Сохранен 1
https://2ch.hk/b/res/311498603.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это какой-то разъёб, двач. В ближайшем ко мне красномбелом появилась новая кассирша, горяченная 35-4

 Аноним 10/10/24 Чтв 22:03:49 #1 №311498603 
2.jpg
1.jpg
3.jpg
4.jpg
Это какой-то разъёб, двач.
В ближайшем ко мне красномбелом появилась новая кассирша, горяченная 35-40 навскидку лет милфа, которая сподвигла меня написать этот пост. Я ПОСТОЯННО вижу не просто секс-бомб, а натуральные термоядерные водородные вакуумные царь-боньбы боеголовки нахуй, которые работают на выдаче в озоне, на кассах в пятёрочках, в окошках почты россии и т.п. Как это получается? Это ведь натурально красотки уровня выпавших из обоймы, но до сих пор могущих уже не молодых голливудских красоток, на которых даже у молоднаяка шишка стоит до сих пор.
Я почему-то не вижу среди электриков, сантехников и таксистов того же возрастного диапазона красавцев уровня Пирса Броснана, Джорджа Клуни, Берта Рейнольдса и пр.
Может быть, эти васянские поздравленческие выражения про "самых красивых женщин!" истинны?
Быть может, стоит попытаться сохранить это?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения