Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В эту историю сложно поверить

 Аноним 20/08/24 Втр 01:38:25 #1 №1727857 
9.jpg
photo2024-08-2003-14-28.jpg
В эту историю сложно поверить, но всё описанное здесь является правдой. Небольшая предыстория для понимания контекста:
Октябрь, 2023 год, близился мой день рождения, и мой план для ркн, место было найдено, лес недалеко от города, наступил мой день рождения, не помню как проходил день, но помню как с нетерпением ждал ночи, дождавшись её отправился в лес заранее взяв веревку, блуждая в ночи я нашел идеальное место дерево на отшибе, у самого края, и... на ней была что-то вроде тарзанки закрепленная на ветку, я подумал: наверное это судьба, и лезть по другим деревьям как обезьяна не придется, забравшись на ветку, и намотав веревку я уже хотел было сделать это, но я струсил, дав себе ложные обещания попробовать исправить свою жизнь, так вот жизнь я не исправил, а лишь наоборот ухудшил отчего, я раз 8-10 возвращался на это место, но каждый раз боялся, однако один случай отличался от прошлых попыток, я залез как обычно на ветку обмотал всё как полагается, и сидя на ветке я отпустил своё тело, думая что это конец, но произошло невероятное, я зацепился ногой об эту же ветку тем самым случайно спася себе жизнь
Сегодня придя в лес ночью, я заметил кое-что странное, мало того что, тарзанку перевесили на другое дерево, хотя это было и в прошлый раз, когда я сюда приходил, но только сегодня, я нашел вот эту записку, и чтобы ещё сильнее нагнать саспенса:не так далеко от этого места, я тоже оставлял записку на дерево депрессивного характера, воткнув туда нож, где-то через 2-3 недели придя туда, ни ножа ни записки уже не было. Что всё это было? Я шиз, или кто-то в курсе моих ночных похождений?
Аноним 24/08/24 Суб 19:54:14 #2 №1729251 
>>1727857 (OP)
Какая нахуй разница? Ты вешаца собрался или чужую туалетную бумагу изучать что на ней говном идмазано???
Аноним 24/08/24 Суб 23:58:26 #3 №1729331 
>>1727857 (OP)
Я сегодня в парке был там на дерева такая же срань приклеена была
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения