Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сразу же должен сказать, что возможно все эти проблемы незначительны и т.д., но прошу хоть немного м

 Аноним 09/09/24 Пнд 04:21:35 #1 №1734161 
lolkek.png
Сразу же должен сказать, что возможно все эти проблемы незначительны и т.д., но прошу хоть немного меня понять, мне тяжело с этим, и я хочу поделиться этим..

Иногда мне кажется что мир плоский. Будто я сижу у себя в глазах, и наблюдаю за миром, будто все действия принимаются не только мной, я лишь осуществляю их, что то вроде того, мне кажется что я схожу с ума, постепенно угасаю. Предметы все чаще и чаще стали становиться больше/меньше по отношению моего тела, иногда кажется что уменьшаюсь.
Это очень страшно, в моменты может произойти "удар", я его так назвал, потому что он происходит так: Резкий толчок в области лба, далее потемнение в глазах, и на пару секунд я теряюсь не только в пространстве, но и полностью забываю, кто я, что я, и где я, зачем я тут.
Так же, если я занимаюсь одним и тем же, то чаще и чаще появляются "тупняки", я сижу и думаю, а что же я хотел написать, или сделать.
Стало трудно воспринимать людей, друзей, родителей и других, ведь в моменты они кажутся нереальными, и лишь проекцией моего мозга, все это становится действительно страшным, когда я напиваюсь, или употребляю наркотик, представьте... Все эффекты от алкоголя или другой фигни присутствуют, разум затуманен, но при этом я все понимаю... Представьте что вы заперты в клетке на 5+- часов, без возможности выбраться, вы лишь можете так или иначе влиять на что то.
Лол, я не знаю как вы это все воспримите, вы можете задать какие то вопросы, можете послать меня нахуй, назвать пидором, это не важно, но возможно, если я действительно схожу с ума, то эта запись останется тут навсегда, как напоминание о том, что когда то я был "нормальным", по меркам "общества"...
Спасибо всем кто прочел.
Аноним 09/09/24 Пнд 04:23:15 #2 №1734162 
я не знаю насколько я правильно описал все это, и насколько возможно будет вам понять это все, но вы поймите, это действительно тяжело описать, ВСЕ что происходит в моей башке, да там и книги думаю не хватит.. и фантазии любого человека.
Аноним 09/09/24 Пнд 08:32:46 #3 №1734189 
>>1734161 (OP)
Диссоциативные симптомы, если не ошибаюсь. Погугли дереализацию/деперсонализацию мб, я не врач.
Аноним 09/09/24 Пнд 08:39:31 #4 №1734193 
>>1734161 (OP)
>Резкий толчок в области лба, далее потемнение в глазах, и на пару секунд я теряюсь не только в пространстве, но и полностью забываю, кто я, что я, и где я, зачем я тут.
https://novopsych.com.au/assessments/formulation/multidimensional-inventory-of-dissociation-60-item-version-mid-60/
Аноним 09/09/24 Пнд 08:51:45 #5 №1734195 
>>1734193
Этот тест целая база уже этого раздела, одна из башен доски.
Аноним 09/09/24 Пнд 09:47:35 #6 №1734214 
>>1734195
Кек. Второй столп - хомяки, третий - доказательство кпт?

Диссоциирование - одна из основ психопроблем, вот это я точно знаю
Аноним 09/09/24 Пнд 10:16:09 #7 №1734221 
>>1734214
>Кек. Второй столп - хомяки, третий - доказательство кпт?
Что? Какие хомяки и при чем здесь кпт
>Диссоциирование - одна из основ психопроблем, вот это я точно знаю
Так я же то же самое написал
Аноним 09/09/24 Пнд 12:38:51 #8 №1734263 
>>1734221
>Какие хомяки и при чем здесь кпт
Первое - вечный и бессмертный мем нетонущего психопат-треда, второе тоже не тонет. Башни доски. Но не в плане полезности, а в плане постоянного присутствия. Я думал, ты про то, что этот тест уже как мемасик.
Аноним 21/09/24 Суб 15:03:00 #9 №1738434 
Ты не один от этого страдаешь.

А кто то ведь ради этих состояний вещества принимает..
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения