Сохранен 3
https://2ch.hk/po/res/58185822.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия. Но с другой стороны, возни

 Аноним  OP 13/10/24 Вск 14:26:12 #1 №58185822 
1650728229703.png
Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия. Но с другой стороны, возникает много проблем, потому что за этими никами неизвестно, кто прячется. Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете: "черный воронок" за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?
Аноним ID: Тоскливый Немезис  13/10/24 Вск 15:20:40 #2 №58186033 
>>58185822 (OP)
Ну вот смотри, вижу я на дваче, что оскорбляют нашу власть. Я, как истинный патриот, хочу ходить и писать в ответ этим русофобам ПУТИН ВАМ НЕ ПЫНЯ, ПУТИН ВАМ НЕ ПУКНУМ, ВОЛОДИН НЕ ГЕЙ. Но мне страшно: а что если русофобы обладают такой властью, что могут невозбранно оскорблять представителей власти, что если у них все под контролем и они придут мне мстить? Тогда я пишу из под проксей и одновременно и даю отпор русофобами и не досягаем для их козней.
sageАноним ID: Heaven 13/10/24 Вск 15:40:40 #3 №58186128 
>>58185822 (OP)
>Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия
Анонимность двачей и соцсетей это не демократия, это просто удобно, чтобы люди, которые тебя знают, не видели, как ты постишь гомонегров с говном и дрочишь на трапов, фигурально выражаясь, ака всяческинеподобающе страдаешь хуйней
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения