Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

не умею общаться с людьми

 Аноним 15/08/24 Чтв 17:36:30 #1 №1726541 
хуита.png
что делать если я не умею общаться с людьми? живу с этим уже давно, с детства практически. я сам из деревни, у нас там людей мало очень, но был один друг в детском саду и в 1-2 классах, мы тусили вместе, играли. потом его семья уехала в деревню побольше и я остался один. и вот где-то после этого я стал утрачивать социальные навыки, корешей у меня не было, рос одиночкой. вырос, естественно, омежкою и социофобом, разговаривать с людьми не научился. сейчас мне 20 лет. я уже и не знаю что делать, может я аутист. очень беспокоит эта проблема, мне даже в интернете потрещать не с кем, сижу на анонимных парашах. в чём проблема - у людей общение как-то само собой происходит, а я просто не умею, у меня в общении возникают неловкие паузы и разговор как-то не клеится, собеседник понимает что я долбоёб и естественно разговор закакнчивается.
а социофобия проявляется в том что я на улице дичайше стесняюсь людей, походка неуверенная, смотрю под ноги, избегаю зрительного контакта. что с этим всем делать? к психиатру/психотерапевту идти? колёса какие-то пить? тут читал некоторые рекомендуют кпт, это что такое?
раньше это всё пиздец как беспокоило, хотелось самовыпилиться, я даже в пьяном состоянии изрезал себе руки, теперь огромные шрамы на обоих руках, раньше очень сильно стеснялся их, но хуйли делать, сейчас хожу, не скрываю их. это было 3 года назад, теперь наоборот самовыпиливаться не хочется, хочется стать нормисоблядью, заебался быть битардом.
Аноним 15/08/24 Чтв 18:41:26 #2 №1726559 
>>1726541 (OP)
Сейм только я ещё и по бытовым/рабочим моментам не могу. Даже не боюсь а в принципе не умею сука. Не могу с продаванами контактировать, с консультантами. Из-за этого вообще никуда ходить не хочу. Жду чтобы всю обслугу заменили роботами. Работаю на удаленке и общаюсь в основном в чатах, когда (редко) поступает звонок по работе, то я разговариваю как умственно отсталый дегенерат, в прямом эфире вообще не могу речь формулировать. Еще и интонация подводит. Банально не могу понять в какой момент нужно говорить, а в какой слушать собеседника. Мычу и пержу в трубку как гг из первых фолачей с низким уровнем интеллекта. На письме всё ок.
Аноним 15/08/24 Чтв 18:51:16 #3 №1726562 
Собеседник понимает что ты долбоеб, не потому, что тебе нечего сказать, а потому что твоя низкая самооценка определяет твой поведение, которое он и воспринимает.
Человеку со стержнем может быть абсолютно комфортно в любой компании, даже если слова не скажет там.
Аноним 16/08/24 Птн 17:41:43 #4 №1726858 
>>1726562
Если он со стержнем, то он хоть какую-нибудь хуйню да вставит. По другому иначе.
Аноним 16/08/24 Птн 17:42:13 #5 №1726859 
>>1726562
Если он со стержнем, то он хоть какую-нибудь хуйню да вставит. По другому иначе.
Аноним 16/08/24 Птн 17:45:35 #6 №1726862 
>>1726541 (OP)
Сэйм. Думаю из-за полного отсутствия общения (даже здесь редко что пишу) у меня память никакая. Мозг тупо думает "Нахуя ему что-либо запоминать, если ему это не пригодится?" И я не знаю как мне его обманывать. Мои бывшие друзья часто шутили, обыгрывали какие-то сюжеты из игр, маняме, цитатки приводили, песни пели. А у меня башка пустая тупо.
В детстве читал много, сейчас даже не сопоставлю название книги и сюжета. Ничего не помню. ..
Аноним 18/08/24 Вск 16:05:15 #7 №1727379 
>>1726562
стержнем в попочке
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения