение?
Аноним 24/09/24 Втр 17:14:06 #2 №9819336 
>>9819329 (OP)
>с его аргументами спорить трудно.
А ну-ка озвучь.
Аноним 24/09/24 Втр 17:45:06 #3 №9819368 
«Хорошее дело браком не назовут»
Аноним 24/09/24 Втр 17:47:17 #4 №9819371 
>>9819329 (OP)
>С парнем встречаемся уже 3 года, он наотрез отказался, с его аргументами спорить трудно.
Слабо представляю эти аргументы в условиях полного доверия и уживчивости партнёров.

>Я даже предложила составить контракт, что каждый остается при своём имуществе в случае развода, которое было до росписи, мне это реально не важно.
Если дело в РФ, то контракт ничего не значит, у законов приоритет.

А есть просто много кунов, которые вот прям бегают по словах о браке. Возможно вызвано современным отношением к отношениям у людей в принципе.
Аноним 24/09/24 Втр 17:48:21 #5 №9819372 
Мужчина с мозгами никогда не женится в наше время. Все женатики - бесхребетные каблуки, интересы которых - обслуживать хотелки пизды. Я как и многие не могу понять, как можно взять вторичное говно в жены, а людей, которые женились на девственницах, я не знаю
Аноним 24/09/24 Втр 17:50:05 #6 №9819374 
>И вроде бы и собой хороша, и в меру умна, и с чувством юмора, ухаживаю за собой, многого не требую, в сексе заебись, разделяю интересы партнера. Закрадывается мысль, что я просто из того типажа женщин, которых тупо не берут в жены. Ваше мнение?

Просто ты стремная, вот и всё, плюс возраст
Аноним 24/09/24 Втр 17:54:54 #7 №9819380 
>>9819372
Вот и девственношиза протекла. По вашей логике выходит, что ты сам должен жениться на тян, коль её невинности лишил. И никакого опыта отношений у тебя более, чем с 1 бабой быть не может, т.е. твой опыт частный и невалиден, чтобы говорить в общем. Но что-то не торопитесь. Всегда охуевал с того, что тут местные завсегдатаи могут рассказывать о десятках выебанных иней, и в том же посте начинающих рассуждать о женитьбе на только девственницам. Фляги свистят у вас пздц.
Аноним 24/09/24 Втр 17:59:42 #8 №9819391 
>>9819380
У тебя фляга свистит, куколд ебаный, опыта мало жизненного, от этого и непонимание)
Ключ, который открывает все замки это охуенный ключ
Замок, к которому подходят все ключи - это хуевый замок
Аноним 24/09/24 Втр 18:07:06 #9 №9819402 
>>9819329 (OP)
>Дело в том, что я чувствую себя какой-то неполноценно
Я вижу что ты хочешь выйти замуж чтобы потом развестись. Только вдумайтесь - "нужна свадьба чтобы чувствовать себя полноценной". Ты блять говоришь не какой у тебя парень прекрасный, как бы ты хотела детей и прочее. Зато дохуя пишешь какая ты классная
>я просто из того типажа женщин, которых тупо не берут в жены
Что угодно - но проблема конечно же не в женщине. Классика.
Аноним 24/09/24 Втр 18:20:28 #10 №9819420 
>>9819391
>Ключ
>Замок

Это конечно всё охуенно и логика в этом есть. Но в то же время странно жаловаться на нехватку чистой воды а самому отравлять колодцы.
Если мужчина ведёт половую жизнь с женщинами общественного пользования (не девственницами или девственницами на низком старте перед скачками по хуям) - на это смело можно наложить аналогию с ключами и замками.
Но соблазнять и портить девственниц, настроенных на семью, а потом жаловаться на непорядочность женщин - это лицемерно и непорядочно.
Аноним 24/09/24 Втр 18:40:27 #11 №9819439 
Ты просто удобная пизда, которую он не любит
Аноним 24/09/24 Втр 18:43:30 #12 №9819442 
>>9819402
Двачую этого
Я бы ещё понял доводы в духе "он у меня такой пиздатый, боюсь, что скачет налево, если не окольцую", но жениться по причине "ну чтоб как у всех" - полнейшая хуйня, и совершенно прав твой пацанчик, что не женится с такими твоими мыслями
Аноним 24/09/24 Втр 18:56:21 #13 №9819454 
>>9819329 (OP)
первый вопрос, на который надо ответить - не будет жениться только на тебе или вообще ни на ком, даже под угрозой расставания навсегда ?
Аноним 24/09/24 Втр 19:11:36 #14 №9819476 
>>9819329 (OP)
Чтобы мужик захотел на тебе жениться, - он должен тебя прямо пиздец как любить И хотеть от тебя детей. Семья (брак) предназначена для рождения и воспитания детей.
Парни до 30 обычно психически не готовы завести детей, потому что еще сами сорт оф дети.
Сейчас ты для него скорее всего тян-удобнич. С тобой не прям чтобы "ах", но привычно и комфортно.

А ты сама не разобралась, нафига тебе взамуж. Просто хочу и все. У куна нет никакой мотивации вступать с тобой в брак, он от этого ничего не получает. Если ты его дропнешь, - он просто найдет другую дурочку, с которой также будет жить, пока не повзрослеет и не определится с жизненными целями.
Ты в этом не виновата, - это общество такое. Я сам был на месте этого куна и женился по залету под давлением родственников (но дальше была драма, не хочу об этом).

Мимо 38 лвл, который отчаянно пытается у другого отбить тянку твоего возраста и которому все это надо (семья, дети, любовь).
Аноним 24/09/24 Втр 19:33:01 #15 №9819522 
>>9819329 (OP)
>предложила составить контракт, что каждый остается при своём имуществе в случае развода
>Я и сама могу неплохо заработать, более того, я сильно повлияла на то, что он сам сейчас зарабатывает столько же, сколько и я, дотянула до своего уровня
если братишку пришлось дотягивать до своего уровня, а он все равно хочет контракт (который не рабтает), то или он дебил, или он блахородный джентльмен, который не хочет быть альфонсом, либо ты нам пиздишь.

>Ваше мнение?
Твой парень не нагулялся или еще не понимает, насколько ценна вот такая женщина:
>вроде бы и собой хороша, и в меру умна, и с чувством юмора, ухаживаю за собой, многого не требую, в сексе заебись, разделяю интересы партнера
ну или ты снова пиздишь и себе. и нам, и ему, и все далеко не так радужно.
ну или он понимает, что с наличием штампа ты резко охуеешь.

Короче тут либо парень потупее нужен, либо адекватная оценка себя. а что делать?
Аноним 24/09/24 Втр 19:49:47 #16 №9819543 
>>9819476
Вот этот прав во всём.

>>9819329 (OP)
От себя добавлю - чтобы кун женился одной любви мало. Если кун влюблен, а ты хочешь жениться ну просто потому что у всех так, ничего хорошего не выйдет, потому что время идёт и вносит свои коррективы в жизнь. Важно именно совместно прийти к мысли что у вас будет семья, принять решение. Мы с моим поженились через 6 лет совместной жизни, за 2 года до рождения ребенка как раз чтобы родился в семье как надо и все такое. Но это мы решили ещё за несколько лет до свадьбы - что в 30 хотим родить первого и что надо сделать до того.

Интересно, что тебе принесёт больший дискомфорт - жениться позже но по обоюдному желанию с целью в крепкую семью или статус разведенки после 30ти с чем нибудь?

И если кун не хочет, зачем наседать? Тем более ты говоришь имущество тебе не нужно его. Собственно, ничего другого при разводе и не гарантировано. Думать 'раз женаты не бросит' ну это смешно, ещё ни для кого в наше время не было это препятствием.
Аноним 24/09/24 Втр 19:50:59 #17 №9819545 
Мне 25, девушка, мск. Все вокруг не повыходили замуж. Не чувствую себя белой вороной. С парнем встречаемся уже 2 года.
Выходить замуж/не выходить отталкиваясь от других - плохая идея. Если ты уверена в нем, а он в тебе. Живите и будьте счастливы! Если планируете детей, распишитесь до, так просто будет проще. Если тебе не подходит вариант без брака, по каким то другим причинам кроме "все вокруг повыходили замуж" - расставайся и не еби ни себе, ни ему мозг. Много мужиков, которые хотят в брак. Разного возраста. И да брачный контракт - хрень, пример Лебедева (дизайнера).
Аноним 24/09/24 Втр 20:03:18 #18 №9819557 
>>9819329 (OP)
>Почему одних женщин берут в жены, а других нет
Потому что брак это часть репрессивной, патриархальной системы угнетения направленной на эксплуатацию женщин. Следовательно в брак попадают только патриархалки, которые таким образом расплачиваются за свои человеконенавистнические взгляды и потаканию власти мужчин.
Аноним 24/09/24 Втр 21:19:51 #19 №9819643 
Потому что брак и дети тебе нужны для статуса, а не потому что ты хочешь быть конкретно его женой и иметь детей конкретно от него. Ты его не любишь и просто хочешь использовать его для достижения своей цели. Он это знает, и отсюда все его маневры и аргументы, главный из которых в том, что тебе нельзя доверять, после достижения цели ты его бросишь, потому что нет никаких общественных, религиозных, законных или других препятствий для предательства. Ну и возраст, старовата для родов.

По итогу ему выгодней иметь с тебя профит для роста и дропнуть, когда ты будешь уже не нужна.
2
Аноним 24/09/24 Втр 21:22:37 #20 №9819646 
172720111935721361.mp4
>>9819557
Инцел с пиздой обрисовался
Аноним 24/09/24 Втр 21:30:36 #21 №9819656 
>>9819391
Литерально одинаковые замки и одинаковые ключи тебя не смущают, взломщик хуев, лол. Чтоб твой ключик был каким-то особенным, не подходящим к большинству замочков, ещё постараться уникумом родиться надо, едва ли у тебя там булава 50см
Аноним 24/09/24 Втр 21:30:59 #22 №9819657 
>>9819646
>Инцел с пиздой
А инцелы тоже выступают против диких, дремучих традиций попирающих человеческую честь и достоинство? Ну, тогда видимо да, инцел.
Аноним 24/09/24 Втр 21:41:18 #23 №9819679 
>>9819545
Мимотян, двачую, что шизиков, которым как раз только дай волю, они будут тебя тащить замуж, хоть метлой отгоняй. Я противоположность ОПши, мне статус замужней жёнушки не всрался, как два семейных пенсюка мы и так давно живём с куном, нахуя мне эта формальность, до сих пор не вижу. Нериронично если б и пошла расписаться, то только по расчету , ради каких-то весомых профитов. Буквально все куны, которые были до него, в какой-то момент начинали делиться своим видением нашего будущего, где я такая-растакая жена, мать, домохозяюшка и ращу детей, пока кунец-молодец в соло обеспечуном хуярит, а свадьба будет тут, а медовый месяц там. Ебало мое представьте, когда все вокруг по умолчанию мужиков выставляют теми, кто от брака бегает как от огня, а на меня почему-то вешаются те, кому только этого и надо. Ну и заодно ебала кунов, которым я сообщаю, что как-то не, не заинтересована. Так что они существуют, им это вероятно действительно нужно, ну или просто так кажется, кек, и их просить жениться не надо, они и сами этой хуйней задолбают
Аноним 24/09/24 Втр 21:49:31 #24 №9819698 
>>9819679
Сколько детей? Чья у них фамилия, что отвечают на вопрос почему они являются ублюдками, то есть незаконнорожденными?
Аноним 24/09/24 Втр 22:03:17 #25 №9819724 
>>9819679
Удваиваю.
Только я не против замужества как такового, но все мои мужики о нем говорили как о начале традиционной семьи, т.е. с непременным деторождением сразу. А я экстремистка чайлдфри, поэтому в ужасе сбегала от них, сверкая пятками. Больший ужас на меня наводили только мужики, которые говорили о необходимости жениться до 30 на первой же встрече, когда мы просто случайно пересекались в одной компании.

мимотян 30 лвл
Аноним 24/09/24 Втр 22:07:58 #26 №9819728 
155e8673857111ee8c79363fac71b015upscaled.jpeg
>>9819724
Аноним 24/09/24 Втр 22:11:42 #27 №9819735 
>>9819728
Да если бы. Давно мечтаю завести, но всё никак.
Аноним 24/09/24 Втр 22:20:37 #28 №9819754 
>>9819724
В чем ты видишь смысл своего существования? Не думаешь ли, что это видение может измениться, когда будет слишком поздно что-то менять?
Аноним 24/09/24 Втр 22:31:59 #29 №9819783 
>>9819754
>В чем ты видишь смысл своего существования?
Смысл в том, чтоб получать от жизни удовольствие. Наличие ребёнка не является таковым для меня.

>Не думаешь ли, что это видение может измениться, когда будет слишком поздно что-то менять?
Всё может быть, но ребёнка из детдома никогда не будет поздно взять. Или на край напрячься и найти суррогатную мать.
Аноним 25/09/24 Срд 00:31:41 #30 №9819893 
>>9819679
Ну официльный брак удобен тем, что кучу вопросов позволяет решать в сильно более простом виде, чем без. Типа больнички, записи куда-то, доверенности и т.п.
Аноним 25/09/24 Срд 01:19:13 #31 №9819926 
>>9819698
Нахуя они мне? Двачерами чтоб выросли при родителях-двачерах-то? Сам таких расти, успехов
>>9819893
Бля, наши больнички это ор просто. Деньги занёс и иди к кому хочешь когда хочешь, ещё и с врачом созванивайся в любое время. Насмотрелась, вообще аргумент этот не перевариваю. Мне пока отсутствие заключённого брака вот вообще никаких особо сложностей не принесло в быту, а раз нет разницы, чего и напрягаться
>>9819724
О, я такая же, лол, кекаю пиздец, что теперь ещё и штраф могут въебать за то, что живёшь не как системе угодно и смеешь об этом распространяться. Нологе за бездетность не ввели, так хоть штрафами лупанем. Дурачков с 40 кошками игнорируем, по моему опыту оголтелыми кошатницами из знакомых случаев становились в основном вполне себе замужние тетки с детьми, что-то тут не сходится. Мне даже одну животину заводить жалко, всё это мило ровно до момента, когда надо носиться по врачам или хоронить очередного питомца, чёт не хочется больше в это даже лезть
Аноним 25/09/24 Срд 01:36:21 #32 №9819934 
>>9819926
>Мне пока отсутствие заключённого брака вот вообще никаких особо сложностей не принесло в быту
Очевидно что у тянусов естественный рефлекс "не жената - не востребована", который был миллионы лет, и будет ещё столько же.
Лучшие тянки всегда рожали рано, еблись с самыми кошерными мужиками, худшие же оставались ни с чем, тоже себя успокаивали "у меня все впереди, я не нуждаюсь", пока сиськи не обвисли и зубы не повыпадали - а там шансов сами знаете на что остается. Ты в какую категорию попадаешь кстати?
>по моему опыту оголтелыми кошатницами из знакомых случаев становились в основном вполне себе замужние тетки с детьми, что-то тут не сходится.
А по моему опыту - существа остающиеся одни просто ненавидят что мужиков, что родителей, что животных, а сами себя считают какой-то важной фигурой.
Аноним 25/09/24 Срд 01:39:02 #33 №9819937 
>>9819926
>Деньги занёс и иди к кому хочешь когда хочешь
Ага, только если не случилось что-то серьёзное и партнёр в сознании. А тут было, что вызвали скорую, начала терять сознание. А скорая "а вы кто ей? А никто иттенах". Другой вариант - сделать доверенность на какие-то действия с документами/имуществом. Нотариусы сейчас артачатсяиделать доверки с большим спектром возможностей, если тот , на кого делают, не родственник и не супруги. Даже доверенность на просто регистрацию права собственности на кв делали через губу, типа она вам никто.
Аноним 25/09/24 Срд 01:42:32 #34 №9819940 
>>9819728
Тянка так хорошо выглядит в 40, сразу видно - не замужем)))
Аноним 25/09/24 Срд 01:48:45 #35 №9819945 
>>9819934
О, хороший вопрос. В ту, у которой в окружении тетки за 45 замуж выходят на похуй, РСП с тремя детьми спокойно выходят замуж, литерально любые возрастные женщины живут прекрасно без хуя в доме, а те, у которых он есть, ещё и за его счёт улучшают жизненные условия, лол. Так что за свою жопу я не переживаю ни в каком ее виде, ни жирном, ни обвислом. Спойлер: потому что я и так жируха по жизни, и ничего, изимод свое дело делает без осечек. Запасные варианты есть, держу в поле зрения. Кун пока никуда не собирается деваться, хуй бы знал, зачем ему такое счастье, ан нет, доволен, видимо, раз энный год со мной остаётся.
Про лучших тянок хрюкнула, чёт рожают только в путь хоть со школьной скамьи вот далеко не образцовые ни в чем представители общества, которых потом какой-нибудь же двачер РСПхой и будет проклинать, ну а хули она нарожала непонятно от кого.
Сестра в 20 вышла замуж, в 23 уже второй раз собралась за другого, мне этому завидовать? Пыталась, не получилось, только кекаю, что второй раз на свадьбу к ней не потащусь уже, не те уже ощущения.
Да и хули тебе переживать о моей принадлежности к какой угодно категории, анон, это ж тебя ну никаким образом не обременит независимо от любого сценария моей жизни. Хоть в канаве сдохну, хоть дальше буду безбедно содержанить, хоть рожу тройню, хоть ни одного. Абсолютно поебать же, ты уж всяко с таким неликвидом не пересечешься, лул
Аноним 25/09/24 Срд 01:54:47 #36 №9819946 
>>9819937
Ну так оно так конечно, но выходить замуж чисто из хуёвых ожиданий это так себе план, как по мне. На имущества друг друга мы планов особо не имеем, так что тоже мимо. Вот и остаётся хуй да нихуя поводов сознательно что-то менять в устоявшихся условиях. Если всё нормально и так работает, лезть что-то ещё делать поводов нет, я это вижу так. Если б мне всрался замуж в любом виде, я б ещё в 19 в первый раз могла туда сгонять, а потом с каждым следующим куном. Кому-то ок, видимо, потому что знакомых, к моему возрасту минимум по 3 раза разведенных, у меня хватает. Я слишком ленивая, видимо, у меня жопа отвалилась бы ещё после первого фейла. Учусь на чужих ошибках, в общем, лол, пока другие с новыми силами хуярят в новый брак, я сижу на жопе ровно в одном и том же отношаче и не шатаю его
Аноним 25/09/24 Срд 02:13:43 #37 №9819952 
Наташа, как дранники?
Аноним 25/09/24 Срд 02:26:34 #38 №9819956 
>>9819945
>В ту, у которой в окружении тетки за 45 замуж выходят на похуй
Ну видишь, я не ошибался.
>Кун пока никуда не собирается деваться, хуй бы знал, зачем ему такое счастье, ан нет, доволен, видимо, раз энный год со мной остаётся.
Все уходят "внезапно", а чего от кого хотят знают через месяц. Сам факт - ты уже не являешься ни успешной женщиной, ни женщиной с изи-модом, потому что таковы получают все в 16-25 лет, а не в 50 держат "запасные варианты".
>чёт рожают только в путь хоть со школьной скамьи вот далеко не образцовые ни в чем представители общества
Без статистики это простой бабский словоблуд, коим он и является. Залетевших дебилов в общей сложности 20-25%, все остальные это делают вполне осознанно и по желанию. И я фактор "детей" ещё даже не приводил, лишь факт взамужества, почему за ним бегут. Это не тяга к детям, а тяга к "успеху", который исторически таковым был.
Разницы между рсп и 50 летней никому ненужной за свою жизнь женщиной вообщем-то и нету, я бы даже отдал предпочтение первой - та хоть способна на любовь, пусть и короткую.
>Сестра в 20 вышла замуж, в 23 уже второй раз собралась за другого, мне этому завидовать?
Причём тут зависть? Никто никому не должен ни завидовать, ни следовать, это всё нужно просто принять.
>Хоть в канаве сдохну, хоть дальше буду безбедно содержанить, хоть рожу тройню, хоть ни одного. Абсолютно поебать же
Да я и не переживал, мы же тут обсуждаем тему "а зачем это ваше замужество вообще нужно, я вон идеально живу без, с запасными вариантами в 50". Это просто самоутешающее вранье, против ничего не имею, просто факт.
>ты уж всяко с таким неликвидом не пересечешься, лул
Ну "неликвидом" (хотя я считаю все минимально ликвидны, пока хотя бы ебутся) ты стала не в 50, а когда сформировала своё мировоззрение, может в лет 20, с возрастом это уже просто минус внешность (если она была).
Отсюда и простой факт - столкнусь и сталкивался. Опять же, каждому своё, только не считаю правильным жить иллюзиями и непониманиями, а без опыта только этим и живёшь.
Аноним 25/09/24 Срд 02:33:22 #39 №9819957 
>>9819956
>ни женщиной с изимодом
Чел, ало, 10 лет на шее сижу ножки свесив, ты это как ещё назвать предлагаешь? Я вот считала, что это прям каноничная иллюстрация этого слова по местным букварям. Штош, с твоей лёгкой руки выписана в жалкие ничтожества, что поделать. Пойду утешаться дальше своим манямирочком, в котором я простая нинуженка без колечка и мужа, не то что люди, которые этих колечек штук 5 сменили и следовательно в 5 раз успешнее меня. Мы с тобой едва ли о чем-то договоримся, пока это выглядит как твои доводы, почему у меня хуевая жизнь и мои возражения, почему я ее такой не нахожу, это можно до бесконечности продолжать и ни к чему не прийти. Хорошего вечера, жены, семьи и детей
Аноним 25/09/24 Срд 02:49:34 #40 №9819960 
>>9819957
Я так понимаю ты не оп-тян? Мимо вклинюсь в вашу беседу, но если тебя содержит твой кун, но не зовет зовет замуж, то ты просто пиздец тупая, раз до сих пор с ним, буквально 0 финансовая подстраховка на случай дропа
Аноним 25/09/24 Срд 03:02:54 #41 №9819965 
>>9819960
Ого, а в случае развода мне что перепадёт, по-твоему? Мебель поделим? Бытовую технику? Посуду? Ну их я и так прихвачу если что. Нет, не ОП. Вы не тем читаете, господа, он абсолютно не против жениться. Мне это неинтересно. Нихуя я с него трясти не собираюсь, а ему с меня и тем более нихуя не упадет полезного
Аноним 25/09/24 Срд 03:08:51 #42 №9819970 
>>9819957
>Чел, ало, 10 лет на шее сижу ножки свесив, ты это как ещё назвать предлагаешь?
Все тян сидят на шеях начиная с первых свиданий, большинство мужчин оплачивают квартиры-еду, и прочие мелочные расходы, а бабы свои заработанные тратят только на себя.
>пока это выглядит как твои доводы, почему у меня хуевая жизнь и мои возражения, почему я ее такой не нахожу
Потому что у женщины у которой есть всё, внезапно, больше чем у женщины "ну у меня несколько запасных вариантов в 50", и речь в целом об успешности как существа - красоты, набора психологических параметров, перспективности и тд.
Лично для меня перспективнее такая женщина потому что она банально любит мужчин (потому что это приятнее чем жить с околопредателем по моему мирровозрению), а вторая - нет, о чём буквально веет весь твой текст. И я уже писал что тут нет "ничтоженственности", просто факт, но я тебе прощаю очередное высасывание из пальца.
>Хорошего вечера, жены, семьи и детей
Спасибо, жаль не знаю что нужно тебе, поэтому пожелать особо то и нечего. Денег?
Аноним 25/09/24 Срд 03:10:41 #43 №9819971 
>>9819965
Твой мужик настолько хуево зарабатывает, что вы тратите все в 0?
Аноним 25/09/24 Срд 03:38:33 #44 №9819987 
>>9819329 (OP)
>>И вроде бы и собой хороша, и в меру умна, и с чувством юмора, ухаживаю за собой, многого не требую, в сексе заебись, разделяю интересы партнера.

Ошибок не бывает.

Если ты думаешь о себе так, как пишешь выше, скорее все, так о себе думаешь одна ты.

Львиная доля всех жизненных проблем у всех людей - полное неумение посмотреть на себя со стороны.

Если бы все это умели, 100% этих проблем никогда не возникали бы.
Аноним 25/09/24 Срд 06:34:32 #45 №9820027 
>>9819970
>И я уже писал что тут нет "ничтоженственности", просто факт, но я тебе прощаю очередное высасывание из пальца.
Ты же кун, верно? Почему ты топишь этой тян за то, что ей нужен брак? Ведь чем больше тян с таким мировоззрением, тем кунам в массе своей выгоднее, разве нет? Сам себе в ногу стреляешь. Большинству кунов жениться ни к чему, как показано в оп посте.
Аноним 25/09/24 Срд 06:43:07 #46 №9820031 
>>9819329 (OP)
>Но стадное чувство не побороть.
Выбирай теперь, либо ты прессуешь своего куна до брака, с последующим разводом с детьми или без, либо он дропает тебя сразу же. И так и сяк морская владычица останется у разбитого корыта.
Аноним 25/09/24 Срд 08:03:56 #47 №9820066 
>>9820027
>Почему ты топишь этой тян за то, что ей нужен брак?
Цитируй или пиздабол.
>Ведь чем больше тян с таким мировоззрением, тем кунам в массе своей выгоднее, разве нет?
Я уже обьяснил, что тян которые не хотят замуж считают "мужей" мусором, и никакой к ним любви не испытывает. Такие люди любых полов не нужны.
Аноним 25/09/24 Срд 08:44:23 #48 №9820092 
Тян, 26 лвл. Кун спустя пару месяцев отношений предложил расписаться, ну расписались. Ничего, кроме фамилии и кольца на руке, в моей жизни не поменялось. Сожительство в одной жилплощади -- плюс-минус та же семейная жизнь
Аноним 25/09/24 Срд 09:14:58 #49 №9820122 
>>9819329 (OP)
Отношался 6 лет, в жены не брал.
Тяжелые отношения с запаренной девчонкой, которую я все время лечил. Поддержки от нее мало, помощи мало, убирался дома я, готовили 50на50, но я делал более кайфовые и нормальные блюда, а не макароны с сосисками.

Секс посредственный, огня в ней нет, либидо слабое, вечно на все ныла и жаловалась, вечно больная, вечно слабая. Домой возвращаться не хотелось, ты тупо решала всех ее проблем.



Сейчас же женат уже как 1 год, вместе 2 года. Полная противоположность бывшей. Дает во все дыры, просит еще, любвеобильная, хозяйственная, даже зарабатывает больше меня. На нее можно положиться как на полноценного партнера, а не как на иждивенца.
Уважаю ее как человека сильно, вместе растем. Она меня подтягивает финансово в развитии, я ее по внешему виду с тренировками всякими, стилем в одежде, общении с людьми. Она более замкнутая, закрытая в социуме, чем я.
Развиваемся, от друг дружки не отлипаем, и грубости в сексе и нежности все подряд у нас есть.
Общие интересы в том числе, слушаем похожую музыку, смотрим похожие фильмы, смотрели похожие аниме. Она даже в ИГОРЫ играла различные.
И за политику шарит, за социум. Короче кайф и телом и духом и разумом.
Не чета обычнотелкам, вот я и подумал, шо такое золото надо кольцевать, хули мозг ебать, и я уже не маленький мальчик

28 лвл.
Аноним 25/09/24 Срд 11:39:31 #50 №9820300 
>>9820122
>Не чета обычнотелкам, вот я и подумал, шо такое золото надо кольцевать, хули мозг ебать,
Молодец, скоро пополнишь статистику разводов, остальные точно также думали хыыыыыыыыыыыыы воооооооот
Хвастаться 2 годами, пиздец.
Аноним 25/09/24 Срд 12:10:15 #51 №9820329 
56266big[1].jpg
>>9819391
>Ключ, который открывает все замки это охуенный ключ
Иди сюда шизик, у меня есть отличный ключ для тебя...
Аноним 25/09/24 Срд 12:26:06 #52 №9820341 
>>9820122
Так оно обычно и происходит, если мужик сам не решится на такое, повлиять очень сложно. ну если он в принципе не долбаем, а если так то - "Каждому козлу своя овца" и наоборот....
Аноним 25/09/24 Срд 13:06:46 #53 №9820396 
>>9819329 (OP)
Если мужик любит и хочет детей и жить с тобой-он сделает всё сам
Если мужик каблук и тебе с этим ок-прогни и жени
Если отношения скатываются и "свадьба всё поменяет"-нифига так не будет
Тебя прекрасно понимаю, от самого тян ушла после 6 лет отношений с аргументом "ждала кольца, но недожалась, а потом и любовь ушла". Не скрою, морозился специально ибо были другие приоритеты в жизни+она не слишком подходила для семьи

В целом, сейчас в брак пойдёт только глупый или наивный мужик. И из-за нынешнего законодательства и, что самое главное, из-за внезапного осознания и паники наших чиновников "людишки не плодятся, милорд!" и последующих идиотских инициатив типа "запретить разводы без психолога", "давать время 3 месяца подумать", "платить 80% алиментов". Да, пока это только крики и инфошум, но мы же всё понимаем?)
Аноним 25/09/24 Срд 13:43:03 #54 №9820452 
>>9820396
А почему она не подходила?
Аноним 25/09/24 Срд 13:43:03 #55 №9820453 
>>9819893
Вот ты ишачина. Какие больнички, какие доверенности, какие записи?
Изучи вопрос, потом кудахчи. Кукаретиков развелось

Брак ничего не упрощает, а только усложняет. Например, продажу авто, продажу квартиры, доли в ОООшке и прочие действия, требующие нотариального удостоверения

мимоюрист
Аноним 25/09/24 Срд 16:03:11 #56 №9820613 
Женщины которые не хотят замуж или не хотят детей - бракованное говно, промытые НПС фемблядско-левацкой пропагандой, буквально сломанный мусор. Таких даже ебать стремно, не то что с ними отношаться. Нужно быть конченным додиком без самоуважения, чтобы услышать от женщины что она не хочет за тебя замуж, и продолжать вылизывать писечку. Это отвратительный неликвид, буквально ошибки природы, которые не должны существовать, они тратят ресурсы общества и ничего не дат взамен. Мне даже находиться рядом с такими противно, не то что их ебать или б-же упаси отношаться.
Такое терпят только конченные неудачники и куколды, не осилившие найти нормальную телку.

С другой стороны, юридический аспект браков в снг это пиздец, поэтому мужчинам это не нужно за крайне редкими исключениями.

Вывод - отношаться нужно с нормальными женщинами, которые хотят и брак и детей, но самому на это не подписываться. По крайней мере до тех пор, пока реально не захочется детей, где-то после 35, иначе под вероятный распил попадет слишком много.
Аноним 25/09/24 Срд 16:23:30 #57 №9820631 
>>9820613
Может они хотят детей и свадьбу, просто не с тобой, и ты сам неликвидный унтерок.
Аноним 25/09/24 Срд 17:28:04 #58 №9820701 
>>9820452
Я за 6 лет из перспективного студента стал средним по меркам моего города кабанчиком с доходом в наносек, недвигой и прочим
Она за 6 лет дропнула 2 раза универ(один раз платил я за мед),перепробовала 20 видов курсов и хобби(дипломы по волосам\ногтям и т.д.), 2 года валялась в депрессии и спала по 12 часов и в 25 лет ей нельзя было доверить даже базовые вещи типа "заедь туда то и забери посылку" "отвези свою тачку в ремонт". Самодисциплины, силы воли и целей в жизни-ноль
С уборкой-готовкой справлялась средне, с сексом всё ок(даже спустя 5 лет), взаимопонимание тоже +\- было до последних месяцев, но я ебал такой якорь на себе тянуть всю жизнь. Мне даже страшно было представить что я ей ребенка доверю, т.к. эксперимент с собакой и заботой о ней она провалила
Аноним 25/09/24 Срд 18:28:25 #59 №9820778 
>>9820613
Плачу нологе, чтоб какая-нибудь многодетная семейка вместо меня ватагу детей растила не совсем в нищете, хули я ничего не делаю для общества-то? Пусть с этим ебётся кто-нибудь, кому такое интересно, нахуя плодить ненужных людей, которыми заниматься не хочешь. Сам скольких уже поднял на ноги и нормальными людьми вырастил? Чёт детдома не пустуют, держу в курсе, кто-то в них регулярно сплавляет нароженное, наверное, тот самый ликвид, который хочет рожать, лол
Аноним 25/09/24 Срд 18:42:57 #60 №9820802 
>>9819329 (OP)
>собой хороша, и в меру умна, и с чувством юмора, ухаживаю за собой, многого не требую, в сексе заебись, разделяю интересы партнера
Аноним 25/09/24 Срд 19:32:09 #61 №9820873 
>>9819329 (OP)
Мнение что ты тупо не тянешь по его шкале на вайфу, жить вместе, секс отношения ок, не важно сколько лет, а вот брак это уже другое. Лично я жил 4 года с тян, никогда бы не вышел за нее замуж, со следующей через год сделал предложение, но она ушла к другому, это жизнь.
Аноним 25/09/24 Срд 19:32:43 #62 №9820876 
>>9820802
Ну подумаешь замуж требует, разве это много, так, мелочи жизни
Аноним 25/09/24 Срд 20:19:22 #63 №9820966 
>>9820873
>Лично я жил 4 года с тян, никогда бы не вышел за нее замуж
А смысл? Никогда не понимал нахождения в бесперспективных отношениях, когда ты сам понимаешь, что продолжения не планируешь.
Аноним 25/09/24 Срд 20:33:05 #64 №9820993 
>>9820966
А смысл обрывать, типа привыкаешь уже к человеку, со всякими недостатками, просто понятно что ну на 20 лет в такое впрягаться вообще не вариант, но пока пойдет.
Аноним 25/09/24 Срд 20:39:08 #65 №9821005 
>>9820778
>Плачу нологе
ты нихуя не платишь дура, потому что ты ничего не получаешь - только тратишь те ресурсы, которые в матриархальной параше распределяются в твою пользу. ты ничего не создаешь, ничего не производишь и смысла в твоем существовании - ноль, а для общества - и того минус.
Аноним 25/09/24 Срд 20:42:39 #66 №9821017 
>>9820396
>от самого тян ушла после 6 лет отношений с аргументом "ждала кольца, но недожалась, а потом и любовь ушла"
Интересно послушать что тни говорят у людей которые женились и через год они расстались. "Ждала что ты изменишься, станешь серьёзнее, а потом и любовь ушла?"
Аноним 25/09/24 Срд 20:46:36 #67 №9821031 
>>9820966
>Никогда не понимал нахождения в бесперспективных отношениях
Че-то кругом одни какие-то блять бизнесмены с ахуенными вложениями
Блять, когда уже у людей во взаимоотношениях пропадёт наглое желание че-то поиметь, никто не хочет просто жить и кайфовать
Аноним 25/09/24 Срд 21:40:18 #68 №9821139 
>>9820613
>Вывод - отношаться нужно с нормальными женщинами, которые хотят и брак и детей, но самому на это не подписываться

Ахаха, пример мегалогики двачера. Норм баба, которой всё это нужно, узнав, что ты собрался на это не подписываться, моментально найдет тебе замену, а двачедодик сходит на хуй лол
Аноним 25/09/24 Срд 22:36:03 #69 №9821217 
Мнение достаточно простое - первое что надо, это пойти к психологу и качественно чистить голову. Второе - не жить 3 года с парнями, у которых взгляды на будущее так радикально отличаются от твоих. В идеале узнать об этих взглядах до того как будете ебаться, Или хотя бы съедетесь. Вроде ничего сложного
Аноним 25/09/24 Срд 22:36:20 #70 №9821218 
>>9819329 (OP)
Нет такого типажа, это парень мудак.
Не переживай, просто чел странный, если ты уже даже на контракт согласно тогда это вообще пиздец какой то. Не хочу обидеть, но если всё с тобой так как ты описала, то есть хорошо, то парень твой додик или любое другое нехорошее слово.
Такую как ты с руками и ногами оторвали бы. Проблема не в тебе.
А по поводу семьи, женитьбы и т.д. переживать тоже не стоит. Это всё фикция, дети убивают отношения, а кольцо на пальце не даёт счастья в жизни.

Удачи тебе, счастья и успехов. Мимокрокодил.
Аноним 25/09/24 Срд 22:52:28 #71 №9821247 
>>9821218
>это парень мудак.
>Не переживай, просто чел странный
>парень твой додик или любое другое нехорошее слово
Ебало инвалида представили?
Аноним 25/09/24 Срд 22:58:28 #72 №9821259 
>>9821139
>узнав, что ты собрался на это не подписываться
пиздоскот мысли читать еще не научился, можно на изи годами получать все ништяки как от жены, но без штампов, просто ссать в уши и все))
Аноним 26/09/24 Чтв 07:46:40 #73 №9821531 
>>9821139
> моментально найдет тебе замену,
Судя по статистике рождаемости, нет, моментально куна, который готов жениться и завести детей, она не найдет)
Аноним 26/09/24 Чтв 07:55:12 #74 №9821534 
>>9821259
Такое ощущение, будто штамп в паспорте дает какие-то гарантии. Заявление в ЗАГС на развод и снова свободен.
Вскукареки про раздел имущества мимо: делится только совместно нажитое. А два разумных человека договариваются о возможном расходе по углам на берегу.
Для куна тянуть со свадьбой есть очевидный плюс: демка дольше.
Аноним 26/09/24 Чтв 11:46:58 #75 №9821696 
>>9821531
Так это бабы не хотят рожать лол
Щас все меньшему числу это нужно, а скуфов ищущих именно тянку для семьи с детьми - навалом. Если тянке это нужно, то она такого в два счета найдет
Аноним 26/09/24 Чтв 12:02:28 #76 №9821712 
>>9821531
Свадьбы по залету прекратили существование. Oh, wait...
>>9821696
Двачую, я тут уже не раз упоминал друга, которому тян ультиматум выдвинула, что ей ПОРА замуж и детей, я уж не знаю, с чего она для этого в принципе такого ебалая рассматривала, но это мелочи. Ну в общем он к этому был не готов совсем, так что его дропнули, а замуж она вышла через полгода после съеба. Ничего, норм живёт, уже и деток нарожала, всё по плану у человека. Друг, кстати, пиздец с этого загонялся и жалел, что не прогнулся. Потому что семья-дети у него однозначно в планах и прям обязательный пункт в жизни, просто не так быстро, как от него требовали. Но там и тянка была старше, те самые тикающие часики порешали.
Так что найти кого на брак развести много ума не надо, даже РСП без проблем замуж выходят, хули не выйти обычной тянке. Не хочет один - будет другой, такой вот практичный подход
Аноним 26/09/24 Чтв 12:52:41 #77 №9821774 
>>9821139
>Норм баба, которой всё это нужно,
>>9821696
>Так это бабы не хотят рожать лол
Ты уж определись, о чем вообще идет речь. О "нормальных" бабах, которым это все нужно, или все-таки о ненормальных бабах, которым это все не нужно.
Аноним 26/09/24 Чтв 12:54:51 #78 №9821775 
>>9821712
>Свадьбы по залету прекратили существование. Oh, wait...
Судя по статистике, свадьбы по залету погоды не делают - мало их таких нынче.
>я тут уже не раз упоминал друга
Эта история должна нам что-то доказать? Что на самом деле рожают много, это просто статистика врет, укрывая рождающихся?
Аноним 26/09/24 Чтв 13:03:14 #79 №9821789 
>>9821775
Нет, только то, что если баба хочет замуж и рожать, она этого добьется и без особых трудностей. Если она этого не хочет, ну, пополнит нерожающую статистику лол, замужем или без мужа, вообще похуй. Просто думать, что если ты не хочешь жениться на тянке и плодить с ней детей, то она как-нибудь потерпит и обойдется, молча надеясь, что вдруг ты повзрослеешь и передумаешь, немножко наивно.
Да и чего трястись насчёт рождаемости по статистике, щас понаехавших мигрантов с гражданствами там должно бы прибавиться, лол. У меня весь двор в их детях, в подъезде половина квартир заселена чурками уже, сомневаюсь, что они все тут нелегалы
Аноним 26/09/24 Чтв 13:20:53 #80 №9821816 
>>9821031
> просто жить и кайфовать
Такое только в 15-20 лет. Во взрослой жизни думаешь о будущем, где как и с кем ты будешь доживать. Время это ограниченный ресурс, можно потратить пять лет на человека, который тебя как временный удобный вариант держал и после этого оказаться нахер не нужным на рыночке, когда ты уже милфа тетка или скуф. Брак конечно не дает никаких гарантий, но это лучше чем ничего, как минимум это база под полноценную семью.
Аноним 26/09/24 Чтв 13:52:02 #81 №9821845 
>>9821774
Есть и такие бабы, и другие. В чем противоречие? Речь о том, что если тянке это все-таки нужно, то куна она под этот запрос найдет, дропнув того, который отказывается.
Аноним 26/09/24 Чтв 17:08:37 #82 №9822103 
>>9819728
Как же там воняет... Плюс еще и коты...
Аноним 26/09/24 Чтв 20:49:24 #83 №9822385 
>>9821845
>Есть и такие бабы, и другие. В чем противоречие?
Ну значит не факт, что моментально найдет ему замену.
Аноним 26/09/24 Чтв 20:51:00 #84 №9822389 
>>9821789
>если баба хочет замуж и рожать, она этого добьется и без особых трудностей.
Ага, то-то на женских форумах жалобы, запросы в гуглах "как выйти замуж" и обсуждения у женских блогеров "че делать, если он не хочет жениться?". Было бы легко - это бы не мусолилось постоянно.
Аноним 26/09/24 Чтв 21:22:11 #85 №9822440 
>>9821031
А для тебя брак и перспективы это только материальное? То есть ментальные, психологические и эмоциональные аспекты в жизни ты отметаешь полностью?
Аноним 26/09/24 Чтв 21:30:33 #86 №9822456 
>>9822389
Ну форумы - такое себе. Так у них там нередко очень странные исходные данные. Типа у нас свободные отношения, а он не хочет жениться. Ну ты же изначально себя в такую позицию в отношениях с этим конкретным куном загнала. Другой вариант - когда кун вообще на две тян гуляет, а одна из тян не понимает, почему тот не выбирает конкретно её. При этом сами связываются с такими, даже зная, что там не совсем вменяемый челик. Я даже ирл такое видео. У меня в универе препод один за 7 лет работы обрюхатил 4 разных тян (2 сотрудницы, 2 студентки ,старших курсов). Об этом знали как и коллеги, так и студенты. И всё равно находились личности, которые к нему липли и верили, что вот на ней-то он точно женится. После пятой обрюхаченной, которую он матросил аж до пятого месяца беременности, его выперли прямо посреди семестра за нарушение устава университета.
Аноним 26/09/24 Чтв 21:38:07 #87 №9822469 
>>9822389
Ну так не хочет ОН - меняешь ЕГО на другого. В моем примере именно об этом речь. Не нудишь, не угрожаешь, не упрашиваешь, не ждёшь неведомо чего десятилетями, лол. Я чёт сомневаюсь, что ноющие на форумах бабы этот путь рассматривают, равно как и бабы с других форумов, которые бегают привороты делать и прочую шизотерику подключают. Ну да, может, придется где-то поменять предпочтения, может и планочку снизить, не хочешь - ну сиди кукуй с челиком, которому и так всё нормально. Дело хозяйское.
Аноним 26/09/24 Чтв 21:41:42 #88 №9822475 
>>9822389
>Ага, то-то на женских форумах жалобы, запросы в гуглах "как выйти замуж" и обсуждения у женских блогеров "че делать, если он не хочет жениться?". Было бы легко - это бы не мусолилось постоянно.

В соседнем инцел треде ноют, что бабы не дают.
Аноним 26/09/24 Чтв 23:00:04 #89 №9822607 
>>9821816
>Такое только в 15-20 лет. Во взрослой жизни думаешь о будущем, где как и с кем ты будешь доживать. Время это ограниченный ресурс, можно потратить пять лет на человека, который тебя как временный удобный вариант держал и после этого оказаться нахер не нужным на рыночке
Только по факту если ты любвишь-влюблён - никуда ты нахуй не уйдешь, будешь ждать и 5 лет, и 15. А это всё чепуха-отговорки
>Брак конечно не дает никаких гарантий, но это лучше чем ничего, как минимум это база под полноценную семью.
80% разводов это ахуенная база, да. Вот бы была статистика сколько людей проживают практически всю жизнь вместе вне брака - думаю те же самые 20%.
Аноним 26/09/24 Чтв 23:12:36 #90 №9822626 
>>9822440
Я вообще-то об этом и говорю, все считают деньги и "желание выходить в брак" как основные пункты нахождения вместе с человеком, лол. Где ты хоть что-то видишь в треде про любовь и банальные человеческие взаимоотношения?
Дай волю так бабы скажут что все их бывшие - пидорасы, ленивые, бьют, курят-не любят. Люди банально друг к другу минимальной благодарности не имеют
Аноним 27/09/24 Птн 00:47:16 #91 №9822743 
>>9819329 (OP)
Твой партнер тебя не любит, вот и все. Ищи другого.
Аноним 27/09/24 Птн 09:26:22 #92 №9822950 
1000004644.jpg
>>9822389
Это в этом треде бабы коупят, что мол мужиков, желающих жениться много и надо просто их перебирать. Я хуею как у них это работает. В стране что, мужчин в 5 раз больше чем женщин, что надо просто устраивать выборку женатиков? Газлайтят двачеров, чтобы в попку целовали толстух с чудовищами и венчались с ними. Женская, мать её, солидарность
Аноним 27/09/24 Птн 09:37:16 #93 №9822957 
>>9822626

> Где ты хоть что-то видишь в треде про любовь и банальные человеческие взаимоотношения?

Мимо другой анон, но поддерживаю и что-то я вижу только описания бизнес проектов под названием "брак" под соусом "как у всех". Чувства и прочее заливается только в уши дурачку, который сегодня в такое поверит

> Дай волю так бабы скажут что все их бывшие - пидорасы, ленивые, бьют, курят-не любят. Люди банально друг к другу минимальной благодарности не имеюиме

У кого не спросишь так у всех тян бывший - это мудак. Бил, грабил, не любил, изменял, заставлял, насиловал. Под Москвой, наверное, есть Готэм-сити, где все бывшие-злодеи наташек живут ибо где вся эта толпа маньяков трудно понять
Аноним 27/09/24 Птн 12:07:54 #94 №9823063 
>>9819329 (OP)
Мужик женится когда "готов". По крайней мере так было у меня - что то тупо "щелкнуло" и понял что готов жениться на тян с которой на тот момент встречался. Никаких влюбленностей до истерик, никакого откровения. Просто "щелк" в 27 лет и все. В твоем случае у твоего куна просто не "щелк", и скорее всего, к сожалению, уже не "щелкнет".
Аноним 27/09/24 Птн 12:24:34 #95 №9823077 
>>9819329 (OP)
Потому что твой мальчик дохуя интеллектуал, и одновременно инфантил. И эти две вещи связаны напрямую.
Он не знает каково это - строить счастливую ячейку общества, и одновременно не хочет быть ведомым (яж мужик), и придумывает миллион ВНУТРЕННЕЕ НЕПРОТИВОРЕЧИВЫХ высоко моральных причин своей правоты. Как бы все идёт и идёт хорошо, чо менять то.
Если ты его принудишь с печати в паспорте, то на этом ваша совместная жизнь пойдет плавно по пизде, лет на 5-25, пока ты (ты (ты)) не решишь что достаточно жизни выкинуто в никуда.
Мимо-полтос

Извините за отсутствие оформления текста, день.
Аноним 27/09/24 Птн 12:26:56 #96 №9823079 
>>9823077
Лень фикс лол
Аноним 27/09/24 Птн 12:27:21 #97 №9823080 
>>9823077
>твой мальчик дохуя интеллектуал, и одновременно инфантил
>Он не знает каково это - строить счастливую ячейку общества
Ебало представили?
Аноним 27/09/24 Птн 12:31:38 #98 №9823083 
>>9819329 (OP)
>я сильно повлияла на то, что он сам сейчас зарабатывает столько же, сколько и я, дотянула до своего уровня
1. Жесть, ну и мерзость. Стандартная бабская хуйня типа =я его вдохновляю зарабатывать=. Сразу нет
2. Брачный камтракт в России не работает. Можно в любой момент сказать =пук пук семейный кодекс выше камтракта, так что мне пол кв+машина, спасибо=. Его можно использовать для делёжки 2ух машин, например. Мол мне красную, мужу-жёлтую.
3. Тебе 28,уже старовата, маня. Для любого мужчины, в т.ч. для сорокалетних.
4. Ты не девственница. Ищи того, кто проткнул и ему предъявляю свадьбу, шлюха (без негатива) .
5. 3 года исправно давала, а сейчас жанись. Да пошла ты нахуй (без негатива)
>Ваше мнение?
Таких как ты только ебать. Можно тебе тугосерю сделать и смыться. Жениться-никогда (без негатива)
Аноним 27/09/24 Птн 12:50:18 #99 №9823099 
>>9822950
Да ладно. Я тут в дев как-то забрёл по ссылке из какой-то другой бороды. Там большинство постов в тредиках, что брак не нужен, инструмент патриархата и угнетения. Так что сильно от доски зависит.
Аноним 27/09/24 Птн 12:56:26 #100 №9823101 
>>9823083
>так что мне пол кв+машина, спасибо
Хуже. Там законно можно и 80% оттяпать, вроде, при каких-то вводных. Причём даже если все причины развода в тяг, например, полнле аморальное поведение, измены, но всё равно, мужик должен. В этом контексте мужчина является угнетённой стороной. Даже если делов натворила тян, то с разводом морально и финансово разбитым остаётся кун. Такая ходьба по минному полю. Может повезти и с тян пройдёте совместно счастливую дорогу вместе, а можно и нарваться.
>Тебе 28,уже старовата, маня
Нормальная она. 28 - не 38.
Аноним 27/09/24 Птн 12:59:26 #101 №9823103 
>>9820613
> Женщины которые не хотят замуж или не хотят детей - бракованное говно
Инцел лиственник закукарекал.
Аноним 27/09/24 Птн 13:01:42 #102 №9823106 
Почитала тред, такое орево. Этот ваш брак - очередная специальная олимпиада. Есть постулаты: все бабы хотят замуж(меркантильные сучки), все мужики бегают от брака(инфантильные козлы). При этом итт доебывают тян, которая не хочет замуж. Казалось бы, должны радоваться, что такие есть, совпадение интересов же. Нет, они будут ее говнить потому, что она отказалась играть в спецолимпиаду. Выпала из шаблона, какова хуя? А потому что нахуй никому не нужен тот брак сам по себе, это просто полигон, чтоб посраться за хуевых баб/хуевых мужиков. Ты в любом случае хуевый/хуевая, если не по шаблону, так найдут на чем обосновать, хоть через космическую программу Зимбабве выведут твою хуевость.
Аноним 27/09/24 Птн 13:03:56 #103 №9823109 
>>9823106
> Нет, они будут ее говнить потому, что она отказалась играть в спецолимпиаду
Так это обиженки или лахтовики, которые демофграфию улучшают через программирование населения. Но они видимо не знали, что на дваче такое говно выкупают на раз, поэтому план по демографии опять провалился.
Аноним 27/09/24 Птн 13:06:09 #104 №9823114 
>>9823080
Типа правильный тру мужик должен всегда стремиться создать пынеячейку.
А если человек хочет просто жить, то он инфантил.
Аноним 27/09/24 Птн 13:10:08 #105 №9823118 
>>9819329 (OP)
>Я даже предложила составить контракт, что каждый остается при своём имуществе в случае развода, которое было до росписи

Так в любом случае все остаются при своем имуществе, которое было до росписи, а делится только совместно нажитое, нет?
Аноним 27/09/24 Птн 13:23:59 #106 №9823138 
>>9823118
Неа. Есть такая фигня, типа значительное улучшение жилищных условий. И имущество становится типа общим. Например, делаешь ремонт в квартире в браке. Всё. Она может посчитаться, как общая. Возможно, мебель так же можно посчитать. Типа купили шкафов-столиков. Вроде есть в РФ случаи (по новостным пабликам читал), что крупные подарки, например, родителям, тоже могут считаться попыткой утаить деньги от семейного бюджета. Типа купил бате топовый пека за 300к. При разводе может оказаться, что деньги это семейные, а ты должен из этого 150к (если берём раздел пополам) вернуть. И это ещё непонятно что, если дети есть. Если я сильно ошибся, думаю, меня местные юристы-аноны поправят.
Аноним 27/09/24 Птн 13:46:47 #107 №9823153 
>>9819329 (OP)
Если мужик норм (взрослый и ментально, и физически) и ты идеально подходишь для семьи, он тебя заберет себе и не будет таких разговоров. Ну нет штампа, на это похуй, но детей он тебе заделает. И не одного.

Но часто случается так, что подобные слезы случаются у бабы, которая будет хуевой женой. Нормальному мужику не уперлось
- ни твой доход
- ни твоя недвига


Роль жены это несколько другие параметры: отсутствие конфликтов (вообще, совсем), отсутствие давления и попыток прогиба/насаждения своих интересов, умение создать уют, тепло дома и качество коммуникации. Туда же забота и труд: здоровая еда для мужика, поддержка и посильная помощь в его проектах.

Ты не поверишь, но годные для семьи бабы, их можно и в гараж забрать. Она будет подавать инструмент. Она будет помогать тебе ремонтом гаража. Годная для семьи баба- помощник, союзник и еще одни руки.

Хочешь роль жены- прокачивайся в этом плане.
Аноним 27/09/24 Птн 14:18:20 #108 №9823189 
Наверное у тебя главный страх, это желание найти абсолютно верного чела, который не бросит тебя лет в 40. Но таких нету. А если еще и красивых богатых...
Аноним 27/09/24 Птн 14:37:21 #109 №9823210 
>>9823106
Ну это буквально пиздец, как в одном посте "брак не нужен нормальному человеку, и без него сойдёт, кто не понимает этого - ебучий НПЦ", а в другом "да-да, коупи, что это не тебя не берут, а ты сама не хочешь, ах ты сука, и правда не хочешь? дефективная мразь, я все равно на тебе не женился бы ни за что, но хотеть и стремиться ты обязана". Сюр
Аноним 27/09/24 Птн 15:12:42 #110 №9823258 
ты ее заебал, на работе/в личкеч появился симпотичный кун, твоя тян считает себя высоко моральной, поэтому пытается разгйтись перед изменой
Аноним 27/09/24 Птн 16:17:15 #111 №9823352 
>>9819557
Очередная фемшиза. Сравнивать приобретаемые выгоды от вступления в брак для мужчин и женщин конечно же не будем, а то начнут проблемы со стрелочкой.
Аноним 27/09/24 Птн 16:31:29 #112 №9823372 
А нахуя тебе замуж?
Аноним 27/09/24 Птн 19:15:54 #113 №9823610 
>>9819329 (OP)
Чувак тебя использует просто, потому что ты удобная
Если чувак хочет жениться и детей - он женится и делает детей. Я знаю людей которые через полгода расписывались, и людей которые по 10 лет сидели и им было "норм"
Тобой пользуются, прости
Найди нормального мужика который согласится с тобой завести семью, а этого ебалая брось, только жизнь себе портишь вечным "ожиданием"
Аноним 27/09/24 Птн 20:39:55 #114 №9823677 
1000004887.jpg
>>9823610
> завести семью
> сделать детей
> жениться
> 2024 год на дворе

Мань, ты там в порядке? Когда пенсия? Это же какой-то сомнительный движ для скуфов и скуфынь 35+ лет
Аноним 27/09/24 Птн 20:48:18 #115 №9823683 
>>9823610
> Я знаю людей которые через полгода расписывались
А разводились потом через сколько?
Аноним 27/09/24 Птн 20:52:12 #116 №9823688 
>>9823610
>Я знаю людей которые через полгода расписывались
Ну да, встретились один раз, потрахались через неделю и можно бежать жениться. Чего нет?
Аноним 27/09/24 Птн 20:52:38 #117 №9823689 
>>9823677
Мимо нескуфыня 34 лвл впадает от пропаганды этого сомнительного движа в древнерусскую тоску. Не сри людей за возраст, сри за убеждения.
Аноним 27/09/24 Птн 21:01:34 #118 №9823701 
1000004888.jpg
>>9823689
Тоска и тлен - это совершенно естественные чувства для отечественного гражданина

Кто тебе про брак зачесывает? Предки или подруги с личинусами?
Аноним 28/09/24 Суб 01:28:22 #119 №9823934 
>>9823688
Лол, у меня сестра через неделю знакомства съехалась со своим будущим бывшим мужем. 99% родни, которая к ней ближе чем я, уверена, что все это было назло предыдущему куну, свадьба через полгода в том числе. О том, что они развелись так же стремительно, как и женились, говорить излишне
Аноним 28/09/24 Суб 10:40:18 #120 №9824174 
>>9823189
Ну и что такого в этом страхе? Не все хотят жить в обществе социопатов, многим нужно доверия. А когда в обществе начинается культ говна, наглухо забываются нормы морали, культуры, приличия и вежливости, то естественно, что будут и люди, которых это будет напрягать.
>>9823934
У меня одна подруга так выходила. Съехались на день десятый, через 4 месяца расписались. Я охренел со скоротечности процесса. Только результат другой. 15 лет вместе уже.
Аноним 28/09/24 Суб 10:52:48 #121 №9824190 
>>9823701
Тащемта лично мне уже никто, поняли, что бесполезно. Я имею в виду пропаганду в целом, то попы чешут "запретить бабам образование и пусть рожают", то на двач протекли тора-диционалисты.
Аноним 28/09/24 Суб 11:09:11 #122 №9824215 
>>9823683
С женой нынешней стали жить вместе через неделю. Расписались яерез полгода. Через год киндер народился. 15 лет вместе. В принципе в кайф обоим.
Аноним 28/09/24 Суб 11:17:48 #123 №9824225 
>>9819329 (OP)
>Я даже предложила составить контракт, что каждый остается при своём имуществе в случае развода, которое было до росписи
В рашке эти контракты стоят не дороже бумаги, на которой они написаны
Аноним 28/09/24 Суб 20:48:43 #124 №9824866 
pnn1.png
>>9819329 (OP)
/thread
Аноним 28/09/24 Суб 21:45:04 #125 №9824967 
>>9824215
иди уроки делай, в понедельник в школу. съехался он
Аноним 03/10/24 Чтв 10:48:52 #126 №9831423 
>>9819329 (OP)
Мое мнение что тебе нельзя бросать своего адекватного куна. И нельзя его продавливать иначе он сбежит
Такие девушки часто выходят за какой-то биомусор вроде всратышей, сидельцев, хачей, омежек и тд лишь бы кольцо на пальце было
Не попадайся в эту ловушку
Аноним 03/10/24 Чтв 17:34:19 #127 №9832087 
>>9823683
Женаты до сих пор
Понятно что нормальный мужик/баба это редкость, поэтому найти тяжело, но и тратить время на "он нверняка изменится" смысла нет
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения