Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

помощь от анонов3

 Аноним 02/06/24 Вск 22:27:11 #1 №1706175 
e50ea1492148b095cfa7616e9e0262af.jpg
Сап двач, сап анонам. По ту сторону мониторчика сидит 19лвл чел, любящий поныть (пообсасывать свои проблемы).

Прошу вас помочь мне понять, что со мной. Боюсь идти в больницы по ненадобности, ибо я нахожусь в США, а люди здесь мега странные и ловлю с них кринж. Что уж говорить про комфорт.

Вкратце, что со мной:
1. В последние дни заметил, что в голове мысли о нанесении себе вреда. Проснулся - думаю что-то на подобие "вот бы сейчас порезать себя". Понимаю, что это деструктивно, и поэтому я такого не делаю, но мысли буквально преследуют каждый день. Тут я понимаю, что это, может быть, в силу возраста (наверное).
2. Нездоровые перепады настроения. Больше всего я испытываю негативные чувства: агрессия, злость, отвращение и даже полное отсутствие (ни радости, ни грусти). Но бывает, что я просыпаюсь в хорошем настроении, и уже через секунду настроение испорчено. Без причин уже плохое. И наоборот: плохое -> хорошее.
3. Нездоровая лень. Не сказал бы, что до этого был мега активным, но я хотя бы учился. Сейчас же мне очень сложно. Вместо этого найду 100 и 1 дело, которое надо сделать прямо сейчас. Понимаю, что это, может быть, я себя так запустил, но хз. Раньше все было хорошо. Более-менее исполнял свои "обязанности" и не вякал.
4. Проблемы с людьми. Тут прям долгая история. Сначала, в детстве, я был супер общительным. Дай мне площадку, пару микрочеликов на ней, и все. Будто мы друг-друга с пеленок знаем. А сейчас - ужас. Сначала перестал заводить общение. (У меня есть 3 друга, с ними всегда и гулял. Когда приводили тян(-ок)/кун(-ов), мне доставляло это дискомфорт, но я мирился с этим и отыгрывал роль того самого молчаливого челика в любой компании. И не потому, что у меня там ревность к друзьям, а потому что думаю, что надо мной будут 100% смеяться. Такое чувство, что все, кто встречается со мной на улице, давят рофл с меня. Хоть и имеется такое чувство - понимаю, что это не так. Всем глубоко похуй, но енивей. Страх такого не исчезает.) Потом перестал ходить гулять, а сейчас даже в дискорде (даже с каким-то мужиком кекв) заговорить для меня проблема.
5. Отношения. Я буквально без них жить не могу. Всегда был чем-то вроде бабником. Сегодня с одной, завтра с другой (условно). Чувство любви это что-то типа успокоения мне. Любишь/любят тебя - спокойствие. Сам - постоянное непонятное чувство в груди типа страха/тоски. Дружбы с женщинами не вожу, потому что не вижу в этом смысла. От дружбы не так прет, как от любви. Хз как это описать. Нашел вроде тян, которую люблю, но, побывав со мной в отношениях, сбежала в страхе. Слишком уж я идеализировал ее + повлияли прошлые пункты (перепады настроения, асоциальность).

Аноны, ty4help, если поможете определить, что такое. Поменьше буду общаться с этими пендосами.
Аноним 02/06/24 Вск 22:48:05 #2 №1706190 
>>1706175 (OP)
Для тебя страх маскирует любовь, это типо прикрытие. Страх что на тебя обратят внимание, это в принципе про любовь. Так как любви без внимания не бывает.
Что отрезать от себя хочешь по итогу? Порезы + стыд = желание отделаться от постыдной части себя
Аноним 02/06/24 Вск 22:57:55 #3 №1706194 
004833 20201029NA - ПРЛ: вычислить пограничника [lTzyhoP4kfE] @CH @Hde4785ae47f83ee1841ab0068fd25200 @t614.mp4
>>1706175 (OP)
>>1706175 (OP)
>ибо я нахожусь в США
Вы на горизонте 5 лет какнибудь можете помочь с переездом советами и как там все? Почта?
>Нездоровые перепады настроения.
>Отношения. Я буквально без них жить не могу. Всегда был чем-то вроде бабником.
>Чувство любви это что-то типа успокоения мне.
>От дружбы не так прет, как от любви
>Нашел вроде тян, которую люблю, но, побывав со мной в отношениях, сбежала в страхе. >Слишком уж я идеализировал ее + повлияли прошлые пункты (перепады настроения, асоциальность).
Пограничный тип личности? Погуглите описания или тут в соседних тредах поищите. Татуировки пирсинг разноцветные волосы нравятся-хочется?
Аноним 02/06/24 Вск 23:06:10 #4 №1706201 
>>1706194
>можете помочь с переездом советами и как там все? Почта
Если не уеду - почему бы и не помочь.
>Татуировки пирсинг разноцветные волосы нравятся-хочется?
Тату если только. Пирсинг и цветные волосы на себе вообще не представляю
Аноним 02/06/24 Вск 23:11:07 #5 №1706206 
ppp 68c086dd3d0546afc2ac750dccd8eac8.jpg
>>1706201
>Тату если только. Пирсинг и цветные волосы на себе вообще не представляю
Алкоголь, наркотики, суицидальные настроения, селфхарм ? Что у родственников было ? Были пьющие всю жизнь или суицидники. Интересуют нетолько ближайшие, но и бабушки дедушки и пра пра
Аноним 02/06/24 Вск 23:21:15 #6 №1706211 
>>1706206
Алкоголь люблю, но не так чтобы в сиську напиваться. Больше по пиву если уж на то пошло.
Нарко - хочется попробовать, но не юзать целенаправленно. Да и 100 раз подумаю перед тем как пробовать (начитан на тему нарко + в моем старом окружении были наркеты).
Суицидальные настроения - есть. Думаю, у каждого есть подобные мысли. Как уже описывал раньше, все обходится только мыслями. До селфхарма дело не доходило. (Было дело, когда я целенаправленно хотел устроить передоз пропранололом, но ничего не вышло. Больше таких попыток не было).

У родственников все ок. Отца, как это обычно бывает, у меня нет, но там расход был мирный. Никто не держал друг на друга зла, и мне как-то похуй. Если ты спрашиваешь об их проблемах с психикой - у них не было ничего такого. Ну, у матери, может быть, СДВГ было, и всё.
[mailto:[email protected]Аноним 03/06/24 Пнд 00:09:07 #7 №1706239 
000128 юно смотрит @CH @H1bd2adc4e1cf9e63f18c7b107b9cabfc .png
17109889117700.mp4
>>1706211
>Алкоголь люблю, но не так чтобы в сиську напиваться.
>Нарко - хочется попробовать, но не юзать целенаправленно.
Увас все еще впереди, это постоянные спутники ПРЛ как правило (а по вашим ответам я убеждаюсь все больше что верно почуялось)
>Да и 100 раз подумаю перед тем как пробовать
Не уверен что люди сильно за себя могут отвечать. ПРЛ одна из вещей которая меня в етой мысли укрепляет..
>Суицидальные настроения - есть. Думаю, у каждого есть подобные мысли.
Может быть, но в случае с ПРЛ это ее специализация, ето ее главная тема и фетиш. Очень вероятно что такая личность до 30-40 недоживет и таки подастца соблазну.
>Как уже описывал раньше, все обходится только мыслями.
Люди писали что утром отличное настроение, хочетсяжить и следовать замечательным планам, а вечером ты стоиш на крыше и по какомуто странному импульсу непреодолимому отправляешся вниз.
>целенаправленно хотел устроить передоз пропранололом
Будут еще попытки если ничего не сделлать с этим. Либо алкоголем наркотиками травится и держать рядом с собой FAVORITE PERSON (вроде так ето у прл называется. Особого человека к которому они привязываются) . Фоном в обычной жизни при вождении и прочих делах будет повышеная рискованость всегда.

>У родственников все ок.
>Если ты спрашиваешь об их проблемах с психикой
Значит нужно смотреть дальних. У родителей и намека на ПРЛможет не быть. Прилетит отбабушки. (а если это женщина то оно и сглаженое и не так в глаза бросается) Эта вещь генетически обсусловленая.

В школе травили ? Людив вас жерту не чуяли ?
Почту добвил. Я не психог если что, скорей исследоавтель психики у живых существ. Чуть чуть может щас вам скину что интересное по ПРЛ на почту, но правда там не очень приятная (сразу скажу). Чуть позже может блог сделаю по типам личности искину всю инфу что нарыл по ПРЛ.
Себя анализировать крайне трудно по началу, люди себя свои поступки и мысли соврешенно нормальными ничем не выделяющимися считают даже если это сильно чтото нетипичное т к они по другому никогда и не жили. Я когда по своему шизоидному расстрйству полотно текста прочитал буквально с описанием своей жизни, то впервый раз мимо пропустил, а вот во второй чтото щелкнуло. ПРЛ не та вещь котрую можно пустить на самотек как мне ощущается. Попытайесь удостоверитца что оно у вас, погуглить почитать и разобратца что с этим делают другие и что вам надо делать. Если у вас крайние формы ПРЛ это буквально опасно для жизни. В ы в какой-то момент поведете себя как человек на видео. Просто на ровном месте.
Аноним 03/06/24 Пнд 01:16:02 #8 №1706254 
>>1706239
Я там отправил на почту тебе. Почекай. Сюда текст даже мб не вместился бы <3
Аноним 03/06/24 Пнд 14:55:15 #9 №1706351 
>>1706206
Не строй из себя ЗНАТОКА, это все косвенные данные, какое прл ты ему придумал. Прл это траблы с идентичностью, суицид вообще не обязательно при прл должен быть, это не патогномоничный симптом, хватит в доктора играть.
Аноним 22/06/24 Суб 01:03:58 #10 №1711710 
>>1706175 (OP)
прл
прям как по методичке
удачи с терпией, сам надумываю у себя такую же шляпу (но не уверен, всетаки воли продолжать критиковать себя и пытатся исправится во мне дохуя)
Аноним 22/06/24 Суб 11:28:34 #11 №1711761 
>>1711710
Где там у него прл?
[mailto:[email protected]Аноним 22/06/24 Суб 13:08:42 #12 №1711793 
ppp zzz f5701aa570a3d8cc0847986f19eac959.jpg
005285 20191127NA - NIRVANA - MILK IT ПЕРЕВОД (Русские субтитры) [bSFSzF334fQ] (1).mp4
>>1711761
>>1706351
Рыло прикройте. Существо написало на почту и там явно ПРЛ.
>>1711710
>прл
>прям как по методичке
>удачи с терпией, сам надумываю у себя такую же шляпу (но не уверен, всетаки воли продолжать критиковать себя и пытатся исправится во мне дохуя)
Ничего удивительного. У тебя основное ядро психики может быть ПРЛьным а какието дополнительные как-то по своему это все огранять. Эта психика довольно распространена, она в группе приматов носила строго функциональнй характер как и все остальные в общем-то. В каждом классе из 30 человек 1-2 ПРЛщика должны быть., таких людей десятки миллионов У лососей кстати подобная психика.
Аноним 22/06/24 Суб 13:11:00 #13 №1711794 
>>1711793
>основное ядро психики
>какието дополнительные как-то по своему это все огранять

Двоякое утверждение...
Аноним 22/06/24 Суб 15:09:23 #14 №1711845 
>>1711793
А, ну шизофреник, понятно, ясно.
Аноним 22/06/24 Суб 20:05:20 #15 №1711908 
"Итак, представим, что перед нами пациент. Он может страдать от изменений настроения, которое ему неподвластно, или от полнейшего уныния, которое сковало его энергию. Он практически ни на что не может решиться или чрезвычайно смущается на людях. Совершенно неожиданно он может ощутить, что исполнение привычной работы, которую он раньше выполнял профессионально, теперь вызывает у него большие трудности. Да и вообще ему с трудом дается любое серьезное решение, любое начинание. Однажды он по неизвестной причине пережил ужасный припадок страха и с того времени уже не может самостоятельно переходить улицу или ездить по железной дороге без мучительных усилий над собой.
...

Человек обнаруживает, что уже не в состоянии отделаться от идеи, что ему просто необходимо толкнуть под колеса вагона ребенка, сбросить с моста в воду неизвестного человека, и ему весь день приходится спрашивать себя, не он ли тот самый убийца, которого разыскивает полиция как виновника совершенного преступления. Разумеется, все это очевидная бессмыслица, абсурд, и человек сам прекрасно это понимает, он никому ни разу не сделал ничего плохого, однако ощущение вины от этого ничуть не меньше."

З. Фрейд. К вопросу о дилетантском анализе. 1926.
Аноним 22/06/24 Суб 20:35:25 #16 №1711912 
>>1711908
Всё в одну кучу
Чому Фрейд такой конченый?
Аноним 20/08/24 Втр 05:37:45 #17 №1727871 
>>1706206
У родственников были пьющие, но суицидников не было.
Аноним 22/08/24 Чтв 07:33:49 #18 №1728361 
таня прл.webm
Не тяни с этим. Проверь своего партнёра на ПРЛ https://www.youtube.com/watch?v=w_l91Xao6Dw
>>1727871
Я авм напочту писал вроде что это такое и откуда пошло и для чего. Хуже стало?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения