Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отвращение к девушке

 Аноним 10/10/24 Чтв 06:02:57 #1 №9841810 
IMG20241010080114.jpg
Листва 20 лвл, познакомился с девушкой, ей на тот момент было 17, по общению и характеру все отлично, прямо ахуенно, дохуя общих интересов и общение охуенное. Гуляли все отлично, но потом я заметил, что влюбился в нее, в 1 раз такое чувство было, признался ей, она ответила симпатией, потом как-то разговорились о сексе, я ей сказал, что не было, она мне рассказала, что было, ладно было бы и было, но последующие обсуждения насчёт этого доводили до ссоры. Суть в том, что листву она сбросила в 12 лет с братом. Меня жутко это тригерило, потом как-то пережил, потом она мне рассказала про то, что потом был мч в 14, который очень сильно кайфовал с бдсм, она угождала ему и делала все абсолютно, у нее на теле до сих пор есть следы от этого всего, это пиздец больно нахуй смотреть на девушку которую ты любишь и понимаешь, что ее до этого в 12 трахнул брат, после в 14 ее пиздил кто-то и она кайфовала с этого, такие подробности мне рассказала, что я в ахуе, ее драли толпой друзья в Москве с открытыми окнами.. У меня жуткое отвращение к ней, я не могу воспринимать ее как девушку, я теперь думаю, что она шлюха, но я люблю её и мне мерзко, я не знаю, что делать, сам по себе этот факт это пиздец. Я как-то говорил с аноном на этот счет, он посоветовал поговорить, я поговорил и после этого я в полном ахуе, я спросил ее, жалеет ли она об этом, хотела ли она, чтоб я был первым, она меня тоже очень сильно любит, не может без меня и дня, у нас буквально общение с ней каждый день, но мне мерзко с ней от того, что было у нее в прошлом и она ответила, что это я далбаеб ничего не видел, а она такая молодец все уже попробовала, я ее послал нахуй после этого, но потом в итоге сам написал и извинялся перед ней.. Как с этим справиться? Это я еблан? Что мне делать? Мне ее бросать? Я ее люблю, я не могу ничего сделать, но мне жутко мерзко от ее похождений и историй.. Что может помочь справиться с этим отвращением или не надо ничего менять и она правда мерзкая и надо ее как-то бросать? Я не могу, люблю ее, но не могу, каждый раз смотреть на ее раны и синяки от бдсм и вспоминать брата и ее 1 раз в 12 лет, это полный пиздец.. Я уже перестал с ней встречаться лично, сказал, что болею и не могу выходить, редко выхожу, но мне так отвратно на нее смотреть.. Что блять делать? Я ее люблю..
Аноним 10/10/24 Чтв 08:15:22 #2 №9841845 
бля, понимаемо, у меня была такая ситуация, лет в 16 встречался с тянкой, по её рассказам она чуть ли не со всем городом еблась, но я как истинный долбаёб, закрыл на это глаза, думая что "Ну я же особенный, она же меня выбрала и значит больше не шлюха"
4 года мы встречались, по итогу в ней сыграла всё таки шлюшья натура, ушла долбить соль к тощему нарколыге, по итогу там в отношениях перееблась с кем попало.
У меня нет инфы что она и мне не изменяла, но этот факт не исключается.
Короче. Суть в том, что вот такие давалки, которых драли толпой, не исправятся. Еби её, пользуйся ей, но потом спроси себя, хотел бы ты связать жизнь со шлюхой, которая ебалась с братом и которую ебали толпой?
Советую тебе найти альтернативный вариант анон.
Аноним 10/10/24 Чтв 08:32:33 #3 №9841857 
Понимаю. Странные отношения с прлкой с редким сексом, но ламповым общением.
С 18 по 24 года жестко бухала с пятницы по воскресенье, еблась с кем попало. Частично это происходило, когда мы были знакомы.
Вышла замуж за какого-то додика, которого знала еще со школы... Потом пришла ко мне "люблю-нимагу". Я, как истинный лошара, ее принял... Больно от всего этого... А я по этой ебанутой 5 лет тайно сох.
Аноним 10/10/24 Чтв 08:45:40 #4 №9841863 
>>9841810 (OP)
Нормальная баба разве такое бы рассказала? Это звоночек для тебя, если бы тня хотела с тобой будущего она бы об этом вообще не болтала. Всё збс до того момента, пока не знаешь прошлое своего партнёра. Я всем тням говорю, что у меня было 2 девушки, 1я была ошибкой и вообще не считается, 2я разбила мне сердце. Всё, а сколько шлюх я перепробовал это их ебать не должно. Не еби себе голову, еби её во все дыры и во всех позах. Сам ищи нормальную тян. Любовь пройдёт, но главное не прикипай сильно.
Аноним 10/10/24 Чтв 08:47:52 #5 №9841865 
>>9841863
База, тхреад
Аноним 10/10/24 Чтв 09:16:46 #6 №9841884 
>>9841810 (OP)
Ты абсолютно нормален и прав, что прекратил отношения с блядью. Она бы потом тебе очень легко изменила и сказала бы : а че такого? Она все это тебе рассказала только для того, чтобы снять с себя вину за следующие блядские поступки, типа ты же все знал и так и принял такой какая она есть. Дропай ее навсегда
Аноним 10/10/24 Чтв 09:20:28 #7 №9841889 
>>9841810 (OP)
>она шлюха
>но я люблю её
БУУУАААААХАХАХАХАХАХПХАПХАПХАХАХПХАПХААААААА
Терпи хуила. Люби дальше, а ебать её другие будут, лошара блять
Аноним 10/10/24 Чтв 09:57:18 #8 №9841916 
Все из за того, что ты воспринимаешь ее (как и остальных) как что то уникальное, "один раз и на всю жизнь". Такое редко очень бывает. Пользуйся моментом, бери что хочешь, отдавай сколько есть желания, и не бойся расхода и одиночества. Лучше уж к 40 быть одиноким, за то с хорошим послужным списком, чем в те же 40 все так же одиноким, но по кд пиздострадающим и ноющим о проебанных полимерах. Попроще к жизни относись
Аноним 10/10/24 Чтв 11:10:15 #9 №9842006 
>>9841810 (OP)
Перескажи те стори, которые она тебе рассказывала, интересно почитать
Аноним 10/10/24 Чтв 12:08:47 #10 №9842108 
Так и не понял, ты всё ещё листва?
Аноним 11/10/24 Птн 06:39:29 #11 №9843372 
>>9842108
>жалеет ли она об этом, хотела ли она, чтоб я был первым
Смешно, но вот эти слова ОП'а-куколда ничего не подтверждают.
Даю 90%+, что листва до сих пор. Вместо секса он слушает её похождения, может той шмаре нужен кукич, который будет дальше уже именно СМОТРЕТЬ, вот она его и раскручивает. Всё перепробовала, а куколда ещё не было, понимаете ли...
>>9841810 (OP)
ОП, ты даун. Ты, блядь, идеальный куколд. Просто пиздец.
У тебя абсолютный ноль самоуважения и решимости. Мало того, что стелишься как тряпка, так ещё и за советами приходишь, будучи не в состоянии сам со своими """чувствами""" разобраться.
Короче, вон выше прочти и сделай выводы для себя. Тебя тупо используют и видит Бог, ты с этим согласен и будешь согласен абсолютно. И да, если ты всё ещё листва, то тебе не дадут, даже не надейся. Ты попался в ловушку куколда - опытная шмара нашла себе лоха, который удовлетворит её хотелки, вот и всё.
Любит он блядь, после вот таких рассказов. Да ты себя любить не способен, куда тебе любить КОГО-ТО. Придурок, блядь, я просто с тебя в ахуе, это просто пиздец...
Аноним 11/10/24 Птн 08:23:13 #12 №9843405 
>>9843372
Так он же первым словом в посте сказал,что листва
Аноним 11/10/24 Птн 08:41:17 #13 №9843409 
>>9843405
Вмысле, ОП, блядь, так ты ее еще и не выебал на сих пор? Иди исправляй ситуацию, дома он сидит, капчу двачует.
Аноним 11/10/24 Птн 09:22:42 #14 №9843431 
>>9843409
Ну у него ж любоффф, а ебля с любовью вещи несовместимые.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения