Сохранен 71
https://2ch.hk/sex/res/9823164.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, объясните, что за хуйня у меня произошла? Встречался с тян 6 лет. Очень много чего пережили,

 Аноним 27/09/24 Птн 13:57:26 #1 №9823164 
4d8ba870-12ba-11ef-9154-e7a46d89cad1.jpg
Аноны, объясните, что за хуйня у меня произошла?
Встречался с тян 6 лет. Очень много чего пережили, всякая хуйня была, и расставались по жести, но сходились.
Буквально на этой неделе гуляли, ходили в пестик, все было нормально. Вчера она с утра вредная, игнорит, не хочет говорить, потом вкидывает мне - нам надо разойтись, я тебя не люблю. Живём раздельно если что, с утра с собаками гуляли.
Уехала на работу, вечером встретились. Пытался нормально поговорить, но она уперлась в то, что надо разойтись, мол чувства не те и это просто привязанность, я там твоих сообщений не жду так и т.д
При этом еще неделю назад она пьяная плача затирала, как она меня любит, хочет свадьбу и никого кроме меня не видит.
Я в целом достаточно хорошо понимаю тян, все чувствую, но тут вообще на ровном месте непонятный вкид. Как рандомный ивент прокнул, ни с того, ни с сего.
Аноним 27/09/24 Птн 14:10:38 #2 №9823174 
Нашла другого и хочет слить тебя без скандала /тхред
Аноним 27/09/24 Птн 14:11:34 #3 №9823177 
>>9823164 (OP)
>что за хуйня у меня произошла?
>Встречался с тян 6 лет.
Самая обыкновенная хуйня.
Любовь и страсть давно сгорели.
Все катилось по инерции, пока она не осознала наконец, что нихуя не чувствует и ты ей привычный никто.
Все слезы насчет свадьбы это борьба с самой собой за свои отношения. Борьба которая была проиграна осознанием, что всё - они утонули.
6 лет встречаться это сверхдохуя. Удивлен что такое бывает.
Обычно есть 2 года после которых или свадебки-домострои или нахуй все прокисло.
Аноним 27/09/24 Птн 14:17:15 #4 №9823185 
>>9823174
>>9823177
Но почему так резко?
Никаких признаков, изменений поведения, ничего. Просто в моменте, вчера все норм, а сегодня уже пока.
Аноним 27/09/24 Птн 14:32:28 #5 №9823205 
>>9823185
>Никаких признаков, изменений поведения, ничего.
Ты просто не замечал. Изменения растягивались на годы. И она их не замечала, пока не случился какой-то толчок и она осознала, что хуйня какаято.
И еще раз - ее пьяные слезы и свадебка это скорее всего как раз борьба именно со своими не_чувствами, которую она проиграла. Впрочем как и все проигрывают, только некоторые соглашаются продолжать жить вместе и дальше как друзья, у которых скушано дохуя совместного прошлого и дохуя между ними связей, чтобы решиться их рвать выдирая себя из зоны комфорта.

Вполне возможно, что она ощутила новую и неожиданную симпатию к какому левому хую и именно тогда озадачилась пересмотром своих чувств и жизни.
Аноним 27/09/24 Птн 15:19:04 #6 №9823270 
>>9823164 (OP)
>она пьяная плача затирала
Беги. Не, я серьезно. Беги. У нее биполярка.
Аноним 27/09/24 Птн 15:45:49 #7 №9823305 
>>9823164 (OP)

Такое бывает, женщины эмоциональные существа, что то переклинило и все. Мне так же на ровном месте сказали "мы расстаемся" за неделю до этого все охуенно)

Тут либо либо, либо пытаться возвращать, без гарантий мягко скажем, либо забить и идти дальше
Аноним 27/09/24 Птн 15:59:30 #8 №9823329 
>>9823270
Нет у нее биполярки, я с ней 6 лет встречался. Нормис-тян абсолютно.
>>9823305
"Возвращать" не вижу возможностей и особого смысла. Может сама скоро напишет, разве что так, там можно будет что то подумать.
Аноним 27/09/24 Птн 16:53:38 #9 №9823399 
>>9823164 (OP)
Встречун 6 лет лол. Конечно она съебала. 2 года и потом вместе нужно оформлятся, ебашить по жизни, решая проблемы, рожая детей, при этом стараясь поддерживать постоянно угасающую страсть. Это следующий уровень. Где дохуя работы и ответственности, почти служба в армии.
Аноним 27/09/24 Птн 17:03:59 #10 №9823417 
>>9823399
Суть в том, что мне сейчас 19-й год идет. С 13 встречались. У взрослых людей-то, конечно, обычно это все побыстрее происходит.
Было в планах в ближайшее время (осень, я сейчас делаю ремонт в новой квартире) съезжаться, а там уже посмотреть, может и свадьба.
Аноним 27/09/24 Птн 17:17:01 #11 №9823435 
>>9823399

Как стать удобничем, том второй
Аноним 27/09/24 Птн 17:33:56 #12 №9823465 
>>9823164 (OP)
И что тебе непонятно-то? Хочет разойтись - с ебалом оукей придерживаешь ей дверь, пока она выносит свое барахло, либо сам собираешь свое и съезжаешь, если хата ее (такое бывает редко, но вдруг). После чего блокаешь ее везде, расчеловечиваешь (перестаешь смотреть на нее как на твою любимку нитакусю няшкчку писчку, которая тебя любит, начинаешь смотреть как на тупое нпц без чувств эмоций и эмпатии, которое тебя не ценит, не уважает и думает только о себе - что будет на 95% правдой, кек. Это нужно, чтобы твой взгляд на нее из плюсовой зоны люблю не могу, она лучший человечек, пришел в ноль - она обычная пиздень, похуй на нее, тащемта) и продолжаешь жить своей жизнью без нее. Она для тебя по значимости становится на уровень с рандомхуем с улицы.

Выяснять что-то, не дай бог ее отговаривать - пустая трата времени и самое главное неуважение к самому себе. Девушка всегда должна понимать, что она конечно может всегда уйти, но при этом вернуться будет уже нельзя. И ты не будешь не то что умолять ее остаться и ползать в ногах, а даже выяснять причины. Она перечеркнула ваши отношения, ты вычеркиваешь ее из своей жизни. Спокойно и без сожаления.

Если тебя интересует почему так - 99%, что нашла член послаще. Назад принимать нельзя даже если то что она озвучила - это "просто шутка такая, ну ты чего, зай..." (один хуй она тебя не ценит, раз допускает такие фразы, ничего хорошего с ней не будет, спизданула - пусть уходит).
Аноним 27/09/24 Птн 17:41:12 #13 №9823477 
>>9823417
>мне сейчас 19-й год идет. С 13 встречались.
Блять, ты бы с этого и начинал.
Забудь, плюнь и разотри. Нехуй тут анализировать и что либо искать.
Ваши детские поигрушки закончились в связи с взрослением детишек и изменением их приоритетов и видения мира в целом.
Аноним 27/09/24 Птн 18:15:34 #14 №9823536 
>>9823417
>мне сейчас 19-й год идет. С 13 встречались. У взрослых людей-то, конечно, обычно это все побыстрее происходит.

Повзрослели. Забыть со словами 'проехали'
Аноним 27/09/24 Птн 18:58:30 #15 №9823587 
Пиздец, за шесть лет не жениться.. я не планирую заниматься сексом, по крайней мере вагинальным, до свадьбы. Тем более что так требует Православие. То есть даже с моей слоупочностью максимум полгода бы провстречался до брака.
Аноним 27/09/24 Птн 18:59:51 #16 №9823589 
>>9823174
Коридор затмений))0)
Аноним 27/09/24 Птн 19:02:06 #17 №9823595 
>>9823477
Двачую, существенную информацию, после которой можно в принципе дальше не читать, ОПчик решил не уточнять, лол.
Аноним 27/09/24 Птн 19:07:05 #18 №9823601 
>>9823587
Перечитал ОП пост - норм всё.
Аноним 27/09/24 Птн 19:07:28 #19 №9823602 
>>9823164 (OP)
Бля, ОП, ну что ты как маленький. Просто произошла такая хуйня, а причин может быть много, а вероятней всего случилось комбо из причин.
Ну допустим:
-попиздела по душам с подругой
-хочет чтоб было как у подруг и лучше, а их вон замуж зовут, в путешествия возят, любовники табунами бегают
-просто думала о ваших отношениях, и перекрылась
-ждала более решительных действий от тебя, а их всё нет (ну например съехать и жить вместе, сделать предложение, ещё что-то там одной ей известно что)
-объявилась старая любовь, или кто-то новый подкатывает, вот ее и заштормило
-банально пмс, или прочий стресс, а ты ее вовремя не поддержал, не уделил внимание.

И конечно же, вероятней всего это произошло не в моменте, сработал накопительный эффект.
Аноним 27/09/24 Птн 19:24:14 #20 №9823620 
>>9823185
Это тебе так кажется, что случилось в моменте. В моменте оно конечно может быть, но ты ведь понимаешь, что тут же фиксится обнимашками и поцелуями. В твоём случае был накопительный эффект. И те ваши расставания по жести внесли свой вклад, и вероятней всего были не состоялись по причине «второго шанса», веры в то что у вас будет развитие отношений.
Твоя ситуация не уникальна, так почти у всех. А эти их фразочки про люблю-нимагу, это всё под влиянием эмоций говорится. Тогда ее переполняли эмоции, и она чувствовала любовь. Потом она подумала, накрутила себе в голове, или парень какой-то из головы не выходит, и всё…. Верить на слово тянкам, в эти мантры про вечную любовь… короче не стоит вот так прям верить. Всё братан, отпусти ее, двигайся дальше, чем более независимым и счастливым ты будешь, тем больше уважения вызовешь в ее глазах, со временем. А если начнёшь выпытывать причину расставания, что-то там мямлить ей, поверь, ничего хорошего из этого не выйдет.
Если нет пресловутого развития, то всё хуйня. А развитие это создание семьи. И можно бесконечно долго, чуть ли не синхронно с тянкой говорить «нам не нужна свядьюа, у нас и так семья, брак это всего-лишь подпись в документе». Один хуй они все хотят замуж, хотят семью официально, быть женой на полных правах, хотят рожать детей. И вдобавок давит общественность, коллеги, подруги, родственники. Либо принимай правила игры, либо не удивляйся, что тянки тебе такое говорят по происшествии стольких лет отношений.
Аноним 27/09/24 Птн 19:33:11 #21 №9823627 
Может быть все что угодно вплоть до ебли уже не первый год с другим куном за твоей спиной.
Не раз подобное видел, что все идеально, а тян с другим ебется регулярно, а с куном ей просто удобно, или не знает как сказать, - типа кунец ни в чем не виноват. Или просто держит его как удобнича...(правда изменяли со мной).
Аноним 27/09/24 Птн 21:21:48 #22 №9823729 
Отвечу на все посты разом, суммируя.
Что-то там лезть, пытаться вернуть и т.д. я не собираюсь, прекрасно осознаю глупость этой затеи. Вопрос треда имеет не столько практический, сколько теоретический характер, потому что я не очень могу сложить в голове весь пазл, слишком в моменте произошло. А понять подноготную хочется.
Скорее всего правы те аноны, что говорят про слишком долгий срок без женитьбы, потому что она в последнее время часто про это говорила + один из её тейков во время последнего разговора, на который я сразу не обратил внимания: "наши отношения не развиваются". Однако жениться в 18-19 я точно не планировал, минимум лет в 25, так что что не делается, все к лучшему.
Второе самое основное предположение анонов - мол изменяла с другим. Я конечно подобного не исключаю совершенно, все возможно, но крайне маловероятно. Я точно не был удобничем, она на меня куда больше денег тратила, чем я на нее. Дорогие подарки мне, часто оплачивала за меня в ресторанах, просто деньги кидала. Я из семьи потомственного пролетариата с кукишем в кармане, у нее отец неплохая шишка в местном газпроме.
Максимум, как я для нее был бы выгоден - если брать игру в долгую о чем она сама и говорила в шутку, мол она в меня инвестирует, т.к я по максимуму стараюсь пробиться из низов, полностью своими силами поступил в топ-4 ВУЗ РФ, стараюсь как-то зарабатывать и развиваться попутно. И тут как-то сходиться с стремлением захомутать, но разрыв всю теорию ломает.
Что могли повлиять подружки - вполне возможно, но не основной фактор. С работы её подружки это адовый пиздец, те еще шлюхи безмозглые.
В общем всем спасибо, аноны. В жизни моей наступил новый этап, необходимо немного пообвыкнуться и дальше все будет хорошо. После столь долгих отношений очень непривычно, почему-то кажется, что сейчас уже тян не получится найти, да к тому же с таким классным характером, умением ебаться и неплохим телом. Однако читая ваш и других анонов опыт понимаю, что это не так и все ещё впереди. За это я и люблю двач - здесь все свободно меняются опытом на любые темы.
p.s. сейчас заметил, что она у меня не забрала ключи от её квартиры, а ещё не поменяла аватарку, что на нее не похоже, лол.
Аноним 28/09/24 Суб 02:35:18 #23 №9823959 
>>9823164 (OP)
>Вчера она с утра вредная, игнорит, не хочет говорить, потом вкидывает мне - нам надо разойтись, я тебя не люблю.
Нашла другого. Причем ты должен был заметить что она уже неделю к тебе интересом падала, где-то меньше писала, меньше любовных слов говорила.
>Пытался нормально поговорить, но она уперлась
Бабы так делают чтоб избежать чувство вины/предательства.
>При этом еще неделю назад она пьяная плача затирала, как она меня любит, хочет свадьбу и никого кроме меня не видит
Новый ебырь мог че-то обидное сказать-сделать, а подруги-знакомые надавить на неё, что не норм с кем-то ещё мутить, когда у тебя есть парень.

Я же скажу тебе повезло если тебя не обвинили при этом во всех грехах, что ты там год назад не так перднул, не так чихнул, мало цветов приносил. Так бы сидел сам с чувством вины.
В любом случае, она уже тебе полностью чужой человек.
Аноним 28/09/24 Суб 02:41:55 #24 №9823962 
>>9823729
>Скорее всего правы те аноны, что говорят про слишком долгий срок без женитьбы
Женитьба не решает потерю интереса. Потом бы придумал себе "это все потому что детей не было", а потом ещё какую-то чепуху.
>обратил внимания: "наши отношения не развиваются"
Это просто дежурная фраза для слива. Хотела бы развития - поставила бы тебе ультиматум, а так просто сьебла (к другому).
>мол изменяла с другим
скорее не изменяла, а просто ждала пока другой ебырь точно позовёт. Бабы все так делают, потому что страх остаться одной, и без тебя, и без него.
>Что могли повлиять подружки - вполне возможно
Подружки всегда толкают к "будь счастлива, не нравится -расходись, ты молодец, все для него делаешь, а он...".

Вообщем, будь здоров, друг, главное не парься.
Аноним 28/09/24 Суб 08:47:35 #25 №9824094 
>>9823164 (OP)
АХАХАХАЗХАХАХАХАХХА блять
Понимает он тян))))
Аноним 28/09/24 Суб 10:08:22 #26 №9824147 
О! Моя себя так же вела, когда на горизонте маячил другой хуец (бывший подкатывал через тырнеты), потом он послал ее нахуй узнав про меня, и она снова стала милой, я самый любимый и все такое. Только вот меня ситуация напрягла и я вышвырнул ее из хаты. Когда я по ревности говорил уходить ей в первый раз, она сьебала задрав нос буквально за 15 минут, заранее собрав вещи. Но последний раз она на протяжении недели тянула время, а когда я уже за руку ее повел, визжала как свинья что не хочет. Это самое мерзкое воспоминание из всех моих отношений. Как бабы меняются найдя тебе замену, резко становятся обидчивыми, а ты сидишь и понимаешь какой же ты ебаный лифт, просто временный парень пока не нашли нормального, становится пиздец обидно и эту ненависть уже никакой любовью не перебить, хуй забивается на партнера почти до основания.
Знаешь что еще обиднее оп. Из за того что я тоже привык за 5 лет отношений к тян, я пол года страдал, плакал, а потом встретил другую, и узнал как РЕАЛЬНО себя ведет девушка, которая любит. Просто абсолютно другое поведение, ну либо она просто лучше играет свою роль, один хуй значит более способная и умная, а это плюс.
Когда нет ссор по хуйне, на ровном месте скандалов. Когда троллинг воспринимается в прикол, когда можете подъебывать друг друга.
Первый отношач теперь с ужасом только вспоминаю
Аноним 28/09/24 Суб 10:17:52 #27 №9824154 
>>9823164 (OP)
>При этом еще неделю назад она пьяная плача затирала, как она меня любит, хочет свадьбу и никого кроме меня не видит.
Так а что ты ответил про свадьбу?
Аноним 28/09/24 Суб 10:49:54 #28 №9824184 
>>9824147
При расставании почти все бабы поступают одинаково по свински не смотря на мировоззрение.
У меня была тян которая из 5 лет 4.5 лизала мне ноги (хотя я её и не просил), не было ни ссор, ни обид, а потом влюбившись (я это видел по её поведению) в другого вспомнила где-что я не так сказал-сделал за все 5 лет, и назвала меня не ценящим говнюком, который в ответ на её любовь "ничего взамен не дал".
Думаю это какой-то защитный механизм, оправдание своего "предательства"/ухода. Типа вот она не ушла по щелчку, а по "важной причине". И так со всеми впринципе.
sage[mailto:sage] Аноним 28/09/24 Суб 10:54:21 #29 №9824191 
>>9823164 (OP)

Офк тебе на замену нашелся молодой и шутливый коллега с работы. Ты ещё думаешь, лол
Аноним 28/09/24 Суб 11:15:29 #30 №9824222 
>>9824184
У меня сначала было так, а потом когда ее веточка, на которую она хотела перебраться с моей - кинул ее, она чуть ли не до ркн устраивала истерики, лишь бы я ее не посылал куда подальше и не расставался.
Если девушке некуда сваливать, точнее не к кому, она будет вести себя как сумасшедшая, цепляясь за все возможные варианты остаться, затаит обиду, и нанесет удар в самый неподходящий момент.
Так что с такими нужно сразу обрывать все контакты.
Аноним 28/09/24 Суб 12:01:48 #31 №9824251 
>>9824184
>Думаю это какой-то защитный механизм, оправдание своего "предательства"/ухода.
То, что баба использовала некий факт как оправдание для своего ухода, не значит, что факт взят с потолка. Сам говоришь, 4 года лизала ноги, молчала. Когда влюбилась в другого появилась возможность наконец сказать правду, т.к. расход перестал пугать.

В самой твоей формулировке "лазала ноги" заключается неравноценность вложений. Если бы ты относился к ней так же, как она к тебе, это называлось бы "ламповые отношения", а не "лизала ноги".

Диагноз по тексту: инфантил обосрался от внезапной потери сверхкомфорта и ЖОСКА кинул обидку свинским бабам
Аноним 28/09/24 Суб 12:10:32 #32 №9824261 
>>9824251
>не значит, что факт взят с потолка. Сам говоришь, 4 года лизала ноги, молчала.
Это на мою вину никак не ложится - я ей рот не закрывал, она всё это делала осознанно. Мы оба понимаем что молчала потому что любила и боялась потерять.
>появилась возможность наконец сказать правду, т.к. расход перестал пугать
Это называется не "правда", а лицемерие. И даже если ты подвёл под "правду" - её говорить никто не просил/не требовал. Всё сказанное сделано с одной лишь тянке понятной целью/ожиданиями. Бросал ли я когда-нибудь бабам говно за шиворот во время расставаний? Я даже не вижу малейшего смысла это делать.
>Если бы ты относился к ней так же, как она к тебе, это называлось бы "ламповые отношения", а не "лизала ноги".
Это не значит что я к ней как-то плохо или неуважительно относился. Точно также я к ней не мог относится потому что не чувствовал столько эмоций, не был "влюблён", а любил искренне без костылей. Да чего скрывать - я и сейчас люблю, и вряд ли в чём-то откажу.
Назвал это "лизанием ног" именно потому что мне припомнили вконце как ко мне пиздато относились, и поставили в укор, попутно упрекая во всех грехах и отказываясь от меня как от человека. Иначе назвал это любовью.
>Диагноз по тексту: инфантил обосрался от внезапной потери сверхкомфорта и ЖОСКА кинул обидку свинским бабам
Я вроде ничего плохого про баб не говорил, лишь озвучил ситуацию. Ну ты выздоравливай, подлечись ментально там
Аноним 28/09/24 Суб 12:27:27 #33 №9824274 
>>9824261
Относись к тням проще. Они живут эмоциями и весьма ограниченным набором паттернов поведения. Не надо пытаться докопаться до истины, не надо искать в их поведении и мышлении логику. Лучше анализируй своё поведение. Может в следующий раз цветы чаще дарить будешь, меньше гулять с друзьями и больше внимание уделять тянки, делать внезапные подарки и приятности. Вот собираетесь уходить из гостей, молча берёшь туфельку, надеваешь ей на ногу, застегиваешь, завязываешь. Любимую одел, целуешь в щечку и говоришь -теперь мы можем идти, дорогая.
Аноним 28/09/24 Суб 12:46:43 #34 №9824294 
>>9824261
>Мы оба понимаем что молчала потому что любила и боялась потерять.
Всё правильно: перестала бояться - сказала правду.
>даже если ты подвёл под "правду" - её говорить никто не просил/не требовал.
Ты удивишься, но взрослый человек вправе сказать, что думает, не дожидаясь твоих просьб/требований. На каком году отношений это сделать - тоже выбор человека.

Любому будет неприятно, когда партнёр молчал в тряпку годами, а уходя, чето там высказал. Однако внезапность претензий и их совпадение по времени с уходом к другому не говорит о том, что суть этих претензий не адекватна действительности. Чини логику.
Аноним 28/09/24 Суб 13:03:58 #35 №9824309 
>>9824294
>Всё правильно: перестала бояться - сказала правду.
Ты наглым образом снимаешь с человека любую вину, и только. Её "страх" это её проблемы. И это сугубо лицемерие.
>Ты удивишься, но взрослый человек вправе сказать, что думает, не дожидаясь твоих просьб/требований. На каком году отношений это сделать - тоже выбор человека.
Ты наверное тоже удивишься - я нигде не говорил что у кого-то на это нету прав, речь конкретно про смысловую и моральную нагрузку. Девушки точно зная, что их ждёт новенький ебырь и она не будут сидеть в одиночестве, точно зная, что их прошлый как раз будет сидеть в одиночестве и при чувствах - накидывают чувства вины и дизмораль, загоняя под плинтус якобы человека, которого они "любили-любят".
>уходом к другому не говорит о том, что суть этих претензий не адекватна действительности. Чини логику.
Суть этих претензий неадекватна в контексте времени их предъявления. Фактически это не "претензии", а бесцельное говнометание, не подразумевающее каких-либо целей, окромя сугубо деструктивных. Никто не ждёт извинений, оправданий или вообще какой-либо ответной реакции, это не диалог, а монолог.
Чини свою умственную отсталость, додик
Аноним 28/09/24 Суб 13:08:45 #36 №9824315 
>>9824309
Анон, ты с дамой беседу ведешь, а они не могут признавать свою неправоту даже в мелочах. А уж тем более в том, какие они хуевые в человеческих взаимоотношениях.
мимо
Аноним 28/09/24 Суб 22:10:22 #37 №9825000 
Так когда вы встречались в 13 лет и в 19 это вообще разные люди. Тупые вопросы задаешь
Аноним 29/09/24 Вск 00:34:50 #38 №9825134 
>>9824274
>>9824315
>с дамой беседу ведешь, а они не могут признавать свою неправоту даже в мелочах
Да вот я больше всего и задаюсь вопросом - нахуя? Нахуя искать виноватых, неправых, срать человеку на голову осознавая, что видишь его вероятнее всего в последний раз. Блять сам факт что всё "припоминается" - это сколько злости нужно иметь, чтобы держать в голове где-как кун не так перднул на протяжении 5+ лет. Да в любых отношениях двух человек есть неприятные моменты, любого можно за что-то пожурить-упрекнуть. Вот какая мотивация у баб так делать?
Аноним 29/09/24 Вск 00:40:19 #39 №9825140 
>>9824222
Про удары ты прав буквальнее некуда, знакомый так свою охуевшую в край начал выдворять, причем ведь не сразу, месяц она точно делала вид, что уже билет покупает на съеб в родные места и ее тут нихуя не держит, так она ему башку пробила, когда в очередной раз начались выставления за дверь, нешуточно, до госпитализации дошло
Аноним 29/09/24 Вск 01:10:48 #40 №9825167 
>>9823164 (OP)
>Аноны, объясните, что за хуйня у меня произошла?
Выше уже сказали. Другой у нее. Соболезную
Аноним 29/09/24 Вск 01:19:41 #41 №9825170 
Единственный вариант спасти твои отношения, это врубить "мужика"., сказать "Я все понимаю, это твой выбор и я его уважаю, у тебя неделю назад " Свадьбу хочу " , а сегодня ко мне никаких чувств"., вообщем., Я для себя выводы сделал., пока.
Все уходишь какие ты выводы сделал, ничего ей не объясняешь, дальше если у нее появился кто-то и катит яица у нее жоский приток идет "дофамина"., а дальше после твоего " Якоря" С выводами у нее начнет вырабатыватся окситацин так как вы 6 лет вместе , он жоско ее отрезвит., но тебе нужно быть "Мужиком"., а не пытаться нормально поговорить, ты унижаешься со своим " Давай поговорим ", ставишь себя в слабую позицию раба пизды., дословно скажи мою фразу и все не пиши не звони, дальше природа все сделает сама., если не будет пинговать., то ищи новую., крепость ваших отношений была только в твоем Маня мирке., если начнет пинговать действуй строго из сильной позиции ., на равных без птздастрадальства
Аноним 29/09/24 Вск 01:22:19 #42 №9825173 
>>9823399
Кому нужно, может пояснишь? Учитывая нашу политику в отношении брака и статистику разводов. Мне правда интересно, почему надо ЖОНИЦА и РОЖАТЬ.
Аноним 29/09/24 Вск 07:14:57 #43 №9825278 
>>9825134
> Вот какая мотивация у баб так делать?
Завиноватить что бы выйти сухой из воды. Вывести куна на эмоции(это поле тян) а кун на эмоциях проиграет тян всегда. Пизданет ее, скажет пару ласковых обинхы(тпа шалава) и прочее и вот на уже не шмара ебаная подлая, а уже кун виноват. Удари ее, обозвал, все испортил и она со спокойной совестью сваливает в закат. Мол кун сам виноват, не она.

,Баба никогда не призанет своей вины и всегда будет вноват кто угодно но не она. Даже если ее с двух чуреком снимешь она будет все отрицать до последнего.
Аноним 29/09/24 Вск 07:39:41 #44 №9825287 
>>9825278
>выйти сухой из воды
Так воды никакой нет, никто не упрекает, не говорит мол это ненормально, что она из-за этого плохая. Я понимаю всё это делать когда идут "разборки", но само расставание начинается с того, что тян вываливает море говна, а вконце добавляет "мы расстаемся".
Почему не уйти как кунки - либо молча, либо написав трагикоисторию, где "я очень сильно тебя люблю, но нам над расстаться", не ища виноватых, и не называя того, от кого пару дней/неделю назад сперму глотала словно шампанское, последними словами
Аноним 29/09/24 Вск 07:42:48 #45 №9825289 
Это норма , шли ее нахуй и кайфуй
Аноним 29/09/24 Вск 08:03:25 #46 №9825297 
>>9825287
>Так воды никакой нет, никто не упрекает, не говорит мол это ненормально, что она из-за этого плохая.
Именно это в оп посте и просиходит. Охлаждение тян изжет постепенно и по нарастающей. Начинются всякие прежъявы и прочее. Не так посомтрел, не так ходишь, щетку не так поставил и езе овердохуя всего.
> но само расставание начинается с того, что тян вываливает море говна, а вконце добавляет "мы расстаемся".
Что бы ты начал в ответ и она включила обиженку и ты типа сам виноват.
>Почему не уйти как кунки - либо молча, либо написав трагикоисторию, где "я очень сильно тебя люблю, но нам над расстаться", не ища виноватых, и не называя того, от кого пару дней/неделю назад сперму глотала словно шампанское, последними словами
ПАТАМУЧТО ЭТО ТЯН.

Ты заебал. Сними свои розовые очки.
Аноним 02/10/24 Срд 23:23:31 #47 №9830985 
>>9823602
> Бля, ОП, ну что ты как маленький.
Хули ты разнылся? Написано же сверху ОПу 19 лет, он реально маленький.
Аноним 02/10/24 Срд 23:48:24 #48 №9831021 
>>9825134
Человек любит чувствовать себя хорошим, ему так проще живется. Тянкам ОЧЕНЬ нужно чувствовать себя хорошими перед собой, видимо потому что они осознают, какая они хуйня по факту, и чтоб это возместить, им прям нужно сильно себя убеждать.

А как убедить себя в том, что она хорошая и права, если она прекрасно знает, что именно она сделала хуйню и она была проблемой в отношениях? Правильно, надо сделать так, чтоб ты был еще более хуевым, и еще более виноватым. И тогда начинается вот этот вот разгон, о котором ты говоришь, когда просто неудачно подобранное слово подается как охуительнейшее оскорбление, например. И тогда выходит, что та ебота, которую делала она - это была просто реакция на тебя, который ее не ценил и не уважал, обмудок такой.

Хочешь слушай это, хочешь - сразу выставляй ее на мороз, пусть с дверью разговаривает, если ей так надо это. Во втором случае вероятность, что вернется, выше. Воспринимать всерьез это не надо просто, дама таким образом не дает своей личности рассыпаться и все
Аноним 03/10/24 Чтв 01:43:44 #49 №9831138 
ОП на связи. Доебался до нее, весь день бегал туда сюда, суету устроил, всех на уши поднял.
В общем призналась мне она, что ушла к другому. Но это не главное. Этот другой мне потом когда я ушёл курить кальян и бухать с кентами доебался, мол хули она из за меня теперь плачет. Еблю ему обломал значит.
Попробовал с меня спросить, я ему дал ответку, он дал заднюю, да так, что аж переписку удалил. Причём он или армянин или езид. Мужского ноль в нем.
Мой знакомый армянин все про него пробил. Номера, машину, где учился, учится, внешность. Спросить с него надо будет. Дело даже не в том, что девушку увел - это хуйня, как она мне призналась я хуй забил. Да, неприятно, но я с кентами бы посидел и хуй забил. А вот то, что он попробовал с меня спросить и сам соскочил - уже совсем другое, это он точно должен понимать, как армянин (или езид).
Аноним 03/10/24 Чтв 01:44:48 #50 №9831139 
>>9831138
Алсо он сказал, мол 5 месяцев с ней пиздел, пока не понял, что отношения хуйня. В засаде бля сидел, лол, rogue ебаный.
Аноним 03/10/24 Чтв 01:57:44 #51 №9831148 
>>9831138
Быдло с быдлом не поделило чёт, найс. А, такое же быдло не поделили, о чем я, было бы странно среди таких долбоебов обнаружить другие сорта людей
Аноним 03/10/24 Чтв 02:40:06 #52 №9831171 
>>9831148
Если что, я в топовом вузе РФ учусь, в своё время не раз занимал призовые места на всероссийских олимпиадах.
Однако я всегда вел себя как мужчина. Мог постоять за себя. Мог ответить за свои слова и поступки, если надо - ответить пиздюлями, такова жизнь. Никто из тех, кто меня знает, не скажет, что я бесчестен или ссыклив.
И я не потерплю, чтобы какая то шелуха пыталась мне что-то предьявлять на ровном месте. Дело тут уже вовсе не в женщине.
Аноним 03/10/24 Чтв 04:53:04 #53 №9831207 
>>9831021
>Тянкам ОЧЕНЬ нужно чувствовать себя хорошими перед собой, видимо потому что они осознают, какая они хуйня по факту
Ну я не соглашусь, почти все мои тянки (влюблялся в шлюховатых-высокомерных) говорили что они "плохие" и "не такие добрые-хорошие как ты думаешь". Я тогда думал, что это скромность, но через долгое время понимал, что это обьяснение-оправдание, почему дальше они будут поступать негативно - она же вроде как сказала, а ты все равно дальше встречался, значит ты и виноват, что тебя поносят.

>тогда выходит, что та ебота, которую делала она - это была просто реакция на тебя, который ее не ценил и не уважал, обмудок такой.
С этим наверное соглашусь
>дама таким образом не дает своей личности рассыпаться и все
Вот у меня догадка, что таким образом они не дают посчитать себя предателями-кидалами, выставляя прошлые косяки куна как само предательство.
Вывод-то какой? Близости с бабой во время/после расставания не существует?
Аноним 03/10/24 Чтв 05:37:20 #54 №9831212 
>>9831171
Так ты ебаная нелюдь, какая разница где ты учился?
Мало того что тян доебал, когда только последний тупой осёл не понял (видимо ты), что она у другого (буквально каждый в треде об этом сказал), так ещё и доебался к челику, которому тебе должно быть похуй. Чел к тебе прямо доебался что тян плачет, он то может и лох, который поверил её вранью что ты её под плинтус загнал (а че-то кажется что так и было), дак ты полная обезьяна, не заслуживающая сожалений и прочего.
>номера, машину, где учился, учится, внешность. Спросить с него надо будет
пздц, чмошника задели, не спать теперь будет месяцами. Ты как среди людей оказался, обезьяныч?
Аноним 03/10/24 Чтв 08:16:10 #55 №9831286 
>>9831171
>, я в топовом вузе РФ учусь, в своё время не раз занимал призовые места на всероссийских олимпиадах.

@
Ною на дваче
@
Есть друг армянин
Аноним 03/10/24 Чтв 10:33:28 #56 №9831402 
>>9831207
>это обьяснение-оправдание, почему дальше они будут поступать негативно - она же вроде как сказала, а ты все равно дальше встречался, значит ты и виноват, что тебя поносят
Не опровергаю твою точку зрения. Но что если оно правда так и есть, они просто знают что они не ок, но хотят вести себя именно так, как впоследствии поступают?
Аноним 03/10/24 Чтв 11:13:16 #57 №9831454 
>они просто знают что они не ок
я думаю "впоследствии" они себя ведут по другим, билогически-психологическим сугубо женским причинам. А сказать что "я плохая" просто значит снять с себя дальнейшее любое (или её часть) чувство вины/падение самооценки, тем самым накручивая вину и отхватывая кусок самооценки у куна.
Но мой вопрос зачем это делать если кун тебя не винит, а, например, за всё благодарит и желает ей лучшего. Чем они руководствуются? Оправдывают самих себя в своих головах чтоли?
Аноним 03/10/24 Чтв 11:13:39 #58 №9831455 
>>9831402
>>9831454
Аноним 03/10/24 Чтв 11:50:17 #59 №9831514 
>>9831454
>сказать что "я плохая" просто значит снять с себя дальнейшее любое (или её часть) чувство вины
Да. Они на самом деле не считают себя плохими. Знаешь какой у них ахуй если на ее слова о том что "я не такая хорошая как тебе кажусь, я плохая" - ты ответишь "а, понял, спасибо что предупредила, ну, пока"?

Я часто встречал, когда тян просто оправдывали плохой поступок по отношению к парню словами типа "ну может я мразь)" - и если ты ей на это отвечаешь что "да, походу так и есть, поступок мразотный", то тут же начинаются маняврирования и оправдания почему парень этого заслужил, все не так однозначно, ты не понимаешь, и вообще это он мудак.
Аноним 03/10/24 Чтв 20:22:41 #60 №9832298 
>>9831207
>это обьяснение-оправдание, почему дальше они будут поступать негативно - она же вроде как сказала, а ты все равно дальше встречался, значит ты и виноват, что тебя поносят.
именно. А она - хорошая, она же тебя предупреждала.
Ты анон еще не разобрался в женском двоемыслии, то, что она ведет себя хуево - это не она виновата, это жизнь такая. А она своей свободой воли делает только хорошие дела, например предупреждает тебя. И поэтому она как раз хорошая, просто все остальные плохие.

>таким образом они не дают посчитать себя предателями-кидалами, выставляя прошлые косяки куна как само предательство
тян не понимают концепцию предательства, точнее. не используют ее для себя самих. Но знают, что в обществе она порицается, поэтому и пытаются выставить предателем тебя. И поэтому это и выглядит так смешно.
А так это не более, чем еще один способ завиноватить куна и половить эмоциональных лулзов с него.
>Близости с бабой во время/после расставания не существует?
какой? секса? существует вполне. А душевной (или духовной, как желаешь) близости с тян не существует в принципе. Бывает стабильный самообман, когда тебе кажется, что она есть.
Аноним 04/10/24 Птн 02:10:55 #61 №9832681 
>>9832298
>А душевной (или духовной, как желаешь) близости с тян не существует в принципе. Бывает стабильный самообман, когда тебе кажется, что она есть.
Не соглашусь. Можно неплохо так дружить после расставания, без секса. Не буду говорить за духовную близость, гадать есть она или нет. Общаемся, смотрим фильмы, можем прогуляться, выпить, съездить за компанию по каким-то делам. Всегда есть о чем поговорить, всегда можем дать друг другу совет по той или иной ситуации. При всём этом не питаю никаких надежд на дальнейшее общение или как оно сложится.
Аноним 04/10/24 Птн 02:34:38 #62 №9832693 
image.png
>>9823399
>Встречун 6 лет лол. Конечно она съебала. 2 года и потом вместе нужно оформлятся, ебашить по жизни, решая проблемы, рожая детей, при этом стараясь поддерживать постоянно угасающую страсть. Это следующий уровень. Где дохуя работы и ответственности, почти служба в армии.
Аноним 04/10/24 Птн 02:38:29 #63 №9832694 
>>9824154
Вот тут скорее всего и ответ к загадке: на рассказы тян о том как она хочет с ним свадьбы она скорее всего не получила той реакции которую ожидала, после чего в течении недели начала загоняться и пересматривать все отношения.
Аноним 04/10/24 Птн 06:42:53 #64 №9832750 
>>9832694
Рафик опять ни в чём не виноват, какой ужос. Рафик вообще никогда не виноват
Аноним 04/10/24 Птн 08:03:34 #65 №9832815 
>>9832298
>Ты анон еще не разобрался в женском двоемыслии
Я то как раз разобрался, поэтому именно это же и написал. Другое дело я не пойму почему именно так. Мораль-совесть или это просто биологически так, эволюционный механизм.
>не используют ее для себя самих. Но знают, что в обществе она порицается, поэтому и пытаются выставить предателем тебя. И поэтому это и выглядит так смешно.
Мой вопрос скорее зачем делать тоже самое, когда тебя не обвиняют, не упрекают, и предателем не выставляют. Ведь расстаться в хороших отношениях есть выгода - с человеком в дальнейшем можно поиметь взаимовыгоду, тогда как посравшись - нет.
>А душевной (или духовной, как желаешь) близости с тян не существует в принципе.
Там анон ниже писал, и я тоже поддержу - у меня с парой бывших взаимовыручка осталась, когда кому-то плохо-скучно то трахаемся, время проводим, полностью осознавая что серьезного ничего не будет. Но все они поступали по свински в момент расставаний и около полугода после него. Собственно наши хорошие отношения это сугубо мои усилия, ведь я "проглотил" кучу говна, оправдывая это "ну между нами же было 95% только хорошего, разве из-за этой мелочни стоит разбрасываться дорогим человеком?". А так частенько думаю, близость это или удобность.
Аноним 04/10/24 Птн 16:54:09 #66 №9833469 
>>9832750
Че несешь поех
Аноним 04/10/24 Птн 19:48:32 #67 №9833681 
>>9832681
Братишка, ну близость это все же не то же самое, что приятельство или даже не очень крепкая дружба. которую ты описал.

>>9832815
Ну ты представь, что у тебя нет морали. Вообще никакой, ни хорошей, ни плохой. ты по ту сторону добра и зла уже нахуй.
При этом у тебя нет никаких целей, кроме сиюминутных типа поместить жопу в тепло или получить социальное поглаживание. Ну или отхуесосить гоя. А в долгосрочное планирование ты не умеешь - ни концентрации, ни мозгов не хватает, еще и представить не можешь, что другие люди могут быть не такие, как ты. и иметь другие жизненные принципы и мировоззрения.

Вот это и будет обычнотян. А эволюционный ли это механизм - ну может и так, а может просто охуели. сложно сказать. Сознание-то у них есть, тянки, у которых мораль есть, тоже есть, так что вряд ли это прям чисто биологический признак, скорее социальный и биологический (представь. если б тебя все время гормонами ебашило как тянку, ты б может вообще червь-пидор был).

А насчет близости: парни, у вас друзья-то были настоящие? Или может там во время первой любви вам казалось, что вас на 100% понимают и принимают? Зачем вы потрахушки с совместными походами куда-то, чтоб убить время. называете близостью-то?

>разве из-за этой мелочни стоит разбрасываться дорогим человеком
ну так дорогим обычно и не разбрасываются, но критерии оценки-то у тянки свои. И то, что ты там дохуя сил, времени и денег вложил или чувства испытывал - это неважно. Важно, какая у тебя челюха, как ты рычишь и двигаешь тазом и как к тебе другие уважаемые джентльмены относятся.
Аноним 04/10/24 Птн 20:36:07 #68 №9833743 
>>9833681
>парни, у вас друзья-то были настоящие?
Были, но веришь-нет, я отказался от них во благо тян. Потому что считал т.к. тян рядом, вы обсуждаете себя полностью "голых", не приукрашивая себя, тут-то и будет настоящая, апогей дружбы-любви. С тех пор как отказался от друзей новых не нашел, потому и сам виноват во всём, быть может и в том, что последние лет 10 только и живу чисто тем, что сказал. А всегда одно и тоже. Всегда потом месяцами в околополном одиночестве, обвинённый во всех грехах, хотя я и до сих пор ко всем бывшим чувствую что-то родное, чего они определённо не чувствуют. Винить их не виню, прост обидно.
>Зачем вы потрахушки с совместными походами куда-то, чтоб убить время
Ну действия преданности я наблюдал. Когда все хуево было в жизни тоже вытаскивали (морально в основном, находясь рядом не смотря на задницу). Говорю же, удивлён полным обесцениванием этого(которого у меня никогда нет), а когда спустя год-полтора они снова пишут это всё равно уже не то, в памяти то осталось. И спрашиваешь "вон тебе было все равно или почему ты не писала" вместо того чтобы честно ответить "ебалась с другим" придумывают истории в стиле "как они думали но боялись написать/не хотели делать больно".
>вигаешь тазом и как к тебе другие уважаемые джентльмены относятся
Ну хз, тяжело это принять, но понимаю что так бы сразу стало легче.
Аноним 04/10/24 Птн 22:26:44 #69 №9833850 
>>9833743
0% осуждения, 100% понимания во всем, кроме этого:
>Были, но веришь-нет, я отказался от них во благо тян
никогда, никогда нельзя делать такие вещи ради тян

А в остальном прекрасно тебя понимаю, и это я еще довольно статусный чед с челюхой, но тоже всегда хотел близости и не получал. Бедняжки короче мы бедняжки, уже бы поебались друг с другом, но не геи.
Аноним 05/10/24 Суб 00:03:54 #70 №9833944 
Лол. Это типичный бабский развод на экстрим романтику свадьбу внимание. Какой ты тупой..
У меня жена когда хочет чтоб ее выебли цветы подарили или на отдых свозили закатывает истерики говорит все развод - полная хуйня.

Как варик нашла другого. Но если ты сам не чувствуешь что это, то дело плохо, походу ты не понимаешь кто рядом с тобой
Аноним 05/10/24 Суб 01:24:13 #71 №9834037 
Меня к моим 38 начало тошнить от баб. Они мрази мержайшие. А хуй не хочу. Дрочим-с. Так и живем.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения