Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не могу на месте сидеть

 Аноним 23/09/24 Пнд 23:47:43 #1 №1738965 
kamikiriRIP-gif-анимация-art-artist-8112745.gif
Привет ребят, как-то создавал тред на эту тему, решил освежить немного. Если кратко то интересно никто не справился с похожей проблемой? Я уже 6 лет не могу нормально усидеть на месте, на чем-то сконцентрироваться, еще ебанная апатия и отсутствие мотивации что-то делать, каша в голове, усталость, рассеяность и куча других приколов в голове. За эти 6 лет кучу колес пережрал и занимался у психотеров и прочее но так и ниче и не помогло)
Аноним 24/09/24 Втр 10:33:49 #2 №1739024 
Тред "Ажитация" ты создавал?
Аноним 24/09/24 Втр 21:38:22 #3 №1739232 
>>1739024
Скорее всего, я всего двух человек помню из треда который я создавал
Аноним 25/09/24 Срд 20:15:33 #4 №1739620 
>>1738965 (OP)
Внимательно прочти написанное.
https://vk.com/wall-213127328_163
потом
"Каждый человек знает, что у него есть такие вещи, о которых он рассказал бы другим лишь весьма неохотно или сообщение которых, по его мнению, вообще исключено. Это его «интимные вещи». Он также подозревает - что означает большой шаг вперед в психологическом самопознании, - что существуют другие вещи, в которых ему не хочется признаваться себе самому, которые охотно скрывают от самого себя, которые поэтому сразу же прерывают и изгоняют из своего мышления, если они все-таки появляются. Возможно, он сам замечает начало очень странной психологической проблемы в ситуации, что собственная мысль должна храниться в тайне от собственной самости. Дело обстоит так, словно его самость уже не составляет единое целое, которым он всегда ее считал, словно в нем имелось еще и нечто другое, что может этой самости противопоставляться. Возможно, у него возникнет смутное ощущение противоречия между самостью и душевной жизнью в широком смысле. Если он теперь принимает требование анализа говорить все, то он легко станет доступным ожиданию, что общение и обмен мыслями то при столь необычных условиях может привести и к особым последствиям."

З. Фрейд. "К вопросу о дилетантском анализе." 1926.

а потом
https://vk.com/wall4039539_12014

Да, предлагаю психоанализ. Затраты - 50-60 минут в неделю за 3-6к. Дорого и долго, 2-3 года, у некоторых больше. Сам я прошёл только 3 сессии ;D Но я немного вкуривал до. Колёса и прохиндеи тут мало помогают, мне ли тебе рассказывать).

Первое что тебе не понравится - молчание аналитика.
Да, он тупо не будет ничего отвечать в те моменты, когда ты на автомате будешь ожидать реакции, сочувствия и т.п.

По большому счёту, уже после 4-5 сессий тебе будет ясно, интересно ли тебе такое и "помогает" ли.

Ну и напоследок такой текст.
https://www.b17.ru/article/518762/
Аноним 25/09/24 Срд 20:54:36 #5 №1739638 
Не мог сидеть на месте после укола Клопиксола. Ложился - хотелось встать. Вставал - через 10 секунд хотелось снова лечь. И так каждые 10-20 секунд. Длилось 3 дня, потом прошло. Ставили этот укол один раз.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения