Сохранен 3
https://2ch.hk/psy/res/1720095.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

нелюбви к себе тред

 Аноним 23/07/24 Втр 21:56:25 #1 №1720095 
IMG2632.jpeg
Сап психач, не знаю к какому расстройству это можно отнести, если кто знает - направьте.

В своих самокопаниях вдруг понял что все мои проблемы в жизни и в отношениях с людьми исходят из того что я не понимаю как себя любить. Не в том плане что я не люблю свою внешность, характер или что-то еще, а в целом. Не испытываю желания заботиться о себе, постоянно ищу в себе какие-то недостатки и пытаюсь их фиксить всеми силами, а если не получается то начинается что-то вроде депрессии. Не могу себя принять короче.

И от этого, видимо, та же хрень с другими людьми, да даже с животными лол. Я общаюсь, встречаюсь, дружу лишь из-за того что мне это выгодно, а когда человек не соответствует моему виденью о том как он должен себя вести (по отношению ко мне и в целом) то я теряю в нем интерес и думаю как бы мне либо его изменить (манипуляциями), либо его заменить. Мне часто говорили об этом и я старался «меняться», больше заботиться о других, больше давать, быть полезным, но я это делал не потому что мне этого хотелось а чтобы люди меня не бросали и не понимал что другие не думают как я. Я никогда никого не любил, даже родителей, хотя они очень многое для меня сделали.

Сейчас я уже осознаю что это ненормально и что с этим нужно что-то делать, но не понимаю что. С чего начать? Может к психотерапевту пойти к какому-нибудь? Слыхал что это в 99% случаев скам и тебе ничем реально не помогут…
Аноним 24/07/24 Срд 04:39:39 #2 №1720177 
бамп
Аноним 24/07/24 Срд 15:04:46 #3 №1720266 
IMG2290.png
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения