Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОСКОТИНИЛСЯ

 Аноним 07/08/24 Срд 19:26:02 #1 №1724159 
1723043856461049.gif
был диагноз шизотипическое рл, в январе по своей инициативе бросил фарму,ибо только пожинал побочки, после отмены были трудности со сном ( засыпал к 3 ночи, в 7 просыпаясь на работу, и так весь 2024, иногда не спал вообще), но после того как выпил на днюху первый раз в этом году в июне не спал 3 дня подряд, в итоге всей суеты подсел на снотворное зопиклон. С 10-го июля просела менталка. Нахожусь в прострации, буквально овощ, мысли тянутся как сахарная паста для шугаринга, не могу ни работать, ни фукционировать. Еще, не знаю в какой момент это началось, но я перестал чувствовать эмоции, они стёрты до абсурда. Возможно дрочка дурка-отмена препаратов-дурка-отмена расшатали биохимию, а приём алкашки это только забустил, снотворные только усилили седацию и деменция-лайк состояние. Это же обострение шизотипии, я же не триггернул шизу? У меня в анамнезе такого не было, я загремел и лежал по суицидальным мыслям, но такое , и в тааких пиздецовых маштабах у меня впервые

-нет сил
-сонливость
-нет эмоций
-категорически не варит башка
-странное мышление, объяснить не могу
Аноним 07/08/24 Срд 19:27:33 #2 №1724160 
со снотворного я уже дней 5 как слез, щас с горем пью мелатонин, мыслится яснее, но все равно туплю
Аноним 07/08/24 Срд 19:56:19 #3 №1724170 
>>1724159 (OP)
Найди чем себя занять, а там потихоньку и пройдёт.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения