Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как фиксить эту хуйню? -Постоянно делаю то, что ни приносит ни пользы, ни удовольствия. Жру хрючево

 Аноним OP 14/07/24 Вск 19:17:47 #1 №1717601 
image.png
image.png
F333.png
Как фиксить эту хуйню?

-Постоянно делаю то, что ни приносит ни пользы, ни удовольствия. Жру хрючево и залипаю в ютуб шортсы. В процессе мучаюсь от разжижения мозгов, но остановиться не могу.
Выезд в лес или работа на заводе едва ли помогает - быстро возвращаюсь к прежнему образу жизни. АДы только временно купировали мою проблему

-При том что интересно учиться, мне настолько лень искать какие-то обучающие материалы, что целый день продолжаю заниматься хуйней. Начинаю гуглить что-нибудь по погромированию и сразу накатывает злость, что нужно начинать с базовых и скучных основ.

-Проблемы эти появились лет в 12-13, то есть уже лет 10 так живу. Уже в том возрасте стал пик 1.

Есть смысл продолжать пытаться в терапию (ниже перечислю предыдущие попытки). Или сразу в монастырь идти?
Аноним OP 14/07/24 Вск 19:29:33 #2 №1717608 
image.png
Несложно догадаться, что у меня врожденное сдвг (диагностированно!). Возможно даже гибрид с аутизмом лайтовым. Но сдвг хардкорное

А теперь ебало моё в студию - я весь 2023 год жил в израиле и всё это время у меня была возможность начать жрать Риталин кто не в теме - в моем случае это как таблетки от инвалидности. Ну то есть родился без ног без рук и на пару месяцев можешь их отрастить Т.к. гражданства у меня не было, нужно было ебаться с получением нормальной страховки для беженца, к-рая позволяет получить риталин. Но с моими болезнями длительная ебля с документами это практически непосильная ноша. И я её не выдержал.
sage[mailto:sage] Аноним 24/07/24 Срд 02:52:30 #3 №1720171 
>>1717608
Иди нахуй, изимодыш.
Аноним 24/07/24 Срд 09:59:00 #4 №1720196 
>>1720171
нет ты
Аноним OP 08/08/24 Чтв 21:34:45 #5 №1724667 
А ответ очень прост почему - людскому эго нужно внимание и уважение, чтобы что-то делать. Без этого - человек будет жить на уровне хомячка.

Нормисам в этом плане попроще потому что родите ли сдали их в карцер в виде школы и они с детства окружены себе подобными. А вот сыч с шизоидным складом ума - нет.

Ну то есть в моем случае нужно как-то обзавестить кругом общения который будет как-то тебя вдохновлять, но как его найти если ты овощ? Это замкнутый круг шо пиздец.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения