Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/311499532.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я ебал рот блять этого РКН. Скачал себе Amnezia VPN (если че это нормальная программа, а не всякий к

 Аноним 10/10/24 Чтв 22:28:32 #1 №311499532 
unnamed.png
Я ебал рот блять этого РКН. Скачал себе Amnezia VPN (если че это нормальная программа, а не всякий кал от перекупов. в нее дается логин и пароль от сервера, а она ставит self-hosted VPN и предоставляет панель управления прямо из приложения). Естественно под это дело у меня был куплен сервер в 300 км от РФ прямо на границе с РФ в Прибалтике. Я временно был в отъезде (вне РФ) и решил вернуться блять в эту парашу. Так вот захожу на заблокированный сайт проверить мои крипто-активы и вижу блять то что мой мобильный оператор сука забанил AWG протокол (при том что я вообще не пользуюсь практически моб инетом, а тем более не смотрю ютуб). Т.е. каким-то хуем этот ебучий мобильный провайдер смог либо найти порт моего VPN, либо смог узнать заголовки протокола Amnezia Wireguard, что боять пиздец как невозможно (для этого нужно внедрять какую-то парашу вроде искусственного интеллекта). Что еще более странное - я не пользовался моб инетом, но дал VPN мелкому брату (только для ЮТ, этот еблан один хуй ничего не смыслит в компах). Он смотрел ЮТ через это VPN и все збс было не жаловался мне, но смотрел он его сука с домашнего интернета блять. Это че значит то что провайдеры начали между собой обмениваться информацией кто с чего сидит блять или что? Ну ладно хуй с ним.

Ну ладно хуй с ним. Я починил эту проблему банально - поставил протокол XRay вместо Amnezia Wireguard и все заработало еще по пути из аэропорта домой. Дома проверил скорость - была чет около 50 мбит/с, что вполне ахуенно для впна. Но сейчас начался пиздец сука. Такое ощущение что мне начали замедлять IP адрес моего сервера через который я получаю трафик. Скорость упала просто пиздец как низко нахуй и невозможно нихуя скачать даже. Ебаные законы заработали или просто разрыв сетей где-то произошел?
Аноним 10/10/24 Чтв 22:42:28 #2 №311499941 
16084135716100.jpg
Ебаный в рот...Да кому ты нахуй нужен со своим vpn. Провайдеры обмениваются информацией - смешно. Ты уверен что проблема не у тебя на серваке? Хостер бесоебит например. Проблема может быть в чем угодно. Раасскажу про прикол который был у меня. Как то тоже начало все тормозить. Оказалось банальное - кончилось место на диске VPS так как я не отключил обновления и кеширование одной хуйни.
Аноним 10/10/24 Чтв 22:45:21 #3 №311500027 
а всё просто, твоего брата пасут через вбыдлятню
Аноним 10/10/24 Чтв 22:53:40 #4 №311500277 
>>311499941
> Хостер бесоебит например
бля ну там нахуй 40 гигов на диске сервер не совсем дешманский же и я тоже не еблан пошел поверил через speedtest cli скорость до рандом хоста. 600 мбит/с с хуем, не гигабит кнш но тоже нормально.
Аноним 10/10/24 Чтв 22:56:44 #5 №311500365 
>>311499532 (OP)
Хз, все банки у меня в одном браузере, вся запрещёнка в другом. Там где запрещёнка я юзаю индивидуальный прокси v4 за 90р/мес.

Если провайдер поддерживает v6, то он вообще 20р/мес стоит. У меня вот РТ, в моём регионе он пока не даёт v6.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения