Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

начал замечать странности в своем поведении в социуме. ну как, мне об этом часто говорят, дело в том

 Аноним 03/09/24 Втр 15:47:05 #1 №1732540 
авап.jpg
начал замечать странности в своем поведении в социуме. ну как, мне об этом часто говорят, дело в том, что я веду себя максимально эксцентрично, гиперэмоционально, много говорю, часто использую лесть, ложь, прямые оскорбление\неприязнь, отношение ко мне варьируются от восхищения\обожания до ненависти. на самом деле это все выстроенная соц маска, таким образом я развлекаюсь, мне доставляет удовольствие наблюдать за реакцией людей на меня, не зависимо от их отношения ко мне, только так я получаю дофамин. без всего этого я чувствую целое ничего. я не могу построить крепкую связь с кем то, потому что общение воспринимаю как игру, в которой должен получить как можно больше достижений, никогда не испытывал привязанности, я даже забыл что встречаюсь и изменил. это какая то беда в бошке или что?
Аноним 03/09/24 Втр 20:06:00 #2 №1732627 
одебилевший выскочками сриксрака нормис нормискотус, ты уроки сделал?
Аноним 03/09/24 Втр 20:38:14 #3 №1732643 
>>1732540 (OP)
Да, какое-то расстройство личности скорее всего, на почве всратого отношения родаков.
[mailto:[email protected]Аноним 04/09/24 Срд 13:55:34 #4 №1732810 
>>1732540 (OP)
Интровертированы? Сколько вам лет примерно?
Аноним 04/09/24 Срд 14:54:14 #5 №1732824 
>>1732540 (OP)
>>1732540 (OP)
У тебя огромная потребность в общении и ты привлечь к себе пытаешься максимум внимания. Но так как ты стыдишься себе признать что у тебя потребность в общении ты придумал что типа "это игра не по настоящему." Ну да да конечно. Все прекрасно понимают зачем ты это делаешь.

Также у тебя дикий страх что тебя кинут, поэтому ты не выстраиваешь близкие отношения, так не хочешь потом негативные испытывать эмоции покинутости если это произойдет. Поэтому ты называешь этой "игрой". Думаешь если назовешь игрой то и типа эмоций не будет типа ну это же не по настоящему.

Надо честно себе сказать - да мне нужно общение, да я хочу научиться выстраивать общение с людьми. И что-то делать это. А то так и будешь играть в прятки со своими эмоциями.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения