Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как жить дальше?

 Аноним 06/08/24 Втр 00:46:31 #1 №1723661 
,,,,.jpg
Многа букафф
Может, помните меня. Была в декабрьском личнотреде в soc, жаловалась, что не могу найти парня. Мне посоветовали найти кого-то из универа, что я и сделала. Прицепилась к одному, постоянно писала (а он мне нет), общалась ирл, рисовала его, видела с ним сны. Но ему было насрать на меня. И тогда я пошла на сайты знакомств.
Там зацепилась за одного кунчика. На первом свидании уже целовались (по его инициативе), а потом я предложила себя задушить. На третьем уже был секс. Честно говоря, меня воспитывали в "правильной" семье: про половые акты я не знала ничего и мне ничего не говорила, про менстру узнала только после личной встречи с ней. Ну и секс считала чем-то мерзким, неприятным и грязным. Нетрудно представить, что я чувствовала, когда он предложил это. Но я согласилась, т.к. хотела сделать ему приятное. По итогу ничего, кроме боли, я не почувствовала.
Далее я будто расцвела: стала общаться с незнакомыми людьми, тщательнее следить за собой, даже тот парень из универа сделал мне комплимент. А потом в отношениях стали проскальзывать вечные оскорбления, обзывательства. Я его трогала там, где ему не нравилось, он меня бил. Несколько раз я резалась по этой причине (на ноге до сих пор см 20 где-то шрам). Ему это не нравилось и он говорил, что если я продолжу, он меня бросит. Из общих увлечений у нас было только просмотр всякого и всё. Виделись раз в неделю. Под конец весны я начала конкретно сходить с ума: ездить к нему чуть ли не каждый день, уходить от него ночью, когда не ходят автобусы (а ходить приходилось по 2.5 часа), также ходила до края города ночью, потом почти перестала есть (питалась исключительно яблоками, диувером и дюфалаком). Потом он стал пытаться залезть в мой телефон, написать что-то матери хотел.
Однажды он нашёл и стал читать мой личный дневник. А потом стал бегать за мной с ноутом и говорить, что если я его не включу, то он его выкинет с 3 этажа. Я этого не сделала, он сказал, что уйдёт от меня. Я посидела некоторое время, смотря в стену, а потом пошла в туалет и заперлась. Изначально хотелось проплакаться, но не вышла. Я выгрызла лезвие из бритвы и перерезала себе горло. Опустила голову в ванну и смотрела за струйкой крови. Он увидел через стеклянную вставку в двери всё это, перебудил соседей, вызвал скорую. Я медленно теряла сознание. В какой-то момент мне стало жаль его и я открыла дверь. И тут же потеряла сознание. Очнулась уже на полу. Медбрат со скорой перевязывали мне шею. Пока я лежала, парня спрашивали, какое у меня отчество, год рождения, а он не знал, хотя я ему говорила. Далее меня увезли шею зашивать, а потом отправили на месяц в дурку.
В это время он успел пообщаться с моей матерью. Зачем-то своей матери рассказал про всё это, она сказала со мной больше не общаться, передала это бате и... юристу. В тот вечер приезжала полиция, хозяева квартиры (я на съёмной жила). И все передали родителям, что мой парень очень странный. Он зачем-то взял отпуск на 2 недели, но навестить меня в больнице так и не смог: его не пустили. В больнице меня пичкали по утрам и вечерам амитриплтилином, в обед давали циклодол и оланзопил. Я лежала овощем большую часть суток. Месяц учёбы пропустила. Как вернулась, от меня отказалась подруга: парень рассказал, что я разрезала себе шею, и она больше не захотела со мной общаться. Со второй подругой у меня особо нет связи. Из квартиры выселили. За 2 недели предстояло как-то получить допуски к сдаче зачётов и экзаменов и их сдать. Теперь меня могут отчислить, если не сдам зачёты в сентябре.
Парень теперь очень напуган, постоянно вспоминает, как у меня текла кровь из шеи. Он не знает, хочет ли оставаться со мной. Раньше он что-то говорил про новую работу, квартиру, детей... Когда я напоминаю ему про это, он просто молчит. В больнице мне все говорили бросить его, но я не могу. Я несколько раз говорила, чтобы он сам бросил меня. Но в результате каждый раз компостирую ему мозги, а он отказывается. Я понимаю, что ему будет лучше без меня. После сдачи экзаменов я отказалась от таблеток. Резко. Теперь у меня очень быстро меняется настроение. Слишком быстро. Он перестал меня бить, но я всё также издеваюсь над ним. Я забиваю всё своё свободное время работой и поездками к нему. И я опять не хочу жить.
Этот мир не покажет мне ничего нового. Таблетки лишь приковывают к кровати, не делают легче, наоборот. Психотерапевтам не доверяю. Но если тут не помогут, придётся пойти. Деньги... Я даже не знаю, на что их тратить. Он не хочет никуда ехать, а одной путешествовать неприятно. Да и чего я там не видела? Учёба мне уже не интересно. Друзей новых заводить не хочется (всё же уход подруги меня ранил, я не хочу повторения). Хобби тоже не приносит радости. Я стагнирую. И рисую одно и то же - его. Каждый день идёт борьба, чтобы не совершить вторую попытку. И после всего этого приходит вопрос: а может сдаться?
Аноним 06/08/24 Втр 01:43:18 #2 №1723666 
>>1723661 (OP)
>а может сдаться?
Если анон напишет "да", ты сдашься?
Аноним 06/08/24 Втр 01:56:04 #3 №1723669 
>>1723666
Алсо ты сама то как относишься к парню? Зачем просишь его чтоб он бросил тебя? Шо в дурке поставили?
Аноним 06/08/24 Втр 02:49:54 #4 №1723671 
История пиздец, неиронично сочувствую. Надеюсь, ты справишься. Вернись к психиатру и ищи подходящие таблы, куны (да и в принципе все остально) не стоят того, чтобы из-за этого ркниться.
Но бля, мне вот интересно, как ты вообще в таком состоянии работать можешь? У меня и вполовину не так все пиздецово, но я овощ овощем и не могу (и боюсь) выходить на работу.
Аноним 06/08/24 Втр 07:03:50 #5 №1723682 
>>1723666
схожу к психотеру. Если не поможет, то да
>>1723669
с одной стороны я буквально одержима им. Каждый день думаю о нём. Но когда с ним встречаюсь, спустя 2-3 часа эмоции меняются, я становлюсь то очень злой, то очень грустной
>>1723671
хорошо. А ради чего жить?
А так я в таком состоянии уже года 3-4
Аноним 06/08/24 Втр 09:37:11 #6 №1723697 
>>1723661 (OP)
>>1723682
Похоже по симптомам на пограничное расстройство личности. Достаточно распространенное расстройство, особенно среди женщин, психиатры вполне могут его диагностировать и помочь.
Аноним 06/08/24 Втр 10:44:57 #7 №1723702 
>>1723661 (OP)
Какая насыщенная событиями жизнь. Понятно почему ты ведёшь дневники. Такое просто так забывать нельзя))

Совет побольше ищи ответыьв себе, а не цепляцся к другим как да спасательный жилет. Ты можешь быть себе и пиздатой подругой и пиздатым собеседником.
А эти привязки к людям потому что ты с собой ужился не можешь. Есть люди которые кайфуют от одиночества и им нахер никто не сдался и они бы тем более не стали ради хер пойми кого резать шею
Аноним 06/08/24 Втр 11:19:20 #8 №1723713 
>>1723697
Мне ставили рекурентное депрессивное расствойство
>>1723702
Иногда у меня ощущение, что я диву только ради других людей. Когда была вместе с подругой, постоянно поддерживала её новые увлечения, тоже занималась ими. Когда появился парень, стала играть вместе с ним иногда, хотя компьютерные игры считаю напрасной тратой времени. Из-за этого не могу расслабиться. А своих увлечений будто нет. Ну рисую иногда, а так всё. Понимаю, что надо меньше зависеть от других, чтобы быть менее уязвимой, но получается с трудом
Аноним 06/08/24 Втр 14:01:42 #9 №1723739 
>>1723697
Двачую этого
Аноним 06/08/24 Втр 15:53:10 #10 №1723761 
>>1723661 (OP)
Сделай одолжение выпились, не мучай себя и других. Просто представь, большой шанс что твои дети получать твои проблемы. О какой семье ты думаешь?
Аноним 06/08/24 Втр 16:36:44 #11 №1723767 
>>1723761
Я не хочу детей. Боюсь, что когда они будут меня бесить, что неизбежно, я их могу убить
Аноним 06/08/24 Втр 23:18:35 #12 №1723858 
🌞
Аноним 07/08/24 Срд 01:13:56 #13 №1723878 
Wb0uViYeER4.jpg
>>1723661 (OP)
Тян с двача - хуже пидораса. Куча комплексов, отсутствие нормальных для тян интересов. Раньше жаловались на то, что у тян завышенная самооценка? Да простым тёлкам и не снилось такое ЧСВ, как у посетительницы борд. Общение просто надоедает почти сразу, слушать бордовский сленг в реальном общении ужасно, раздражает слух не хуже мата. А еще страшная и косметикой не пользуется. И воняет.
Аноним 07/08/24 Срд 03:36:33 #14 №1723895 
images (6).jpeg
>>1723661 (OP)
>Как жить дальше?
Бошку лечи свою, ебанашка. Где-то раньше натыкался на статью про способы самоубийства, где в красках описывалось то, как в течение пары чесов после смерти расслабляются мышцы жопы и малого таза - после чего тело валяется в фекалиях, моче и говне. Так что ты зря романтизируешь все это говно. Я лично знал деваху, которая из-за того, что поругалась с куном - повесилась. В итоге, реакция других людей была пикрил. Потом пару раз в общественном транспорте были диалоги людей в духе "о, помню тяннейм. Ну и ебанутая, конечно. Нахуя она выпилилась". Всё. Ну и бугурты её родни, потому что все это говнище по всей комнате пришлось убирать за ней. Спустя некоторое время про неё вообще забыли.

Твои попытки резать себе что-то проистекают из банального вниманиеблядства и внутренней пустоты. Наполняй свою жизнь чем-то. Если ты будешь интересна как личность - и люди к тебе будут тянуться. Излишняя навязчивость в социуме выглядит пиздец как крипово, кстати. А куна тоже можно понять - какие дети и семьи с такими неадекватшами. Сегодня она себе вены режет - завтра ебанется и захуярит своего куна из-за протекшей фляги или косого взгляда. Жить с такими тянам тупо небезопасно.

Колеса, кстати, резко нельзя бросать.
Аноним 07/08/24 Срд 04:05:33 #15 №1723900 
>>1723895
>лично знал деваху, которая из-за того, что поругалась с куном - повесилась
Сколько ей лет было?
>>1723895
>Если ты будешь интересна как личность - и люди к тебе будут тянуться
Ага, еще жопу рвать, чтобы эти нпс тянулись. Лучше расскажи, как подавить в себе желание этим нпс нравиться? Как слезть с иглы одобрения?
Аноним 07/08/24 Срд 05:38:52 #16 №1723915 
>>1723878
Вкусовщина
>>1723895
Про смерть в гавне и моче в курсе. Но я не умерла, и за мной оттирали не это, а кровь в ванне.
А как искать, что интересно, если ничего не интересно? Когда утратилось удовольствие тупо от всего, когда всё достало? Насильно пытаться пропихнуть это в свою жизнь? Нахуя? Кун сказал, что в начале общения с ним я была интереснее. Я тогда что-то читала, действительно училась, много рисовала, пыталась в комиксы. Щас у меня весь мир крутится вокруг куна и работы по 8-16 часов в день. И я прихожу домой и тупо смотрю в потолок или стену. А после знакомства с куном я буквально начала растворяться в его увлечениях, забывая про свои. Делаю так, чтобы ему нравилось. Смотрю то, что он смотрит; покупаю то, что он ест; пытаюсь играть в то же, что и он.
А нравиться многим, быть популярной в мои планы как-то не входит. Я когда в универ поступила, попала в группу к нормисам. И что? Все разговоры только о бухичах и ноготочках. Спрашивала у них что-то только по учёбе, а дальше даже не хотелось как-то разговаривать. Мне не нужно притягивать много людей: большие компании очень шумные и быстро надоедают. Парочку друзей иметь было бы неплохо, но я и одну-то просрала, щас хотя бы парня не просрать, иначе вообще пизда. Я настолько плотно к нему приклеилась, что не знаю, что будет, если ему это надоест рано или поздно
Аноним 07/08/24 Срд 06:08:24 #17 №1723917 
>>1723915
Если эта паста не рофла ради, то тебе к психиатру. Мне жаль твоего парня, манипуляция ркн это реальное свинство
Аноним 07/08/24 Срд 07:04:49 #18 №1723920 
>>1723917
Я себе обещаю так не делать. Ну манипулировать. Но оно как-то неосознанно происходит.
А у психиатра я была в больничке. И что? Выписали таблетки, ударившие мне по трудоспособности и всё. В мозгах не произошло изменений после их приёма. Вот я и думаю: может, лучше психотерапевт, чтобы поговорил просто?
Аноним 07/08/24 Срд 07:46:43 #19 №1723927 
>>1723702
двачую. я эту херню переболела, когда мне бумерангом прилетело все то, что я делала со своим куном.. выревелась, выистерилась, как итог пришлось искать опору в себе, а не зависеть от него на 100 %
к слову с куном мы не растались, отношения у нас теперь намного лучше чем раньше, в случае ссор и недопониманий просто отмалчиваемся пока горит, а когда успокоимся - спокойно разговариваем.
опша, рано или поздно это с тобой произойдет. думаешь, можно так психологически издеваться над другим человеком и тебе потом ничего за это не будет? если повезет, усвоишь урок и повзрослеешь. если нет, выпилишься, но скорей всего нет, т.к. судя по тоей манере общения а стиле я, я, я... ты просто показушница, и ты либо это перерастешь, либо нет, в таком случа сочувствую
Аноним 07/08/24 Срд 07:47:04 #20 №1723928 
>>1723920
Лечение того же ПРЛ подразумевает в первую очередь психотерапию, а не таблетки (хотя и их тоже могут использовать). Но для начала надо правильный диагноз поставить, они может просто ошиблись, потому не помогло, надо попробовать еще раз обратиться.
Аноним 07/08/24 Срд 08:26:46 #21 №1723937 
>>1723927
Очень надеюсь, что это произойдёт. Мне самой некомфортно, что я делаю с ним. После встреч постоянно извиняюсь, что сделала/сказала не то. И он на удивление прощает. Хотя в начале говорил, что если буду резаться - бросит. А щас, видимо, я как-то примирилась, что он не уходит, и творю всякую херню
>>1723928
А сколько примерно по длительности беседа с психотерапевтом? Час-полтора где-то? Я была только у психолога, которая сказала послушать Татьяну Мужицкую, и психиатра
Аноним 07/08/24 Срд 09:00:35 #22 №1723942 
>>1723937
>А сколько примерно по длительности беседа с психотерапевтом?

Не знаю, я к ним не ходил никогда, погугли в интернете.
Аноним 07/08/24 Срд 14:10:25 #23 №1724033 
originalbymizukiryuu.jpg
>>1723920
>Выписали таблетки, ударившие мне по трудоспособности и всё.
Вот статьи о нейромедиаторах, собранные анонами здесь, в этом вашем /psy:
https://www.r-5.org/files/books/medicine/brain-damage/transmitters/Transmitters-1.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/brain-damage/transmitters/Transmitters-2.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/brain-damage/transmitters/Transmitters-3.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/brain-damage/transmitters/Transmitters-4.pdf
Из поисковых машин и Кибер-Ленинки.

Кратко, смысл в том, что 1) избыток/недостаток нейромедиаторов может влиять на поведение, и что 2) могут быть сочетания генов, из-за которых понижена чувствительность к одному из нейромедиаторов (например, к дофамину). Сейчас появились анализы, позволяющие узнать "2", и тесты, чтобы выяснить "1", в том числе: https://psytests.org/typo/bna.html

Ещё может быть недостаток витаминов и аминокислот, особенно триптофана:
https://www.r-5.org/files/books/medicine/vitamins/stress/Stress.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/vitamins/stress/Vitamins.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/tea-drinks/Tea-1.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/tea-drinks/Tea-2.pdf

Или убитая микрофлора кишечника:
https://www.r-5.org/files/books/medicine/b-protection/Bert_Ehgartner-Die_Hygienefalle-RU.pdf
https://www.r-5.org/files/books/medicine/a-morova/V_A_Chereshnev_A_A_Morova_I_N_Ryamzina-Biological_Laws_and_Human_Viability-RU.pdf
Т.к. цитирую, "Триптофан, продуцируемый кишечной микробиотой или полученный из пищи, может метаболизироваться в кинуренин..." и так далее (статья "Stress.pdf").

Там дальше разберёшься воощим воооооооооооооооооотЪ_
Аноним 07/08/24 Срд 14:25:37 #24 №1724043 
>>1723942
Я посмотрела. У психотерапевта40 мин приём, у психиатра 20 где-то примерно. Лучше пойду к первому товарищу
>>1724033
Спасибо за ссылки, надо ознакомиться. Мне в таком состоянии находиться не в кайф, но я не думала об этом с другой стороны. Ну что питание влияет
Аноним 07/08/24 Срд 15:45:35 #25 №1724085 
>>1724043
Утешаешь себя ? Покушаю творожка со смузи и всё пройдёт? У тебя серьезные проблемы с башкой, прими это как данность. Твоя задача номер один, это стабилизировать своё состояние на едине с собой. Мысли о детях, парнях и прочей хуйне только усугубляют, так как ты подсознательно понимаешь, что с такой ебанашкой жизни в принципе не построить и бежишь себя резать. Вернёшься в инст, за твоей спиной все начнут обсуждать твои мувы и естественно никто не захочет с тобой общаться, побежишь себя дорезать?
Как у тебя всё сложно, столько эмоций переживаний по хуйне, сумбурные мысли о будущем которое никогда не наступит в твоём текущем состоянии. Вариантов у тебя не много, принимай себя и учись с этим жить.
Аноним 07/08/24 Срд 17:38:15 #26 №1724127 
>>1724085
После дурки пока ни разу не резалась, пытаюсь хоть в этом удержаться. Мне психолог говорила, что я невротик и не умею расслабляться. А как это делать - не объяснила
Аноним 07/08/24 Срд 19:59:13 #27 №1724171 
>>1724127
>А как это делать - не объяснила
Потому, что это алкоголь /грустный-смайлик/
Аноним 07/08/24 Срд 20:30:03 #28 №1724181 
>>1724171
Еблан? Берешь и расслабляешь сначала мышцы, потом дыхание подтягивается и нервы сами стопорятся.
Ну конечно если психотравма есть, то не получится так сразу.
мимо
Аноним 07/08/24 Срд 20:31:20 #29 №1724182 
>>1724127
Подрочи, автоматом расслабит.
Аноним 07/08/24 Срд 22:17:29 #30 №1724216 
>>1724171
принципиально не пью и не курю. От алкашки только сильнее крышу сносит - проверено
>>1724181
Ок, попробую хз
>>1724182
Не умею. Когда мастурбировала - ни разу не кончила. И во время секса тоже. Практически не получаю удовольствия
Аноним 08/08/24 Чтв 01:20:41 #31 №1724261 
>>1723900
>Сколько ей лет было?
16-20, уже не помню точно.
>Ага, еще жопу рвать, чтобы эти нпс тянулись.
Ну не рви. Будь омебой ебаной, перестань себя проявлять в обществе и превратись тоже в серое однотипное нпс но зато которое сидит на дваче, смотрит яой и пишет фанфики, нихуясебе, ты такая особенная личность!
>Лучше расскажи, как подавить в себе желание этим нпс нравиться? Как слезть с иглы одобрения?
Как какать. Больше двачуй, особенно в /dev/, меньше выходи на улицу и вкатывайся в пнд.

>>1723915
>и за мной оттирали не это, а кровь в ванне.
Ну вот ты насрала и принесла людям неудобства и раздражение, чтобы вокруг тебя бегали и суетились люди ради того, чтобы ты почувствовала себя нужной. Ты другими способами не умеешь привлекать внимание? Хочешь быть полезной - на скорую устройся, в волонтеры запишись, стань педагогом(хотя, это, наверное хуевая идея), блогеркой. Я хз чё тебе ещё посоветовать. Тут мои полномочия диванного АНАЛитика все.

>>1724216
>ни разу не кончила. И во время секса тоже. Практически не получаю удовольствия
Хуёво быть твоим парнем. Но я вот тоже не так давно узнал, что бывшая часто симулировала. Мне конечно похуй, потому что она делала это реалистично, но осадочек остался. Но ты не волнуйся, для женщин это скорее норма, чем отклонение, лол. Хотя сам секс именно для женщин физиологически необходим.
Аноним 08/08/24 Чтв 06:56:12 #32 №1724287 
>>1724261
Быть полезной обществу? Ну я стараюсь это сделать. Как-то сдавала кровь, когда гемоглобин в норме был. Щас курьером работаю. Учусь на врача
>Хотя сам секс именно для женщин физиологически необходим.
Ну тут сомнительно. Раньше спокойно без него жила. Мне всегда хотелось отношений, а не секса, т.к. как писала в оп-посте он для меня был чем-то грязным. Ну по сути таким и остался

>Хуёво быть твоим парнем.
Да. Я ему говорю "брось меня, я причиняю только неудобства". А он не бросает
Аноним 08/08/24 Чтв 15:29:06 #33 №1724453 
>>1724287
>Да. Я ему говорю "брось меня, я причиняю только неудобства". А он не бросает
Возможно, потому что боится оставлять тебя без присмотра. Ты выпилишься - и он потом будет винить в этом себя и страдать. А мб и правда тебя искренне любит и переживает.
>Учусь на врача
Ну это же ахуенно. В каком направлении планируешь работать? Если кукуху вылечишь свою - будешь хорошим понимающим специалистом, к которому будут приходить клиенты. Эмпатия в этой профессии очень важна. Да и профессия эта интересная.
>Ну тут сомнительно. Раньше спокойно без него жила. Мне всегда хотелось отношений, а не секса, т.к. как писала в оп-посте он для меня был чем-то грязным. Ну по сути таким и остался
Такая же хуйня. Но мне только с какого-то момента ебля наскучила. До этого был кумером ебучим и всех тян буквально заебывал. Гормоналка в норме.
Аноним 08/08/24 Чтв 15:46:59 #34 №1724471 
>>1723661 (OP)
Бросай долбаеба, возвращай прежнюю себя, увлечения. Сначала будешь страдать, с течением времени вернешь мозг в гомеостаз. Сделаешь невъебенные выводы из прошлых абьюзивных отношений. Это и к подругам относится, я аж приахуел от того какие у тян бывают мерзкие подружани
Аноним 08/08/24 Чтв 16:40:22 #35 №1724510 
>>1724453
>Возможно, потому что боится оставлять тебя без присмотра.
Недавно зачем-то поехал ко мне домой, а там дыра между туалетом и ванной. Я отошла посрать, а он через эту дырку лазал. Иногда он начинает параноить, выдумал, что у меня красные глаза из-за отсутствия сна, хотя я сплю больше, чем он. Но при этом говорит не идти к психотерапевту, а принимать таблетки (которые я не хочу принимать из-за побочек), найти друзей (хотя после кидалова со стороны подруги, с которой 12 лет общались, я больше не хочу так привязываться к людям)
>Ты выпилишься - и он потом будет винить в этом себя и страдать.
Мне мать говорила, что якобы он эгоист и обратился к своей матери и юристу, чтобы его не посадили на 4 года за доведение до ркн. Но своей матери я как-то не очень доверяю
>В каком направлении планируешь работать?
Щас педиатрия, но планирую брать ординатуру например на анестезиолога-реаниматолога и потом отработать. Детей не очень люблю. Изначально хотела на пат анатома, но на него целевое от детской больницы получить сложно
>выводы из прошлых абьюзивных отношений
Кто кого абузит? Маняпуляции и обидки в основном с моей стороны исходят. К сожалению. Сру гавно, в моменте не могу остановиться. Потом откат в виде негативных эмоций, обращённых в первую очередь ко мне же. Извиняюсь. Сру снова. Единственный выход - вовремя остановиться
Аноним 08/08/24 Чтв 17:03:55 #36 №1724523 
>>1724510
>Маняпуляции и обидки в основном с моей стороны исходят
Какой вывод? Ты сама знаешь, что тебе надо сделать, но вместо этого предпочитаешь игнорировать полезные советы и жаловаться
Короче, как обычно повелся на тред вниманиебляди
Аноним 08/08/24 Чтв 17:17:43 #37 №1724532 
>>1724523
Ну почему игнорю? Сказали, чт ок психотерапевту можно - записалась. Где-то (не в этом треде) писали про трудотерапию - беру длинные смены. Сказали пытаться расслабиться в нужные моменты - не срываюсь уже 1 день
Аноним 08/08/24 Чтв 17:53:58 #38 №1724548 
>>1724532
Так держать сис
Аноним 08/08/24 Чтв 20:53:57 #39 №1724645 
video2024-08-0414-23-32.mp4
>>1723661 (OP)
Почему девочки прыгают на хуи абьюзеров, а на меня вообще внимание не обращают, я пытаюсь следить за собой и в целом нормальнрый парень, но тяны никогда не посмотрят на меня потому что я шиз и ничтожество для них, они скорее встанут под удар плохого человека чем встанут рядом со мной
Аноним 08/08/24 Чтв 21:00:13 #40 №1724652 
>>1724645
Так ты не альфач/чед/красавчик. Ты просто чмо и звать тебя никак, ещё тебе давать, у меня матка текет только по маньякам а ты умрешь листвой, доброанон.
Аноним 08/08/24 Чтв 21:00:54 #41 №1724653 
>>1724645
>но тяны никогда не посмотрят на меня
Ванга спок
Аноним 08/08/24 Чтв 21:29:04 #42 №1724663 
>>1724645
Спасибо за видрил, анон.
Аноним 08/08/24 Чтв 21:41:32 #43 №1724672 
[1786456925938257920].mp4
>>1724663
Не за что, вот держи ещё

>>1723661 (OP)
Оп, прости меня что я вывалил свои биопроблемы в твой тред, я желаю тебе, чтобы у тебя было всё хорошо, жизнь идёт и продолжается, я не знаю получится ли у тебя справится со своими проблемами, но всё же желаю тебе счастья на этом свете
Аноним 08/08/24 Чтв 21:49:02 #44 №1724679 
>>1724672
Вот о чем я говорила, через час уже тряпкой половой становишься, ведать тяночку сильно охота, что подлизываешься даже к алаху, ты не возбуждаешь тян пойми это, тебе придётся только на детей переходить, они такие же инфантильные куски дерьма.
Аноним 09/08/24 Птн 00:42:12 #45 №1724736 
>>1724672
Да ладно, я не против, чтобы в этом треде ещё чьи-то проблемы обсуждали. Тоже раньше думала, что мир несправедлив и проживу всю жизнь без куна. А оно как-то само.
Но вообще тебе реально найти тян. Есть те, кто до 40 ищут и находят. Главное не опускать руки, а ходить во всякие сообщества по интересам там ну или сайты знакомств
Понимаю, мои советы звучат как "если бездомный - просто купи дом" но может, хоть как-то помогу хз
sage[mailto:sage] Аноним 09/08/24 Птн 08:59:37 #46 №1724796 
>>1723661 (OP)
Что-то ты, блядь, недоговариваешь.
К ноутбуку он просто так не прицепился бы.
Влажная история, наверняка ты ПРЛщица ебанашка, которая под любого бомжа ляжет.
Жаль парня.
Аноним 09/08/24 Птн 09:24:59 #47 №1724800 
>>1724796
На краем глаза видел какой-то рисунок с собой на ноуте, вот и заинтересовался. Всё.
А про любого бомжа не согласна. Курит/пьёт - сразу мимо
Аноним 09/08/24 Птн 10:41:11 #48 №1724806 
>>1724800
А тебе поставили диагноз?
мимо
Аноним 09/08/24 Птн 13:35:07 #49 №1724845 
>>1724806
В дурке рекурентное депрессивное расствойство
Здесь аноны говорят, что похоже на пограничку.
К психотерапевту записалась на через 2 недели. По отзывам хороший
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения