Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/9832038.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

парню пох или нет /faq/

 Аноним 03/10/24 Чтв 17:01:50 #1 №9832038 
IMG0722.jpeg
такой вопрос: как думаете моему парню пох на меня или он просто устаёт?
я всегда выгляжу ахуенно, фигура то что надо, всегда подчеркиваю ее, бывает и сама пристаю, всякие сексуальные действия делаю. но в последние время на все это парень никак не реагирует. просто говорит что не до этого и все.
так то секс конечно у нас есть, но с его стороны инициативы 0 :(
поэтому я и не знаю что думать, а с моим высоким либидо все еще сложнее, ибо я без ощущения того что я желанна не могу.
может мне надо что-то еще делать для него? хелп.
Аноним 03/10/24 Чтв 17:18:28 #2 №9832068 
>>9832038 (OP)
Тебе надо от него уйти, если секс умер то отношениям конец. Какие бы там проблемы ни были, ебаться это очень важно, лучше раньше найти партнёра который будет тебя нормально удовлетворять, чем потом страдать самой и ломать психику чуваку
Аноним 03/10/24 Чтв 18:27:57 #3 №9832144 
>>9832038 (OP)
Ты его перекормила вниманием, в т.ч. сексуальным. Для проформы попррбуй с ним поговрить словами через рот. Скорее всего все изменится, но не надолго. А может какие-то выводы просто сделает.

Сегодня трахал тян-изменщицу, которая занялась этим печальным делом, по ее словам, из-за недостатка внимания (про себя думаю, какое внимание, если ты +/- в овуляцию только обо мне вспоминаешь). Спросил, как с мужем предохраняются (т.к. заебала требованиями надеть гондон при сексе в пизду).
Резко поскучнела и сказала, что хули тут предохраняться. Спрашиваю, ППА, что ли? - какой ППА, если как такового ПА нет?!
В общем, секс пару раз в месяц и в половине случаев в виде минета (она прям профи). Куни нет. Вагинальный, - кончить не может, - додрачивает.
У самой тянки либидо невысокое (говорю же, на неделю в месяц припирает), но и то оголодала....
В общем, печально все это.
Еще и вечера в комп уткнувшись сидит. Бедная тянка... Бонусные две палки аж кинул.

В общем, если с либидо все норм, - беги от него.
Аноним 03/10/24 Чтв 18:39:06 #4 №9832152 
>>9832038 (OP)
>всякие сексуальные действия делаю.
Ебать антисекс
Аноним 03/10/24 Чтв 18:59:33 #5 №9832169 
>>9832038 (OP)
>я всегда выгляжу ахуенно
Дальше не читал. Таких пиздоголовых-ахуенных тут каждый тред.
Аноним 03/10/24 Чтв 19:02:13 #6 №9832172 
Может он заебанный от того, что должен дохуя, может ты ему мозги ебешь. Причин много, последствия разные.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения