Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/311588075.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач я устал, почему у меня так мало сил энергии и желания что либо делать в плане карьеры и будуще

 Аноним 12/10/24 Суб 21:07:01 #1 №311588075 
IMG9825.webp
Двач я устал, почему у меня так мало сил энергии и желания что либо делать в плане карьеры и будущего?
Все куда-то идут, спешат, к чему то стремятся и чего-то хотят. Я ни в чем не вижу перспективы, везде нужен колоссальный труд, без гарантий последующего окупа этого труда, а я сам по себе ненавижу трудиться.
Еще постоянная тряска, что надо что то делать, и что я упускаю время. Эта тряска съедает дохрена моральных сил, и мне еще тяжелее что то делать, и так по кругу.
Большую часть дня провожу за бесполезными занятиями и прожигаю время, постоянно прокрастинирую, не могу организовать себя.
Я бы сходил к психологу, но считаю все это наебаловом и сомневаюсь что он сможет подобрать такие слова, которые заставили бы меня двигаться вперед. По крайней мере у меня за годы жизни, не удалось найти для себя этих слов.
Со здоровьем у меня все в порядке, постоянно хожу в зал и занимаюсь спортом, (наверное единственное в чем у меня есть хоть какая-то дисциплина) но это тоже не помогает поднять мою мотивацию и не дает мне энергии. Я не знаю в чем причина всей этой херни. Из за этого чувствую себя слабохарактерным тюфяком возможно так оно и есть, но только вочему так происходит и как это фиксить
Аноним 12/10/24 Суб 21:33:10 #2 №311589212 
>>311588075 (OP)
у меня злость на богатых.
- военные.
- около гос органы.
- перекупы.
все кто получает бабки с легкой руки.
к кодерам я так не отношусь, ктото из них нормально ботал.

я же работаю на говне. за копейки и за всю жизнь не накоплю нихуя кроме гемороя.

---
забей хуй.
хотел бы бабки ты бы делал всё что угодно.
на самом деле много вариантов другой вопрос КАКИМ ОБРАЗОМ.
7/0 по 12 часов или сидя пердя.
Аноним 12/10/24 Суб 21:40:18 #3 №311589525 
>>311588075 (OP)
Пиздец. Как будто бы я пост написал. Всё точно также и также дисциплина есть только в спорте, качаюсь давно и плотно.
Единственное к чему я пришёл - это помещать себя в условия, когда уже ты вынужден что-то делать. Например наобещать что-то кому-то, взять на себя какую-то ответственность и т.д. Конечно всё будешь делать в последний момент, но хоть куда-то будешь двигаться
Аноним 12/10/24 Суб 23:01:45 #4 №311592987 
>>311588075 (OP)
Лвл?
На шее у мамки сидишь?
Аноним 12/10/24 Суб 23:35:14 #5 №311594357 
>>311589525
Двачую анонче, тоже самое. Всё же не один я такой.
Аноним 13/10/24 Вск 00:07:00 #6 №311595414 
>>311588075 (OP)
>колоссальный труд, без гарантий
иди в зал, если действительно будешь ебашить, то гарантированно получишь красивое тело, ну или хотя бы подтянутое.
Да даже можешь бегать, от этого хотя бы здоровье гарантированно лучше станет.

Да и самочувствие лучше будет, многие замечали

А вообще ты прав, ни в чем нет особого смысла или перспектив, но мне например повезло родится обычным нормисом, зависящем от общественного мнения, которое заставляет двигаться, чтобы не стать социальным отбросом в этом самом обществе
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения