Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

пропал интерес у тян /nuverenn/

 Аноним 05/08/24 Пнд 00:10:34 #1 №1723384 
IMG0402.jpeg
сап двач
столкнулся с такой проблемой, раньше я всегда был в отношениях, в кругу друзей, внимании и общении. С девушками всегда выходило все прекрасно, со мной общались и мной интересовались, ну а мне с ними было очень легко, я чувствовал себя просто хорошо. В моменте когда у меня был круг общения из больших компаний и достаточное количество неплохих тян - я выгорел. ну и конечно же просто пропал от всех, на меня пытались выйти и вытащить из дома, я же просто начал всех игнорировать, таким образом я проебал всю зиму дома. ну и в дальнейшем целый год. Мне началось нравится одиночество. Компании я заменил отношениями одноразовыми на тот момент, девушкам все еще нравился. А ТЕПЕРЬ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, после еще одной паузы в год, я никого не могу найти, у меня нету друзей, нету компаний, а девушки воспринимают как инцела и даже не смотрят в мою сторону, внешне я особо не менялся, единственное заметил что поменялся сильно в уверенности почему-то, но все же мне вправду интересно, почему у тян резко пропал интерес ко мне?
Аноним 05/08/24 Пнд 00:36:58 #2 №1723387 
image.png
>всегда был в отношениях, в кругу друзей, внимании и общении. С девушками всегда выходило все прекрасно, со мной общались и мной интересовались, ну а мне с ними было очень легко, я чувствовал себя просто хорошо
Аноним 05/08/24 Пнд 00:56:26 #3 №1723393 
>>1723387
да, я думал что из одиночества выйти легко. В итоге главная проблема - никого не можешь найти, так что не знаю уже что делать, интересно почему все так вышло.
Аноним 05/08/24 Пнд 11:48:53 #4 №1723461 
>>1723384 (OP)
А ты дурчё чем занимался избегая общества? В игрульки играл, писюн свой дрочил? Никто просто так не сбегает от кайфа, тебе стало стыдно перед сверстниками, а за что? У них есть стремления, а у тебя нет? Они работают и к чему то движутся, а ты нет? Вот и всё. И не найдешь ты никого больше, потому что ты себя даже найтие не можешь.
Аноним 05/08/24 Пнд 14:09:00 #5 №1723487 
>>1723461
я просто в моменте выгорел, устал от людей, на тот момент какая-то депресуха была, а одному легко. Просто я проснулся и понял что мне лень выходить на улицу, лень радовать жизни и быть с кем-то.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения