Сохранен 16
https://2ch.hk/b/res/311676020.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всем привет! Сегодня я осознал что я болен и мне стало намного легче. Я пытался понять причины моего

 Аноним 14/10/24 Пнд 19:59:16 #1 №311676020 
stalk.jpg
pocpoc.png
Всем привет! Сегодня я осознал что я болен и мне стало намного легче. Я пытался понять причины моего самочувствия и перешерстив множество материалов наткнулся на формулировку которая очень сильно со мной отрезонировала. Я понял что мои мысли - это результат болезни. И это не моя вина, не результат моей воли, просто искажение - которое можно вылечить!

С таким я уже сталкивался. До 18 лет я жил достаточно скучно, но бед не знал. Но тогда я впервые влюбился. Долго не могу признаться, было страшно и неловко, держал чувства в себе, максимально подавлял... лишь через год осмелился. Не сразу, но получил отказ. Я не мог это принять около трёх лет. Было очень плохо, не хотелось абсолютно ничего. Впервые открыл для себя и начал злоупотреблять вредными привычками. Пытался лечить себя self prescribed АДами. Ничего не помогало, но в какой-то момент я смог стабилизироваться и обрёл себя. Когда я начал спокойно проводить много времени с собой, мне стало намного легче. Я бегал по утрам. А потом весь день шагал. Эта активность напомнила мне о себе. Ходя под разную музыку, аудиокниги или просто под свои размышления по городу, по паркам, по природе, я смог переосмыслить и принять себя, мне стало намного лучше.

После вуза я даже отлежал в дурке месяцок. Там все злые и вообще там неуютно, но зато такой статус освобождает от многих других поручений в обществе.

Я продолжаю жить с родителями. За этот год я улучших все показатели к которым я стремился. Я намного лучше стал бегать по утрам, я намного лучше изучил питание и слежу за тем чтобы у меня не было никаких дефицитов, я стараюсь жить по расписанию и хорошо спать. Свободное время я также пытаюсь уделять полезным вещам, вместо безделия и уныния, я стараюсь заниматься каким-то творчествои и даже иногда неприхотливым заработком который позволяет радовать себя разными мелочами.

Лето вообще было отличным, я два раза за лето с другом которого встретил на дваче сходил в горный поход на Алтай. Ещё я завел ютуб канал про видеоигры и прочие свои аутистические увлечения...

Мне кажется что мое состояние было максимально стабильным. Я каждый день делал одно и то же и чувствовал себя хорошо. Но меня опять выбило из колеи! Я случайно познаокомился на одном узконаправленном форуме с девочкой. И мы очень хорошо общались в течении месяца. Она из другого города. Мы регулярно часами сидели в дискорде, играли в разные игры, она мне даже подарила одну игру в стиме. Я испытал чувство влюбленности которое испытал тогда же лет пять назад, это ни с чем не сравнится! Это начало придавать осмысленности всему остальному что я делаю и я был еще более продуктивным чем когда-либо. Будто бы вся моя деятельность стала не коупингом, а чем-то крутым чем можно порадовать любимую прекрасную даму.

Я решил не совершать прошлую ошибку. Не тянул и решил признаться ей в своих чувствах и предложил развитие нашего обещния до романтических отношений. Она сказала что не заинтересована в этом. И после наше общение пошло на убыль.

И мне стало очень плохо, я понимаю что мои мысли и чувства по отношению к ней сейчас абсолютно не адекватны. В течении дня у меня ощутимо меняется температура, постоянная тряска, я кручу в голове сценарии того как всё могло бы быть иначе и не могу с этим ничего поделать. Мой спортивный зожный режим идет на спад, у меня нет сил чтобы бегать утром, а спать по расписанию я просто не могу ибо у меня начинается неконтролируемая тревога и я лежу часами засыпаяс лишь под утро.

Короче, о чём тред. В этот раз я хочу не совершить прошлую ошибку! Если прошлый раз я после отказа сходил с ума несколько лет. То сейчас я хочу решить всё более быстро, в идеале за зиму чтобы летом снова быть бодрым и энергичным. План следующий: начну курс АДов. Заработок с подработки потрачу на добавки которые доказанно улучшают самочувствие: витамин б6, цинк, омега 3. Буду есть регуялрно много киви, капусты, болгарских перцев для витамина Ц и миндаля для витамина Е. Через три недели самочувствие должно будет нормализоваться, тогда я смогу вновь заниматься спортом и более продуктивно заниматься видеомонтажем чтобы больше зарабатывать и радывать себя всякими ништяками. Хочу создавать такой тред вечерами чтобы делиться своим прогрессом и самочувствием.

Ну если хотите можете со мной поговорить, поделиться своими историями и вместе стараться улучшить своё самочувствие. Я за радикально здоровый образ жизни!
Аноним 14/10/24 Пнд 20:06:39 #2 №311676317 
Вот я понял что я сейчас испытываю кучу противоречивых эмоций и что они как бы в действительности не являются моим искренним настоящим мнением. Типа это просто симптомы и их нужно лечить!
sage[mailto:sage] Аноним 14/10/24 Пнд 20:12:13 #3 №311676544 
17236d3db68ddfaf347e37cc0732fdee.jpg
пиздец ты скучный нормис-социоблядь здоровый уебок пришел троллить настоящих хикке своим жирным троллингом

с этого дня я начну въебывать просто для того, чтобы истреблять мусор, как ты и подобных тебе. я сука не устану повторять, что я был рожден, чтобы ЕБАТЬ вас нормисоблядей гнилых мрази ебучие, хотите убить меня, но я буквально бессмертен, пока г орит огонь ненависти к вам ублюдки махровые

суки ебучие горите в аду мусор грязь чернь резать гниду эту

и пусть тело испещрено будет шрамами войны, но знать буду, что за свою короткую жизнь я уничтожил немало нормисов
Аноним 14/10/24 Пнд 20:12:35 #4 №311676559 
Нет наверное сама ситуация это полный абсурд. Типа кто-то знакомится там каждый день и всё норм, а я один отказ переживаю по три года. Но всё не так просто, я реально очень снтиментальный, я романтик и мечтатель. Большинство людей мне почти равнодушны. Случаи когда мне кто-то начинает нравится очень редки, но за каждый такой случай я очень крепко цепляюсь
Аноним 14/10/24 Пнд 20:14:15 #5 №311676617 
>>311676544
Ты чего такой негативный? Что именно тебе не нравится? Мне кажется ты мыслишь очень шаблонно, но непонятно на основе чего ты вообще строишь эти шаблоны. Кого ты ненавидишь и почему? Чем ты сам занимаешься и что тебя более всего беспокоит?
sage[mailto:sage] Аноним 14/10/24 Пнд 20:14:37 #6 №311676635 
1728926035201.jpg
>>311676020 (OP)
> План следующий: начну курс АДов.
АХАХААХАХАХА
sage[mailto:sage] Аноним 14/10/24 Пнд 20:16:09 #7 №311676695 
>>311676617
С одной стороны — осуждение, а с другой — распространение. Есть те, кто настаивает на том, чтобы задавать глупые вопросы, например: а правильно ли употребляется это слово? Вам не стыдно играть с чужим страданием? Вы же знаете, что шизофреники — это очень печальные и несчастные люди, которых стоит пожалеть? Разве не лучше оставить такие слова психо-копам, которые в них разбираются? Что вообще не так с психическим здоровьем? Где твое супер- эго?
Есть и те — на данный момент их меньше, — что задаются другими вопросами: откуда берется шизофрения? Почему она всегда описывается извне? Почему психиатрия так любит неврозы? Как выплыть к шизофреническим потокам? Как их распространить?
Аноним 14/10/24 Пнд 20:22:14 #8 №311676922 
>>311676635
А почему нет? Для меня утверждающим фактором стало то что я вчера в одном видосе услышал симптом про накручиванеи негативных сценариев.

Тем более я полный зожник, абсолютно никаких вредных привычек. Я думаю что мне краткий курс должен будет помочь. Как я это вижу - я смогу избавиться от негативных мыслей, это позволить мне без усилий бегать по утрам и заниматься творчеством. Потом плавно буду слезать оставляя позитивные привычки. А за это время успею успокоиться и принять ситуацию.

>>311676695
Я не могу понять что ты пишешь. Я не шизофреник и ничего по поводу шизофреников не пишу. В дурке когда лежал регулярно общался с ними и наблюдал их поведение. Интересное явление, действительно жуткое. Если у обычного человека мышлеие - это океан почти безграничный, то у шизофреника это озеро да еще и полное разломов. Можно общаться внутри этого озера недолго, но когда он натыкается на разлом, у него скрипт начинается. Причем у всех свой. Еще если долго общаться, то устают и уходят минут на 5, потом возвращаются и всё по новой. То есть нет пространства для сохранения диалога, всегда забывают. Ну могут запомнить какие-то мелочи только... Типа общаешься и там или скрипт запускается или попросит отойти пошагать на 5 минут, короче в любом случае всё сбрасывается.

Какие-то объяснения можно наверное только в эзотерике найти, хотя я давно потерял интерес к этому и уже слабо в это верю. Но звучит красиво. Например что есть вот некий астральный мир в который мы попадаем во снах. И тело - это барьер от него. А у шизофреников разломы в этой телесной защите, поэтому этот мир снов начинает попадать в ним уже при жизни. При смерти же полностью все туда попадают. Это страшно, надеюсь что это не так. Потому что у меня во снах часто проблемы всякие... думаю только о мирском. К нахождению "там" абсолютно не приспособлен
Аноним 14/10/24 Пнд 20:24:08 #9 №311676994 
го в тг поговорим? это мой фейк: @p_aesthetic
Аноним 14/10/24 Пнд 20:27:15 #10 №311677121 
>>311676994
Ты бы хотел только лично общаться?
sage[mailto:sage] Аноним 14/10/24 Пнд 20:37:50 #11 №311677544 
>>311676922
> А почему нет? Для меня утверждающим фактором стало то что я вчера в одном видосе услышал симптом про накручиванеи негативных сценариев.
PSSD

> 2
Это ряд вопросов. Ты работаешь как психокоп, психоаналитик, если угодно, а не шизоаналитик, который стремится освободить.

>>311677121
Да. Тут - задушат.
Аноним 14/10/24 Пнд 20:44:27 #12 №311677813 
>>311677121
уже кто-то за меня ответил выше)
да, лично лучше
Аноним 14/10/24 Пнд 20:45:17 #13 №311677857 
>>311677544
Мне кажется тут никого нет. Я просто немного опосаюсь личного диалога. Тем более я совсем не понимаю тех вещей которые ты пишешь, я профан что в философии что в психологии...
Аноним 14/10/24 Пнд 20:46:08 #14 №311677893 
>>311677813
А, дак это ещё и не ты был лол. Ну я надеюсь что ты не автор третьего поста, он мне показался негативным и переходить на личный диалог с ним я бы не хотел. Хотя тут пообщаться я не против
Аноним 14/10/24 Пнд 20:48:26 #15 №311677984 
1728928049206142.jpg
>>311677893
не, не я автор
Аноним 14/10/24 Пнд 20:57:23 #16 №311678313 
>>311676020 (OP)
> Не сразу, но получил отказ. Я не мог это принять около трёх лет.
>Она сказала что не заинтересована в этом.
Ебаные тянки.
Я 5 лет на расстоянии отношался. Наконец настал тот самый момент и мы встретились. Летел к ней в другую страну совсем один.
И что? Через несколько дней предложение расстаться и полнейший холод ко мне. Все мои унизительные попытки спасти это ничего не дали. Друзей у меня нет. Был один тип с которым очень хорошо переписывались, но он ркнулся из-за расставания с тней. У меня на это духу не хватает.
Никакого будещего больше не вижу. Потихоньку старабсь за что-то браться но корежит пиздец.
Не зря же говорят, от баб одни проблемы.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения