Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/311497080.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если девушка очень тонко намекает, что её хотят другие мужчины - то она изменяет или рано или поздно

 Аноним 10/10/24 Чтв 21:25:33 #1 №311497080 
756777433590963.png
Если девушка очень тонко намекает, что её хотят другие мужчины - то она изменяет или рано или поздно изменит?
Например: замужняя девушка, к которой я довольно публично подкатывал (отшила), по юношеству, мол отбить хотел или секс получить.
Впоследствии, заставила мужа ревновать с помощью меня и он резко (в эти же месяцы) заделал ей ребёнка, машину подарил, ну и всякие подарки для "хорошей жены", в данный момент у него своя фирма, она работает в другом месте.
Спустя время эта же девушка неким способом (сплетни, слухи) заставила меня ревновать её к женатому Ерохе. Всё бы ничего, но формально зная того парня - он только рад сделать подлянку, на меня же все шишки будут.
p.s я, тот Ероха и его жена, первая замужняя девушка - ВСЕ коллеги.
Недавно так же был случай в спину потроллила подруга ерохи, когда ЕОТ стояла неподалёку. То есть даже подруга Ерохи знает, что я до сих пор не подкатил к ней, при этом выставляя неким чмом (будто я знаю, что она шлюха).
Для чего ЕОТ это всё делает: набить цену? Всё-таки изменяет мужу с кем-либо? Она просто переписывается с женатым Ерохой и большая часть коллектива об этом знает (кроме её мужа)?
Аноним 10/10/24 Чтв 21:43:28 #2 №311497824 
бамп
Аноним 10/10/24 Чтв 21:55:49 #3 №311498295 
>>311497080 (OP)
>очень тонко намекает, что её хотят другие мужчины - то она изменяет
Да.
Ей хочется выставить себя на показ "Ну какая же я блядь, сама охуеваю", но ведь прямо так и не скажешь, срамота-то какая.
Еще вариант - рассказывает тебе, как блядует её подруга (иногда вовсе несуществующая).
Аноним 10/10/24 Чтв 22:03:04 #4 №311498577 
>>311498295
>прямо и не скажешь
Вот и я в ступоре, она лишь намекает через коллег, а я в непонятках, ЕОТ просто может пройти мимо меня, изредка прямо в глаза улыбнётся.
Понимаю, что если спрошу кого-либо из троллей, будет два варианта - "непонимание" с последующим уведомлением об этом других коллег + ЕОТ, либо так же тонко намекнёт, что она изменяет с тем Ерохой. Бычить мне тут глупо, а последствия после этого тоже неизвестны. Меня пытаются как эеноненавистником. мол "все бляди", при этом сами крышуют блядищу.
Секретные файлы какие-то блять.
Аноним 10/10/24 Чтв 22:45:10 #5 №311500022 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения