Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что я сделал не так?

 Аноним OP 15/08/24 Чтв 08:18:52 #1 №1726350 
d59a3f926ffac0fdc902fca1afb21a34.jpg
Приветствую Двач

Не знаю, какие люди сидят в этой тематике, но надеюсь смогу получить какую-то обратную связь

Дело в том, что я запутался в себе и через призму вашего восприятия хотел бы сдвинуться с мертвой точки. Самостоятельно у меня этого не получается.

Как и многие другие, я вырос в неполноценной семье
В садике я был максимально послушным челом на которого никогда никто не стал бы жаловаться. Просто красивый рыжий мальчик, который сидит общается с девочками.

Тогда же я не мог терпеть любые приказы. Заставляли спать, но дух бунтарства, не мое логичное решение не давал мне уснуть. Просто считал что не хочу и почему вы меня заставляете.

После была школа, где мне в начале нравилось. Контраст с садиком, ура не заставляют спать. Учебы никогда не была для меня сложной и это скорее вызывало у меня скуку. Сделал и сижу. В остальном я вроде имел каки-то друзей и общался.

В конце 4 класса делили на математический/гуманитарный и обычный. Я в силу своей любви к математики прошел в соответствующий класс. Здесь и начались проблемы. Класс в который я пришел, состоял из 60-70%, которые знали друг друга. По мере своей учебы я вроде вливался с ними в коммуникации и прочее, но все равно уровень взаимодействий был разным. Поэтому я нашел других одиноких, с которыми я общался.

Так шли годы и со временем я просто начинал сидеть дома. Интернет/компик, я делал дела в школе и шел домой играть в игрушки и сидеть в интернете. Так успешно, что кроме одиноких друзей в шк мне не было с кем погулять.

Я начал прогуливать школу так как не видел в ней смысла. Мне нравились одни предметы и не мог терпеть другие. Сидеть выписывать никому не нужные тексты, учить географию и прочая рутина, которую мне было супер скучно делать. Не помогали слезы матери, угрозы и прочее. У меня словно не было сомнений, что это хрень. Из-за этих проблем меня по кд пилила мать/школа, социум найти не мог и просто сидел дома аккумулируя негатив.

Были доп занятия в городе, бесплатные.
Так мне очень сильно нравилось и самое главное мне интересно было там учиться. Меня нашла там одна девочка, которая сама форсила отношения, но из-за моего многолетнего затворничества и бзиков моей матери - я не мог выражать эмоции. Что в конце концов вылилось в потерю интереса.

Что потом стало причиной мой эмоциональной зависимости от нее. Так как я не чувствовал раньше те эмоции, которые она мне помогала испытывать, но моя терапия закончилась раньше времени.

Из-за чего я теперь испытывал тильт со всех сторон. Мои прогулы дошли до такого, что меня спрашивали, а хочешь ли ты вообще в 9.

Дальше я могу свести историю к краткой форме. Меня заставили поехать в другой город на учебу - я делал тоже самое. Учился и потом сидел дома. Так я не найдя социум потерял интерес к учебе и скипнул уник. Пробовал в родном городе - все так же. Сейчас же мне 20+ и как не имел социум и о боже тяночки так и живу. Получал свои гроши на удаленке, но сейчас почувствовал такую грусть, что словно я никогда и не жил свою жизнь. Скипнул работу, обращался пару раз в белые палаты, но кроме "да у тебя все хорошо, ты молодой " я так и не получил. Недавно прописали курс от перепадов настроения, но честно сказать - импорта ноль.

Тот самый момент, когда помочь я себе сам уже не могу.
Не знаю, просто не знаю.
Аноним 15/08/24 Чтв 09:32:35 #2 №1726375 
>>1726350 (OP)
Решение такое. Не способность найти социум как ты говоришь, связано лишь с тем, как бы смешно это не звучало. Это непонтмае зачем он тебе вообще нужен? Так же как и девушка, так же как и друзья. Зачем?

У тебя же есть много отвлекающих свисто-перделок которые тебя удовлетворяют. Это интернет, музыка э, фильмы, сериалы, игры. Ты убегаешь от реального мира и снова с головой погружаеш себя в отвлечение от него.

Способ лечения такой, что ты начинает избавляться от отвлекающих тебя от мира средст которые я уже перечислил.

Говорю что будет скучно, будет апатично, будет уныло. Но это лишь до того момента, пока твой мозг не гезаглядит в реальном мире способы получения дафамира.

Вот тогда у тебя появится и мотивация и стремления искать комуницации с людьми. А пока ты себя отвлекаешь дешёвым дофамином, тебе не друзья не девушка не нужны.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения