Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Раздражает, когда выходят новые модели техники

 Аноним 10/10/24 Чтв 17:02:34 #1 №1744238 
IMG0991.jpeg
Двач, сейчас прочитал, что вышли новые процессоры Intel, и у меня начался баттхерт. У меня дико бомбит, когда выходят новые модели айфонов, процессоров, материнок, видеокарт, консолей, всяких наушников, телевизоров или какой-либо другой дорогой техники. Например, только вчера у меня была самая новая и топовая видеокарта, а сегодня анонсировали новую и меня уже старое, слабое и никому ненужное говно. Я лох. Я просто не успеваю угнаться за всем самым новым, а хочется всегда пользоваться новым и топовым. Бомбит потому что хочется подольше пользоваться новым, но вся техника так быстрое устаревает, а покупать себе постоянно новые модели я не могу ибо нищий. Я реально впадаю в депрессию и отчаяние когда выходят новые устройства. Стал упаковывать всю электронику в защитные пленки и чехлы прям как в 90-е, чтобы сохранился новый товарный вид и не было косяков. Завидую всем тем, кто может позволить себе покупать новые модели техники сразу после выхода.

Еще горит от всяких выставок технологий, ведь ничего из этого я позволить себе не могу, цены на технику космические.

Есть тут сеймы? Что это? От нищебродства и зависти или какое-то психическое расстройство, типа ОКР?
Аноним 10/10/24 Чтв 18:16:28 #2 №1744261 
>>1744238 (OP)

>Есть тут сеймы? Что это? От нищебродства и зависти или какое-то психическое расстройство, типа ОКР?

просто ты пиздюк, поэтому очень легко поддаешься внушению со стороны маркетологов, которые утверждают что новое это всегда круто, а старое это отстой. Это их работа, им нужно толкать свой товар и делать на этом деньги.

У меня вот была подруга, которая считала, что смотреть старые фильмы это отстой. И она с большим удовольствием посмотрела бы новый говноблокбастер, чем старую классику. Я лично такого подхода никогда не понимал. Мне такие люди всегда казались лишенными всякой независимости и самодостаточности.
Аноним 13/10/24 Вск 00:46:19 #3 №1745101 
>>1744238 (OP)
А ты не думал что ты просто полный овощ в железе?
И эти новые процы от интела говносклейка от метеоров.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения