Сохранен 15
https://2ch.hk/b/res/311545307.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет двач, я решил попробовать написать что то на подобие прозы, это мой первый опыт, оцените пж к

 Аноним 11/10/24 Птн 22:07:10 #1 №311545307 
68c1883d5d42e817d6fdf2a5695133fd.jpg
Привет двач, я решил попробовать написать что то на подобие прозы, это мой первый опыт, оцените пж как оно вообще, только без хуйни.


Эта история берет начало самым обычным летним вечером. Молодой парень по прозвищу Голди 23 лет гулял по улице уволившись с очередной работы. В его голове было много мыслей насчёт этого "куда я теперь пойду? Очередная работа начала будто высасывать из меня жизненную энергию". Гуляя по улице Голди решил взять своих любимых бургеров, таким образом он отвлекался от своих терзающих мыслей. Он будто загнанный в угол зверь тревожно пытается найти выход из этой ситуации.
"Пойду что ли присяду, хотя бы пожру, чтобы немного украсить этот вечер." Как мы видим голди не обладал подобающими манерами. "Интересно, как я докатился до такой жизни?" - закусывая едой пробормотал он. Ещё вчера я был наивным мальчиком, который мечтал о счастливом будущем. Если так подумать я с детства был довольно глупым ребенком ахахахах, ну и жизнь аж плакать хочется.
- Я думаю зря ты на себя наговариваешь.
Откуда то донёсся голос, этот голос был не похожим ни на какой другой, он был пугающим и интригующим.
-Кто ты такой?- вопросил Голди.
- Не думаю, что это важно- саркастично ответил таинственный незнакомец.
Первое, что заметил Голди это пугающее одеяние человека стоящего перед ним. Он был одет во все чёрное, черные брюки, черная футболка торчащая из расстёгнутой черной рубашки и на удивление белые кроссовки и довольно радушная улыбка.
- Я пожалуй присяду, уд больно манят меня твои бургеры. Ты же не против, если я возьму один?
Не дождавшись ответа он берет бургер и начинает есть его.
-"Эй, какого хуя ты творишь, это мое"- спустя мгновение -"хотя в принципе можешь кушать, это уже неважно".
- Смотрю ты в полном отчаянии. Жизнь всегда бьёт ниже пояса - с умилением произнес незнакомец доедая бургер. Небось сидишь тут и думаешь о том как жизнь занесла тебя сюда?
- А ты такой проницательный, ты что типа ангела?
- ну в каком то смысле да. С улыбкой на лице сказал он это
- Что?
И вдруг Голди стало не по себе, он почувствовал как мурашки пробежались по его телу.
- Я смерть. Тихо, но уверенно произнес незнакомец. На какой-то момент мир будто остановился. Голди будто поразило грозой в самое сердце, от чего бедолага не мог и пошевелиться.
- Ну что же ты, выдыхай, твое время ещё не пришло. Скажу сразу, что ты мне приглянулся, я уже давно за тобой наблюдаю. Смотреть за тем, как ты раз за разом терпишь неудачи так уморительно. Голди с трудом осознавал, что говорит ему смерть, но суть он уловил.
- Тогда зачем ты здесь? -Спросил Голди - ты точно не врешь мне? Я не люблю такие шутки.
Вдруг незнакомец встаёт перед голди и весь мир будто бы замер, голди почувствовал ужасающую ауру вокруг этого человека, он прочувствовал тьму витающую вокруг него, на миг ему показался костяной силуэт с косой в руках, глаза смерти сияли кроваво-красным оттенком и эта нечеловеческая улыбка, в глазах голди можно было прочитать, как он распрощался с жизнью, он потерял дар речи и оцепенел от увиденного. Однако смерть стояла абсолютно невозмутимо и даже немного посмеивалась над Голди
- Можешь называть меня просто Дез - заявила смерть.
Прибывающий в оцепенении Голди произносит
- к к к как скажете.
- Бедолага так перепугался, так и помереть ведь недолго ахахахах, ой погодите ка, я же итак тут ахахахаха. Не люблю я этот деловой тон общения, общайся со мной как прежде, к слову эти бургеры просто чума" - в голове смерти что то щёлкнуло и он сказал - "хмм чума, так вроде зовут моего брата, вы людишки неплохо с ним справляетесь, однако в Индии он неплохо устроился. Ну что то я отвлекся.
Голди тебе не кажется, что ты делаешь что то не так в этой жизни?
- Ну конечно кажется, я просто не понимаю что именно я делаю не так, я все время ищу ответ, но никто не может мне ответить.
- Не там ты ищешь
- не там?
- "Ага. В общем я пойду пожалуй, а то ты в ещё большем недоумении, мне нравится твое выражение лица." После чего Дез просто исчез
- Что? Нельзя просто так заявиться, и уй. . . Эх и след простыл. Ну куда же без таинственных исчезновений, я что в дерьмовом фильме ужасов?
После столь необычной встречи голди отправился домой. Дома его ждала неа самая приятная картина. Маленькая однокомнатная квартира на окраине города, которую наш герой снимал на выручку полученную с разных работ. До конца месяца оставалось всего две недели. Этот факт не давал покоя для голди, от чего тот не мог уснуть. -"ну и вечерок конечно, до конца месяца чуть да ничего и в добавок я чуть не умер от встречи со смертью, вот так расклад."
Лёжа на не самого лучшего качества раздвижном диване в полном одиночестве наш герой размышлял над последними событиями. Ужин Голди решил не сильно усложнять. -"Так, что на тут в холодильнике." Произнес он.
На ужин он решил перекусить яичницей с ветчиной купленной по скидке, что и вовсе украденной. Голди с детства привык добывать еду не самым этичным путем, он рос в довольно бедной семье, в которой никогда не чувствовал себя родным или хотя бы в безопасности. Вечно орущий отец ждал его дома. Бедолаге приходилось все детство терпеть его тиранию.
Ужиная Голди вспомнил один инцидент который особенно отпечатался в его голове. Придя домой из магазина с пачкой яиц будучи маленьким мальчиком он уронил и разбил все 10 яиц. Его отец стал вне себя от ярости. Он взял тряпку, которой ребенок судорожно вытирал грязный пол и ударил дитя по лицу. Мальчик буквально упал на пол, он был бы рад, хотя бы заплакать, но он понимал, что это приведет его ещё большему избиению. Ребенку приходилось лежать и сдерживать слезы терпя унизительные оскорбления от родного отца. Он ждал когда же это кончится, он не понимал какого конца он ждёт, конца кромешного ужаса в котором ему приходилось расти или конца его жизни. Освежив в памяти эти определенно ужасные события Голди сидел на кухне и смотрел в стену. На лице его не было ни капли жизни или хоть какого бы то ни было энтузиазма и интереса к жизни. Мусор, неприятный запах и мелкая живность в виде тараканов и пауков были верными компаньонами в его жалкой жизни.
"Интересно, почему я вспомнил это?" Подумал он продолжая смотреть в стену. Для Голди было привычным явлением размышлять по ночам, в детстве это был его единственный способ убежать от реальности, будучи мальчиком он перед сном уходил в свои воображаемые миры и мог быть там кем угодно, начиная от пирата, заканчивая супергероем с необычными способностями. Став же взрослее его привычный способ бороться с реальностью перерос в рефлексию.

Ну в общем то это все пока что, хочу проверить вообще на живых людях цепляет немного или ваще хуета и писать мне не суждено?
Аноним 11/10/24 Птн 22:08:16 #2 №311545367 
>>311545307 (OP)
что такое проза?
Аноним 11/10/24 Птн 22:09:52 #3 №311545445 
>>311545367
Не стихотворная литература
Аноним 11/10/24 Птн 22:10:38 #4 №311545490 
Бля лень читать но придется, спасибо нахуй
Аноним 11/10/24 Птн 22:11:33 #5 №311545536 
Какая же хуета я от кринжа помер ещё на середине
Аноним 11/10/24 Птн 22:12:22 #6 №311545573 
>>311545307 (OP)
Как минимум, ты прыгаешь от прошедшего времени, что применяется для третьего лица к текущему, характерному для первого.
Аноним 11/10/24 Птн 22:14:04 #7 №311545652 
>>311545573
Когда только написал казалось таким пиздатый, щас перечитываю и чё то сводит живот, тут есть вариант удалить пост?
Аноним 11/10/24 Птн 22:15:05 #8 №311545705 
>>311545652
Зачем? Что ты теряешь, чтобы его удалять? Успокойся.
Аноним 11/10/24 Птн 23:15:47 #9 №311548338 
>>311545307 (OP)
Я кринжанул с имён. А так для первого раза пойдет, думаю до уровня паст с лурка ты можешь дорасти.
Аноним 11/10/24 Птн 23:22:22 #10 №311548644 
>>311548338
Ну я больше кринжую с русских имён, ну типа какой нибудь степашка как по мне хуже вписывается в полу готическую атмосферу которую я пытаюсь создать но понимаю что пендосские не вписываются в наш менталитет, поэтому решил промежуточно использовать такие прозвища, ну дез типа death
Аноним 11/10/24 Птн 23:24:36 #11 №311548742 
>>311545307 (OP)
Борда 18+

>ваще хуета и писать мне не суждено
Аноним 11/10/24 Птн 23:50:18 #12 №311549683 
>>311545307 (OP)
Я в универе тогда учился. Томбойка была спортсменкой, катала на ЛЫЖАХ, ездила на соревнования и сборы. Была на пол головы выше меня, спортивная, а я тогда не качался и вёл вполне овощной образ жизни 170см карлика, правда не был жирничем и что-то понимал в мат. анализе.
Короче. Она меня нашла в ВК, спрашивала про свой курсач и как его решать, хз почему просто не купила, ну и я ей подкидывал идеи что с ним делать. Потом в телегу перешли где просто перекидывались парой слов.
Как-то раз она пишет мне в час ночи, типо, что не спишь, туда-сюда. Я говорю, сижу и страдаю от отсутствия женской ласки. Ну она рофлить с меня начала и всячески булить. Потом спросила девственник ли я, я сказал нет, от чего он кекала ещё больше. Потом спросила лизал ли я, ну я ответил, что нет. Она начала спрашивать хотел бы я так, отлизал бы ей, а я как ебалан какие-то странные вещи писал, а потом написал, что "ну мб", а она лоллировла с этого. На этом общение прервалось, в ТГ с того момента мне ничего не писала, а через неделю она съебала на сборы в Казань и больше мы сней не общалась, а я как-то на измену сел из-за этих откровений и не горел желанием открывать историю совей противоречивой перепискив ТГ.
Короче. После сдачи сессии всей группой пошли отмечать, а эта тян вернулась с сборов, как-то сдала всё и пошла с нами. Это было удивительно, ведь долгов у неё было много, коллокивумы не сдавались и пары она не часто посещала. Всё празднование затянулось до часу ночи и мне уже было не уехать в свои скоромные апартаменты на границе удалённых районов города, и вот она меня как-то выцепила и предложила пойти к ней спать, выступая в роли этакой спасительницы ситуации. Я тогда не понимал, что при сходит, сел на измену и активно отнекивался. Она периодически рофлила с этого добавляя, что мне как хорошему мальчику надо бежать "к мамочке", ну я и не выдержев этих провокационных упрёков согласился посетить её съёмную хату где мне был обещан ночной кофе.
Пришли к ней домой, пошли на кухню. Меня отпоили кофе, пошли в комнату с одним диваном от чего я в недоумении поинтересовался где же я буду спать? Ну, она кенкула, добавив, сейчас увидишь, и, усадив меня на диван, свалила на кухню.
Через несколько минут приходит, сходу садится на меня сверху, снимает с меня очки, берёт двумя руками за лицо и засасывает. Я был шокирован таким поведением, не понимал, что происходит, пытался что-то сделать, но давление с её стороны не ослабивало. Потом она как-то отстранилась, слезла с дивана и начала припоминать тот разговорв ТГ про лизание, попутно снимая с себя джинсы и трусы. Я пытался что-то говорить, вставать, но она меня с силой толкнула обратно на диван. Дальше она встала на диван так, что я оказался прямо между её ног перейдя в некоторое оцепенение от открывшейся мне гладкой картины; она указала пальцем на свой вареник и сказала начинать делать то, о чём говорил в телеге. Я опять что-то замычал, но её рука крепко схватила меня за волосы и придвинула вплотную. Она сказала чтобы я начинал, ну и делать было уже нечего, пришлось подчиниться. В процессе всего действа, её недовольный голос распоряжался что и как надо делать, то выше, то быстрее, иногда громко возмущался о том, что я такой долоёб и ничего не умею, но под конец затихла и кончила. Рухнув на диван и меня, начала обниматься, потом сосались минут пять во время чего я её облапал везде где дотянулся, а она всё время, безуспешно, пыталась залезть ко мне в джинсы. Через 5 минут она скинула футболку, и заставила меня тоже раздеться. Мне был выдан презерватив, после чего она встала на колени на диван жопой ко мне. Сказала начинать, помогла рукой сунуть и периодически говорила чтобы двигался быстрее и резче, пиздец короче. Я через 5 минут сильно заебался, а через 2 кончил, из-за чего мне, с недовольным лицом, была прочитана ещё одна лекция какой я долбоёб и ничего не умею. Потом она сняла презик, ушла на кухню, через пару минут притащила новый. Начала опять целоваться и массировать яйца. Минут через 10 сама надела презик, села сверху и сказала чтобы я раздвинул ноги, после чего минут 15 прыгала на мне. Видимо, на этот раз у неё всё получилось, больше не было троллинга и упрёков в мою сторону, а вот у меня уже ничего не получилось. Потом мы ещё минут 5 сосалась и она свалила в душ после чего мне было сказано идти туда же.
Всё это действо продолжалось не так долго и, видимо, хоть она и осталась, в целом, довольна, но всё же была раздражена тем, какой я неумелый долбоёб, за что и был изгнан из квартиры в тёмные леса московских панелек. Я что-то загрустил, приуныл от этого и пошёл 10км пешком прямо домой.
В общем, меня использовали и выкинули на мороз. Не то, чтобы я сильно сокрушался, но уже потом, через пару недель, мне было как-то не по себе. Да и сейчас...
После этой истории долго пиздострадал, пытался дарить цветы, пытался обсудить в телеге эту ситуацию, за что был беспощадно забалочен и получил порцию троллинга в универе. Потом вообще узнал, что через три недели после этой истории она начала встречаться с каким-то челиксом с экономфака который был лучше меня во всём.
Аноним 12/10/24 Суб 00:44:23 #13 №311551521 
>>311548742
А что конкретно стоит за тем, что ты так считаешь?
Аноним 12/10/24 Суб 01:46:27 #14 №311553509 
>>311545307 (OP)
— Почему у тебя тире такое маленькое? Ты что, пидор?
Аноним 12/10/24 Суб 01:56:27 #15 №311553795 
>>311545307 (OP)
Научись ставить запятые в деепричастных оборотах. Это школьная программа за 8 класс, если не изменяет память. Мне физически больно это читать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения