Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я ХОЧУ СДОХНУТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

 Аноним 14/09/24 Суб 01:25:23 #1 №1735827 
3SxtMlerAmE.jpg
анончики, я так сдохнуть хочу, сил моих нет больше.

помогите, пожалуйста, от бессилия сюда пишу...

в общем, примерно с 2020 года началась какая-то хуйня в моей жизни, начались вегетативные симптомы (ощущение сердцебиения, тахикардия, панички) в совокупности с тревожными мыслями, которые буквально взялись из пустоты.
это то проходило, то снова начинало меня заебывать, я же жил свою жизнь и старался об этом не думать.

как в один момент не произошел ПИЗДЕЦ. в один день я проснулся с чувством резкой боли в почке, будто там нерв защемило, боль резкая, будто колит изнутри. я сразу же к нефрологу, узи, мрт, все анализы - все чисто. я не поверил, ПОТОМУ ЧТО ЖЕ БОЛЕЛО. второй врач интерпретирует результаты - ты здоров. я не поверил, невозможно. дальше невролог, мрт позвоночника, мозга, куча обследований - все ок.
тем временем почка болит, мой воспаленный мозг был уверен, что в почке сидит камень, который НИКТО (ни кт, ни мрт, ни узи) увидеть не смогли. сижу, ловлю жесткий гиперфокус на почках и мочевом, начинаются симптомы (бегаю в туалет каждые минут 15, по чуть-чуть, не могу норм поссать). сдаю ВСЕ анализы, все посевы, я блять потратил за год 300к на анализы и обследования.

меняю 10 нефрологов/урологов, все говорят - ТЫ ЗДОРОВ, ИДИ К ПСИХТЕРУ.


2021 год, гиперфокус спал и чудесным образом боли и дискомфорт прошли. но я заметил одно, стоит мне только подумать об этих симптомах, то на следующий день они снова со мной.

живу, начинается невроз, голова кружится почти 24 на 7, тахикардия, панички, бессонница, жизнь становится адом. делаю мрт головы еще раз, гипофиза, проверяю надпочечники, щитовидку. гормоны, витамины, Я СДАЛ ВСЕ. небольшой дефицит железа + дефицит витамина Д, это все, что нашли. пофиксил. лучше не стало.

проходит год. снова гиперфокус с симптомов САМ СОБОЙ уходит, ВСЕ симптомы проходят буквально за неделю, чувствую себя здоровым человеком. тревога со мной, депрессия нарастает в геометрической прогрессии, каждый день хочу смерти, не работаю, не ем, через силу заставляю себя пить, из кровати не выползаю.

2022 год. вроде симптомы отпустили, начинаю робко пытаться жить нормальной жизнью, НО БЛЯТЬ. появляется жопная боль. анус то ноет, то болит, как мышца. ловлю гиперфокус на этом симптоме. начинаю накручивать, искать болезни. делаю мрт, колоноскопию, ректороманоскопию, иду к проктологу. попадается опытная врач докмед, смотрит, говорит - "у тебя функциональное расстройство, тебе нужны антидепрессанты + психотерапия".

я думаю пиздец. ЕСЛИ В ЖОПЕ НИЧЕГО НЕТ (ни геморроя, ни трещины, ни еще какой-то пиздецомы), ТО БЛЯТЬ БОЛЬ ОТКУДА?
и это со мной по сей день. я все еще не начал пить антидепрессанты, которые она мне назначила. она мне назначила прозак + селектра + сероквель для сна.
я не начал, потому что меня дико пугают побочки, я не могу себя пересилить, чтоб выпить эту таблетку. у меня случаются дикие истерики со слезами, я хочу пырнуть себя ножом и умереть, я блять больше этого не выдержу.

аноны, что мне делать, я не вижу вообще выхода. пожалуйста, не гнобите меня, я не в нормальном состоянии, я просто устал жить, мне всего 20 лет и моя жизнь такая ужасная, я просто сука больше не могу.
Аноним 14/09/24 Суб 01:38:58 #2 №1735829 
>>1735827 (OP)
Имхо, скорее всего проблема по части урологии, и кстати эта хуйня может триггериться от стресса, неврозов, и прочих проблем с психикой отчего будешь ссаться часто, психосоматика в общем. Так что лучше бы пропил курс адов хотя бы месяца 2-3, за это время побочки не будут такими сильными хотя бы, если не поможет, ну а если уролог не помог, то это не удивительно среди них куча долбоёбов хотящих срубить денег на пациенте, этим и живут, мне хороший лишь со 2 раза попался, и он был в государственной клинике как ни странно.
Аноним 14/09/24 Суб 01:43:12 #3 №1735831 
>>1735829
спасибо, анон. по части урологии у меня все прошло безвозбратно, урологов и нефрологов дофига сменил, обследования всевозможные прошел. проблема была чисто из-за гиперфиксации на органе. у меня именно в этом и проблема, фиксируюсь на каком-то симптоме, органе и начинаю разгонять это, сам того не понимая, а потом симптоматика нарастает и кажется, что пиздецома началась. и так по кругу с разными системами организма.
Аноним 14/09/24 Суб 01:48:00 #4 №1735832 
Раз у тебя столько денег, сходи к психологу или психотерапевту на кпт
Аноним 14/09/24 Суб 01:48:57 #5 №1735833 
>>1735831
Похоже на ОКР или тревожное расстройство если честно, я не психиатр но чекни себя по симптомам, условно говоря психотерапия и ады смогут подавить навязчивые мысли, и обсессии, отчего и физические проблемы должны сойти на нет, сорри за тавтологию.
Аноним 14/09/24 Суб 01:55:16 #6 №1735834 
>>1735832
я бы рад потратить эти деньги не на обследования, а на что-то приятное. к психотерапевту я ходил, получил ген. тревожное расстройство + депрессия, вот сюда и пишу, чтобы опытные аноны посоветовали, что вообще делать и куда копать, про кпт слышал, но не понимаю насколько это научная штука. но за советы спасибо, анон
Аноним 14/09/24 Суб 02:53:27 #7 №1735843 
бро,не стоит мучаться,у меня у самого ЕБАНУТЫЕ обсессия последний год,а началось все еще в детсве,сейчас пью 200 злт,охуенно помогает,но до раскрытия основного эффекта еще далеко. не бойся и иди к врачу
Аноним 14/09/24 Суб 02:55:08 #8 №1735844 
>>1735834
КПТ с точки зрения науки имеет доказательную базу и подтвержденную эффективность,сам сейчас прохожу через метод экспозиций,если есть вопросы оставь свой тг, у меня очень все похоже только не на тему болезней
Аноним 14/09/24 Суб 03:34:00 #9 №1735846 
>>1735827 (OP)
>боль откуда?
Прокталгия, спазм жопной мускулатуры. У меня такое есть. Механизм не изучен, так что может быть от чего угодно. Не опасно, но очень больно, я от этой хуйни просыпаюсь. К счастью, бывает эта хуйня раз в несколько месяцев, и у меня уже есть арсенал всяких приемчиков, как её побыстрее снять.
Аноним 14/09/24 Суб 03:41:25 #10 №1735849 
Алсо, из простого можешь попробовать принять тёплую ванну или сесть на кортаны посидеть так несколько минут. Если твоя боль в очке мышечной природы, то ты должен почувствовать уменьшение её интенсивности.
Аноним 14/09/24 Суб 03:47:04 #11 №1735851 
>>1735827 (OP)
Тоже самое анон. Я думаю тут два варианта. Либо не усваиваются витамины из-за мутации генов MTHRF ( https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/843/25698/ ), и тогда у нас острый дефицит б12. Либо же опухоль мозга. В общем нужно искать качественного невролога, желательно по профилю нейродегенеративных болячек.
Аноним 14/09/24 Суб 03:50:12 #12 №1735852 
>>1735851
мрт и кт делал мозга + гипофиза, с контрастом и без. всю группу б сдавал в инвитро, несколько раз, не критичные отклонения от нормы были, но я пропил витамины. неврологов посещал, в дс1 и дс2, все отправляют к психотерапевтам, уже отчаялся, кажется, что прежней нормальной жизнью уже не поживу
Аноним 14/09/24 Суб 03:52:53 #13 №1735853 
>>1735852
Гомоцестеин?
Аноним 14/09/24 Суб 03:56:29 #14 №1735855 
>>1735853
сдавал, в пределах нормы
Аноним 14/09/24 Суб 04:00:56 #15 №1735858 
>>1735855
А тахикардию у тебя в детстве не находили? У меня вот желудочковая экстрасисталия, пульс всегда в покое от 100 до 150 держится. Чекни других врачей в общем. Кардиолог, жкт и онкомаркеры. Сам скоро проверяться полностью буду.
Аноним 15/09/24 Вск 21:00:09 #16 №1736467 
>>1735827 (OP)
Бля ты буквально я, тоже вся хуйня началась в 2020 (и продолжается по сей день) симптомы все идентичны, сам 20лвл тоже, в общем гигасейм, правда к врачам почти не ходил, максимум на узи, эхо сердце, нашли тахикардию и экстрасистолия точно есть, сам уже готовлюсь к гроб-гроб кладбище пидор, офк после 4 лет ада башка уже хуево варит, какая-то полнейшая апатия и тому подобное, даже к врачам не в состоянии сходить, уже думаю будь что будет, наверное только под бухлом я себя чувствую абсолютно здоровым человеком ну и часик после сна тоже нормально живется кек, в общем желаю тебе выздоровления анончик.
Аноним 16/09/24 Пнд 13:32:00 #17 №1736698 
>>1735858
Тахикардия - это круто. Кайфово ловить ПА с 150+, а потом сидеть и откисать на холодном полу, дожидаясь скорой. Ну, как там говорят - начни бегать? Спасибо, идите на хуй. Мне достаточно ходьбы с 130-160.

Жил я так пятнадцать лет минимум, потом стал есть таблетки от IST (неадекватной синусовой тахи) - типо Ибоврадина, Бисопролола, ну и на случай плохих дней есть Пропранолол и Метопролол.

Качаться? Вести активную жизнь? Выходить на улицу? Спасибо, лучше полежу и посижу.
Аноним 16/09/24 Пнд 13:34:44 #18 №1736700 
>>1735827 (OP)
Пей таблетки, для начала, потому что котелок у тебя подтекает в любом случае. Посмотри какой ты ссыкунишка - это не нормально.

Что до остального, будешь до гроба с этим жить, скорее всего, так что чем быстрее начнёшь пить таблетосы, тем быстрее полегчает.
Аноним 16/09/24 Пнд 14:35:32 #19 №1736717 
>>1735834
>к психотерапевту я ходил, получил ген. тревожное расстройство + депрессия
Мне кажется, ты ходил к психиатру, а не психотерапевту. Иначе ты бы "слышал" про кпт или какую-то разговорную терапию.
Аноним 16/09/24 Пнд 19:28:58 #20 №1736832 
Ну, это классическое соматофорное расстройство. КПТ + релаксационные техники (прогрессивное мышечное расслабление/дыхание квадратом). Я знаю, что тебе наверное не понравится, но спорт помогает часть симптомов снять. Вообще, у Курпатова книга была, когда он ещё был КПТ терапевтом, а не "инфлюенсером". Что-то про невроз, название не помню.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения