Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему я чувствую что схожу с ума в счастливых отношениях и что делать? /b/

 Аноним 05/08/24 Пнд 17:04:58 #1 №1723552 
e0b60f6c485634b330da77c057a6c974.jpg
Привет, привет! Помогите пожалуйста разобраться что происходит, а то я скоро с ума сойду @. @

Я никогда не отличалась психическим здоровьем из за ряда событий в моём детстве, генетике, алкоголя и не очень хороших компаний, но в последнее время оно снова ухудшилось и снова из за отношений.
Недавно стала встречаться с парнем старше меня на 10 лет и дня три назад отчётливо начала чувствовать что моя менталка снова начала давать сбой.

Перестаю чувствовать что я существую, перестало хотеться есть или пить и вес снова начал потихоньку падать. У меня исчезли темы для разговора, хобби мои, даже друзья и знакомые, остались только его с которыми мы регулярно видимся. А своих (не общих друзей) он запрещает заводить. Так как по его словам будет очень странно если у меня будут отдельные друзья, это будет выглядеть что я его скрываю.( С работой такая же фигня. Я хочу быть финансово независимой от него и моего отца который мне даёт деньги для учёбы и начать быстрее работать. HR или в технической поддержке, но он всячески с отцом меня отговаривет.

Но при всём этом он проявляет ко мне большую заботу, иногда даже через чур, следит за моим весом и боится когда он падает, каждый день обнимает и говорит как меня любит, не ругает и не истирит как мой отец, уделяет мне время, выслушивает меня, хвастается что я у него есть, если грустно хоть и не имея практически импатии он старается меня утешить как может.

Мы в отношениях практически 6 месяцев и я не хочу их терять, так как по мимо ситуации выше мне полностью нравится партнёр :^
Аноним 05/08/24 Пнд 17:31:10 #2 №1723564 
>>1723552 (OP)
Твоё стремление к независимости, отличное стремление. А твой отец с парнем хотят что бы ты была более не приспособления и беспомощная в жизни. Так проще будет тобой монипулировать в будущем.

Пока присмотрись, но если дальше будет только хуже, уходи и занимайся собой и выбери свой путь по жизни
Аноним 05/08/24 Пнд 20:06:52 #3 №1723605 
>>1723552 (OP)
>Но при всём этом он проявляет ко мне большую заботу, иногда даже через чур, следит за моим весом и боится когда он падает, каждый день обнимает и говорит как меня любит, не ругает и не истирит как мой отец, уделяет мне время, выслушивает меня, хвастается что я у него есть, если грустно хоть и не имея практически импатии он старается меня утешить как может.
>Мы в отношениях практически 6 месяцев и я не хочу их терять, так как по мимо ситуации выше мне полностью нравится партнёр :^
Так какого ж рожна тебе тогда надо? Наслаждайся жизнью и отвечай своему кунчеку взаимностью. Поддерживай его и помогай ему. Если кунчик будет тебя обеспечивать - будешь заботливой счастливой домохозяйкой, если не перескочишь на чужой хуй, потому что может захотеться ЫМОЦЫЙ.

Все эти карьеры и независимости для женщин - от банального недоеба, неврозов и комплексов. Реализовать женскую природу и быть счастливой женщина способна только в семейных отношениях с любимым уважаемым ею мужчиной, который будет главным и будет создавать ей ощущение защищенности. Если твой кун не солевой объебос без целей и планов на жизнь, естественно.
Аноним 05/08/24 Пнд 21:12:13 #4 №1723617 
>>1723605
Капессс, нумм мы асексуалыы. Не трахаемся вашими сексами, но ладна ':
Мне бы больше подошло если бы я обеспечивала парня, поэтому и стремлюсь работать, чтобы накопить деняк и в дальнейше попробовать что-то в идеале открыть, ну или чтобы хотя бы 50/50 вывозить.
Таммм и его друзья это его друзья. Мне тоже что то своё хочется, как и хобби
Аноним 05/08/24 Пнд 21:13:51 #5 №1723619 
>>1723605
Думаю я написала это чтобы спросить что делать и как договариваться, та и выговориться кому-то хотелось. (Думаю лучше сюда чем знакомым)
Аноним 05/08/24 Пнд 21:28:21 #6 №1723623 
>>1723564
Он не очень хорошим отцом но, когда я от него уехала, он начал пытаться наладить отношения. Кидая деньги (хоть я и отказываюсь) он как бы проявляет заботу. Этим хоть как то старается сохранить связь со мной. Поэтому я понимаю его.

А парень, он просто супер тревожный. Он сам старается не подвергаться сам опасности и старается чтобы я не во что не влипла. Боится что я уйду, так как у него уже такое было.

Но всё это контроль отца до этого который примерно так же и вёл (но там ещё кое какие приколы свои были). Но всё это очень давит если честно.

Не хочу их вычёркивать из своей жизни, потому что они хорошие, но всё же просто довольно сложные люди. Думаю , я просто буду настаивать на своём и пытаться договориться.
Аноним 05/08/24 Пнд 21:41:19 #7 №1723624 
>>1723552 (OP)
Для тян это нормально. Гормоны требуют альфача который будет тебя постоянно пиздить.
Аноним 05/08/24 Пнд 23:36:09 #8 №1723654 
>>1723552 (OP)
>Так как по его словам будет очень странно если у меня будут отдельные друзья, это будет выглядеть что я его скрываю.( С работой такая же фигня. Я хочу быть финансово независимой от него и моего отца который мне даёт деньги для учёбы и начать быстрее работать. HR или в технической поддержке, но он всячески с отцом меня отговаривет.


Штоблять? Нарц штоле
Аноним 06/08/24 Втр 10:32:20 #9 №1723701 
>>1723623
Все эти тревоги и прочее, это их проблемы, а не твои. Пусть прорабатывают их как могут, а не давят на тебя. Видно что ты не глупая и сама всё видишь и чувствуешь.
Аноним 06/08/24 Втр 17:50:32 #10 №1723785 DELETED
>>1723552 (OP)
Я понимаю тебя. Мне тоже в отношениях всегда становилось плохо. Всегда старался поскорее избавиться от них. Страдал буквально. Для себя решил, что больше никаких отношений. Но я кун, с изначально слабой психикой, которую пидараший мир добил в 0. Имею диагноз F20.0. 22 лвл.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения