Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне стыдно быть частью человечества

 Аноним 02/09/24 Пнд 00:27:53 #1 №1732143 
memeidk.png
Помните как челы извинялись за то, что они русские? Мне приходится извиняться перед собой, что Я человек.

Ща будет очередная нытьё паста от нетокусика Хуярить всё вечно только у себя в дневнике недостаточно.

Как же Я блять ненавижу людей пиздец. Пл критериям присутствия самосознания, у большинства людей его блять нет. Потому, что они дальше себя блять не существуют. В 19 году за мою двух недельную писанину Роман Беккер поставил мне прл. Так же в 17 году с шизой кидали в дурку. Единственный психотерапевт, на которого давали денег, всего 7 сессий, предполагала путизм, было чёт ещё, но Я не помню, тож в 17 году. Ну учитывая, как мимо меня проходят законы джунглей вижимо Я рял аутист, хотя конечно ебал вообще эти диагнозы. Беды с бошкой они один хуй беды с бошкой. Да вот только как не быть с этими бедами? За всё своё существование Я не был один только в течении примерно пяти лет. И то, то было время, когда сначала это были люди из второго круга, то есть принудительно встречаться, поэтому както там благо заадаптился, потом челы со мной общались, потому, что Я в кс керрил до беркутов и бомжей в доте 1к птсных. Стоило мне перестать дрочиться в эти залупы, как Я вообще один окончательно остался. На этом же и моменте удовольствие от игр сильно упало. Только спустя несколько лет понял, что дрочился в них изза социалки и того, что физически возможеости не было что либо делать. Ну сейчас в социалке они вообще нихуя не помогают, даже хуже делают скорее, есть вкус, жрать дерьмо не хочется, в отличии от других, и вот уже Я и здесь чужой. Физически возможностей правда не добавилось, так, что Я всё так же в них залупаюсь, ощутимо меньше конечно, переключиться бы на чтото продуктивнее, знаете, более социальное, а, что, социальное? Блять ебаные нахуй люди. Ебаные конченые блять дегенераты которые так сильно себя ненавидят. Дрочат свою лигу легенд доту и прочую залупу, ноя что их щапирают в клетке с животными, хотя они сами туда на който хуй залазят и сидят там, настолько себя ненавидят? Блять это такой пиздец, так они и общаются видео с такой же нееавистью, как к себе так и к окружающим. Что за ебучий сука тренд стабильный, срать друг на друга, общаться чтоб не общаться а срать друг на друга, вот блятт ахуено, партнёрство, друг на друга нахуй срвть и друг друга сидеть нахуй терпеть. А Я вот не хочу. Я не хочу срать взаимно и терпеть. Не хочу бесконечно ныть, о том, что люди меня не понимают, не пытаясь даже донести мысль. Люди конченые, используют вместо конкретных слов ебучий шум рандомной залупы у которой даже определение, даже в том чмысле что они испоьзуют не даёт нахуй никакой информации, настолько они не хотят выражаться конкретно, чтоб их поняли и так нахуй вообще все поголовно в этом ебучем 5ти значном в количестве окружении. Блять Я нахуй сижу, сука, не токсично учусь общаться, давно ещё начал увеличивать количество корректно подобранных слов, ЗАДАЮ УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРООСЫ ЛЯДЯМ!!! чтоб лучле понимать, а они срут своё "духота", блять ебучая угадайка, как же люди обожают хуярить в угодайку, они ведь ещё постоянно самоутверждаются высирая свой бред, ведут ссаные монологи игнорируя, что пише. собеседник. Нахуя вам зрители блять, нахуя вам зрител. для вашей хуета? Сам не спрашивают, сами корректно и конкретно не выражаются, на вопросы отвечать хотят, токсичные, эгоцентричные, это такой ужас. Я не хочу быть частью этого уродства это отвратительно. Блять да сгрызите уже друг друга пусть человечество вымрет нахуй. Блять Я так назуй рву жопу во всём этом пиздеце. Я бросил алкоголь со второго опьянения, Я не начинал даже употреблять никотин и прочую хуйню. Колёсами пару раз закинулся и больше нихуя. Только кофеин жру, потомуч что имба. Потому, что не хочу быть ебаным дегенератом. А вот среди людей которые на подобном как Я дне ток этим и упиваются нахуй. Я перестал резаться, Я перестал сдирать кожу. В своей ебаной нищите и разбитой менталке всё равно пытаюсь максимайзить зож питание, нет, не ебаное кето, не ебаное веганство и прочий высер для тупоголовых стадных дегенератов. И вроде это не чтото андеграундовое, да хуй там плавал блять, даже в третьем ебаном кругу таких людей нет. А да, точно, те самые успешные успехи. Блять как же легко поверит, намного легче чем допускать, что гдето есть еще чел который ебучий мученик вместо суицида и деградации пытается стать лучше, шарит за базу йо. Потому что все те уто шарит за это ебаные дохуя сверхуспешнян блять. Это Я сижу ебучая жертва бесконечно насилия от опекунов ровесников и прочих ЛюДеЙ аоторый отвергнут всем и вся блять. Да мне ходить учиться заново приходится. Я в ахуе как это блять тяжело, не представляю как так бегать то можно. Сука. Еще поясница 2+ оода не восстанавливаеьчя после травмы, никакой мне здоровой физ активности. Ну нет блять Я по ею каждый чторой день ебашу физ упражнения для восстановления ВОТ Я ТО БЛЯТЬ ВОТ Я ТО Я ТО БЛЯТЬ ОСОБЕННЫЙ Я НЕ ЕБАНАЯ ПОЛОУМНАЯ ХУЕТА Я НЕ СГНИЮ Я БЛЯТЬ БУДУ ГЕРОЕМ ВОТ Я ВОТ Я В ОДИНОЧКУ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА ВОТ Я ТО УУУУУУУУУУУУУУУУХ. А потом блять очередной раз выжираю по 600+ кофеина в попытках осилить чему то вообще научится и что- то сделать, потому что в ебаной изоляции с таким большим количеством травм и физических болезней даже существовать невыносимо, страшно больно, куда еще блять учиться, Я в самом буквальном смысле слова еле дышу, мне всегда надо фокусировать на этом внимание иначе просто перестаю потому что это сука тяжело.
Я простил себя, что не выпилился, простил себя, что существую как ебучий мученик. Но когда так неоходимо невозможное, это буквально блять невозможно. Да Я нахожусь на ебаном дне, да Я на нем и останусь. У меня пщк и гендерная ебала страшная с 5 ти лет, сука до сих пор ебёт круглосуточно, что надо выглядить как баба иметь бабские половые признаки и по кд ебаттся с внншнкой чтоб блять кто нибудь поласкался со мной и выебал. Блять нахуй. И хорошо, что Я так и не пошёл по этой хуйне, потому что с эстрогеном выживать будешь дольше, а нахуй мне выживаник средм блять толпы негавистных себе жк дегенератов.
Эх сука. Вот сидишь блять. Кооперация, развитие, забота, здоровье. А да в пизду. У нас блять люди даже значение слов не зают. Хули с ними вообще делать. Мне стыдно, за то, что Я отношусь к тому же виду, что и они.

P.s. Это лето ужасно. У меня и так проблемв со сном буквально всё существование. Еще ебаные насекомые не дают спать по ночам. Пизда дайте спать сука ночью Я хочу чпать ночью сука пизда блять.
Еще и за всё лето солнце вылазило дай бог дней 15. Еще и амедьсины хуй купишь + доражают, болгарский перец красный не купить. Блять не еды нахуй ни сна даже солнца нет. Ебучее нахуй выживаник в ебаной блять дыре. Ух блять. Не заебись нихуя.
P.p.s.Мем Я делал кста. Жиза же пиздец.
Аноним 02/09/24 Пнд 00:30:30 #2 №1732144 
IMG20240902013720.jpg
Аещё эту пикчу. Мне оч нравита эта штука особенно третья.
Аноним 02/09/24 Пнд 00:32:20 #3 №1732145 
>У нас блять люди даже значение слов не зают. Хули с ними вообще делать.
Ну это у нас. Конкретно в той среде, где ты.
Вообще люди могут в интеллект и осознание, но не когда они все поголовно с детства отбиты страхом за жизнь, а многие ещё и одиночеством, нехваткой материнской любви и вот это всё
Аноним 02/09/24 Пнд 00:33:14 #4 №1732147 
Фрейд говно кстати затирал. Эта залупа про партнера противоречит его же позиции по суперэго.
Аноним 02/09/24 Пнд 00:52:36 #5 №1732149 
IMG1896.png
>>1732143 (OP)
>общаться чтоб не общаться а срать друг на друга, вот блятт ахуено, партнёрство, друг на друга нахуй срвть и друг друга сидеть нахуй терпеть. А Я вот не хочу. Я не хочу срать взаимно и терпеть. Не хочу бесконечно ныть, о том, что люди меня не понимают, не пытаясь даже донести мысль. Люди конченые, используют вместо конкретных слов ебучий шум рандомной залупы у которой даже определение, даже в том чмысле что они испоьзуют не даёт нахуй никакой информации, настолько они не хотят выражаться конкретно, чтоб их поняли и так нахуй вообще все поголовно
Эх.. понимаю… кажется, что всем лишь бы посмеяться, поесть, поспать, выполнить обязанности, и так по кругу. Моя мама говорила будь ко всем осторожен, добр и чуток, и тогда все будут относится так же к тебе. Бред, все, что я сделал это дал другим детям наступит на мое лицо. Я уже не знаю как ныть то и че делать, денег на психотерапевтов/психиатров нет, найти в моем городе не то, чтобы очень сложно, но не легко, еще непонятно что будет, правильно поставят или нет, боязно… Все ставят какие-то ярлыки, да даже ты поставил ярлыки по сути в своем меме, все вокруг какие-то бесчувственные социопаты, я ненавижу себя, всех, людей, хотя это неправильно, да? Должны же быть нормальные люди, но ненависть к себе не ставится под сомнение обычно. Никто не верит в твои проблемы, ведь ну ноги есть - ходишь, руки есть, глаза видят, уши слышат, ешь, дышишь, жив значит здоров. Видимо нужно бредить, видеть/слышать галлюцинации и быть маньяком, довести человека до крайности, чтобы уже сказать во нездоровый больной уебок, ну сейчас его посадят в психушку или за решетку, туда его, хотя до инцидента он был воспринят не всерьез теми же людьми. А если есть галлюцинации, провалы в памяти и так далее, то скажут врут. Или даже объяснишь, что ты даже дереализацию испытывал или еще какое-то состояние, а толку, если доказать ты не можешь, в итоге сам уже сомневаешься, может я дурак просто? Покажешь бумажку от врача, скажут ха гой да и всем плевать. Люди какие-то злобные или безжизненные, нечеловечные. Тоже ПРЛ (и тоже аутизм подозреваемый), сейчас бил себя кулаками и рыдал, а толку, если все так и продолжится, пока я окончательно не сойду с ума или все не вернется на круги своя. Родителям уже по большому счету плевать на эти вспышки, ведь привыкли, полагаю. Кажется, я уже не смогу быть, как прежде...
Аноним 02/09/24 Пнд 01:34:09 #6 №1732153 
>>1732145
Ну Я, и?

>>1732149
Никогда уже не будет, как прежде... Из хорошего, не придётся очередной раз переживать это. Да и к забвению ближе, а там и боли не будет.
Аноним 02/09/24 Пнд 01:35:21 #7 №1732154 
>>1732147
Хуй знает, чо он там затирал. А само утверждение про главную цель - поебаться является абсолютно верным.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/24 Пнд 09:11:16 #8 №1732185 
О, долбаеб, который пишет "я" большой буквой опять выходит на связь.

>стыдно быть человеком
Стань прахом!
Аноним 02/09/24 Пнд 11:09:10 #9 №1732215 
>>1732185
Спок стадная хуйня, сиди дальше ниже травы как в школе наказывали, руку поднимишь - тогда может тебя спрошу.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/24 Пнд 11:10:46 #10 №1732216 
>>1732215
Да не трясись ты.
Аноним 02/09/24 Пнд 11:27:03 #11 №1732225 
Буквально о чем в треде и писал кста, люди настолько переполнены ненавистью к себе, что даже не могут себе позволить "Я" написать с заглавной. И от этого так трясуться и говном заливают, кто позволяет себе не быть в их куче. Не перестать ненавидеть себя, а убедить в том, что те кто это не разделяют долбоёбы. Ведро с крабами, как обычно.
Аноним 02/09/24 Пнд 11:48:57 #12 №1732234 
Поясните что он высрать хотел. Это полотно говнотекста читать невозможно. Че он хочет? Опять кассирша на него не так посмотрела
а одногрупник в 10 метрах за его спиной хихикнул?
Аноним 04/09/24 Срд 22:04:50 #13 №1732955 
>>1732234
Шиз 100%. Бахнул с мамкоёбов и из-за того, что мир не идёт так как ему надо
Аноним 05/09/24 Чтв 00:46:31 #14 №1733006 
>>1732143 (OP)
Мне бы на твоём месте тоже стыдно было, ты и человеком недостоин называться.
Даже животным тебя обзывать не буду, животные вообще безгрешны.
Просто пошёл нахуй.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения