Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Описываем свои Психотические трипы и изменённое состояние сзн

 Аноним 18/08/24 Вск 20:25:51 #1 №1727446 
223799600.jpg
Я тут так подумал,раз уж шизим то почему бы не поделиться своими психозами ,уверен многие себя узнают,у кого то похожие будут "трипы",у кого то безумные истории как он голый залезал на полицейский участок "это я".Позитивно обсудим и посмеемся а может даже горделиво выскажем наши приключения:)Все свои,все родные,все окей:))Давайте на позитиффчике:)Начну с себя:))
Аноним 18/08/24 Вск 20:32:15 #2 №1727451 
Короче кукуха у меня унеслась в моменте влюбленности в одну даму(вот бы обосрался узнав что она тут сидит,анон не тролль).Побрился налысо не ровно, бегал по улицам считая что от того засуну я в карман коробок спичек или нет,зависит судьба ничуть не меньше чем Всего земного шара.Тогдк ещё ковид был и я смотря это по телевизору такой "пфф идите нахуй я это разгребать не буду,защищая планету от какого то энергетического вторжения в биосфера из вне" ахахахаха причем я как бы был "вменяем " в кавычках.То есть не нападал на людей,наоборот был на позитивчике,все считывал но восприятие реальности было ООООООООЙЙ как странно.Чтою вы понимали я имел опыт и психоделиков и трансовых состояний и микросасадхи,но с тех пор как кукуха отлетела,вспоминаю свои психозы даже с каким то лёгким азартом(таким не поделишься с первым встречным он не выкупит),но сдрежнанно.Повторенры мне не надо спс:))))Бля только сейчас понял насколько у меня было много психозов и какие все они были яркие.
С полицейским участком это вообще рофл вышел Но расскажу после вашего первого описанного психоза(анон знаю тянет напиздеть,но лучше не пиши если не было,а то весь тред засрут этим,а тебе же фейки не в кайф читать,хочется же риал сторисы почитать:)
Аноним 18/08/24 Вск 21:20:08 #3 №1727468 
Бамп
Аноним 19/08/24 Пнд 03:11:48 #4 №1727535 
Честно скажу, никому об этом не рассказывала, к специалистам не обращалась и не знаю, насколько это относится к теме треда. Но это не первый прецедент, хотя самый мощный и яркий - реальное помешательство.

Придумала себе личность с нуля, завела приятелей в интернете от ее имени. Предварительно нашла какую-то девчонку из Таллина на фейсбуке, ставила ее на аватарку и скидывала новым знакомым ее, говоря, что это я. Однажды даже купила на скопленные деньги билеты в Варшаву, потому что та девчонка ездила туда на каникулы, и я хотела максимально вжиться в эту роль, скидывая аутентичные фото от себя (вид из иллюминатора, аэропорт, номер в хостеле, рандомные улицы, еду). Давала свои фейковые данные для отправки посылок, находила людей, которые пересылали мне эти посылки в мой город из того, про который я пиздела. Завела отношения, в которых чел 4 месяца не догадывался о том, что все, что он обо мне знает, - полный пиздеж. Материальной выгоды не искала, было приятно ощущать себя другим человеком и понимать, что есть люди, которые верят, что это настоящая я.
Начала шизеть и иногда не отзывалась на свое настоящее имя на работе и в универе, выдуманная жизнь начала поглощать реальную, когда в баре ко мне начал клеиться чел, которому я представилась фейковым именем и рассказывала о фактах, которые выдумала для поддельной личности (место работы, происхождение, родной город, возраст). Не смогла дать ему свои реальные контакты, впрочем, фейковые тоже, ведь там были не мои фотки. Начала страшно завидовать новой себе, а потом потихоньку ненавидеть ее и желать ей смерти. Придумала, что она постепенно подсела на наркотики, невзначай вкидывала эту инфу знакомым и парню фейка, все реже заходила на аккаунт, а потом просто удалила его. Было сложно, любила ее и ненавидела одновременно.
До сих пор вспоминаю ее и просыпается эта страшная ненависть, что она - не я.
Аноним 19/08/24 Пнд 10:19:15 #5 №1727587 
>>1727535
Одна из самых трогательных историй что я слышал....
Аноним 19/08/24 Пнд 10:55:28 #6 №1727604 
Бамп
Аноним 19/08/24 Пнд 19:41:53 #7 №1727754 
Короче история.В 27 лет сидя дома зимой я вдруг понимаю,что у меня нету никакой возможности вернуть девушку которая уехала в Казахстан.Я очень подавлен,воля на нуле,ощущение что каждый прохожий щелкнет пальцами и я побегу делать что он скажет(а я если что занимабсь единоборствами с 14 лет,но тут совсем другое,такое вывозить сам Боженька не учил),депрессия,выхожу на улицу и вокруг каждого дерева или банки пива кручусь,кажется что у них есть энергетика и она меня засасывает.Короче шизапиздец.Но кульминация дальше
Бля долго думал как описать анон,решил что опишу как в Шлеме vr,из своей бошки и того как я видел и ощущал мир.
Сижу дома и ощущаю ,что надо выйти на улицу,выхожу босиком (я любил гулять и так босой,хобби),иду зимой,снега ещё нет по улице в 4 утра и вижу красный шарик Он перекатывается по улице в сторону огромного полицейского участка а мне кажется что это Знак.Надо иди туда.А я на тот период времени вообще на знаках был поехавшим и ебанутым.Везде они чудились.Я иду к полицейскому участку.А чтоб вы понимали,это здание нахуй как в фильме Судья Дредд,только вокруг Мегасити блока ещё 2 слоя решёток и когда машины туда заезжают их дно проверяют зеркалом,то есть место пздц охраняется.Я иду и ощущаю на интуиции , что надо тут перелезть.Перелезаю,прохожу пост второй (а там тупо нету дежурных),иду к самому зданию и тут в психозе вижу такую хуйню,я до сих пор хз как это объяснить.Представь себе.В далее метрах в 30 меня замечают 3 охранника с автоматами,они поворачиваются ко мне КАК НПС,ааааааабсоооолюююютно синхронно аж до крипота и просто стоят....тупо вижу черные тени ена их фигурах которые молча смотрят на меня.Я иду дальше к зданию босиком в шортах и никто не окликнкл,не позвал,даже не шептался между собой....тишина.Я начинаю забираться по стройматериалам видимо стройка шла что то ремонтировали в фасаде здания на 7 этаж без страха,без вообще каких либо эмоций,просто лезу ибо твердо знаю что я делаю то,что надо делать.Знаки ведут сюда.Залезаю на балкон 7 этажа и стучусь в окно.
Внутри сидит полицейский который просыпаясь откидывает голову назад,смотрит на меня как Хагрид на Дамблдора со страпоном в жопе а 4 часа утра у его дома,вообще не выкупает что творится и как я там очутился а я стучу в окно и указываю ему на то чтобы открыл дверь,что он конечно же не сделал:)))Ахахахахха потом меня просят спуститься вниз уже,я спускаюсь .Будят главу этого здание,из МВД чуваки приезжают и дурка кар.Спрашивают ты кто зачем сюда пришел а я им честно говорю,что хочу поехать в Казахстанскую тюрьму ибо там моя девушка.Ну они в итоге дали мне носки,глава этого здания вынес сказал "на одень",глава МВД сказал " слушай парень ну ты же все это выдумал,а вообще знаешь чтооэ скажу,я люблю свою работу потому что встречаю таких людей как ты".В скорой помощи на меня надели халат повезли в дурку и сказали "у тебя красивые глаза".Там меня выпустили под расписку что я добровольно ухожу,но если что вдруг я вернусь к ним.Вои такая история.
Которая имхо показывает,что хорошие люди везде работаю и есть, просто где то больше наверное атгде то меньше.Всемьблагодарен.
Но я помню выйдя из дурки меня подотпкстило,однако я вижу 2 чуваков высовывающихся в окно и плюющих в бабу которая идёт и орущих матом на нее,а потом в мгновение они ко мне поворачиваются и указывают добрыми глазами на стену.В итоге я с разбегу перелетаю через нее и так покидаю дурдом.Я все искал свою девушку,думал что интуиция меня к ней приведет.В итоге психозов было много,но я уже научился с ними работать,держать фокус вменяемости,осознавать их,энивей конечно не Найс.Это как перманентное лсд
Аноним 25/08/24 Вск 02:12:05 #8 №1729350 
Бамп
Аноним 26/08/24 Пнд 08:25:13 #9 №1729802 
>>1727451
А что бамп то, мы б такое в новостях видели будь то прпвдой
Аноним 26/08/24 Пнд 08:37:40 #10 №1729809 
У меня было 3 психоза.
Первый начался с того что я в другой город на мопеде ночью сталкерить за человеком. Было мне очень плохо. Адрес через какие то слитые базы ГИБДД с серого интернета получилось откопать инфу на родственников и адреса человека из универа. Процентов 20 накопанной инфы была правдой, остальное указывало на рандомные адреса и людей. Так же клеились записки со странным кринжлвым содержанием на входные двери от этих квартир. Ночёвка в Ашане круглосуточном, хотелось есть денег не было и одежда не по погоде. Между этими городами полтора часа езды на мопеде. Заблудилась ночью в ебенях очень замёрзла. Больше не ездила.
Потом стало хуже, врач сказала ходить в дневной стационар. О поездках не говорила. Ходила неделю, через неделю из стационара увезли на скорой но к тому моменту я уже прямо совсем не ориентировалась в реальности. Я уже думала что за мной следят, камеры. В один момент перегрузили голоса и я с мыслью что не надо шевелиться и говорить иначе по движениям вычислят наблюдатели и обрекут на вечные страдания. Замерла не говорила не двигался в кабинете врача из дневного стационара.
Меня увезли тогда на полгода в дурку.

Началось всё со сталкерства и помешательства на человеке и закончилось космобреднями, на этом всё.
Аноним 26/08/24 Пнд 11:42:35 #11 №1729873 
Флешбеки метафорического содержания, от которых отвалилась фактическая часть, но осталась смысловая и эмоциональная - очень забавная штука

Стоишь посреди улицы и ощущаешь что ты чудовище. Такая меховая херня с зубами. Раз есть зубы, их надо скалить. А кто это вокруг ходит, это люди? Они опасны? Одновременно ты прекрасно помнишь, кто ты есть, и что неадекватное поведение может привести в дурку либо ментуру. Поэтому сигнализируешь волей, что надо пойти купить водички.

В магазе ты-чудовище забиваешься в какой-то угол, тяжело дыша. Хочется отгрызть кому-нибудь ебальник, но ты-фоновый держит за шкирку. Много предметов. Они яркие. Это вызывает недоумение, а отсюда настороженность. Шипишь, оскалив зубы. Они частично воображаемые, таких острых зубов не бывает, но для тебя - бывают. Осматриваешь бутылку незнакомого лимонада и шипишь на неё.

Догадываешься, что это вкусно...потому что ты помнишь другой магаз, только всё было очень большим и там были киндеры. Идёшь вдоль полок. "Тебе можно это брать", говоришь ты-фоновый, слегка ослабляя поводок. Довольно урчишь сопишь. Рука тянется к лимонаду. Пятерня когтиста и опушена мехом не по виду, но по смыслу. Смысл растекается по всему пространству и когда видишь лоток с киндерами, этот магазин становится тем самым, который был под старым домом, с деревянным прилавком и смешными пирожными "картошка", с позавчерашними белковыми корзиночками, и конечно киндеры у самой кассы.

Ставишь на прилавок бутылку севен-апа, потому что это настоящий напиток, а всё остальное не из твоего времени, и два шоколадных яйца. Протягиваешь тёте денежку, слегка оскалив зубы в улыбке. У тебя большие, лучащиеся радостью глаза. Фоновый ты подозревает, что ирл это выглядит далеко не мило, но готов заплатить эту цену, лишь бы прикоснуться к оборванному краю детства. Тётя кладёт сдачу в растопыренную ладонь.

В этот момент ты понимаешь, что
ОНИ ТЕБЯ НЕ УБИЛИ И НЕ СЛОМАЛИ
ТЫ ТАК И НЕ СДОХ
ЖИЗНЬ НЕ ОБОРВАЛАСЬ, ТЫ ПОВИСЕЛ НАД ПРОПАСТЬЮ И ПРОДОЛЖИЛСЯ
Два оборванных края личной истории сплавляются друг с другом, они одно целое.
Оказывается, ты не чудовище, катастрофа была лишь одним периодом большой жизни, ты на самом деле был мелким пацаном и продолжил им быть, пока не вырос, а они всё напиздели своими поступками и угрозами
ВААААУ
Ты выходишь из магазина, распихав киндеры по карманам, отвинчиваешь крышку бутылки и держишь её двумя руками, запрокидываешь голову и неумело пытаешься пить. Лимонад заливает футболку, пластик трещит, тебе три года с соответствующими навыками моторики, и вот тут наконец начинается полноценный болевой и страшный флешбек который длится ещё полтора дня с разной интенсивностью
Аноним 27/08/24 Втр 00:10:59 #12 №1730203 
>>1727446 (OP)
какое-то время покуривал траву, однажды после увкуснения особо сильной травой по словам пидараса который мне ее подсунул словил пиздец какой стремный трип. Короче посидели похихикали, двинули по домам. На выходе с падика кента спросила дорогу женщина, я ждал пока он ей все объяснит. Стоял, залипал, решил закурить, достаю папиросу, как вдруг мне как битой въебали. Все поплыло, колени подогнулись, звук глухой и как будто с эхо, думал что ща сдохну, сига в зубах осталась, а зажигалка в сливную хуету улетела. Кент видит что я бледный, на кортах и сигу пытаюсь пальцем подкурить, подбегает, поднимает, спрашивает, тип "че за хуйня, че тебя так раскумарило", а я как в астрале слышу его через 4 измерение, и еще белый шум в ушах. Он меня до дома моего повел. Пытался успокоить, хуй там. Я сам по себе параноик, а под веществами ваще пиздец. Постоянно оглядывался, думал везде мусора под прикрытием в мойм подзалупинске
Короче мой мозг четно пытался анализировать ситуацию и выдать теорию почему меня так стремно плющит. Пришел к выводу что это все матрица, и сейчас я как никогда близко к тому чтобы выйти и увидеть настоящий мир. Отпустил кента, и вместо дома с уютной кроватью пошел в лес медитировать, сел под сосной и закемарил нахуй. Начало светать проснулся от того что по мне муравьи и пауки ползаютя ебанутый арахнафоб подскочил заорал, понял что нихуя не в лесу, а в парке под березкой рядом с собачьим говном и шприцами уснул. В панике пошел домой, люди уже начали на работу выходить, я параноил ебануто, еще и шум в ушах усилился. После просвещения и выхода из матрицы, появился теория о прослушки мозгов и тотальной слежке за мной. Бегом залетел домой и обмотался фольгой. Вышел в падик и полностью свет на этаже выключил. Часа 3 сидел и высматривал пришельцев и агентов фбр. Потом отпустило и проспался. Начал вспоминать че было, мне от алкоголя память отшибает, а от травы вообще ничего вместе с нихуя не помнил. Короткими вспышками вот это вспомнил, потом читал в подслушано залупинск про нарика который в парке орал по среди ночи(угадайте кто на камерах у падика засветился).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения