Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Моя жизнь — настоящий кошмар. Я заперт в своей комнате, окружённый вещами, которые когда-то были мне

 Обреченный 12/10/24 Суб 21:13:50 #1 №5255171 
image.png
Моя жизнь — настоящий кошмар. Я заперт в своей комнате, окружённый вещами, которые когда-то были мне дороги, но теперь стали обузой. Мои дни проходят в одиночестве, и я чувствую, как с каждым днём становлюсь всё более отчуждённым от мира. Меня бесит всё вокруг: соседи, которые вечно шумят, родители, которые не понимают меня, и даже погода, которая меняется слишком часто. Я устал от всего этого и не знаю, как выбраться из этой ямы. Я знаю, что моя жизнь могла бы быть другой, если бы я не был таким слабым и нерешительным. Но я не знаю, как изменить себя. Я чувствую, что застрял в этом состоянии навсегда. Если кто-то из вас когда-либо чувствовал то же самое, что и я, пожалуйста, дайте мне знать, как вы справились с этим. Я готов попробовать что-то новое и изменить свою жизнь к лучшему. Но я не знаю, с чего начать. Заранее спасибо за ваше внимание и поддержку...
Обреченный 12/10/24 Суб 21:21:04 #2 №5255173 DELETED
>>5255171 (OP)
Что конкретно ты хочешь? Чтобы твои родители полюбили тебя? Соседи перестали шуметь? Научиться менять погоду? Что блять за даунские примеры.
Нормально сформулируй свою проблему
Обреченный 12/10/24 Суб 21:29:54 #3 №5255180 
Чтобы Бог дал мне сил убить всех моих врагов.
Обреченный 12/10/24 Суб 21:40:43 #4 №5255191 
а что не так то? что не устраивает в жизни?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения