Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

корёжит от учёбы

 Аноним OP 03/09/24 Втр 20:32:56 #1 №1732638 
image.png
Сап двач.
Меня нереально корёжит от учёбы. Эта деятельность за 10 лет так заебла, что просто не могу терпеть эту блядскую учёбу. Морально не вывожу, в общем, и желания, мотивации учиться дальше нет. Как фиксить? Хочу взять гап йеар и до 18 лет поебланить, поработать на удалёнке и расслабить нервы, а позже, скорее всего, пойти работать, если не найду нормальную спецуху.
Стори:
Недавно поступил на первый курс шараги (лучшей в регион, как заявляют преподы). Но уже хочу оттуда съебать. Почему - хуй знает, но меня натурально корёжит от всей этой учёбы.
Началось всё примерно в 10 классе, точнее летом перед ним. Коллектив заебись, все кто "травил" меня базово ушли в ПТУшки и больше не являются проблемой. Однако, у меня было лёгкое чувство того, что я сделал что-то не так. В общем, начало учёбы пошло +- адекватно. Но потом начались какие-то пиздострадания. Я успешно терпел школу 9 классов и не жаловался, но в 10 будто снесло крышу и учёбы стала мне крайне противна. Родители предложили уйти в тех, НО ЗАТЕМ ПЕРЕДУМАЛИ и мне пришлось остаться в шкиле. Пытался перевестись на домашнее обучение, но снова родители начали мозги делать и так далее. В общем, почти вся осень - недовольство и мозгоёбство из-за моих попыток что-то изменить.
Впрочем, пик моей дизморали начался как раз после нового года. После пары недель каникул мне искренне не хотелось возвращаться в шкилу, но пришлось. Начал относиться к учёбе на похуй, ничего не делал, почти ничего не готовил и стабильно пропускал 2-3 дня каждой недели. Ну, в общем, меня это не спасало. Ближе к концу года словил сильную дизмораль (тупо весь день был в тотальной апатии и без настроения, слава богам мне не ебали мозг с пропуском школы тогда). В общем, постепенно от этого отошёл, возобновил общение со старой подругой и хоть как-то доживал последние месяцы.
Дальше ничего нового, всё лето проебланил в ПКшке и иногда шароёбился по окрестности. Но было желание наладить коммуникацию с людьми. Учёба в техе мне казалась неким спасением в этом деле. Сдали документы, с трудом пробился в бюджетники и всё, ждал. Но вот, снова. В последнюю неделю лета нервы снова откисали, желания учиться не было. Пересилил себя и пришёл таки на первые пары, пускай и опоздал. Ну, это ещё хуже, чем в школе. Преподы как-то предвзято относятся к нам, нашей группе выебали все мозги с документами, сайтами и прочей хуйнёй. И как же я ахуел, когда нам сказали, что физика и математика наши профильные предметы. У меня по ним блядь тройки в году, эти предметы никак не вывожу хоть убейте (учусь на сисадмина). К слову, у нас всего три пары каждый день. Но блять, это такая скукотища ебаная, они будто вечно длятся. С божьей блядь помощью дожил до конца пар (мы учимся во вторую смену, заканчиваем в 6 вечера) и пошёл домой. Родителям рассказал, мол, давайте возьму гап йеар, подумаю над поступлением и так далее. Но мягко говоря они недовольны, т.к. уже были сданы деньги (почти 5к) в техникум на нужды + питание и оплачена квартира на месяц (7,5к), в которой всего полторы недели сидел. Не знаю, как уговорить их. Ибо они требуют сперва поучиться, а потом уже отдыхать год (но идея хуйня, т.к. через год будет 18 и армия, а проебать 1 курс чтобы туда снова поступить не хочу). В общем, такие дела
Аноним 03/09/24 Втр 20:33:27 #2 №1732640 
бамп
Аноним OP 03/09/24 Втр 20:34:06 #3 №1732641 
бамп
Аноним OP 03/09/24 Втр 20:34:39 #4 №1732642 
бамп
Аноним 03/09/24 Втр 21:02:28 #5 №1732648 
бамп
Аноним 03/09/24 Втр 21:04:18 #6 №1732650 
Хороший тред. Не знаю, что посоветовать. Такая же проблема, но все намного хуже.
Аноним OP 03/09/24 Втр 21:06:08 #7 №1732653 
>>1732650
Что именно?
Аноним OP 03/09/24 Втр 21:18:08 #8 №1732660 
Ну, собственно, поговорил с родителями. Мягко говоря меня послали нахуй.
Раз уж мы квартиру сняли в городе, хуле, то надо продолжать туда ездить блять. Ведь я подставлю арендодателя, т.к. к ней на квартиру больше никто не подселится скорее всего. Это ответ на моё предложение сидеть дома, а не жить на квартире, где чувствую себя скверно.
И вот насчёт учёбы. Сказали, мол, раз не хочу ебать мозги в техникуме, то куда мне идти? В целом, вопрос логичный, ибо в обычную школу желания возвращаться нет, хотя это явно лучше теха. А вот в вечернюю меня уже родители не отдадут, т.к. в прошлый раз мы подавали документы, и забрали их в самый последний момент (тогда наша учительница из об.школы так сказать грустно сказала, что надеется ещё увидеть меня. Меня это сука взяло за душу и я решил послать нахуй вечерку), чем собственно была недовольна директор той школы. В общем, всё пошло по пизде. Что делать дальше - просто не ебу, у меня вариантов съебать больше нет.
Аноним 04/09/24 Срд 07:49:02 #9 №1732733 
>>1732653
20 лвл, рнн на шее у мамы, проучился в вузе 1 семестр, понял, как же все заебало и сейчас уже 2 года сижу дома в кудахтере, работать и учиться вообще не хочу, но, сука НАДО. как же заебало это НАДО. ну да, вот такой я нытик тупой и ленивый.
Аноним 04/09/24 Срд 08:11:32 #10 №1732741 
Да просто спи@рисуй на этих парах, а как попустит - учи, что сможешь.
Аноним 06/09/24 Птн 15:20:29 #11 №1733387 
Найди для себя цель(если еë ещë нет) или увлечение и посвящай время. Типа вместо простого откисания на парах смотри чего-нибудь по своей теме. Меня это всегда поддерживало и позволяло отвлечься от мыслей о учëбе. В последнее время угарел по плëночной фотографии: нашëл старый фотик, купил плëнку и пошëл развлекаться. До этого были мотики (хотел въехать в эту тему, но не вышло). Из этих мелких занятий и состоит моя жизнь. Когда хреново, иду гулять с кассетным плеером без телефона (чтобы не заëбывали), потому что физ активность немного улучшает настроение. Ещë можешь попробовать познакомиться с новыми интересными людьми. Не знаю насколько к тебе это всë применимо, но это мой опыт
Аноним 07/09/24 Суб 07:47:27 #12 №1733548 
Я в 10 полгода не ходил, в 11 тоже прогуливал и меня после нового года хотели выгнать но я перевёлся на домашнее обучение
Аноним 15/09/24 Вск 03:34:29 #13 №1736175 
я примерно в таком же раскладе был и съебал с самого начала 2 курса в итоге, доебланиваю последние недели гап йеара своего, дальше здравствуй юность в облаках. Норм вроде но ощущение будто нихуя за этот йеар сделать не успел и месяцы просто со скоростью света улетели.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения