Сохранен 66
https://2ch.hk/b/res/311560791.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Алоха двощеры, в писанине не силен, так что не бейте (лучше обоссыте), тред посвящен откосу от сверх

 Аноним 12/10/24 Суб 09:06:04 #1 №311560791 
28163.jpg
Алоха двощеры, в писанине не силен, так что не бейте (лучше обоссыте), тред посвящен откосу от сверх реалистичной игры под названием армейка ебанная.

Дело идёт в Мск, откос по дурке. В первом посте расскажу о том, как я пришёл к этому методу и какие подводные.

С детства был замкнутым, были трудности в контакте с социумом, меняющееся настроение, редкие панички, поэтому выбор метода откоса не взят полностью с потолка. Но сыграть можно в целом всё что угодно, ведь весь анамнез (история болезни) идёт по большей части со слов, но всё не так сладко, как кажется на первый взгляд. Поэтому перед продолжением истории, вот вам актуальный список вводных, актуально для ДС, в 2024 году.

1. Если вы ранее не наблюдались у психиатра, то лучше сходить в местное ПНД, напеть сказок, не переигрывать, идеально, конечно, проработать признаки и историю любого расстройства личности. Вас в идеале поставят на учет, желательно выбивайте дневной стационар, как путь к диагнозу в ПНД, переиграете - вам предложат лечь в стационар, мне предлагали - об этом ниже. Справки полученные в пнд, включая выписку - тащим врачу в военкомате.
2. Будет ли к вам большое доверие на экспертизе (шо за хуйня дальше узнаете) учитывая, что вы обратились за "помощью" незадолго до военкомата? Нет, поэтому придется настаивать, вас будут ебать морально, в том числе кидая дезы, об этом позже.
3. "Я стою на учете в пнд ещё со времен динозавров,военкомат не пошлёт на доп обследование в стационар" - Чистой воды пиздеж имхо, у нас таких полно было, которые стояли сто лет на учете с шизой/шизотипическим расстройством, дело либо в нестабильности ситуации (этот аргумент ещё встретиться ниже), либо просто военкомат (а именно единый пункт призыва на яблочкова, Москва) - охуел в край и ему нечем заняться.
4. "Договорюсь с врачами на дневной стационар при доп обследовании от военкомата" - С членом военкома ты договоришься, в Мск посылают либо в первую ПКБ (где я лежал), либо во вторую ПКБ, если кратко - хуй тебе, а не дневной стационар.
5. Доп обследование в мск проходит в ПКБ, в отделении судебной психиатрической экспертизы, где ты лежишь от 10 до 14 дней, в палате для воекоматчиков, по соседству в другой/других палате лежат зеки (условно, ещё не осуждены).
Про житуху в дурке в 2024 году в Москве на экспертизе для военкомата расскажу в следующем посте.
6. Ни в коем случае не говорите о своих проблемах с алкоголем, проблемах с наркотиками, ни в военкомате, ни в дурке от военкомата, ни в своем пнд. Откосить по зависимостям очень сложно, только если ты совсем плох (но в этом случае тебе похуй уже, по идее). Все ваши любимые депрессии, перемены настроения, боязнь общества - спишут на волшебные таблеточки, водку и так далее. И по итогу заберут в армию, просто не признают систематичность твоей проблемы, типа это эпизоды были и ты в норме.
7. Учитесь применять термины правильно, но не душить. В дурке от военкомата жесткая приемка, тебя встретит дежурный врач приемного отделения, который начнет тебя хуярить, как правило они очень злые. Если вы хотите сказать, что у вас паническая атака, то выучите что это вообще, я так наебнулся, от приемки зависит и дальнейший процесс, они делают пометки.
Теперь погнали за мою историю, как я дошёл до экспертизы.

Возвращаясь к описанным личным проблемам, могу сказать, что мотивацией обращения к психиатру стало не только возможность откосить, но и желание решить проблемы, за последние 3 года - они стали более заметны, а я стал вообще никакой. По совету я обратился к психиатру, зав. отделением пограничных расстройств, рассказал ему весь анамнез, на что она мне говорит - слушай, анон, ложись к нам, поможем. Я говорю ок, как лечь? Мне отвечают, что надо метнуться в местное ПНД и взять направление в на госпитализацию, ложиться я собирался в федеральный центр научный по психиатрии (гос учреждение), но в направлении ПНД могло написать вообще куда хочет, хоть в местную дурку. По закону с этой бумажкой меня бы положили без проблем куда мне надо, при согласии принимающей стороны, разумеется.
Залутал от неё бумагу, что меня готовы принять в этом центре бесплатно и что у меня предварительно дистимия (это был пиздеж, чтобы не забрали в местную больку добровольно-принудительно - не сработало, кстати). Приехал в ПНД, в плохом состоянии реально, со мной там чёт минут 20 поговорили, я мало говорил, в основном да-нет, сказали - иди нахуй, направление тебе дать не можем, потому что тебе плохо слишком (я же говорю, не переиграйте, бля!), щас скорая приедет и тебя положат в местную психушку. Я охуел конечно с таких раскладов, в итоге написал отказ - спасибо, что хоть какие то права ещё защищены. Похуй, лег на платной основе, сначала оплатил 2 недели, условия кайф - телефоны/ноуты, челы рубились в доту, но не забываем, что это не городская больница, большинство там, кстати, лежало бесплатно. Первые 2 недели мне подбирали лечение, через 2 недели мне поставили диагноз, при участии какого то профессора, нескольких врачей допом к заведующей, диагноз - F.21 - шизотипическое расстройство, далее предложили остаться ещё на две недели, потому что слишком мало для хорошей справки/выписки, отлежал ещё 2 недели. Общая сумма уплаченная порядка 108 тысяч рублей, нахождение там + отдельная палат двухместная с душем и туалетом внутри палаты + свой холодильник. Выписали, пожелали удачи с военкоматом, в целом очень хорошие врачи, без выебонов и это пожалуй последние положительные эмоции от врачей по профилю дурки.
Диагноз, кстати, в ЕМИАС не занесли, там стоял только диагноз психоз (лол), поставленный мне в пнд при коротком визите (и такое бывает, однако), меня об этом не уведомили, разумеется. Собственно узнал я это при повторном визите в ПНД, нахуя? А, собственно, я пришёл за выпиской, которую отправил центр, где я лечился. Я пришёл через 2 недели туда и, разумеется, выписка им не пришла, а военкомат уже надо было, потому что я от них бегал уже 3 года, родителей заебали. Но хак в том, что выписка у меня на руках была со всеми печатями (второй оригинал), вообще обычно такое на руки не дают - но это и не прям нарушение закона. В пнд мне сказали типа, вау. Слишком разные диагнозы, да и я уже был в более-менее хорошем состоянии, не то, что при первом посещении. Сказали мне, что бери выписку и езжай в военкомат, что не обязательно от них че то получать вообще (от пнд). Ну, я и поехал. Поехал я в субботу, думая, что самый умный. Дело было этим летом, в июле. Обычно призывная комиссия на Яблочкова работает 7 дней в неделю во время призыва, но под конец призыва халявят, поэтому я уехал ни с чем и приехал уже в понедельник. Ебать его в рот народу было. Ебучая система нового единого пункта призыва - треш, ждешь на каждом этапе по сто лет, каким образом вызывают по номерам хуй поймешь, но не об этом. Прошёл весь ад, дошёл до психиатра, говорю примерно так "А я как раз куда мне нужно, здрасьте, я по профилю, у меня F.21". Даю им выписку с центра, листов на 8, как помню, они с интересом изучали че то минут 15, сняли копии, говорят пиздуй дальше. Старший врач выдал мне направление на обследование в "Психиатрическая Клиническая Больница № 1 им. Н.А. Алексеева", эталонная дурка, гордость совковой медицины. На комиссии мне сказали пошёл нахуй, придёшь через 2 недели. Ага, щас, разбежались. И тут главный гайд: Вы можете лечь и позже в дурку, не обязательно успеть к моменту выданной повестки, я лёг вообще через месяц после получения справки, в дурке вообще на это похуй, они даже не смотрят временные границы обследования, в плане дат. В это замечательное место, дурка Алексеева, вы можете лечь в любое время суток, 7 дней в неделю. Даже ночью, один парень заехал в воскресенье в 12, без проблем приняли. Собственно, я приехал к 4 часам дня, еле нашёл приемное отделение (территория там пиздец огромная), был с вещами, какие вещи брать? Трусы, носки, средства гигиены, книги, телефон, зарядку, можно еды на пару дней (ток готовая продукция со сроком годности). Прошёл через приемку с неадекватной бабищей в виде врача, которая уже готова и диагнозы ставить, начала ебать морально, спрашивать какую-то херню, в общем бредни её не стоят даже параграфа поста. Всю мою одежу, кроме трусов и носков, опечатали и положили в камеру хранения, остальные вещи в пакет, на машине скорой меня отвезли 100 м до отделения, так и начался мой 14-дневный срок, продолжение в след. посте.
Аноним 12/10/24 Суб 09:11:55 #2 №311560903 
Рака очка далбоебам, которые пишут подобные треду. Чтобы сгубить молодой, неокрепший мозг.
Аноним 12/10/24 Суб 09:14:54 #3 №311560956 
Как я косил по дурочке, пришел и прямо сказал что за мной охота высших чинов, в итоге паранаидальная шизофрения, но я с этой темы аккуратно слинял, т.к обошлось.
Аноним 12/10/24 Суб 09:16:53 #4 №311561003 
>>311560791 (OP)
>откос по дурке
NPC, спок
Аноним 12/10/24 Суб 09:33:38 #5 №311561379 
>>311560791 (OP)
БАМП
Аноним 12/10/24 Суб 09:38:03 #6 №311561485 
В эрефии любой психдиагноз кроме депрессии и зависимости клеймо на всю жизнь даже если получено в подростковом возрасте. Не умрешь на гойде или бутылке чеченца, так умрешь от голодной смерти ибо хуй на какую работу даже возьмут, о правах на транспорт вообще молчу. И стоило ли менять шило на мыло.
Аноним 12/10/24 Суб 09:42:34 #7 №311561596 
>>311560791 (OP)
Моча какая-то. Вроде бы и гайд написал неплохой, но стиль изложения и поток мыслей пиздец какой-то. Не зря ты в дурке,ОП
Аноним OP 12/10/24 Суб 09:43:22 #8 №311561613 
Продолжаем. В самом отделении приняли нормально, разговаривали на "вы" (можно считать за плюс, что не ведут себя неуважительно, несмотря на специфику, ахах). Я был уже в одежде (штаны + рубашка + майка), одежда - видела ещё советских вождей, что неудивительно, но хоть не воняла - уже хорошо. Сначала я отправился на разговор с мед. сестрой, которая уже раз прогнала меня по вопросам, по типу, с какими проблемами я заехал, есть ли проблемы с наркотиками и тд, немного попыталась успокоить, типа все ок тут (в целом, с натяжкой, это так), далее меня проводили в палату и оставили знакомиться с местными обитателями. В целом ребята хорошие, но особо с ними не общался в первые дни, читал книгу (никогда так много не читал), потом уже мы пошли на ужин, где я первый завёл разговор, начав с вопроса "че пацаны, косим?". Поугарали, поели и направились назад. Еда - говно полное, еду готовят на все отделения, потом привозят в коробках, думаю понятно, что она после всех операций таких такая себе. Зеки в столовой сидят отдельно, но при этом мы могли общаться вне столовой, вне палат, это спокойно разрешалось, ничего плохого про них сказать не могу, по многим и не скажешь, что им тюряга светит. В основном, там были челы по 228 хранение, нанесение побоев, один был за убийство (его привезли с 5 больницы, тюремная, привезли чтоб обследовать стал ли он вменяемый, если признают вменяемым - выпустят, такие дела). Условия пребывания для военкоматчиков были таковы:
1. Лежать, как я ранее писал, от 10 до 14 дней, меня продержали 14 дней, потому что я лёг в четверг, так что ложитесь в понедельник и будет вам счастье.
2. Посещения 3 раза в неделю, только от родственников (друзьяшки нахуй сразу идут), посещение в комнате, при наблюдении двух медсестер - незабываемые ощущения.
3. Продукты передать может кто угодно, но также 3 раза в неделю, в определенное время.
4. Телефон выдают после ужина на 40 минут, использование строго в палате,чтоб контролить (в переписке не смотрят, но разговоры могут слушать).
5. Прогулка 1 раз в день, после тихого часа, прогулка в специальном дворике огороженном для каждого отделения, длится 45 минут (по факту меньше, как мне кажется). В выходные две прогулки по 45 минут, хоть тут спасибо.
6. Курить запрещено на территории больницы, но мы курили, правда очень аккуратно, по территории ходит охрана.
7. Душ принимать можно каждый день, душ и туалет открытые, кабинок, шторок нету, так что это отдельный треш.
8. Досуг: книги, настолки (монополия, нарды, шахматы), телевизор, иногда включают фильмы через Иви.
В целом крайне скучно, слышал, что в 5-ой больничке (тюремной как раз) - разрешены плееры с музлом, а тут нет - охуительно, не правда ли?
9. В первые дни сдаешь анализы (не волнуйтесь, аноны, на нарк не берут), проходишь невролога, окулиста (зачем то), рентген легких.
10. Таблетками не пичкают, мне например давали какие-то, но это редкость, прям сильное исключение, свои таблетки вообще нельзя.
Остальное время ждешь вызова от врача и вот тут начинается самый прикол, вообще, в таких местах просят писать биографию, в хронологическом порядке с примерными датами, где ты описываешь свою жизнь и проблемы, кто-то просто сухой текст лепит с датами, как хотите - лучше сразу начинать писать, с первого дня, всё равно делать нехуй. Я почти сразу прошёл выебистого психолога, который атаковал меня вопросами "хочу ли я служить в армии", на что лучше отвечать "думаю, что не потяну, потому то." Также если вы хотите завалить его тесты, делайте это не так палевно, например, задание - расставить картинки по группам, вам даны картинки детей и взрослых, мешайте их в одну, говорите "группа - люди", вроде как и не даун, но по его мнению "НИПРАВИЛЬНА РАЗДЕЛИЛ", это все субъективно, мне кажется, что именно так надо действовать с психологом.
Вызова к психиатру некоторые ждут и по недели, некоторых вообще в последние дни пребывания вызывают, от чего зависит - хер пойми, меня вызвали на след день, но это был короткий разговор, вообще эта понтовая "судебная экспертиза" включила в себя аж целых 30 минут суммарного разговора с психиатром, с постоянными отвлекаловками за 2 недели, очень продуктивно работают)). Естественно, пошли выебоны, дескать, какого хуя я не обращался к психиатру столько лет, а как военкомат припер - сразу побежал, я сказал (что правда), что было хуево, поэтому не решался. Какие то прям советы давать сложно, потому что перед тобой сидит все-таки профи, да, связанный бюрократией, мотивацией от государства признать тебя годным, но все же не дураки полные. Врите аккуратно, не наседая, говорите тихо, с заминками, либо слишком громко и возбужденно, следуйте своему диагнозу, даже если вам лучше после таблеток и лечения, которое могло быть до этого.

Наступает день комиссии в ПКБ, будут там от 2 до трех врачей, обязательно твой ведущий, зав. отделением и возможно третий врач, как в моем случае. Но вообще это было формальностью, они мне прямо сказали, что уже диагноз в военкомат послали, лол, а нахуй тогда говорить со мной на комиссии, цирками те ещё.

А ТЕПЕРЬ РАДИ ЧЕГО И ЗАТЕВАЛСЯ ТРЕД

У меня был диагноз F.21, с очень уверенной выпиской, всеми справками, диагноз был поставлен не с потолка, не являлся купленным, но их комиссия решила мне снять этот диагноз, влепить расстройство личности гораздо менее серьезное. Но мне ещё повезло...знаю как минимум 3 случая (лично знаком с людьми), которые стояли на учетах с псих. расстройствами, имели справки, бэкграунд, они прошли через эту больничку, им влепили Z по МКБ-10, если кратко - расстройство характера, то есть хуйня, с ним служат. Многие в шоке с такой подставы, похуизм и бюрократия зашкаливает сейчас, будьте аккуратны. Видимо из-за нестабильной обстановочки, план на здоровых повысили, поэтому существа из дурок лепят хуй пойми что, по крайней мере, с такой ситуацией я и мои знакомые столкнулись в Мск. Задавайте вопросы, обязательно отвечу на все.

9.
Аноним 12/10/24 Суб 09:45:14 #9 №311561666 
>>311561596
Я же и предупредил заранее)))
Аноним 12/10/24 Суб 09:47:39 #10 №311561725 
>>311561666
Ну хоть на этом, спасибо, друг )
Аноним 12/10/24 Суб 09:49:59 #11 №311561777 
>>311561485
Пиздаболия полная. Есди не идешь работать мусором/военным/чиновником никто даже не узнает про твой диагноз.
Аноним 12/10/24 Суб 09:51:06 #12 №311561806 
>>311561485
Военкомат - гойда - гроб
Или
Тюрьма - гойда - гроб
Или
Дурка - пособие - рнн?
Аноним 12/10/24 Суб 09:51:50 #13 №311561820 
>>311560791 (OP)
пиздец говно паст ты накидал хз вообще

у меня рука вся изрезанная, мне похуй, и так пропихнут в дурку.
Аноним 12/10/24 Суб 09:53:11 #14 №311561854 
>>311561806
Те этого пособия едва на коммуналку будет хватать и на самую примитивную еду даже не на дошики а нечто менее вкусное. И плюс чтоб его получать нужно лежать неоднократно и месяцами
Аноним 12/10/24 Суб 09:55:13 #15 №311561919 
>>311561820
Кстати, один челик был. Вроде как попытка суицида была, целый дерь спал (как он это делал хз), на комиссии ему сказали "дальнейший спектакль разыгрывай в военкомате". Я про то, что сейчас многим врачам, к сожалению, поебать на твои проблемы, надеюсь и верю, что у тебя будет не так, просто будь готов.
Аноним 12/10/24 Суб 09:57:43 #16 №311561983 
Ща в дурке лежу уже 6 дней от военкомата
До этого не обращался
Ну даже если не дадут диагноз то похуй. У меня еще невролог и лор
Хз какой там шанс что дадут мне норм заключение, мне врач в военкомате въебал смешанное расстройство как промежуточный
Аноним 12/10/24 Суб 09:58:04 #17 №311561997 
Вот бы мне мои справочки сняли или уменьшили как опу
Аноним 12/10/24 Суб 09:58:53 #18 №311562014 
>>311561806
Пособия хватит только на еду.
Аноним 12/10/24 Суб 10:00:02 #19 №311562055 
>>311561613
Так в итоге ты получил категорию Д?
Аноним 12/10/24 Суб 10:03:27 #20 №311562154 
>>311562055
Нет, мой диагноз на "В" по расписанию болезней тянет. Через 3 недели комиссия. Мой первоначальный диагноз тянул бы на Д, на сколько помню.
Аноним 12/10/24 Суб 10:17:04 #21 №311562551 
>>311561613
>Я был уже в одежде (штаны + рубашка + майка), одежда - видела ещё советских вождей, что неудивительно, но хоть не воняла - уже хорошо
Своей или какой? Не понял.
Аноним 12/10/24 Суб 10:23:56 #22 №311562738 
>>311562551
От дурки, личную верхнюю одежду изымают.
Аноним 12/10/24 Суб 10:24:41 #23 №311562758 
>>311562154
А с "В" сильно урезаешься в гражданских возможностях? Водительскую лицензию можно с ней получить? Или сам факт нахождения на учёте в ПНД уже урезает в правах?
Аноним 12/10/24 Суб 10:28:53 #24 №311562863 
>>311562758
Ну именно с "В" по-разному, она же ведь не только по психическим расстройствам выдается. В случае с психическими расстройствами, права не получишь. Через 5 лет, потащат на комиссию, там можно сняться с учёта. На сколько мне известно, также таблетки например не выписываются на вечно, мне только на год дали, потом уже без них можно. Каждый сам для себя принимает последствия и риски, я к машинам вообще холодно отношусь.
Аноним 12/10/24 Суб 10:29:02 #25 №311562866 
>>311561919
Так вытворять клоунаду там это совсем другое. У меня шрамам уже 4 или 5 год. Достаточно просто ручку показать и все.
Аноним 12/10/24 Суб 10:33:25 #26 №311562978 
>>311562758
Касаемо остальных прав - тут надо призывать более знающих в этой теме, на госслужбе работать нельзя, оружие нельзя, остальное +- возможно, никто не мешает поступить в вуз на погромиста какого-нибудь. Смысл треда в том, что если у вас проблемы с головой, то идти в армию - путь к ещё большим проблемам с головой. Какой смысл от крайне щедрого набора прав, если его обладатель уже полумертвый?
Аноним 12/10/24 Суб 10:33:57 #27 №311562996 
>>311562866
Ну шрамы и шрамы. Сами по себе они ведь не являются доказательством диагноза. Симулянт тоже может нанести себе шрамы.
Аноним 12/10/24 Суб 10:36:29 #28 №311563076 
>>311560791 (OP)
Лежал на досудебной в провинции. Такого похуизма не видел никогда. В отделение буквально заказывали шлюх, затягивали приколы через окна и передавали водяру в бутылках из-под минералки. Телефоны, ноуты - всем глубоко похуй. Некоторые там годами лежат и в хуй не дуют. Единственное, чё там было из тюремного это общаки в палатах. Но даже это добровольно и другим людям похуй, если ты не скинешься. Хотя я скидывался и по факту возвращалось сильно больше в виде всякой хавки. В основном сладкое к чаю, потому что чифирили там каждые полчаса(без шуток). А вот врачам настолько похуй, что с нами санитарки чифирили. А на НГ единственный врач, дежуривший в отделении с нами же и праздновал, хавая салаты/горячее и накидываясь водкой. Горячее, кстати, подогревали прямо на местной "кухне".
Аноним 12/10/24 Суб 10:36:35 #29 №311563079 
>>311562978
Тогда это не откос, а честное получение диагноза. Слово "откос" уже несёт какой-то симулянтский оттенок.
Аноним 12/10/24 Суб 10:37:06 #30 №311563096 
>>311563076
Ты в итоге судимость получил или нет?
Аноним 12/10/24 Суб 10:39:02 #31 №311563129 
>>311563079
Ну, разные ситуации бывают. Бывает так, что формально вроде как ты здоров психически, но если чувствуешь, что ещё небольшой шаг и начнутся проблемы - лучше усилить симптомы. А вообще это дело каждого, кто-то и пиздеть будет полностью, а кому-то по беспределу могут снять диагноз и поставить жизнь под угрозу. Поэтому я решил обобщить в понятный всем термин))
sage[mailto:sage] Аноним 12/10/24 Суб 10:41:15 #32 №311563190 
>>311560791 (OP)
от армии нужно косить армейским способом а именно забить хуй пока решение проблемы само к тебе не придет
Аноним 12/10/24 Суб 10:41:17 #33 №311563192 
>>311563096
Нет. Но не по дурке. Зря отлежал.
Аноним 12/10/24 Суб 10:41:19 #34 №311563193 
>>311561613
Твои предположения, можно пронести в палату телефон? А если скотчем к жопе приклеить?
Аноним 12/10/24 Суб 10:41:30 #35 №311563202 
>>311560791 (OP)
а что мешает напиздеть что ты такой неебись пацифист пууккак и пойти на агс тупо?
Аноним 12/10/24 Суб 10:42:17 #36 №311563216 
>>311560791 (OP)
Нихуя ты простыню накатал, снимаю шляпу конечно. У меня была стори покороче, пришел в военкомат на похуях, мне сказали "ты странный", послали в дурку, в дурку походил две недели дневником, потом сказали - иди домой, шизоид ебаный. Конец. Я нормальный, тащемта, обычный сыч.
Аноним 12/10/24 Суб 10:43:59 #37 №311563265 
>>311563202
> агс
Это тоже служба. Ну будешь санитаром, например. Человеку с шизотипическим расстройством не стоит служить санитаром.
Аноним 12/10/24 Суб 10:45:19 #38 №311563300 
>>311563202
Комиссия к АГС неадекватно относиться, это процесс более сложный, как по мне, в этом и ирония. Процесс подтверждения твоих взглядов и ценностей очень непрозрачный и зависит только от всемогущих товарищей из комиссии, можно, конечно, обжаловать их решения в суде, нанять юриста, но мне рассказывали - часто прост шлют нахуй, типа недостаточно вы аргументировали свои взгляды.
Аноним 12/10/24 Суб 10:49:29 #39 №311563432 
>>311562996
Они являются флагом, по которому тебя гарантированно могут определить в шизы, дурак. Твой ебаный скулеж, какой ты там обиженный на мир омежка мало что делает. А если ты себя поцарапаешь прямо перед военкоматом, то за такую хуйню уже пизды дадут.
Аноним 12/10/24 Суб 10:52:43 #40 №311563531 
>>311563432
> то за такую хуйню уже пизды дадут
Как именно? Буквально отпиздят?
Аноним 12/10/24 Суб 10:53:33 #41 №311563564 
>>311563432
> гарантированно
Хуй пососи, быдло тупорылое. Никто тебе ничего не гарантирует. Не разбрасывайся этим словечком.
Аноним 12/10/24 Суб 10:55:30 #42 №311563629 
Подскажите, можно по недовесу военник получить? Там же г, насколько понял, больше двух раз не могут ставить, так?
Аноним 12/10/24 Суб 11:00:31 #43 №311563798 
>>311563629
> больше двух раз не могут ставить, так?
Почему?
Аноним 12/10/24 Суб 11:00:45 #44 №311563807 
3q2tr.png
>>311563531
Говняка подкинут точно, потому что задетектят в тебе нормиса, который хочет по легкой дорожке съебаться.

>>311563564
Иди поплачься психотерапевту, нетакусьная шалава. Таких как ты блядин надо засылать в армию, чтобы тебя там ебали во все щели.
Аноним 12/10/24 Суб 11:04:01 #45 №311563908 
>>311563798
Аноны писали, что это незаконно, их за это ебать должны.
Аноним 12/10/24 Суб 11:04:36 #46 №311563933 
>>311560791 (OP)
прикольно, а можно просто играть в игоры и пить добрый колу
Аноним 12/10/24 Суб 11:06:31 #47 №311563988 
>>311560791 (OP)
>лечь в стационар
Ну и хули? Учитывая, что в рашке щас даже реальных шизов с обострением кладут на 2-3 недели.
sage[mailto:sage] Аноним 12/10/24 Суб 11:08:40 #48 №311564054 
>>311563988
вопрос в том хули там делать
призывникам телефоны вечером выдают и на выхах в город отпускают но все равно хули там делать котенку-интроверту
Аноним 12/10/24 Суб 11:09:11 #49 №311564068 
>>311563988
Это я к тому, что нахуя лежать сто раз то в стационарах. От военкомата итак придется, если есть возможность изначальный диагноз залутать дневным стационар - это здоровый приоритет.
Аноним 12/10/24 Суб 11:09:34 #50 №311564080 
>>311560791 (OP)
В белке просто лег попить таблеточки от голосов в башке. Просто пришел в ПНД и сказал что они у меня появились после волшебного порошка (что практически правда).
Влепили F61, F19.2 и F19.5.
На армию похуй, уже был военник с категорией В + возраст непризывной.
Аноним 12/10/24 Суб 11:10:36 #51 №311564113 
>>311564054
На выхи никто не отпускает, по крайней мере так у нас было. Но от от военкомата, когда ты на лечении - могут, да, точно.
sage[mailto:sage] Аноним 12/10/24 Суб 11:12:10 #52 №311564171 
>>311564113
я так пынямаю если от военкомата и что-то получится насимулировать то заставят в добровольно-принудительном порядке еще пройти "лечение" у этих палачей?
Аноним 12/10/24 Суб 11:13:31 #53 №311564215 
>>311560791 (OP)
>2024
>косить от срочки

Не очень умно
Аноним 12/10/24 Суб 11:14:19 #54 №311564236 
>>311563629
Максимум Г и выигрыш времени до след. призыва. По итоге могут сослать в больницу, где нормально откормят и всё, гойда.
Аноним 12/10/24 Суб 11:15:03 #55 №311564259 
>>311564171
Если ты про дальнейшее лечение, то нет. Если ты до этого не стоял на учете, вроде как могут послать в твое пнд доки, что ты был в больке от военкомата и залутал диагноз, но далеко не факт. Принудительно на лечение вообще отправить трудно, суд нужен, а учет бывает консультативный и диспансерный, при втором ты должен приходить раз в месяц, правда и на это +- похуй всем. При первом ты ваще ниче не должен.
sage[mailto:sage] Аноним 12/10/24 Суб 11:18:57 #56 №311564375 
>>311564236
>где нормально откормят
че вы такие животные то
то чем кормят в больницах можно есть только с сильной голодухи
sage[mailto:sage] Аноним 12/10/24 Суб 11:19:31 #57 №311564395 
или типа меня там будут накуривать и поставлять джанкфуд ведрами?
Аноним 12/10/24 Суб 11:28:25 #58 №311564680 
>>311564236
В какую больницу? Что будет если не придти? Что будет если не есть? А вообще, один анон по этой хуйне косил, вроде в поставили.
Аноним 12/10/24 Суб 11:28:26 #59 №311564684 
>>311560791 (OP)
Херня все это, по дурке невозможно откосить.
Если ты откосил по дурке, значит ты не косил, а реально дурик. Не коупи тем что ты хитрый нормис который наебл кого-то. Ты просто реально дурик и все блядь.
Врачи глаз наметанный имеют, как и призывная комиссия. Нихуя никому проблемы с шизом не нужны, от них один вред.

>>311562996
Шрамы шрамам рознь.
По ним все понятно пиздабол это или реальный шиз.
Если это царапки поперек как будто кошка поцарапала, ну ты сам понимаешь. А вот если это вдоль и будто чел решил на себе проверить остроту клинка косплея самурая в своей голове то другое дело и дурика в дурку отправят и потом с диагнозом домой отпустят, ибо мололи этот ебанутый еще себе че в голове придумает. Но такое симулировать и нормального человека тупо духу не хватит.

Так что не получится наебать никого. Ты либо дурик реальный или не дурик. В случае ОПа - 100% дурик, причем любому в этом треде очевидно что он шизойд тупо по стилю письма.
Откоса по дурки не существует как явление, симулянтов легко выявляют.
Аноним 12/10/24 Суб 11:31:24 #60 №311564786 
IMG5228.jpeg
>>311564215
Этот прав. Сразу добивайте себе пенсию и живите спокойно.
Аноним 12/10/24 Суб 11:31:25 #61 №311564787 
>>311564684
А я и не заявлял, что лично я прям жестко наебывал. Где-то что-то добавил от себя, такое было. А что касается возможно или нет, всё возможно, просто противодействие приличное, ты прав.
Аноним 12/10/24 Суб 11:35:54 #62 №311564935 
>>311561485
Похуй на права и на работу. Ебал я вас всех со своим коупом достигаторства
мимо шиз с пенсией
Аноним 12/10/24 Суб 11:37:31 #63 №311564993 
>>311564935
Ну ну..хз как с пенсией по шизе накопить хотя б на комп уровня говна
Аноним 12/10/24 Суб 11:37:37 #64 №311564995 
IMG5229.jpeg
>>311560903
Пральна. Вот пынька с традиционными ценностями и специалистами это хорошо.
Аноним 12/10/24 Суб 11:38:27 #65 №311565032 
>>311564993
Лол, манька, я кинул сверху скрин)
И мне нахуй не нужно играть в даунские игры.
Аноним 12/10/24 Суб 11:41:45 #66 №311565154 
>>311564684
>как и призывная комиссия.
Оч смешно. В моё время в призывной было 2 разных психиатра - норм тётка и совершенный отброс мужик. Не буду писать что бы я с ним сделал, попадись он мне на улице. Сказал бы "спасибо", тов. майор, не извольте беспокоиться
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения